VladikSamurai

Пользователь

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

VladikSamurai

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

Хотелось бы обсудить с вами 4600 авг.

 

Ну вот типичная ситуация: Парень берёт на ФП лес, ты роллишь и выигрываешь, после чего пикаешь керри, но тот, кто с тобой роллил берёт КОГО УГОДНО, но только не саппорта. Т.е. ему плевать, что уже пикнут лесник на ФП, плевать на то, что он будет делать blowjob, словно Саня Серая в свои золотые года, ему плевать, что он сольёт игру 4 тиммейтам, но в конце игры он обязательно напишет своему тиммейту, который на керри стоял против триплы и заглатывал под вышкой, что он ничего не нафармил и он помойка, мусор, бездарь и прочее.

 

Ну так вот вопрос: С какой целью эти защеканцы запускают доту 2 и нажимают поиск игры? И каких артефактов они вообще ждут от керри, стоявшего против триплы? Я не думаю, что условный свен может развалить триплу, чем они руководствуются? Я просто не понимаю NotLikeThis.png

 

Кстати, всё это происходит на нормал порядочности (< 3 репортов, 20(!) коммендов и 0 ливов)

 

п.с. тема не нытье, я просто хочу почитать мнение об этих обезьянах

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Каждый заходит в игру чтобы получать удовольствие, независимо от того, ранкед это или нет. То что лично ты считаешь неприемлемым играть ранкед под пивко и по-фану не означает что это не считают неприяемлемым другие. Это первое.

 

Второе. Саппорт не "тащит". Он не делает фраги соло, он не доминирует в одиночку, он не завозит 1 против пятерых (если он конечно не минёр-саппорт в дефе против 5х и то шансы не велики). иными словами - он не доставляет моралного удовольствия игроку. 

 

Обьединяя первое и второе получаем вывод: что игроки подсознательно соглашаются с тем что лучше повысить шансы на слив катки, но одновременно повысить лично свой шанс "понагибать" (получить удовольствие) чем сыграть катку не получая такового. 

 

А потом в конце слитой катки приходит "отходняк" в виде рейджа и сожаления за потерянные ПТСы и время (кстати это тоже происходит из-за того что кроме циферок в кампуктере у челика нет никаких достижений в жизни) 

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Ну, чувак зашел в дотку, что бы поубивать крипчиков и вражин. Ты у него отбираешь эту возможность. Скажи спасибо, что в дабл фарм он не пошел.

И да, то, что ты бесполезен - виноват только ты. А он мог спокойно отстоять лайн, выфармить 6 слотов на 10 минуте и закончить, а ты нет.

НечтоХрустящее

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 226

НечтоХрустящее

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 226

Как уже написали выше - нагибать

VladikSamurai

Пользователь

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

VladikSamurai

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

Visage-Ubivashka сказал(а):

Каждый заходит в игру чтобы получать удовольствие, независимо от того, ранкед это или нет. То что лично ты считаешь неприемлемым играть ранкед под пивко и по-фану не означает что это не считают неприяемлемым другие. Это первое.

 

Второе. Саппорт не "тащит". Он не делает фраги соло, он не доминирует в одиночку, он не завозит 1 против пятерых (если он конечно не минёр-саппорт в дефе против 5х и то шансы не велики). иными словами - он не доставляет моралного удовольствия игроку. 

 

Обьединяя первое и второе получаем вывод: что игроки подсознательно соглашаются с тем что лучше повысить шансы на слив катки, но одновременно повысить лично свой шанс "понагибать" (получить удовольствие) чем сыграть катку не получая такового. 

 

А потом в конце слитой катки приходит "отходняк" в виде рейджа и сожаления за потерянные ПТСы и время (кстати это тоже происходит из-за того что кроме циферок в кампуктере у челика нет никаких достижений в жизни) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с таким соусом можно подбежать к первому встречному на улице, снять с него штаны и начать фаниться. Если человек пикнул роумера/лесника и молчит, то офк я на него бузить не буду, а вот если эта тварь ещё и оскорбляет своих тиммейтов, то оре, я тут тупа не могу терпеть

 

DeLaris сказал(а):

Ну, чувак зашел в дотку, что бы поубивать крипчиков и вражин. Ты у него отбираешь эту возможность. Скажи спасибо, что в дабл фарм он не пошел.

И да, то, что ты бесполезен - виноват только ты. А он мог спокойно отстоять лайн, выфармить 6 слотов на 10 минуте и закончить, а ты нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Конечно же он мог отстоять на свене против против дизраптора, магнуса и ВД. Я не сомневаюсь в его способностях, он настолько крут, что может нажать штормхаммер и вражеский трон упадёт. Вот только он на своей потме тыкает крипочков в лесу, да. Безусловно моя вина, нужно было идти в харду и личить экспу у хардлайнера

C@RTMAN

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 867

Рейтинг: 692

Нарушения: 126

C@RTMAN

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 867

Рейтинг: 692

Нарушения: 126

VladikSamurai сказал(а):

Хотелось бы обсудить с вами 4600 авг.

 

Ну вот типичная ситуация: Парень берёт на ФП лес, ты роллишь и выигрываешь, после чего пикаешь керри, но тот, кто с тобой роллил берёт КОГО УГОДНО, но только не саппорта. Т.е. ему плевать, что уже пикнут лесник на ФП, плевать на то, что он будет делать blowjob, словно Саня Серая в свои золотые года, ему плевать, что он сольёт игру 4 тиммейтам, но в конце игры он обязательно напишет своему тиммейту, который на керри стоял против триплы и заглатывал под вышкой, что он ничего не нафармил и он помойка, мусор, бездарь и прочее.

 

Ну так вот вопрос: С какой целью эти защеканцы запускают доту 2 и нажимают поиск игры? И каких артефактов они вообще ждут от керри, стоявшего против триплы? Я не думаю, что условный свен может развалить триплу, чем они руководствуются? Я просто не понимаю NotLikeThis.png

 

Кстати, всё это происходит на нормал порядочности (< 3 репортов, 20(!) коммендов и 0 ливов)

 

п.с. тема не нытье, я просто хочу почитать мнение об этих обезьянах

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему ты не взял сапорта? а кто то другой должен?

VladikSamurai

Пользователь

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

VladikSamurai

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

C@RTMAN сказал(а):

а почему ты не взял сапорта? а кто то другой должен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что мы с ним договорились зароллить. Мы роллим > я выигрываю ролл, в чем проблема? Если бы я проиграл ролл, я бы взял саппорта, но он, играя на победку, берёт роумера при наличии лесника

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

VladikSamurai сказал(а):

Ну с таким соусом можно подбежать к первому встречному на улице, снять с него штаны и начать фаниться. Если человек пикнул роумера/лесника и молчит, то офк я на него бузить не буду, а вот если эта тварь ещё и оскорбляет своих тиммейтов, то оре, я тут тупа не могу терпеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интернет даёт анонимность. Анонимность даёт чувство безопасности. 

Это та самя причина почему у тебя 4600 ммр в дотке, а не 3,200 эло, например по шахматам, или 2-й разряд по лёгкой атлетике. 

 

Потому что в реале ты можешь быть кем угодно - от общительного богатого красавчика до прыщавого замкнутого олигофрена, но в доте ты всего лишь один из миллионов безликих ников и можешь вести себя как тебе заблагорассудится. Для тебя нет рамок приличй в интернете, тебя не накажут, не посадят, не дадут по щам, не опустят. 

 

П.С. Если тебе хватает ума агрится в ответ вместо того чтобы не обращать внимания или кинуть мут - это только твоя пробема, свидетельствующая об отсутствии реальной жизни или неправильной игры (игра уставшим, задротские ночи, не умение переключаться на что-то другое и т.д.).

 

Ищи проблему в себе крч.

forTer

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

forTer

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 464

Рейтинг: 388

VladikSamurai сказал(а):

п.с. тема не нытье, я просто хочу почитать мнение об этих обезьянах

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

VladikSamurai

Пользователь

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

VladikSamurai

Регистрация: 01.01.2017

Сообщения: 711

Рейтинг: 555

Visage-Ubivashka сказал(а):

Интернет даёт анонимность. Анонимность даёт чувство безопасности. 

Это та самя причина почему у тебя 4600 ммр в дотке, а не 3,200 эло, например по шахматам, или 2-й разряд по лёгкой атлетике. 

 

Потому что в реале ты можешь быть кем угодно - от общительного богатого красавчика до прыщавого замкнутого олигофрена, но в доте ты всего лишь один из миллионов безликих ников и можешь вести себя как тебе заблагорассудится. Для тебя нет рамок приличй в интернете, тебя не накажут, не посадят, не дадут по щам, не опустят. 

 

П.С. Если тебе хватает ума агрится в ответ вместо того чтобы не обращать внимания или кинуть мут - это только твоя пробема, свидетельствующая об отсутствии реальной жизни или неправильной игры (игра уставшим, задротские ночи, не умение переключаться на что-то другое и т.д.).

 

Ищи проблему в себе крч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я и не агрюсь особо, лишь слегка подкалываю. Обычно от таких подколов у них даже настроение поднимается

 

BegissoR

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 2698

Рейтинг: 1743

BegissoR

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 2698

Рейтинг: 1743

Правильно он сделал, он пикает того, кого хочет = имеет свое мнение.

Он плевал на вас ВСЕХ, плевал на ранк. Он хочет керри, он возьмет керри, а вы желавшие "играть серьезно" идете официально на три буквы.

 

Пофиг, что вы начали рейджить на него, пинговать, а он продолжит руинить, фидить...По сути он достиг того, что ВЫ, ДА ИМЕННО ВЫ плящете под его дудку. Он вами управляет, Он вас заставляет тратить нервы. Это называется быть полноценным членом Элитного Агенства Гейба, а если у него еще и аркана, то он тем более оверполезен для команды компании.

 
Спойлер:

Что за фигню я написал? :thinking:

Xikka1337

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

Xikka1337

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

Помойки всегда играли и будут играть. Делают они это не специально, они просто такие люди, конченные. Лично я стараюсь на таких унтерменшов не агриться, включаю музычку и стараюсь побыстрее закончить гейм.

qWeeerz

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 543

Рейтинг: 148

qWeeerz

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 543

Рейтинг: 148

img
Visage-Ubivashka сказал(а):

Интернет даёт анонимность. Анонимность даёт чувство безопасности. 

Это та самя причина почему у тебя 4600 ммр в дотке, а не 3,200 эло, например по шахматам, или 2-й разряд по лёгкой атлетике. 

 

Потому что в реале ты можешь быть кем угодно - от общительного богатого красавчика до прыщавого замкнутого олигофрена, но в доте ты всего лишь один из миллионов безликих ников и можешь вести себя как тебе заблагорассудится. Для тебя нет рамок приличй в интернете, тебя не накажут, не посадят, не дадут по щам, не опустят. 

 

П.С. Если тебе хватает ума агрится в ответ вместо того чтобы не обращать внимания или кинуть мут - это только твоя пробема, свидетельствующая об отсутствии реальной жизни или неправильной игры (игра уставшим, задротские ночи, не умение переключаться на что-то другое и т.д.).

 

Ищи проблему в себе крч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Nexy9 ты психолог)

One_Man

Пользователь

Регистрация: 16.03.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

One_Man

Регистрация: 16.03.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 2

VladikSamurai сказал(а):

Хотелось бы обсудить с вами 4600 авг.

 

Ну вот типичная ситуация: Парень берёт на ФП лес, ты роллишь и выигрываешь, после чего пикаешь керри, но тот, кто с тобой роллил берёт КОГО УГОДНО, но только не саппорта. Т.е. ему плевать, что уже пикнут лесник на ФП, плевать на то, что он будет делать blowjob, словно Саня Серая в свои золотые года, ему плевать, что он сольёт игру 4 тиммейтам, но в конце игры он обязательно напишет своему тиммейту, который на керри стоял против триплы и заглатывал под вышкой, что он ничего не нафармил и он помойка, мусор, бездарь и прочее.

 

Ну так вот вопрос: С какой целью эти защеканцы запускают доту 2 и нажимают поиск игры? И каких артефактов они вообще ждут от керри, стоявшего против триплы? Я не думаю, что условный свен может развалить триплу, чем они руководствуются? Я просто не понимаю NotLikeThis.png

 

Кстати, всё это происходит на нормал порядочности (< 3 репортов, 20(!) коммендов и 0 ливов)

 

п.с. тема не нытье, я просто хочу почитать мнение об этих обезьянах

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это не человек это бот, называется агентом габена, созданы они для системы 50%.

 

Когда в игру играют 10 человек, то от поражения расстраиваются 5, а удовольствия от победы получают тоже 5.

 

Если в одну из команд сунуть ботов и проиграть, то расстроятся меньше чем 5, а удовольствие получат 5.

 

габен не дурак.