Dayz-симулятор снайпера.

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 602

Рейтинг: 170

Dayz-симулятор снайпера.

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 602

Рейтинг: 170

img

Всем привет! Я отыгрываю уже 20 игру в приоритете, как я туда попадаю? Все очень просто. Когда идет стадия пика, я не могу выбрать героя. После перезахода в игру появляются квадраты из плитки, типа эффекта появления и все. После второго перезахода я появляюсь с рандомно пикнутым героем и проигранной игрой, т..к я "ливнул". Я устал от этого. У меня есть скриншоты, могу я написать куда-нибудь, чтобы этот ад с меня сняли? 5 игр в приоре, 2 игры в рейте и по новой. Спасибо, валв 

Myrcel

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 998

Рейтинг: 400

Myrcel

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 998

Рейтинг: 400

А переустановить доту не думал? Советую попробовать.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Dayz-симулятор снайпера. сказал(а):

Всем привет! Я отыгрываю уже 20 игру в приоритете, как я туда попадаю? Все очень просто. Когда идет стадия пика, я не могу выбрать героя. После перезахода в игру появляются квадраты из плитки, типа эффекта появления и все. После второго перезахода я появляюсь с рандомно пикнутым героем и проигранной игрой, т..к я "ливнул". Я устал от этого. У меня есть скриншоты, могу я написать куда-нибудь, чтобы этот ад с меня сняли? 5 игр в приоре, 2 игры в рейте и по новой. Спасибо, валв 

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.pngпроверь кэш,если не поможет переустанови доту,установи путь стима,и так далее,в общем ковырайся в настройкахSeemsGood.png