Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Я думаю, что если люди продолжат пользоваться дота +, на рейтинге 3-4к, то уже через пол года они просядут по скилу в плане выбора героев и айтемов. Вы согласны со мной?

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

то что мертво умереть не может, иначе говоря куда уж хуже то в плане скила на 4к?

cloud221

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

cloud221

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

Типичное нытье тех, кто не может себе позволить тратить гроши на игруroflanLico.png

dist_

Пользователь

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

dist_

Регистрация: 12.03.2016

Сообщения: 1218

Рейтинг: 505

нет, ничего не изменится от этой Дота+.

 

А вот Дота++ порешает, судите сами

Спойлер:

++бесплатный байбек за выполненный квест

++уменьшение времени возрождения

++уменьшение времени кастов/увеличение радиусов каста

++повышенный прирост параметров за силу/ловкость/интеллект

++криты магией

++гарантированое уклонение от последней тычки с кд 3 сек

++удвоенный реген от фонтана и шрайна

Lorens Buryat

Пользователь

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 52

Lorens Buryat

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 52

И каким образом Д+ ослабляет скилл игроков?

Выбором предметов, который итак в большинстве случаев такой же, какой игрок выбрал бы сам. Конечно даунам, покупающим сапог и 2 танго это мб и поможет. Но их скилл от этого не вырастет.

Или советам по пику лайнов? Омник керри в мид, да, збс будет катка. Представь себе человека, который играет в дотку 2 раза в неделю на 1к рейтинге, который пинкет такого омника.

У него ослабнет скилл? Нет, у него итак нету этого скилла.

 

Myrcel

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 998

Рейтинг: 400

Myrcel

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 998

Рейтинг: 400

Очередной нытик, который не выкупает суть Дота+. Сборки там не решают, там совершенно другие фишки.

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

INTROVERT GANG сказал(а):

Очередной нытик, который не выкупает суть Дота+. Сборки там не решают, там совершенно другие фишки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты увидел нытье?

И можно про фишки по подробнее?

Lorens Buryat сказал(а):

И каким образом Д+ ослабляет скилл игроков?

Выбором предметов, который итак в большинстве случаев такой же, какой игрок выбрал бы сам. Конечно даунам, покупающим сапог и 2 танго это мб и поможет. Но их скилл от этого не вырастет.

Или советам по пику лайнов? Омник керри в мид, да, збс будет катка. Представь себе человека, который играет в дотку 2 раза в неделю на 1к рейтинге, который пинкет такого омника.

У него ослабнет скилл? Нет, у него итак нету этого скилла.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя логика такая, ты постепенно начинаешь опираться на эту систему в выборе героев, скилов, айтемов. Затем через пол года такой игры, ты уже опираешься на дота+ в в  намного большей степени. Что соответственно делает тебя слабее без отсутствия оной.

cloud221 сказал(а):

Типичное нытье тех, кто не может себе позволить тратить гроши на игруroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну можешь дальше тратить деньги на помойку, во всех смыслах.

cloud221

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

cloud221

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

Normand сказал(а):

можешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело, что я могу, в отличие от тебя, тратить деньги на то, что хочу. 

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

cloud221 сказал(а):

В том то и дело, что я могу, в отличие от тебя, тратить деньги на то, что хочу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже, ты не знаешь о моих деньгах, но говоришь, что у меня нет денег. Тем более мне не требуются подсказки подобного рода в этой игре, т.к. я играю, так как я считаю нужным, и так как я хочу. А ты кидай деньги дальше в помойку, раз лучшего применения для них ты не нашел.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

но ведь 90% игроков итак играют по одинаковым шаблонам и не умеют думать. 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

никто с тобой не согласен ибо дота+пользуются онли анскиллы,а нельзя потерять то,чего нет

Мягкий Енотик сказал(а):

но ведь 90% игроков итак играют по одинаковым шаблонам и не умеют думать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу, с сашей яшей бегают на обсалютно всех героях у кого она в рекоменде стоит

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Мягкий Енотик сказал(а):

но ведь 90% игроков итак играют по одинаковым шаблонам и не умеют думать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут ты прав, но сейчас хотя бы героев выбирают самостоятельно(я надеюсь) и вроде бы доту приводят к более менее балансному состоянию(относительно меты тролей, снайперов и т.д.).

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Normand сказал(а):

Я думаю, что если люди продолжат пользоваться дота +, на рейтинге 3-4к, то уже через пол года они просядут по скилу в плане выбора героев и айтемов. Вы согласны со мной?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу вообще связи между скиллом игроков, и подсказками дота+. Во первых - подсказки не работают как следует, а во вторых, на 3-4к все игроки уже пикают, собираются и прокачиваются ситуативно, не обращая внимания на гайды.

Следовательно, как я уже писал на этом форуме: не понимаю для кого вообще был создан дота плюс, ибо новички никогда в жизни не будут платить 4 бакса в месяц в игру, в которую они только начали играть, а бывалым - эти подсказки не нужны.

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

graffitcrab сказал(а):

Не вижу вообще связи между скиллом игроков, и подсказками дота+. Во первых - подсказки не работают как следует, а во вторых, на 3-4к все игроки уже пикают, собираются и прокачиваются ситуативно, не обращая внимания на гайды.

Следовательно, как я уже писал на этом форуме: не понимаю для кого вообще был создан дота плюс, ибо новички никогда в жизни не будут платить 4 бакса в месяц в игру, в которую они только начали играть, а бывалым - эти подсказки не нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про работоспособность системы: я тебе не могу сказать, т.к. сам ей не пользуюсь и друзья тоже. Но если она будет работать хорошо и подсказывать действительно нужных героев, то твой винрейт скорее всего возрастет. И люди будут им следовать, чтобы побеждать. То же самое я могу сказать и про прокачку скилов и айтемы. Конечно это все моя фантазия, но такое возможно.

 

Для кого это: да я согласен, что это мусор, но выше уже отписались люди, которые этим пользуются, да и по играм видно что таких людей не мало.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Normand сказал(а):

Про работоспособность системы: я тебе не могу сказать, т.к. сам ей не пользуюсь и друзья тоже. Но если она будет работать хорошо и подсказывать действительно нужных героев, то твой винрейт скорее всего возрастет. И люди будут им следовать, чтобы побеждать. То же самое я могу сказать и про прокачку скилов и айтемы. Конечно это все моя фантазия, но такое возможно.

 

Для кого это: да я согласен, что это мусор, но выше уже отписались люди, которые этим пользуются, да и по играм видно что таких людей не мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот хз, я не вижу ничего сложного в том, что бы контрпикнуть, или знать что качать и что покупать. На примере того же шамана - если я хочу более долгий хекс - я качаю хекс, если я вижу что в противоположной команде мало станов - я макшу сетку, если нужен фаст пуш - качаю первый скилл, и т.д. То же самое с артами. Не нужен никакой гайд, когда ты пользуешься магазином как инструментом на пути к победе, а не тупо идешь по гайду.

Дмитрий Сид

Пользователь

Регистрация: 19.06.2015

Сообщения: 22

Рейтинг: 14

Дмитрий Сид

Регистрация: 19.06.2015

Сообщения: 22

Рейтинг: 14

Чтоооо каким образом просядут ?

мне кажется просто многие покупают дота+ из за фишек которая она даёт 

 

я например даже этими подсказками глупыми не пользуюсь 

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

graffitcrab сказал(а):

Ну вот хз, я не вижу ничего сложного в том, что бы контрпикнуть, или знать что качать и что покупать. На примере того же шамана - если я хочу более долгий хекс - я качаю хекс, если я вижу что в противоположной команде мало станов - я макшу сетку, если нужен фаст пуш - качаю первый скилл, и т.д. То же самое с артами. Не нужен никакой гайд, когда ты пользуешься магазином как инструментом на пути к победе, а не тупо идешь по гайду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты стараешься понимать как надо играть в доту, но там где я играю https://ru.dotabuff.com/players/81485682 я вижу много очевидных ошибок со стороны союзников. Даже ладно в выборе героев(пусть чем хочет, тем и играет), но и в слотах не меньше. И с прокачкой скилов тоже самое. 

 

Да это не коснется людей от 4к и выше(я думаю), но тех кто ниже, особенно 2к. Это заденет сильно(я периодически по играю с ними в пати и слышу, что они говорят и делаю по игре).

rota

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 544

Рейтинг: 228

rota

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 544

Рейтинг: 228

Normand сказал(а):

просядут по скилу в плане выбора героев и айтемов

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё пикнуть героя - это скилл? А в плане выбора айтемов - так даже на про-сцене постоянно какой-то бред творился. Всего несколько человек из топ1(Миракл там, fy) всё время собирали правильные итемы на всех героях

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Дмитрий Сид сказал(а):

Чтоооо каким образом просядут ?

мне кажется просто многие покупают дота+ из за фишек которая она даёт 

 

я например даже этими подсказками глупыми не пользуюсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты попробуй. Мб они реально годные советы дадут.

rota сказал(а):

А чё пикнуть героя - это скилл? А в плане выбора айтемов - так даже на про-сцене постоянно какой-то бред творился. Всего несколько человек из топ1(Миракл там, fy) всё время собирали правильные итемы на всех героях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да способность выбрать нужного героя и слоты, я отношу к умениям игрока, т.е. к скилу.

KivviZ

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

KivviZ

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

img

Кто то пользуется Дота Плюс для сборок и пиков? WaitWhat.png

Я думал многие ( в том числе и я ) взяли ради рофло колеса чата, сетиков и БК бесплатного

MELANhol1k

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MELANhol1k

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

Да+ берут для будущего контента по типу батлпаса

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

KivviZ сказал(а):

Кто то пользуется Дота Плюс для сборок и пиков? WaitWhat.png

Я думал многие ( в том числе и я ) взяли ради рофло колеса чата, сетиков и БК бесплатного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто попробуй играть с дота+, и расскажи как успехи.

MELANhol1k сказал(а):

Да+ берут для будущего контента по типу батлпаса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну таких сейчас большинство, спорить не буду. Тем более я и не пишу о быстром воздействии дота+, на игроков. Все это дело времени(как я думаю).

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Normand сказал(а):

Да ты стараешься понимать как надо играть в доту, но там где я играю https://ru.dotabuff.com/players/81485682 я вижу много очевидных ошибок со стороны союзников. Даже ладно в выборе героев(пусть чем хочет, тем и играет), но и в слотах не меньше. И с прокачкой скилов тоже самое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так с дота + еще хуже будет. Смотри: если чел купил не подходящий под игру артефакт - тут одно из двух: 

1. Он просто отбитый, не хочет думать головой, и собирает че хочется, шб\дагоны всякие, и так далее.

2. Ему подсказал гайд (который никак не подстраивается под ситуативку, он "типа универсальный")

Понимаешь в чем проблема? Дота+ не вычисляет что твоей команде в конкретном случае, скажем, нужно купить бкб, или вкачать какой-то конкретный для этой ситуации скилл. Дота+ просто показывает 3 варианта популярных сборок, и популярные прокачки с хорошим винрейтом, но это всё еще не будет панацеей, и скорее плохо отразится на игре, чем хорошо

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Хуже на игре скажется не помощник а задания, которые, конечно же, выполнять будут в рейтинговых матчах

Normand

Пользователь

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

Normand

Регистрация: 10.06.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 249

graffitcrab сказал(а):

Так с дота + еще хуже будет. Смотри: если чел купил не подходящий под игру артефакт - тут одно из двух: 

1. Он просто отбитый, не хочет думать головой, и собирает че хочется, шб\дагоны всякие, и так далее.

2. Ему подсказал гайд (который никак не подстраивается под ситуативку, он "типа универсальный")

Понимаешь в чем проблема? Дота+ не вычисляет что твоей команде в конкретном случае, скажем, нужно купить бкб, или вкачать какой-то конкретный для этой ситуации скилл. Дота+ просто показывает 3 варианта популярных сборок, и популярные прокачки с хорошим винрейтом, но это всё еще не будет панацеей, и скорее плохо отразится на игре, чем хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто не знаю, точно как система работает. Если так как ты описал, то да будет хуже.