[HotS] Вообщем Storyteller был прав.

avatar VeryEasybreezy

371

19

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Не насчёт 50% системы,хотя в чём то челик был прав.А в том что близзы оскатинились.

Короче говоря суть в том что 

Спойлер:

Даже не совсем в этом,окей первые 3 мута получил заслужено,т.к на 3ем срался с челиком с ру региона и называл его мать хорошей женщинойYomiGasm.png,ну до этого ещё просто решил проверить работает ли мут в игре. Но зайдя в лигу месяца 4 назад я понял что- лучше играть без чата.Ибо тебя могут забанить просто потому что ты что-то пишешь.

Спойлер:

Лол т.е если ты пишешь что  челик руинит,пикает мусор, являеться неподобающим поведением?Ах****о,т.е даже нельзя написать санного смурфу что твоё место в зверинце на платине. Но чот с последнего мута я пригорел просто зацените.

Спойлер:

Вот тоесть имено так,поклали болт, логи не скинули как раньше,просто напросто намекнули тебе пойти на **й. После 2 месячного мута я понял что в лигу надо играть без чата.НО вот всё так пару раз его включал чтобы написать как плохо  играли челики.Ни одного оскорбления или мата. Просто писал что-то вроде-  switch aba...don't pick usless hero...stop ruin и т.д.   Короч тупое вонючие животное на геймруинире может тебя просто зарепортить по фану а близам срать на всё это,даже не разбираясь в чём дело дают мут.Хрен вобще с мутом я бы и с ним в лигу играл,но соре.   Короч Storyteller твой выход.TPFufun.png

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Да всем и так уже давно известно, что вы оба из одной банды нытиков. Вам всегда всё не так да не этак. И что то мне подсказывает, что ты сам чего то не договариваешь CoolStoryBob.png

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Mihalos сказал(а):

Да всем и так уже давно известно, что вы оба из одной банды нытиков. Вам всегда всё не так да не этак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага,близард дают мут при том что ты никого не оскорблял и не написал не одного мата,отказываясь скидывать логи.Действительно почему бы не поныть?

Я уже молчу про балансных героев по типу гароша маев гендзи и т.д.

 

Но вот стоит что-то такое написать,указать дыру в балансе как сразу,тебя приравнивают к нытикам.

 

 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

VeryEasybreezy сказал(а):

близард дают мут при том что ты никого не оскорблял и не написал не одного мата

Нажмите, чтобы раскрыть...
VeryEasybreezy сказал(а):

окей первые 3 мута получил заслужено,т.к на 3ем срался с челиком с ру региона и называл его мать хорошей женщинойYomiGasm.png,ну до этого ещё просто решил проверить работает ли мут в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Mihalos сказал(а):

WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.pngТак я специально написал что первые 3 были заслужены а последние нет,даже скрины скинул.

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Надо общаться с людьми нормально по человечески просто,а не как быдло материть их и водить в кино их мам.

А потом удивляться почему же в игре где количество репортов НЕ ОГРАНИЧЕНО тебе их накидали.

 

Просто скажи что выбор данного героя/таланта плох и обоснуй своё мнение и человек уже спокойно отреагирует и без срача скажет своё мнение с которым можно согласиться или не согласится и оспорить.

А вот если он начал уже агрится,то уж извините это обычное ******* которое надо просто кинуть в мут кинуть репорт и играть дальше.

 

На меня часто агрились ,за то что я качал ульту дранона на ли-ли вместо горшочка с хилом,я же им обосновал что хила хватает и то что против анубарака который на пофиг влетает в тебя качать его бессмысленно.

И всё мирно разошлись и дальше играли и спокойно выиграли,а начав срачь бы проиграли,ибо срач=дизмораль=луз.

 

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Blizzard заботиться, чтобы вы могли так послать собеседника, чтобы он не только не оскорбился, но еще и удивился как вы виртуозно владеете языком - рекомендую, уже больше полугода ни одного мута плюс знание языка подтянитеBrainCosmic.png

 

VeryEasybreezy сказал(а):

Короч Storyteller твой выход.TPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

a2bd8c4a58b5f0048bdf8e85c38c0319.png

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Waldano сказал(а):

Blizzard заботиться, чтобы вы могли так послать собеседника, чтобы он не только не оскорбился, но еще и удивился как вы виртуозно владеете языком - рекомендую, уже больше полугода ни одного мута плюс знание языка подтянитеBrainCosmic.png

 

b1127668a66a5e3837453eb1eb44b38a.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут чёто в голос конечно.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

Сегодня увидел новость о том, что на  мистера пу подали заявление в Гаагский суд и его приняли. И сразу вспомнил про близардlensi.png

Belarus.Freedom

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

Belarus.Freedom

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

Hots пока еще единственная моба где можно найти адекватных тиммейтов, и я очень рад, что близы банят всех кто думает что они до сих пор находятся в дота2

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

Хотс это игра в которой я матерю каждого второго и обзываю читером каждого первого но всем плевать. вероятно потому что я оскорбляю онли врагов. близам ссать на маты но если бедняжку из твоей же тимы назвать руинером - прилетит бан. десятерные стандарты. макаки делают игру для таких же макак. 

ах да, войс без поиска по регионам, чтобы арабы англичане и подписвасник Васян играли в 1 катке и общалисьroflanPominki.png офк получится конструктивноEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.png

Storyteller сказал(а):

Сегодня увидел новость о том, что на  мистера пу подали заявление в Гаагский суд и его приняли. И сразу вспомнил про близардlensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чэчня круто

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

КНШ-5 сказал(а):

Хотс это игра в которой я матерю каждого второго и обзываю читером каждого первого но всем плевать. вероятно потому что я оскорбляю онли врагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты врагов оскорбляешь и обзываешь то без общего чата?peka.png В чертогах своего разума чтолиvgolos.png

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

Waldano сказал(а):

Как ты врагов оскорбляешь и обзываешь то без общего чата?peka.png В чертогах своего разума чтолиvgolos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чате союзниковBrokeBack.pngBrokeBack.pngBrokeBack.pngBrokeBack.pngтак трудно понять просто анреальноOSfrog.png

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

КНШ-5 сказал(а):

в чате союзниковBrokeBack.pngBrokeBack.pngBrokeBack.pngBrokeBack.pngтак трудно понять просто анреальноOSfrog.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
КНШ-5 сказал(а):

 я матерю каждого второго и обзываю читером каждого первого но всем плевать. близам ссать на маты.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда что-то не клеитсяkoko.gif

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

Waldano сказал(а):

Тогда что-то не клеитсяkoko.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

все прекрасно клеится если ты с 1 раза все верно прочитал

GleBonzay

Пользователь

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 1283

Нарушения: 160

GleBonzay

Регистрация: 24.08.2017

Сообщения: 773

Рейтинг: 1283

Нарушения: 160

хз бегаю с ником черткон***ый не ловил мут ни разу

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

GleBonzay сказал(а):

хз бегаю с ником черткон***ый не ловил мут ни разу

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня первый ник был NoobsKiller - бичи ящеры сменили на Bnetplayer 4Head.png черти блин. видно я оскорбил кого то таким ником4Head.png

но я не стал менять. так и играл с этим ником 3 года. 

LorgarAvrelian

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

LorgarAvrelian

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

VeryEasybreezy сказал(а):

Ага,близард дают мут при том что ты никого не оскорблял и не написал не одного мата,отказываясь скидывать логи.Действительно почему бы не поныть?

Я уже молчу про балансных героев по типу гароша маев гендзи и т.д.

 

Но вот стоит что-то такое написать,указать дыру в балансе как сразу,тебя приравнивают к нытикам.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не дают, мне не дает, с ранней альфы как-то не дали еще, а в ранкеде 2,5к игр сыграно. проблема в тебе и в твоей токсичности. смирись с тем, что ты токсик  и будешь получать каждые две недели по муту или не играй в эту игру, ну еще можно не флеймить. никому не интересно твое нытье во время игры. и правильно делают, что кидают репорты.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

LorgarAvrelian сказал(а):

не дают, мне не дает, с ранней альфы как-то не дали еще, а в ранкеде 2,5к игр сыграно. проблема в тебе и в твоей токсичности. смирись с тем, что ты токсик  и будешь получать каждые две недели по муту или не играй в эту игру, ну еще можно не флеймить. никому не интересно твое нытье во время игры. и правильно делают, что кидают репорты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе сказал что я ною во время игры?Я пишу что-то либо на драфте,либо в конце матча,или очень редко в игре ибо отвлекает.

Или по твоему советовать взять челику другого героя явлется чем-то токсичным?Вон даже на скрине это есть.

Разве это моя проблема в том что когда между игроками начинаеться срач в тиме и ты пытаешься прекратить срач чтобы победить,написав что нет смысла спорить с тупым геймруинером,он кидает всем репорты а тебя за это мутят это справедливо?

 

Когда 4 челика в тиме говорят одному что он заруинил по факту,или пытаются успокоить нытика он кидает всем репорты в крысу после игры.Близард же не будут разбираться кто в чём виноват,видят  токсичное слово по их мнению,дают мут.

Короч не разобравшись в ситуации вещают ярлыки,прям как ты.Ну раз по твоему это правильно,удачи в игре с геймруинерами в лижке.

И зачем тогда чат нужен раз там писать нечего нельзя.Больше бесит та тупость что с мутом в лигу играть нельзя.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12732

Рейтинг: 4501

Я репорчу исключительно за скил (иногда репорт в графу оскарблений, а если жесткий нуб, то по всем пунктам репорт и АФК и имя и оскарбления и т.Д.) , а говорит пусть что угодно. Хотя в этой игре в чате пишут что то сверх редко. В этой игре лучше ничего не писать, и иметь отключений чат,  реже бан будет. Т.к. Помойке с ящерицами не важно за что и кого банить.