DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Вопрос, до какого ММР можно дойти на течесе?

 

На многих героях неплохо играю, решил изучить течиса, превратить доту для себя так сказать немного в стратегию в реальном времени

 

Потренировал течиса в пабе

Спойлер

 

 

Потом рейтинг

 

Спойлер

 

 

Герой пока нравится,  буду спамить дальше, в принципе все игры выигрываются даже с ливерами, единственное не поделившие мид бустеры фидеры не дают иногда выигрывать

SmokeHeresy

Пользователь

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 1573

Рейтинг: 749

Нарушения: 120

SmokeHeresy

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 1573

Рейтинг: 749

Нарушения: 120

DenisVenom сказал(а):

Вопрос, до какого ММР можно дойти на течесе?

 

На многих героях неплохо играю, решил изучить течиса, превратить доту для себя так сказать немного в стратегию в реальном времени

 

Потренировал течиса в пабе

tech33jpg_8645338_29694275.jpg

 

Потом рейтинг

 tech22jpg_4830250_29694283.jpg

 

Герой пока нравится,  буду спамить дальше, в принципе все игры выигрываются даже с ливерами, единственное не поделившие мид бустеры фидеры не дают иногда выигрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Течис огонь герой, апать можно любой рейтинг. Я им играл спокойно и выигрывал на 5к (хотя апнул пугной)

 

SunDay322

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

SunDay322

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

Призови @A4Techies 

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

SunDay322 сказал(а):

Призови @A4Techies 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Призываю тебя @A4Techies !!!

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

Челики (Травоман) до топ 500 доходят, так шо действуй.

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3866

Рейтинг: 3686

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3866

Рейтинг: 3686

Бесконечно. В новой мете минер не ограничен в билдах и в минировании, можно собираться во что угодно и выигрывать.

PS попробуй собрать бладторн с нулифаером в лейте

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Crowded Composure сказал(а):

Бесконечно. В новой мете минер не ограничен в билдах и в минировании, можно собираться во что угодно и выигрывать.

PS попробуй собрать бладторн с нулифаером в лейте

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не я фулл саппорт, кура варды по кд, экспу не стилю, если есть возможность оставить коров. В рейтинге 25 один раз только с ливерами  в тиме получил, случайно выиграли, забайтились на меня и все полегли после байбека, а у нас уже  строений то не было, морф снес за 15 секунд, так что такие арты не вариант

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

В районе топ-500 уверенно можно держаться.

SunDay322

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

SunDay322

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

Герой имба, можно 1вс9 смело

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

A4Techies сказал(а):

Челики (Травоман) до топ 500 доходят, так шо действуй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет! Гугл, ютубе и топ 100 дотабафа не знают травомана, подскажи как его глянуть? В топе дотабафа в основном челики пати или рейтинг до 4500, из топ 100 интересных персонажей человек 10 остальные извращенцы с кирасами, либо сдали позиции. Есть ли стримеры  и чьи игры стоит глянуть ?

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

DenisVenom сказал(а):

Кстати нашел фулл игру Миракла на течисе  саппорте, теперь я знаю одного героя на котором он вообще играть разучился в этой мете, раньше он на течесе катал норм (катка где он 6 слотого тини убивает и не пачкой зеленых мин,  а на пустом поле)

 

Привет! Гугл, ютубе и топ 100 дотабафа не знают травомана, подскажи как его глянуть? В топе дотабафа в основном челики пати или рейтинг до 4500, из топ 100 интересных персонажей человек 10 остальные извращенцы с кирасами, либо сдали позиции. Есть ли стримеры  и чьи игры стоит глянуть ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кулити

Сам я в доту уже не играю нормально, посмотреть в обязательном порядке нужно Robot Vice'a

У Crazy Ivana'a в принципе тоже есть свой канал на ютубе, но там качество пока не оч

Травоман не стримит, вот его дб - https://dotabuff.com/players/81991034

KoZa4

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 217

Рейтинг: 192

KoZa4

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 217

Рейтинг: 192

Ну если не боишься получить эту штуку

спойлер

o4p7i9a3end01.jpg

пикая минера,то удачи

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Ещё вопрос почему иногда непересекающиеся ловушки радиусами действия иногда активируют взрыв соседней. То есть ловушки должны не пересекать друг друга радиусами активации с небольшим запасом, возможно дело в ландшафте. Кайя не увеличивает урон так как мины самостгятельный юнит?

knightmaiden

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

knightmaiden

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

DenisVenom сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

А бладстоун до аганима в ранкед тоже собираешь?

 

Мне кажется, мины у него как миньоны - в отличие от медведя друида, который как бы его часть.

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

knightmaiden сказал(а):

А бладстоун до аганима в ранкед тоже собираешь?

 

Мне кажется, мины у него как миньоны - в отличие от медведя друида, который как бы его часть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, до аганима, блудстоун слишком много дает чтоб его не собирать первым, мана/ХП реген от персика, например если у врагов блудсикер, то кольцо на реген ХП вообще первым тарю после соул ринга. Транквилы не покупаю.

 

Смысл аганима если нет доминации от соперника? + 150  урона от зеленых мин? Так с блудстоуном, ты вообще нон стоп ставишь мины, ну поставь на 1-2 мины больше вот и компенсации разницы в уроне. Сейчас же блудстон дает заряды даже если ты далеко от смерти соперника, заряды идут от мин, еще дополнительный денай себя и супербыстрое возраждение, жаль что больше не лечит.

 

Для минеров которые играют без транквилов, через арканы, блудстоун маст хэв, разбираешь арканы и по сути после персика остается докупить два шара, а не три. У меня на 15-20 минуте уже все карта в минах, по сути уже выиграть соперникам очень сложно, так как сплошное минное поле, я постоянно пью кларити и нон стоп минирую. Хожу с тимейтами и также минирую захваченную позиционку и их половину карты, им просто негде фармить безопасно и они все по центру кучкуются и могут фармить безопасно только 2 спота по центру возле Т2

 

На самом деле игры в рейтинг заканчиваются до того как у меня появился блудстоун, я не крип скиплю минами, чтоб линия пушилась в нашу сторону и коры фармили даже в мид гейме в отличае от паба, пока не снесут внешние вышки на стороне я не крип скиплю умышленно, только для защиты тавера, не забираю фарм минами вообще практически, + все расходники на мне, и заканчиваются игры когда у меня в закупе, соул ринг, арканы, персик, рейндроп или форрстаф. С новой математикой голды нужно быть бедным минером, чтоб за тебя ничего не давали ))

Другое дело если отдают соло хард, и допикивают на мой ферст пик минера роумера и пятерку, тогда я богатый минер, но это совсем другая игра, быстрый ЛВЛ быстрые 4 мины,  жопоболь  в степени. 

 

Кстати я всегда его ферстпикаю, мне интересно как будут контрить, обычно это пик сразу зевса, хускара и вайпера, а также иллюзионистов нага/тб  чтоб  минки собирать.  Саппорт рубен, и что удивительно четверка БХ. 

 

Пик хускара мне не совсем  понятен, его пассивка вообще не спасает, отъезжает от мин как дрищ саппорт, даже в суперлейте он слишком легко заканчивается от мин. 

 

Deleted614782

Пользователь

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 791

Рейтинг: 618

Нарушения: 266

Deleted614782

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 791

Рейтинг: 618

Нарушения: 266

Я максимум 6400 делал, душили много, враги по кд репортили, по кд в лп отправляли, поэтому не смог дальше пойти. Потом добавили поведение и все пошло на спад изза того что враги могут влиять на поведение. Есть канал с моими водами,по моему это единственный плюсовый билд для апа птс, crazy ivan dota 2 в ютубе. (мейби есть кто выше апали, но я думаю изза того что у них общий скилл сильно выше моего)

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Moonman сказал(а):

Я максимум 6400 делал, душили много, враги по кд репортили, по кд в лп отправляли, поэтому не смог дальше пойти. Потом добавили поведение и все пошло на спад изза того что враги могут влиять на поведение. Есть канал с моими водами,по моему это единственный плюсовый билд для апа птс, crazy ivan dota 2 в ютубе. (мейби есть кто выше апали, но я думаю изза того что у них общий скилл сильно выше моего)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Привет топам дотабафа,  твой минер очень жадный 3-4, по сути полноценный кор, я к такому не готов,  его пока для себя пока вижу более рациональным как саппорта, ломаешь позиционку врагам, блочишь любые попытки выходов, ломаешь игру, создаешь спейс для фарма тиммейтам, при этом будучи на пятерке имеешь топовый урон и импакт и миллион блекхолов по крате (ловушек).

 

По сути элементарно можно выигрывать любую катку заминировав все вокруг рошана, далее байт на рошана -5, аега и сломаный трон врагов, просто нужно желание тимейтов забрать рошана  для победы и для этого не нужны минеру суперлейт слоты нульфайры,  орчиды. 

 

Я ожет попозжа приду к твоему минеру, но пока хочу его как тактического юнита. 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13470

Рейтинг: 10586

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13470

Рейтинг: 10586

Нарушения: 10

img

До 1.

 

Спойлер

Пока игроки не начнут нормальные встречаться, то есть, до 6к. Все мозгастые люди знают, как играть против минёра, поэтому у него такой маленький винрейт на 5к+

rylai

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 293

Рейтинг: 127

rylai

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 293

Рейтинг: 127

Баню всегда в любой игре это героеподобное дерьмо. Катки по 2 часа, имбалансный уродец, и все кто на нем играют, желаю вам всего хорошего)))))

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Just_a_Noname сказал(а):

До 1.

 

Спойлер

Пока игроки не начнут нормальные встречаться, то есть, до 6к. Все мозгастые люди знают, как играть против минёра, поэтому у него такой маленький винрейт на 5к+

Нажмите, чтобы раскрыть...

У IO Тоже маленький, но есть челики которые на лесном IO 8К апнули. Главное полное понимание, как внести максимальный импакт за перса и идеально отточеная последовательность действий. 

 

Когда у меня течисы раньше были в команде я спрашиваю их почему у нас на 10-20 минуте всего три мины на карте, ответы шокирующие, я в керри с руки, или маны хватает только на три минки.  Что говорить, последняя игра Миракла на ютубе за течиса саппорта,  я думаю регуляры минеров плевались бы при просмотре. 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13470

Рейтинг: 10586

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13470

Рейтинг: 10586

Нарушения: 10

img

DenisVenom сказал(а):

У IO Тоже маленький, но есть челики которые на лесном IO 8К апнули. Главное полное понимание, как внести максимальный импакт за перса и идеально отточеная последовательность действий. 

 

Когда у меня течисы раньше были в команде я спрашиваю их почему у нас на 10-20 минуте всего три мины на карте, ответы шокирующие, я в керри с руки, или маны хватает только на три минки.  Что говорить, последняя игра Миракла на ютубе за течиса саппорта,  я думаю регуляры минеров плевались бы при просмотре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну герой по типу арка — кто знает, тот поймёт. Но герой в одно и то же время требует, чтобы его понимала команда, и требует, чтобы сам игрок на нём понимание этих героев. Даже не руки и голову, а просто понимание. Очень сложно сегодня на них

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Just_a_Noname сказал(а):

Ну герой по типу арка — кто знает, тот поймёт. Но герой в одно и то же время требует, чтобы его понимала команда, и требует, чтобы сам игрок на нём понимание этих героев. Даже не руки и голову, а просто понимание. Очень сложно сегодня на них

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не зря это самые сложные герои, и нью аккам на них Гейб не разрешает играть ))

Deleted614782

Пользователь

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 791

Рейтинг: 618

Нарушения: 266

Deleted614782

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 791

Рейтинг: 618

Нарушения: 266

DenisVenom сказал(а):

 

Привет топам дотабафа,  твой минер очень жадный 3-4, по сути полноценный кор, я к такому не готов,  его пока для себя пока вижу более рациональным как саппорта, ломаешь позиционку врагам, блочишь любые попытки выходов, ломаешь игру, создаешь спейс для фарма тиммейтам, при этом будучи на пятерке имеешь топовый урон и импакт и миллион блекхолов по крате (ловушек).

 

По сути элементарно можно выигрывать любую катку заминировав все вокруг рошана, далее байт на рошана -5, аега и сломаный трон врагов, просто нужно желание тимейтов забрать рошана  для победы и для этого не нужны минеру суперлейт слоты нульфайры,  орчиды. 

 

Я ожет попозжа приду к твоему минеру, но пока хочу его как тактического юнита. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я тоже так пытался, но осознав какие дегроды пикают коров ты все равно рано или поздно к моей сборке придешь)

KLAXXI

Пользователь

Регистрация: 26.07.2015

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

KLAXXI

Регистрация: 26.07.2015

Сообщения: 28

Рейтинг: 4

Нынче на течисе профитно уметь играть ?

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

DenisVenom сказал(а):

 

Да, до аганима, блудстоун слишком много дает чтоб его не собирать первым, мана/ХП реген от персика, например если у врагов блудсикер, то кольцо на реген ХП вообще первым тарю после соул ринга. Транквилы не покупаю.

 

Смысл аганима если нет доминации от соперника? + 150  урона от зеленых мин? Так с блудстоуном, ты вообще нон стоп ставишь мины, ну поставь на 1-2 мины больше вот и компенсации разницы в уроне. Сейчас же блудстон дает заряды даже если ты далеко от смерти соперника, заряды идут от мин, еще дополнительный денай себя и супербыстрое возраждение, жаль что больше не лечит.

 

Для минеров которые играют без транквилов, через арканы, блудстоун маст хэв, разбираешь арканы и по сути после персика остается докупить два шара, а не три. У меня на 15-20 минуте уже все карта в минах, по сути уже выиграть соперникам очень сложно, так как сплошное минное поле, я постоянно пью кларити и нон стоп минирую. Хожу с тимейтами и также минирую захваченную позиционку и их половину карты, им просто негде фармить безопасно и они все по центру кучкуются и могут фармить безопасно только 2 спота по центру возле Т2

 

На самом деле игры в рейтинг заканчиваются до того как у меня появился блудстоун, я не крип скиплю минами, чтоб линия пушилась в нашу сторону и коры фармили даже в мид гейме в отличае от паба, пока не снесут внешние вышки на стороне я не крип скиплю умышленно, только для защиты тавера, не забираю фарм минами вообще практически, + все расходники на мне, и заканчиваются игры когда у меня в закупе, соул ринг, арканы, персик, рейндроп или форрстаф. С новой математикой голды нужно быть бедным минером, чтоб за тебя ничего не давали ))

Другое дело если отдают соло хард, и допикивают на мой ферст пик минера роумера и пятерку, тогда я богатый минер, но это совсем другая игра, быстрый ЛВЛ быстрые 4 мины,  жопоболь  в степени. 

 

Кстати я всегда его ферстпикаю, мне интересно как будут контрить, обычно это пик сразу зевса, хускара и вайпера, а также иллюзионистов нага/тб  чтоб  минки собирать.  Саппорт рубен, и что удивительно четверка БХ. 

 

Пик хускара мне не совсем  понятен, его пассивка вообще не спасает, отъезжает от мин как дрищ саппорт, даже в суперлейте он слишком легко заканчивается от мин. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бладстоун был хорошо, когда хилил тиммейтов и у Минёра не было такого Таланта на ману. В чём смысла Бладстоуна сейчас, если ты берёшь Соул + этот Талант + любых предмета на ману (Еул+Хекс) и у тебя уже практически бесконечная мана.

 

А вот раньше, ты брал БС, по кд спамил минками и при этом вносил тонны импакта в файте. Я даже билд специальный придумывал аля Бладстоун-БМ-Шива-Гривсы-Аганим-Лотус + Талант на урон с Бласта. То бишь врываешься в файт, заранее прожав Шиву, жмакаешь Обратку с Лотусом, закидываешь минки и благополучно фидишь. Вносишь 100500 урона, хилишь команду до фула, гыгы.


 

А Аганим на самом деле очень много даёт Минёру. Самое простое - за счёт "лвлапа" Бочки, тебе нужно ставить меньше Бочек, т.е. тратить на минирование меньше времени. А время - это самый важный ресурс Минёра. Ещё и Табличка апается, что актуально как при защите, так и при нападении.

 

Ну и насчёт Арканы  vs Транквилы. Первые решают проблемы с маной на начал ном этапе, но польза от них пропадет в тот момент, когда ты получаешь 15 лвл. Всё-таки не во что Минёру апать Бустер. Офк ты можешь покупать, то что ему не нужно, просто чтобы купить, но это не то.

 

Транквилы же решают другие проблемы на начальной стадии, а именно позволяют спамить Бластом по кд + сильно увеличивают твою мобильность, а это, пожалуй, второй по важности ресурс для Минёра (третий - мана). Вот если бы БС хилил, а Лотус снимал Хексы, я бы играл через Арканы. Но нет.