Люди очень плохие.

avatar sintia

259

15

sintia

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

sintia

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

В последнее время я начал задумываться,что люди ,мое окружение и постсоветский регион,хуже чем я думал.

С 15 лет я не мог понять почему вообще все терпят всякие там режимы и несправедливости .

И если им открыть глаза,то начнется революция.

Потом вышел фильм "он вам не димон" и революции не случилось.(не политота.Навального обсуждать не будем,Не являюсь его старонником тк он тоже прст бабки делает.)

И я начал понимать,что люди просто злые и глупые.

В снг я вам так скажу,ты либо пользуешься людьми и норм живешь,либо тобой пользуются . - Грамотная мысль которой должны учить родители.

и на волне настроения что все плохие 

 

 

 

Я лежу и думаю,что сча я буду действовать по другому.Перестану чето пытаться и просто начну пользоваться людьми,тк иначе никак,и грущу на диване смотря стрим.

Сначало подмечаю что стример ЧСВ с "умной" интонацией голоса (момент когда он это говорит,  на 3:40 промотайте )

 

потом слышу  как стример цитирует какого то с зрителя,с которым спорил (цитата стримера: "когда человек говорит,что единственное чем совнавтика примечательна тем,что совнастика только то,что она под водой И ВСЕ!человек ,который сказал,что игра примечательна только тем,что она подводой -он не шарит  и тд "

 

Далее мысль в моей голове :что этот неудачник  лицемерит ?Кто вообще будет писать такую глупость,очевидно же что он грубо искажает чужую речь.

Не стерпел я и пишу в чат,что стример даун  и далее набираю текст,что бы аргументировать .

Моментально ловлю пермачь от стримера,и он начинает уже ситуацию по своему демонстрировать,что вот рандом дауны заходят и че то пишут стримеру итд.

Далее модерша в чат пишет "чел аргументируй почему стример даун"

я пишу ей в личку svinobanda: : крч,стример даун потому что он всегда прав.

svinobanda: там чел чет про игру говорил.Алхимик вырвал из контекста его слова и типа чел вообще даун,зато стример умник вот он меня ща забанил и чето там говорит про то ,что я не аргументировал мнение почему он тупой и тупо вбросил : то что он забанил меня опущено как то 

svinobanda: он пользуется тем что стример, и когда с ним спорят он вырывает из контекста и всегда прав крч 

потом замечаю коментарий в чате от модерши,которая увидела что я ей ответил это - "оооо, оно мне написало LUL"

и не отвечает но мои сообщения в пм

далее пишу ей svinobanda: "оооо, оно мне написало LUL" я так понял,что мое мнение слишком адекватно что бы на него отвечать 

svinobanda: я прст думал,что ты хотела мнение послушать.А ты просто хотела почитать как я обосрусь.Я сразу не понял что ты членососка стримера

на что стримерша отвечает  anka_32: чувак, мне абсолютно п***й

 

Думаю,ни чесе жоско..

 

Потом еще чет тип спросил что случилось

я ему отписал,что чел просто лицемерно меня забанил

на что он ответил что то вроде :ну стрим то его,если его оскорбить,то он может и забанить.

 

Думаю ничего себе как бы,вот это люди.

Все что то друг друга хейтят,используют,живут только для себя.

Это общество мне не нравится,я больше не буду считать людей себе ровней и думать о ком то еще.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

ddevz3.jpg

Jeks

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 810

Рейтинг: 890

Jeks

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 810

Рейтинг: 890

там папич стримит, алло, не трать время зря

Александр40318

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Александр40318

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Не, умные мысли есть. Но цитата всех цитат: быть в чем-то  радикальным=быть дауном.

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Ничерта не понятно о чем ты вообще написал чел, пойду смотреть папаню извини

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Jeks сказал(а):

там папич стримит, алло, не трать время зря

Нажмите, чтобы раскрыть...

бегу PogChamp.png

OoO_franchesko

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8307

Рейтинг: 13034

OoO_franchesko

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 8307

Рейтинг: 13034

слишком много текста, где краткая версия?

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

sintia сказал(а):

В последнее время я начал задумываться,что люди ,мое окружение и постсоветский регион,хуже чем я думал.

С 15 лет я не мог понять почему вообще все терпят всякие там режимы и несправедливости .

И если им открыть глаза,то начнется революция.

Потом вышел фильм "он вам не димон" и революции не случилось.(не политота.Навального обсуждать не будем,Не являюсь его старонником тк он тоже прст бабки делает.)

И я начал понимать,что люди просто злые и глупые.

В снг я вам так скажу,ты либо пользуешься людьми и норм живешь,либо тобой пользуются . - Грамотная мысль которой должны учить родители.

и на волне настроения что все плохие (цитирую папича "с людьми нет смысла дружить так как они все "какието там крч нехорошие")

 

 

 

Я лежу и думаю,что сча я буду действовать по другому.Перестану чето пытаться и просто начну пользоваться людьми,тк иначе никак,и грущу на диване смотря стрим.

Сначало подмечаю что стример ЧСВ с "умной" интонацией голоса на 3:40 промотайте

 

потом слышу  как стример цитирует какого то с зрителя,с которым спорил цитата: "когда человек говорит,что единственное чем совнавтика примечательна тем,что совнастика только то,что она под водой И ВСЕ!человек ,который сказал,что игра примечательна только тем,что она подводой -он не шарит  и тд "

 

Далее мысль в моей голове :что этот неудачник  лицемерит ?Кто вообще будет писать такую глупость,очевидно же что он грубо искажает чужую речь.

Не стерпел я и пишу в чат,что стример даун  и далее набираю текст,что бы аргументировать .

Моментально ловлю пермачь от стримера,и он начинает уже ситуацию по своему демонстрировать,что вот рандом дауны заходят и че то пишут стримеру итд.

Далее модерша в чат пишет "чел аргументируй почему стример даун"

я пишу ей в личку svinobanda: : крч,стример даун потому что он всегда прав.

svinobanda: там чел чет про игру говорил.Алхимик вырвал из контекста его слова и типа чел вообще даун,зато стример умник вот он меня ща забанил и чето там говорит про то ,что я не аргументировал мнение почему он тупой и тупо вбросил : то что он забанил меня опущено как то 

svinobanda: он пользуется тем что стример, и когда с ним спорят он вырывает из контекста и всегда прав крч 

потом замечаю коментарий в чате от модерши,которая увидела что я ей ответил это - "оооо, оно мне написало LUL"

и не отвечает но мои сообщения в пм

далее пишу ей svinobanda: "оооо, оно мне написало LUL" я так понял,что мое мнение слишком адекватно что бы на него отвечать 

svinobanda: я прст думал,что ты хотела мнение послушать.А ты просто хотела почитать как я обосрусь.Я сразу не понял что ты членососка стримера

на что стримерша отвечает  anka_32: чувак, мне абсолютно п***й

 

Думаю,ни чесе жоско..

 

Потом еще чет тип спросил что случилось

я ему отписал,что чел просто лицемерно меня забанил

на что он ответил что то вроде :ну стрим то его,если его оскорбить,то он может и забанить.

 

Думаю ничего себе как бы,вот это люди.

Все что то друг друга хейтят,используют,живут только для себя.

Это общество мне не нравится,я больше не буду считать людей себе ровней и думать о ком то еще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зашел на чей-то стрим, и возмущаешься еще, что тебя забанили за иное мнение? Чел, ты не на равных, кто тебя слушать то станет? Зачем? Будь тоже стримером с аудиторией, и тогда твои аргументы будут иметь вес, а людей-ноунеймов, которые никто и звать их никак против человека с аудиторией, с властью, да какое равноправие...HAhaa.png

Все равно, что сказать, что Путин должен передо мной отчитаться за свою бездарную политику, вот у меня даже аргументы есть... Что? Пошел я на***? Но...FeelsBadMan.png

А вот перед Навальным уже просто так не получается уходить от ответа (получается), т.к. есть какое-то имя, аудитория, власть. Вот и все. CoolStoryBob.png

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

sintia сказал(а):

Думаю ничего себе как бы,вот это люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у него же в правилах написано > Адекватное отношение ко всем присутствующим.

называть человека дауном - это не адекватное общение.

 

ты горишь из-за ерунды, тратишь время и выливаешь на форуме свою обиду на нонейм говностриммера. ты допустишь что этот даун и его свита повлияют на тебя? че то зашкварно.

Локен

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Локен

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Краткая версия:

Микрочелик попытался докопаться до какого-то там стримера, назвав его дауном.

Получил пермач.

Попытался докопаться до одного из модеров, пытаясь выдать себя за дартаньяна с пруфами и адекватной логикой.

Получил ответ, что всем нас*ать.

Сгорел.

 

Верни мне мои 3 минуты жизни feelsrageman.png

Jeks

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 810

Рейтинг: 890

Jeks

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 810

Рейтинг: 890

Ploprayer сказал(а):

Краткая версия:

Микрочелик попытался докопаться до какого-то там стримера, назвав его дауном.

Получил пермач.

Попытался докопаться до одного из модеров, пытаясь выдать себя за дартаньяна с пруфами и адекватной логикой.

Получил ответ, что всем нас*ать.

Сгорел.

 

Верни мне мои 3 минуты жизни feelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хех, 3 раза заходил в тему, и ниразу не смог себя заставить прочитать этот бред, а ты осилил

мое уважение Kappa.png

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

Шок, что у тебя за несвязный поток мыслей в голове?

Когда будешь писать такие поэмы пробуй хотя бы сформулировать свою мысль. 

Я будто в какой-то момент читаю шизоидный набор слов

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

LATE сказал(а):

Шок, что у тебя за несвязный поток мыслей в голове?

Когда будешь писать такие поэмы пробуй хотя бы сформулировать свою мысль. 

Я будто в какой-то момент читаю шизоидный набор слов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен 

Спойлер:

sintia

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

sintia

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

Bratishkabrat сказал(а):

Согласен 

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

поправил слегка текст

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

чувак, добавь в жизнь немного здорового эгоизма и жить станет легче

думай о себе, и тобой пользоваться не будут

кто там кем-то еще пользуется - это их половые (в прямом или в переносном смысле) проблемы

 

есть, кстати, вообще люди, которые ментальный оргазм ловят от того, что ими пользуются, но эта тема достойна отдельного треда, я все думаю создать

sintia

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

sintia

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 1408

Рейтинг: 174

Поднятие темы

мыло удалили

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 258

мыло удалили

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 258

Jeks сказал(а):

там папич стримит, алло, не трать время зря

Нажмите, чтобы раскрыть...

там в КСыч гранд финал с НаВи начинается