vasya_bog

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

vasya_bog

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

Поделитесь вашими страшными и остальными снами.

Мое:

Спойлер: "Старый и страшный"

Я перед моим домом, и мой родственник прощается с какой-то теткой и ее ребенком, и они по идее уезжают на грузовике. На грузовом отсеке были изображены бриллианты, так что я решил что они там перевозились, внутри. Я как-то погнал за грузовиком, и тут из кабины выбрасываются горящие существа с какими-то огненными, плавящимися глазами, и страшными голосами орут что им нужна моя кровь, видимо для того, чтобы потушить себя. Следующее что помню - игровое меню с пунктами "Жена" "Бега" "Выход", были еще, но не помню. 

Приснилось мне это ночью, следующей после одного инцидента, когда я опалил себе огнем ресницы, брови, и реально длинные волосы.

 

Спойлер: "Недавний, интересный."

Начинается все с того, что я вроде как в Японии, но на самом деле это окрестности одного знакомого мне магазина, только все вокруг были узкоглазыми азиатами. Я зашел в этот магазин, там была продавщица, на вид узбечка. Я начал баррикадировать вход пластиковыми полками, так как кое-какие личности очень настойчиво пытались ворваться, а продавщица все это время удивленно и непонимающе глазела. Они начали пробиваться, и я залез на косяк над входной дверью(внутри). Когда они ворвались и окружили продавщицу, я спрыгнул вниз и сразу же выбежал из магазина.

Оказалось, многие люди начали странно и непонятно себя вести. Нести всякий бред, непонятные звуки, ходить странными траекториями, агрессивно относиться к нормальным людям. Я начал ходить по улицам как нормальный, захотел позвонить матери, но тут меня предостерег какой-то парень, что я должен вести себя так же, как и "странные". 

Дальше помню лишь то, как я в своем доме со своей девушкой, военные хотят нас убить, но приказ об этом отменяют, нам дают какие-то запасы еды в мешках. Дальше я узнаю, что многие люди стали "странными", во всем мире, а потом разом исчезли. Последнее - узреваю пустой мир, в котором мы можем делать что хотим, и никто ничего не запретит.

Kawaisou

Почетный пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 2827

Рейтинг: 6422

Kawaisou

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 2827

Рейтинг: 6422

Комплюктер и д2ру тупа убили моё воображение. Мне уже ничего не снитсяFeelsBadMan.png

StepanOpinion

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

StepanOpinion

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

Захожу я значица на 2дру, и начинается бесконечный поток вбросов

 

хотя стоп..

mana_0_hp_o

Пользователь

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 819

Рейтинг: 775

mana_0_hp_o

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 819

Рейтинг: 775

помню малой был лет 15 назад, тогда вроде ещё помнил сны сейчас нема

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

снов уже не помню

но на днях у меня было осознанное сновидение, мне показалось что подруга купила лыжи и поставила ко мне в комнату, они упали, я пошёл (не во сне, а типа не до конца проснулся), сказал ей "иди подними свои лыжи", она ничего не поняла, зашла со мной в комнату, мы дружно поржали и она подумала что я бобо.

Потом зашёл в гугл и по всем параметрам это оказалось либо осознанное сновидение, либо какаято "фаза", либо чёт типа полу-лунатизма...треш

 

сон с детства я помню трешовый, когда я убегал с комнаты от монстра, не мог выбраться из-за какого-то щита в дверном проеме, мне подали руку и потянули туда, спасли таким образом.Потом там оказался какой-то варан (погуглите такое животное), который пошёл воевать с тем монстром в комнате и вернулся с откусаным боком, при том откусаным так, как будто он яблоко))

Azzmodan

Пользователь

Регистрация: 24.08.2015

Сообщения: 1068

Рейтинг: 467

Azzmodan

Регистрация: 24.08.2015

Сообщения: 1068

Рейтинг: 467

img

Недавно снилась офф игра, в которой в одной из команд шестым игроком был иллидан на бейне)

Males_14488_22222

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

Males_14488_22222

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 3738

Рейтинг: 4600

приснилось однажды как я пошёл в мясной магазин, а он стал вегатерианскимWutFace.png 

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Эх, очень редко что-то снится и сразу забываю, потому что неинтересная фигня, в основном воплощение странных переживаний из жизни.

А когда-то и интересные и очень странные сны снились..

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

снов уже не помню

но на днях у меня было осознанное сновидение, мне показалось что подруга купила лыжи и поставила ко мне в комнату, они упали, я пошёл (не во сне, а типа не до конца проснулся), сказал ей "иди подними свои лыжи", она ничего не поняла, зашла со мной в комнату, мы дружно поржали и она подумала что я бобо.

Потом зашёл в гугл и по всем параметрам это оказалось либо осознанное сновидение, либо какаято "фаза", либо чёт типа полу-лунатизма...треш

 

сон с детства я помню трешовый, когда я убегал с комнаты от монстра, не мог выбраться из-за какого-то щита в дверном проеме, мне подали руку и потянули туда, спасли таким образом.Потом там оказался какой-то варан (погуглите такое животное), который пошёл воевать с тем монстром в комнате и вернулся с откусаным боком, при том откусаным так, как будто он яблоко))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если лунатизм то ты не помнишь что делал, а осознанное сновидение это когда во сне понимаешь что это не сон и делаешь все что хочешь.

Так что скорее всего тебе просто снился сон, ты проснулся и пока мысли перепутаны ты подумал что все было на самом деле, бывает такое..

Но это 100% не осознанное сновидение

У меня тоже бывало что проснусь и сопоставляю то что приснилось с реальностью, помню только что были такие ситуации т.к. все сны забываю, ну типа если бы я во сне не смыл в туалете я бы проснулся и подумал типа какого фига я не смыл в туалете, надо пойти смыть, и через какое-то время понимаю что это был сон

А один раз вообще было что-то такое, проснулся в 9 утра, уже часов 12, сижу играю в дотку и вдруг думаю о какой-то жизе и в голове что-то не складывается, а потом понимаю что мне это во сне приснилось, хотя я сон уже не помню совсем

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
ImWithYou сказал(а):

Эх, очень редко что-то снится и сразу забываю, потому что неинтересная фигня, в основном воплощение странных переживаний из жизни.

А когда-то и интересные и очень странные сны снились..

 

Если лунатизм то ты не помнишь что делал, а осознанное сновидение это когда во сне понимаешь что это не сон и делаешь все что хочешь.

Так что скорее всего тебе просто снился сон, ты проснулся и пока мысли перепутаны ты подумал что все было на самом деле, бывает такое..

Но это 100% не осознанное сновидение

У меня тоже бывало что проснусь и сопоставляю то что приснилось с реальностью, помню только что были такие ситуации т.к. все сны забываю, ну типа если бы я во сне не смыл в туалете я бы проснулся и подумал типа какого фига я не смыл в туалете, надо пойти смыть, и через какое-то время понимаю что это был сон

А один раз вообще было что-то такое, проснулся в 9 утра, уже часов 12, сижу играю в дотку и вдруг думаю о какой-то жизе и в голове что-то не складывается, а потом понимаю что мне это во сне приснилось, хотя я сон уже не помню совсем

Нажмите, чтобы раскрыть...

я встал реально с кровати и увидел лыжи, которые потом пропали, это как понять? сон впиленый в реальность? может реально крыша протекла? я не спал совершенно, как будто галюцинация была

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Сейчас ужастики почти не снятся, но в детстве на протяжении двух недель снилось, что я и моя семья попали к злому доктору, который заставлял нас проходить испытания, типо пройти по мосту над пропастью,на дне которой куча шипов, всегда просыпался в холодном поту на моменте, когда мамка туда падала. чет аж в дрожь берёт как вспоминаю

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Лет 5 назад часто снился сон, в котором я сижу связан на стуле, а какой-то чел по очереди убивает всех моих родных и друзей. monkaS.png

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

я встал реально с кровати и увидел лыжи, которые потом пропали, это как понять? сон впиленый в реальность? может реально крыша протекла? я не спал совершенно, как будто галюцинация была

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю у тебя просто все перемешалось и ты не замечая сам все додумал чтобы было как-то логично, возможно ты во сне видел все это а когда встал и пошел к подруге даже не посмотрел на лыжи, хотя после этого вспоминаешь будто посмотрел и видел их, хотя это фрагмент из сна, а возможно просто как-то бросил взгляд, но не задумывался, потому что ты в принципе типа знал что они там и что они упали и думаешь что увидел их...

Странно конечно, но главное я хотел донести что это не осознанное сновидение и вряд ли что-то связанное с лунатизмом

vasya_bog

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

vasya_bog

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

О, еще недавно кстати. Во сне было кое-что секси, я шел к окончанию, но пришлось приостановить обороты так как не хотел запачкать трусы.

Red.Bull

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Red.Bull

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

уже на протяжение 4 лет раз-два в месяц по кд снятся падающие самолёты около моего дома,я офк не в самолёте а просто наблюдаю за этим всём и всегда иду звать родителей чтобы рассказать увиденное и на этом моменте я просыпаюсьHAhaa.png

 

но вот позавчера приснилось как я челику который как-то прорвался в мою квартиру горло перерезал и скинул в окно(8 этаж)roflanLico.png

Yog-Sothoth

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 485

Yog-Sothoth

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 485

vasya_bog сказал(а):

Поделитесь вашими страшными и остальными снами.

Мое:

Спойлер: "Старый и страшный"

Я перед моим домом, и мой родственник прощается с какой-то теткой и ее ребенком, и они по идее уезжают на грузовике. На грузовом отсеке были изображены бриллианты, так что я решил что они там перевозились, внутри. Я как-то погнал за грузовиком, и тут из кабины выбрасываются горящие существа с какими-то огненными, плавящимися глазами, и страшными голосами орут что им нужна моя кровь, видимо для того, чтобы потушить себя. Следующее что помню - игровое меню с пунктами "Жена" "Бега" "Выход", были еще, но не помню. 

Приснилось мне это ночью, следующей после одного инцидента, когда я опалил себе огнем ресницы, брови, и реально длинные волосы.

 

Спойлер: "Недавний, интересный."

Начинается все с того, что я вроде как в Японии, но на самом деле это окрестности одного знакомого мне магазина, только все вокруг были узкоглазыми азиатами. Я зашел в этот магазин, там была продавщица, на вид узбечка. Я начал баррикадировать вход пластиковыми полками, так как кое-какие личности очень настойчиво пытались ворваться, а продавщица все это время удивленно и непонимающе глазела. Они начали пробиваться, и я залез на косяк над входной дверью(внутри). Когда они ворвались и окружили продавщицу, я спрыгнул вниз и сразу же выбежал из магазина.

Оказалось, многие люди начали странно и непонятно себя вести. Нести всякий бред, непонятные звуки, ходить странными траекториями, агрессивно относиться к нормальным людям. Я начал ходить по улицам как нормальный, захотел позвонить матери, но тут меня предостерег какой-то парень, что я должен вести себя так же, как и "странные". 

Дальше помню лишь то, как я в своем доме со своей девушкой, военные хотят нас убить, но приказ об этом отменяют, нам дают какие-то запасы еды в мешках. Дальше я узнаю, что многие люди стали "странными", во всем мире, а потом разом исчезли. Последнее - узреваю пустой мир, в котором мы можем делать что хотим, и никто ничего не запретит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя недавняя темка про недавний сон

Mel'khior

Пользователь

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3385

Рейтинг: 1960

Mel'khior

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3385

Рейтинг: 1960

В последнее время ловлю сны про армию как вьетнамские флешбеки. Задалбывает просыпаться, весь в поту постоянно.

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img

один раз меня мортра убила с крита monkaS.png проснулся в поту

на самом деле это единственный страшный сон который я помню, был ещё 1 когда я рили проснулся потный и было чувство очень странное, сердце билось сильно, но я сон вообще не помню FeelsBadMan.png

после просмотра наруто был сон где я прыгал по деревьям как в нём

ну и ещё помню наизусть все эросны weSmart.png

о и ещё я на изи вхожу в осознанные сны, я не знаю как я до такого дошел, тк просто читал в инете что такое есть, но ничего не делал чтобы в них заходить, буквально через раз спокойно вхожу в них

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

ну слушайте

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Приснилось мне, что вышел вечерком за хлебом. Ну такой себе хлебный ларек с синей крышей. Ну захожу, выбираю хлеб, шарюсь по карманам в поисках оплаты. И тут продавщица лет 40-45 такая: а у вас мелочи не будет? я говорю, ну ща  поищу. 

И тут она начинает очень агрессивно шариться у меня по карманам, доходит до передних карманов джинс, и тут у меня возникает шальная мысль что она хочет нащупать моего Даниила Ишутина. И тут она такая заявляет: ну что ты такой скромный мальчик?

Ну я решил пошутить, говорю, да вы не там ищете, он на миде. ........

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

дальше писать?

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img

Приснилось что купил баночку холодного лимонада и весь день берег на особый случай

В итоге проснулся когда открыл

Red.Bull

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Red.Bull

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Искусство - это взрыв сказал(а):

ну слушайте

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Приснилось мне, что вышел вечерком за хлебом. Ну такой себе хлебный ларек с синей крышей. Ну захожу, выбираю хлеб, шарюсь по карманам в поисках оплаты. И тут продавщица лет 40-45 такая: а у вас мелочи не будет? я говорю, ну ща  поищу. 

И тут она начинает очень агрессивно шариться у меня по карманам, доходит до передних карманов джинс, и тут у меня возникает шальная мысль что она хочет нащупать моего Добрыню Никитича. И тут она такая заявляет: ну что ты такой скромный мальчик?

Ну я решил пошутить, говорю, да вы не там ищете, он на миде. ........

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

дальше писать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему она искала Дендика у тебя в штанах?

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Страшных снов было мало. Который хорошо помню - я гулял во дворе рядом с домом моего дяди, все объекты были почти такими же как и в жизни. Собрался с друзьями пойти на другой конец двора, где лежали плиты бетонные, мы сидели там проводили время. Потом в конце дороги, которая проходила рядом появилась странная, фигура которая медленно приближалась. Это оказалась большая кукла, с человеческий рост, изуродованная шрамами. Она молча приближалась, мне во сне стало очень жутко, я от неё побежал обратно к дому, но на пути оказался очень большой обрыв, мне пришлось лезть по нему с трудом, а кукле было легко это делать. Мне удалось вскорабкаться, но кукла меня настигла, я взял её в руки и выкинул в сторону дома, она долетела туда. Я прибежал к дому, навстречу шел мой дядя. Он держал куклу в руках и кинул её в меня, от испуга я проснулся.

И ещё была однажды страшная ситуация, даже не сон. Я спал все так же у дяди в доме, в зале на диване. Меня посреди ночи разбудил странный звук, я сначала не понял в чем причина, просто сидел на диване. Потом понял что что-то очень страшно смеется, как буд-то детские звуки смеха, только похожие на дьявольские. Я начал ходить по комнате чтобы обнаружить источник звука, этим оказалась мягкая игрушка его дочери, она лежала на подоконнике. Я подошел, понажимал на неё, она выключилась и сел обратно на диван. И тогда ко мне пришло осознание. Что она не могла включиться сама по себе. Что у неё и правда такой звук при нажатии. И то, что посреди ночи именно она багнулась и решила включиться. 

После этого я не ложился спать и со светом тупо лежал на диване, было очень страшно.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Mel'khior сказал(а):

В последнее время ловлю сны про армию как вьетнамские флешбеки. Задалбывает просыпаться, весь в поту постоянно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

люблю запах напалма по утрам roflanLico.png

Todome

Пользователь

Регистрация: 02.02.2018

Сообщения: 291

Рейтинг: 101

Todome

Регистрация: 02.02.2018

Сообщения: 291

Рейтинг: 101

Ну помню нескольно снов.Первый-то что я стою и вижу от третьего лица как за мной ядерный гриб большой желтый.Второй сон это на моей улице нацистские флаги и танки едут.Третий сон иду по улице и приходится уклоняться от падающих с неба машин как в гта СА. Четвертый сон-я иду по подъезду сзади слышу шаги девочки,останавливаюсь и она тоже,иду назад она тоже,забегаю во внутрь двери и она меня догоняет.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Red.Bull сказал(а):

почему она искала Дендика у тебя в штанах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

часть2

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

..... так вот, дальше мы каким-то образом оказываемся в подсобке и ко мне клеится эта тетка. она прям легла на матрас так знаете, как в ххх фильмах, так и манит чертовка WutFace.png. Но я-то голову не теряю, (сходил называется за хлебушком) стою размышляю че делать. Говорит типо давай малец, не упускай свой шанс, все по вышке будет. Но я же не ш***а какая-то чтобы вот так просто отдаться. Говорю значит у меня вообщет девушка есть, любоф все дела. А она да ну и че, подумаешь, сегодня одна завтра другая, а у меня уже 5лет никого не было. Ну я такой уже думаю как бы слиться, и тут слышу как хлопает дверь магаза ....

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

еще нада?

Red.Bull

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Red.Bull

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Искусство - это взрыв сказал(а):

часть2

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

..... так вот, дальше мы каким-то образом оказываемся в подсобке и ко мне клеится эта тетка. она прям легла на матрас так знаете, как в ххх фильмах, так и манит чертовка WutFace.png. Но я-то голову не теряю, (сходил называется за хлебушком) стою размышляю че делать. Говорит типо давай малец, не упускай свой шанс, все по вышке будет. Но я же не ш***а какая-то чтобы вот так просто отдаться. Говорю значит у меня вообщет девушка есть, любоф все дела. А она да ну и че, подумаешь, сегодня одна завтра другая, а у меня уже 5лет никого не было. Ну я такой уже думаю как бы слиться, и тут слышу как хлопает дверь магаза ....

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

еще нада?

Нажмите, чтобы раскрыть...

whyRly.png

нада давайCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png