Murgaux

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 752

Murgaux

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 752

img

По тому как хорошо они сыграли на мейджере и даже скорее как плохо сыграли другие команды можно сделать вывод, что вп станет следующей снг командой, которая выиграет инт и вообще все что можно, т.к наших игроков мотивировать легко в отличии от зажравшихся буржуев - фляшка с боярой и погнали в доту играть.

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Соре, тильтус дно не смогут выиграть, этот рофлотурик не в счет, на инте их вынесут.

их максимум  - топ 4

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Murgaux сказал(а):

По тому как хорошо они сыграли на мейджере и даже скорее как плохо сыграли другие команды можно сделать вывод, что вп станет следующей снг командой, которая выиграет инт и вообще все что можно, т.к наших игроков мотивировать легко в отличии от зажравшихся буржуев - фляшка с боярой и погнали в доту играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто напомню про CDEC, а после них DC, две команды бывшие в финале инта, угадай что? до инта они весь год отлетали от всего, занимая топ 16-8 места на туриках, приехали на инт и вот в финале выбрасывая всех в помойку, делал какие либо выводы за пол года до инта на каком-то не нужном даже тир-3 командам мажоре? что за рофлы? я тебе сходу назову штук 10 команд которые вынесут вп с вероятность в более чем 50% на инте. Аналитик етить

snowis777

Пользователь

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 1048

Рейтинг: 215

snowis777

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 1048

Рейтинг: 215

нави никогда не играли хорошо, выйграли 1 раз в забагованную бэту и все

Dota2Pedia сказал(а):

я просто напомню про CDEC, а после них DC, две команды бывшие в финале инта, угадай что? до инта они весь год отлетали от всего, занимая топ 16-8 места на туриках, приехали на инт и вот в финале выбрасывая всех в помойку, делал какие либо выводы за пол года до инта на каком-то не нужном даже тир-3 командам мажоре? что за рофлы? я тебе сходу назову штук 10 команд которые вынесут вп с вероятность в более чем 50% на инте. Аналитик етить

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай перечисли

 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Снова ВП, снова аналитики д2ру считаю своим долгом похейтить ВП после взятия любого турика) Уже даже можно выделить причины, почему ВП взяли очередной турик:

 

1. моя любимая) "ВП выйграли турик, потому что сетка из тир 3 стаках") ... Ок, почему тогда тир 1 стаки отлетели в помойку на том же самом турике?)

2. "Это не ВП выйграли, а команды просто не собрано/не серьезно/слабо сыграли" ... Ок, но в спорте ты либо победил, либо проиграл, если ты команда мирового уровня, то такие оправдания слушать даже смешно)

3. "Просто на этом турике одни тир 2-3 команды собрались, были бы тир 1 - то ВП отлетели бы" ... Ок, а что это за тир 1 команды, которые решили вдруг не участвовать в туриках?) Вроде все именитые собрались, но аналитики сия форума говорят, что это тир 2-3 стаки ... Вопрос к аналитикам: о каких тир 1 стаках вы все время говорите?) Кто они?) 

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Versus(VS) сказал(а):

Снова ВП, снова аналитики д2ру считаю своим долгом похейтить ВП после взятия любого турика) Уже даже можно выделить причины, почему ВП взяли очередной турик:

 

1. моя любимая) "ВП выйграли турик, потому что сетка из тир 3 стаках") ... Ок, почему тогда тир 1 стаки отлетели в помойку на том же самом турике?)

2. "Это не ВП выйграли, а команды просто не собрано/не серьезно/слабо сыграли" ... Ок, но в спорте ты либо победил, либо проиграл, если ты команда мирового уровня, то такие оправдания слушать даже смешно)

3. "Просто на этом турике одни тир 2-3 команды собрались, были бы тир 1 - то ВП отлетели бы" ... Ок, а что это за тир 1 команды, которые решили вдруг не участвовать в туриках?) Вроде все именитые собрались, но аналитики сия форума говорят, что это тир 2-3 стаки ... Вопрос к аналитикам: о каких тир 1 стаках вы все время говорите?) Кто они?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первая топыч

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

Видел бы как мы за них топили, не удивительно, что после такого они затащили

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Ну тут они в итоге свою игру нашли, в последние пару дней. До этого играли со всякими минесками не так уж и хорошо. 

А до инта еще сдесяток патчей

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

snowis777 сказал(а):

нави никогда не играли хорошо, выйграли 1 раз в забагованную бэту и все

 

давай перечисли

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чего тут перечислять? Вп средняя по всем показателям команда, к тому же получившая фидящую четверку ослабившую тиму

Абсолютно любая команда попавшая на инт может так нассать на лицо вп, что они могут вообще гордо поделить топ-16 с нави

Самые очевидные кто их вынесет - LGD (обе), IG, VG (обе), Secret, Ehome, Newbee, это те кто с вероятностью 55+ их раскатает

а там еще 8 команд будет (ну ладно ладно инфеймоус какие-то не обойдут их)

Ig0rek

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 540

Рейтинг: 140

Ig0rek

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 540

Рейтинг: 140

Versus(VS) сказал(а):

Снова ВП, снова аналитики д2ру считаю своим долгом похейтить ВП после взятия любого турика) Уже даже можно выделить причины, почему ВП взяли очередной турик:

 

1. моя любимая) "ВП выйграли турик, потому что сетка из тир 3 стаках") ... Ок, почему тогда тир 1 стаки отлетели в помойку на том же самом турике?)

2. "Это не ВП выйграли, а команды просто не собрано/не серьезно/слабо сыграли" ... Ок, но в спорте ты либо победил, либо проиграл, если ты команда мирового уровня, то такие оправдания слушать даже смешно)

3. "Просто на этом турике одни тир 2-3 команды собрались, были бы тир 1 - то ВП отлетели бы" ... Ок, а что это за тир 1 команды, которые решили вдруг не участвовать в туриках?) Вроде все именитые собрались, но аналитики сия форума говорят, что это тир 2-3 стаки ... Вопрос к аналитикам: о каких тир 1 стаках вы все время говорите?) Кто они?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

будет рофл если они вин на инте и люди все равно найдут тысячу причин почему это не заслуженно или еще четroflanLico.png

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Ig0rek сказал(а):

будет рофл если они вин на инте и люди все равно найдут тысячу причин почему это не заслуженно или еще четroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они не могут выиграть инт, ведь в этом году очередь китайцев

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Shadylol сказал(а):

а чего тут перечислять? Вп средняя по всем показателям команда, к тому же получившая фидящую четверку ослабившую тиму

Абсолютно любая команда попавшая на инт может так нассать на лицо вп, что они могут вообще гордо поделить топ-16 с нави

Самые очевидные кто их вынесет - LGD (обе), IG, VG (обе), Secret, Ehome, Newbee, это те кто с вероятностью 55+ их раскатает

а там еще 8 команд будет (ну ладно ладно инфеймоус какие-то не обойдут их)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Можешь дважды так смешно сделать?

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

snowis777 сказал(а):

нави никогда не играли хорошо, выйграли 1 раз в забагованную бэту и все

 

давай перечисли

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 финала инта у нави, 1 раз забагованную бэту, Дота 2 все еще в бэте, все победители инта выигрывали забагованную бэту.

По поводу команд, Нуби, лгд фу, вг джий, ОГ, жидкие, сикреты, ЕГ, оптики ну и ЛГД и прочья азиатская дичь вроде минесков, ВГ и т.д. список команд которые на уровне с ВП или же его превосходят огромен, не осознает этого лишь тот кто не особо следит за дотой

dvpKAKdcp

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

dvpKAKdcp

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

Murgaux сказал(а):

По тому как хорошо они сыграли на мейджере и даже скорее как плохо сыграли другие команды можно сделать вывод, что вп станет следующей снг командой, которая выиграет инт и вообще все что можно, т.к наших игроков мотивировать легко в отличии от зажравшихся буржуев - фляшка с боярой и погнали в доту играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Им игры в группе дали с лоу скилл тимами они могли просто вылететь с турика

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Shadylol сказал(а):

а чего тут перечислять? Вп средняя по всем показателям команда, к тому же получившая фидящую четверку ослабившую тиму

Абсолютно любая команда попавшая на инт может так нассать на лицо вп, что они могут вообще гордо поделить топ-16 с нави

Самые очевидные кто их вынесет - LGD (обе), IG, VG (обе), Secret, Ehome, Newbee, это те кто с вероятностью 55+ их раскатает

а там еще 8 команд будет (ну ладно ладно инфеймоус какие-то не обойдут их)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это те самые VG, которая одна из них вчера отлетела без шансов на борьбу?) А остальные тимы, которые даже до финала не дошли?) Что-то в голос)

Ig0rek сказал(а):

будет рофл если они вин на инте и люди все равно найдут тысячу причин почему это не заслуженно или еще четroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тысяча причин конечно не будет, но эти 3, мною перечисленные, по дефолту залетают)

 

Мне хейтеры ВП чем то напоминают допинговую систему на недавних ОИ, где за каждую победу российских спортсменов ищут повод отобрать награды)

N3Ro

Пользователь

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

N3Ro

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

На днях задумался, отчего я так хейчу ВП :/ Очень хорошо отношусь к Соло - крутой капитан, хороший драфтер и очень круто держит мораль команды. Роджер, по моему мнению, лучшая четверка СНГ), как ни странно. Он очень хорош. Паша - весьма сдержанный и не всегда стабильный, но может в соло затащить, а может на дно потащить) На нуна и рамза строго пофигу, вот реально, по моему субъективному мнению, которое, естественно, не разделят многие - абсолютно посредственные среднестатистические коры. Т.е. в общем, хорошая команда. Но вот вопрос остается тот же - че их хейтить? И есть у меня мнение, что наверное, в сравнении с теми же навями в их лучшие годы, нави, когда были топ снг и в топах мира, ну не было у них гиперпафоса и чсв, или я тогда маленький был и не обращал внимания на это. Да, можно говорить, что все чсв в ВП было от лила, и теперь он, как иронично, в тех самых навях, но наблюдал я стримы, интервью, и тд. Настолько высокомерными мне кажутся почти все из вп, и насколько я никогда не наблюдал такого у остальных(папич и гиперкрутые игроки типа алохи - не в счет). Вот та причина, по которой мне просто ВП неприятны. Их вершина - временна, так или иначе, всё всегда кончается, но за это время они успеют обосрать всех, и это печалит.

Versus(VS) сказал(а):

 

Мне хейтеры ВП чем то напоминают допинговую систему на недавних ОИ, где за каждую победу российских спортсменов ищут повод отобрать награды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот нет. Я тебе как хейтер ВП скажу: выиграли - молодцы. Старались, добились, круто. Просто как хейтеру - мне эта победа неприятна, вот и все) Очень рад за роджера, в частности, но в целом, зачем искать причины их победы, если они просто на этом турнире были сильнее?) 

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Versus(VS) сказал(а):

Это те самые VG, которая одна из них вчера отлетела без шансов на борьбу?) А остальные тимы, которые даже до финала не дошли?) Что-то в голос)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что у нас теперь может 100500 тим до финала дойти? Или ты не слышал историй когда одна команда отлетает от другой 3-0, а затем на следующий день выигрывает у них всухую? Или победа должна быть раз и навсегда? так те же вп отсасывали у кого только можно множество раз

Вероятность 50% работает на всю про сцену, я перечислил те тимы у которых она выше 55 в случае с вп

Ох уж эти ребята аналитики

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

N3Ro сказал(а):

 

Вот нет. Я тебе как хейтер ВП скажу: выиграли - молодцы. Старались, добились, круто. Просто как хейтеру - мне эта победа неприятна, вот и все) Очень рад за роджера, в частности, но в целом, зачем искать причины их победы, если они просто на этом турнире были сильнее?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В том то и дело, что победили - молодцы, и все) Но многие ищут именно причины победы (слабые тимы на турике, легкая сетка, а вот сикреты/еге/ликвиды/ог/любой тег китайской тимы их бы натянули и бла бла бла). Вот к чему это все?) Я лично не пойму...да в принципе понять логику 3к челиков достаточно сложно, может в этом причина)

 

Ну а про ниприятна победа или нет - тут такое, в простонародье это называется зависть) Хотя в твоем случае может и нет)

 

 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

T A K E S H I сказал(а):

Соре, тильтус дно не смогут выиграть, этот рофлотурик не в счет, на инте их вынесут.

их максимум  - топ 4

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе хейтерочек

сначала они не выиграют карту, потом они не выиграют отборочные, потом не выиграют мажор (второй раз один и тот же, офк) а теперь не выиграют инт.

ИНТ8 - ДЛЯ ВП, успокойтесь.

ИЗИ ДЛЯ ВП кст

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Shadylol сказал(а):

А что у нас теперь может 100500 тим до финала дойти? Или ты не слышал историй когда одна команда отлетает от другой 3-0, а затем на следующий день выигрывает у них всухую? Или победа должна быть раз и навсегда? так те же вп отсасывали у кого только можно множество раз

Вероятность 50% работает на всю про сцену, я перечислил те тимы у которых она выше 55 в случае с вп

Ох уж эти ребята аналитики

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Большинство тим, которые ты назвал, даже в полуфиналы не прошли) Как ты определил вероятность в 55%+ так и останется тайной для всех)

 

Все тимы, которые ты назвал, также отлетали от кого угодно, так что тут просто хз о чем ты)

 

Итог турнира - вп на данном турике оказались сильней своих оппонентов, искать оправдание в данном факте - это я уже привел сравнение с ОИ)

 

И все же хотелось бы услышать по подробней про 55%+, поведай нам не аналитик д2ру) 

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Versus(VS) сказал(а):

 

Большинство тим, которые ты назвал, даже в полуфиналы не прошли) Как ты определил вероятность в 55%+ так и останется тайной для всех)

 

Все тимы, которые ты назвал, также отлетали от кого угодно, так что тут просто хз о чем ты)

 

Итог турнира - вп на данном турике оказались сильней своих оппонентов, искать оправдание в данном факте - это я уже привел сравнение с ОИ)

 

И все же хотелось бы услышать по подробней про 55%+, поведай нам не аналитик д2ру) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

большинство тим которые я назвал забирали целые турики наравне с этим, господи, о каких полуфиналах идет речь? ты кроме есл не смотрел турниров?

какое оправдание? тут никто не спорит что вп на этом турике лучше, тут идет разговор о дальнейшем, о инте алло

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

Dota2Pedia сказал(а):

 

По поводу команд, Нуби, лгд фу, вг джий, ОГ, жидкие, сикреты, ЕГ, оптики ну и ЛГД и прочья азиатская дичь вроде минесков, ВГ и т.д. список команд которые на уровне с ВП или же его превосходят огромен, не осознает этого лишь тот кто не особо следит за дотой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, как же жирно. Ты не можешь так думать, это невозможно, таким тупым нельзя быть. 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Shadylol сказал(а):

большинство тим которые я назвал забирали целые турики наравне с этим, господи, о каких полуфиналах идет речь? ты кроме есл не смотрел турниров?

какое оправдание? тут никто не спорит что вп на этом турике лучше, тут идет разговор о дальнейшем, о инте алло

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Смотря результаты турнирной таблицы за ВП числится победы в двух мажорах и одном миноре. Вслед за ним в случае догоняющих идут ликвиды и сикрет. О каких целых туриках в данном сезоне за названными тобою командами ты говоришь?

 

Я привел пример хейта в сторону победы ВП на данном торике, причем тут инт, до которого еще полгода? Пройдет инт, тогда и будет видно, кто на инте окажется сильнее в рамках инта)

 

P.S. про 55% расскажи все же) Или ты так, пукнул в воздух?) Типа вонь идет, а откуда она взялась - непонятно)

skow

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 632

Рейтинг: 93

skow

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 632

Рейтинг: 93

img
Murgaux сказал(а):

По тому как хорошо они сыграли на мейджере и даже скорее как плохо сыграли другие команды можно сделать вывод, что вп станет следующей снг командой, которая выиграет инт и вообще все что можно, т.к наших игроков мотивировать легко в отличии от зажравшихся буржуев - фляшка с боярой и погнали в доту играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем сравнивать вп и нави? ВП топ 1 снг и топ 1 Esl, а так же топ 1 Summit и это они подтвердили неоднократно , нави топ 1 помойки которые набираю безграмотных, старых трудяг которые не хотят развиваться , набрали бы с пабов новых молодых талантов и то бы мне кажется лучше взлетели, а они что сделали? взял жирного лаброна и чсв лила который вообще не хочет двигаться вперед 

UchihaKagami

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

UchihaKagami

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

Versus(VS) сказал(а):

 

Смотря результаты турнирной таблицы за ВП числится победы в двух мажорах и одном миноре. Вслед за ним в случае догоняющих идут ликвиды и сикрет. О каких целых туриках в данном сезоне за названными тобою командами ты говоришь?

 

Я привел пример хейта в сторону победы ВП на данном торике, причем тут инт, до которого еще полгода? Пройдет инт, тогда и будет видно, кто на инте окажется сильнее в рамках инта)

 

P.S. про 55% расскажи все же) Или ты так, пукнул в воздух?) Типа вонь идет, а откуда она взялась - непонятно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, что ты с ними споришь? У них всё рофлотурики и результаты вп на других турнирах не важны. Даже если вп займут второе место на инте, буду писать, что вп помойка, не могут инт выиграть. Они либо так жирно тролят, либо я просто не знаю, что с этими людьми не так. Теже OG все писались от них кипятком, тип всех бахают, мажоры берут, вот это показатель, а на инте ниже вп, но вп всё равно помойка хотя так же выигрывает мажоры, а то как они выиграли саммит челенджем просто шедевр, но соре, всё, что не инт для них это рофлотурики, где только вп стараются, а остальные играют с ногами на мониторе. SeemsGood.png