Чтобы в команде были англоязычные

avatar Вельзевул

166

8

Вельзевул

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 4588

Рейтинг: 1211

Вельзевул

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 4588

Рейтинг: 1211

img

Что надо сделать чтобы в команде были англоязычные, а против нас русские? Язык стима и доты на английском, приоритетный язык тоже.

А если поставить регион скачивания на европейский не закинут мне европейцев в тиму?

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4798

Рейтинг: 1642

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4798

Рейтинг: 1642

Уже много раз говорили, впн вам в помощь

SireSirius

Пользователь

Регистрация: 18.03.2018

Сообщения: 110

Рейтинг: 18

SireSirius

Регистрация: 18.03.2018

Сообщения: 110

Рейтинг: 18

Вельзевул сказал(а):

Что надо сделать чтобы в команде были англоязычные, а против нас русские? Язык стима и доты на английском, приоритетный язык тоже.

А если поставить регион скачивания на европейский не закинут мне европейцев в тиму?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Впн или велком ту ингланд.

Адский Вонючка

Пользователь

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 34

Нарушения: 125

Адский Вонючка

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 34

Нарушения: 125

Вельзевул сказал(а):

Что надо сделать чтобы в команде были англоязычные, а против нас русские? Язык стима и доты на английском, приоритетный язык тоже.

А если поставить регион скачивания на европейский не закинут мне европейцев в тиму?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл ??

Ты думаешь, что англоязычные катают лучше русских ?? 

Могу тебя огорчить друг мой) среди них нытиков ещё больше

ZeroSkills_0

Пользователь

Регистрация: 13.02.2018

Сообщения: 170

Рейтинг: 203

ZeroSkills_0

Регистрация: 13.02.2018

Сообщения: 170

Рейтинг: 203

Вельзевул сказал(а):

Что надо сделать чтобы в команде были англоязычные, а против нас русские? Язык стима и доты на английском, приоритетный язык тоже.

А если поставить регион скачивания на европейский не закинут мне европейцев в тиму?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Родиться в Америке или Европе, офк тут ничего хорошего не светит)

Xikka1337

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

Xikka1337

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 22

Чтоб за тебя пендосы, а против руссаки - никак. Только русские против русских, пендосы против пендосов. Впн качай, но пингу п****ц

Sion Atlasia

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 615

Рейтинг: 224

Sion Atlasia

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 615

Рейтинг: 224

В который раз сделаю копипасту, и в один прекрасный момент вы перестанете задавать этот вопрос.

Sion Atlasia сказал(а):

Делать без браузера и залогиненого стима.

Заранее в стиме/доте меняешь на английский язык.

1. Ставишь себе программный VPN.

2. Ставишь себе прогу DNS Jumper.

3. Подключаешься к выбранной стране по VPN.

4. В программе DNS Jumper меняешь DNS на ту же самую страну что выбрана в проге VPN.

5. Заходишь на https://whoer.net/

6. На сайте открываешь вкладку с расширенной версией и запускаешь интерактивную проверку. Если в течении 40ка секунд в списках айпишников ни разу не высветилось ни одного русского, то значит все прошлые шаги ты сделал правильно. Если в списке высвечиваетсчя хоть один русский узел, то значит чтото сделал неправильно.

7. Если русских IP нету, логинишься в стим, меняешь в настройках магазина стима страну на ту что от VPN.

8. Запускаем доту. Начинаем поиск.

Как только находит игру и появляются пики - отключаешься от игры и выключаешь VPN. Делаешь реконнект.

ИТОГ: Ты играешь с минимальным числом русских и с нормальным пингом. Но от русских, заходящих на этот же сервер скрыться не удастся, но за тебя количество русских будет сокращено весьма серьёзно. Потому что сейчас язык поиска является приоритетным параметром.

Нажмите, чтобы раскрыть...

VeTENskap

Пользователь

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

VeTENskap

Регистрация: 17.03.2018

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

Бесит такие как вы. Насмотрятся папича и все такие скилловые, единственные нормальные русские, а все остальные - быдло необразованное. Если бы я встретил такого как ты - плюнул бы в лицо и сказал бы: вали в Европу раз такой умный и дохрена европеец. Я ни ватник, не русофоб, не укрофоб, не мизантроп. Я обыкновенный человек, который играет в доту и частенько заглядывает на форум. И иногда я поражаюсь дебилизмом русского коммьюнити. Мне кажется это именно вы не нормальные. Те кого вы называете раками и быдлом на самом деле люди, которые просто пришли расслабиться в доту, а не задротить ночами. Вы же - конченные лицемеры и ЧСВ-шники презираете таких людей, а себя называете "величайшими". Серьёзно, я бы лучше гулял с пацанами, которые пьют пивко и иногда под пьяную голову играют в доту, чем с такими высокоинтеллектуалами, как вы, задротить в простую игру, куда ты заходишь расслабиться, а не слушать очередное нытьё от фаната впопича. Русское коммьюнити - это вы! Вы его составляете, те кто не русское коммьюнити с этим проблемы не имеют. Те же пацаны с пивком имеют в 100 раз больше интеллекта, чем дотер, который орёт на всю команду, а себя считает 1v9 игроком. Сейчас многие напишут: "Что ты высрал?", "Держи в курсе" и т.д. Ну типичные ответки от тех, кто не может конструктивно сформулировать мысль и грает в доту, вот и всё.

pthgn3

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 316

Рейтинг: 103

pthgn3

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 316

Рейтинг: 103

VeTENskap сказал(а):

Бесит такие как вы. Насмотрятся папича и все такие скилловые, единственные нормальные русские, а все остальные - быдло необразованное. Если бы я встретил такого как ты - плюнул бы в лицо и сказал бы: вали в Европу раз такой умный и дохрена европеец. Я ни ватник, не русофоб, не укрофоб, не мизантроп. Я обыкновенный человек, который играет в доту и частенько заглядывает на форум. И иногда я поражаюсь дебилизмом русского коммьюнити. Мне кажется это именно вы не нормальные. Те кого вы называете раками и быдлом на самом деле люди, которые просто пришли расслабиться в доту, а не задротить ночами. Вы же - конченные лицемеры и ЧСВ-шники презираете таких людей, а себя называете "величайшими". Серьёзно, я бы лучше гулял с пацанами, которые пьют пивко и иногда под пьяную голову играют в доту, чем с такими высокоинтеллектуалами, как вы, задротить в простую игру, куда ты заходишь расслабиться, а не слушать очередное нытьё от фаната впопича. Русское коммьюнити - это вы! Вы его составляете, те кто не русское коммьюнити с этим проблемы не имеют. Те же пацаны с пивком имеют в 100 раз больше интеллекта, чем дотер, который орёт на всю команду, а себя считает 1v9 игроком. Сейчас многие напишут: "Что ты высрал?", "Держи в курсе" и т.д. Ну типичные ответки от тех, кто не может конструктивно сформулировать мысль и грает в доту, вот и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот типичная причина почему русских не любят