Bsmrk

Пользователь

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

Bsmrk

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

Думал поиграть на Визаже в оффлейне, но не знаю как вести себя на этом герое.

Может есть опытные челы, которые играют на нем в сложной.

Основные вопросы:

1. Стартовый закуп/билд по игре и скиллбилд.

2. Как вести себя на линии на этом герое против даблы/триплы?

3. Как вести себя по игре начиная с ерли гейма?

4. Что делать против жирного пика, который с одной медалькой через птиц не убить?

5. Можно ли спамить визажа на фп, и каких героев стоит банить?

Может еще какие-то полезные советы дадите, которые я пропустил, будет интересно почитать.

Franz Schmidt

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Franz Schmidt

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Ну да, нормальных хардлайнеров же удалили из доты, остаётся только етим говном в оффлэйне играть

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Ну для начала - не стоит пикать Визажа в соло-хард, только дабл и точка.

1)Манго + 2 ветки + виндлейс + танго. 4-1-1-1.

2)Овнить/не умирать/ждать 6-ой

3)сноуболить

4)Собирать ауры, то бишь владимир, кирасу, доминатор, барабаны

5)На фп не на мид - можно, бань просто клинкза, герой противный.

Можешь почекать у меня в созданных темках есть мини-гуиды на Визажа-кора и Визажа-саппорта.

Dzen4

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 800

Рейтинг: 167

Dzen4

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 800

Рейтинг: 167

img

Визажем против медузы очень не приятно играть 

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Bsmrk сказал(а):

Думал поиграть на Визаже в оффлейне, но не знаю как вести себя на этом герое.

Может есть опытные челы, которые играют на нем в сложной.

Основные вопросы:

1. Стартовый закуп/билд по игре и скиллбилд.

2. Как вести себя на линии на этом герое против даблы/триплы?

3. Как вести себя по игре начиная с ерли гейма?

4. Что делать против жирного пика, который с одной медалькой через птиц не убить?

5. Можно ли спамить визажа на фп, и каких героев стоит банить?

Может еще какие-то полезные советы дадите, которые я пропустил, будет интересно почитать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб в подписи, спамил его в хард раньше (в последнее время онли мид, но это неделю где то) с 70% винрейта, смотри, учись играй)

фармишь быстрый доминатор, приручаешь большого лесного крипа/тележку и пушишь свою линию. Если против тебя трипла - проси помочь, иначе получишь 6 лвл на 15й минуте. Вообще изначально лучше проси дабл хард, но только с условием чтобы ты фармил, иначе это бессмысленно.

всегда бань гирокоптера, главный контрпик, ещё джаггер очень неприятен, и гуля по этой сборке через радик-солар, прямо ужс.

1 Стартовый закуп, ну лично я предпочитаю, кольцо на 2 брони, пачку танго, фласку и обязательно кларку, а то и две, хил нам очень понадобится ибо саппорты неприятно автоатачат.

2 Против даблы просто по хп с саппортом размениваешься и по возможности переагриваешь крипов на себя. нам главное не фидить и дотерпеть до шестого лвла, желательно к 10й минуте (не стесняйся книгу красть у саппортов, ты сам игру выиграешь)

4 Играть на своего керри

 

Стоя в соло харде второй скилл не качай до 4 лвла, лучше пассивку в 2, ну это я думаю и так понятно почему.

сборки можешь смотреть у меня в профиле

 

 

C R Y M 0 R E сказал(а):

5)На фп не на мид - можно, бань просто клинкза, герой противный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гирыча же ещё, против него вообще анрил играть, по моему)

Zella

Пользователь

Регистрация: 06.01.2017

Сообщения: 98

Рейтинг: 19

Zella

Регистрация: 06.01.2017

Сообщения: 98

Рейтинг: 19

MaybeNextTime сказал(а):

дб в подписи, спамил его в хард раньше (в последнее время онли мид, но это неделю где то) с 70% винрейта, смотри, учись играй)

фармишь быстрый доминатор, приручаешь большого лесного крипа/тележку и пушишь свою линию. Если против тебя трипла - проси помочь, иначе получишь 6 лвл на 15й минуте. Вообще изначально лучше проси дабл хард, но только с условием чтобы ты фармил, иначе это бессмысленно.

всегда бань гирокоптера, главный контрпик, ещё джаггер очень неприятен, и гуля по этой сборке через радик-солар, прямо ужс.

1 Стартовый закуп, ну лично я предпочитаю, кольцо на 2 брони, пачку танго, фласку и обязательно кларку, а то и две, хил нам очень понадобится ибо саппорты неприятно автоатачат.

2 Против даблы просто по хп с саппортом размениваешься и по возможности переагриваешь крипов на себя.

4 Играть на своего керри

 

Стоя в соло харде второй скилл не качай до 4 лвла, лучше пассивку в 2, ну это я думаю и так понятно почему.

сборки можешь смотреть у меня в профиле

 

 

гирыча же ещё, против него вообще анрил играть, по моему)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо!тоже думал поиграть им в харде!

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Zella сказал(а):

Спасибо!тоже думал поиграть им в харде!

Последнее редактирование:
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

ток я хз, я 4к апнул на нём через хард, а дальше тупик, ибо керри адекватные у врагов, линию особо не пушат, саппорты отводят и соло ты просто не стоишь. Либо дабл хард, либо никак. поэтому я просто в мид стал ходить. в общем учти что если у тебя больше 4к, лучше дабл хард ходить. и главное условие - если фпшишь, заранее надо предупреждать, что ты не саппорт, либо просто с каким нибудь активным хардером стоять, которому не зазорно отдавать фарм (тини какой нибудь), на фрагах легко нафармишь

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

максишь 1 скил и по кд даёшь в саппорта, молишься чтоб не попалась трипла, против неё он в соло никакими способами не стоит

n0nsense

Пользователь

Регистрация: 22.01.2018

Сообщения: 791

Рейтинг: 1091

n0nsense

Регистрация: 22.01.2018

Сообщения: 791

Рейтинг: 1091

1. Я всегда начинаю с фласки , 2 ветки + манго на стик и на сдачу бегру виндлейс (который не факт что грейдану), доделываю на лайне стик , потом сапог и начинаю собирать медальку к ульте , а дальше ситуативно . По биллду макс 1 и 3 , 2й либо в дабле либо на 5м . По талантам всегда : дальность , экспа , мс , фамилиар .

2. Против даблы почти никогда не испытаваю траблов , и если соло саппорт начинает с тобой размениватся на 1м лвле , то можешь под 1м и если повезёт под крипами (ты же ренж в харде) можно снять саппу пол лица , но это  уже будет криворукий сапп . Против нормально триплы стоять практически невозможно , лучше проси хелпу или не пикай на 1х3 . Помни , что оставить лайн без фарма и тем более загнобить у тебя на нём на лайнинге не получится , ты только для своего уровня .

3. Терпишь лайн до ульты , дальше либо начинаешь сноуболлить на саппортах (и нередко на мидерах , он жрёт многих даже если они выше уровня на 2-3) , если враги заранее дефают тебя то можешь пофармить лес (с фармилиарами под медалькой можешь жрать хоть стаки , хоть эншантов , хоть стаки эншантов) , главное при активном фарме по кд на крипов 1й юзать и скорее всего тебе придётся привезти для этого пару кларити (поверь , они окупятся) . Ну и пушить можешь если чё

4. Фарм , пуш . Большинство "жира" контрится сильвером +союзником , а герои с миссами рашем грейженой медальки (иногда в комбинации с бмом)

5.До 4к можно именно спамить , дальше такой себе хардовик . Ты скорее всего будешь проигрывать 1/4 лайнингов , но герой очень легко комбекает. Самым неприятным героем считаю ланцера.

Из советов : Мортра контрится рашеной грейженой медалькой + мб вначале ; аганим можно юзнуть и переложить для халявного слота ; не нужно брезговать бмом или пайпом если он правда нужен , но вот атос почти всегда мусор ; травелами можно прилететь на птиц , и в отличии от крипов ты можешь посадить птицу , чтобы никто не отменил тп (с базы офк) ; кираса мастхев, но не раньше контролля (орчид/хекс , который собирается после медальки).

Чуть не забыл , я в каждой после медальки собераю мидас (не наоборот) , не уверен с профита голды , но экспа (тем более с талантом) нам точно нужна

Вроде чё знаю написал

Zella

Пользователь

Регистрация: 06.01.2017

Сообщения: 98

Рейтинг: 19

Zella

Регистрация: 06.01.2017

Сообщения: 98

Рейтинг: 19

MaybeNextTime сказал(а):

ток я хз, я 4к апнул на нём через хард, а дальше тупик, ибо керри адекватные у врагов, линию особо не пушат, саппорты отводят и соло ты просто не стоишь. Либо дабл хард, либо никак. поэтому я просто в мид стал ходить. в общем учти что если у тебя больше 4к, лучше дабл хард ходить. и главное условие - если фпшишь, заранее надо предупреждать, что ты не саппорт, либо просто с каким нибудь активным хардером стоять, которому не зазорно отдавать фарм (тини какой нибудь), на фрагах легко нафармишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

учту)да герой просто давно нравился ,но магнуса спамил по кд,надоело ,теперь вот его хочу))

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

C R Y M 0 R E сказал(а):

Ну для начала - не стоит пикать Визажа в соло-хард, только дабл и точка.

1)Манго + 2 ветки + виндлейс + танго. 4-1-1-1.

2)Овнить/не умирать/ждать 6-ой

3)сноуболить

4)Собирать ауры, то бишь владимир, кирасу, доминатор, барабаны

5)На фп не на мид - можно, бань просто клинкза, герой противный.

Можешь почекать у меня в созданных темках есть мини-гуиды на Визажа-кора и Визажа-саппорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал темка от тебя, а тут ... эх

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

Zella сказал(а):

учту)да герой просто давно нравился ,но магнуса спамил по кд,надоело ,теперь вот его хочу))

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не меня благодарить надо, а краймор'а, он меня с этой сборкой познакомил, собственно на 50% благодаря ему я на нём стал задротить

просто отец всех визажей дота 2 ру

Zella

Пользователь

Регистрация: 06.01.2017

Сообщения: 98

Рейтинг: 19

Zella

Регистрация: 06.01.2017

Сообщения: 98

Рейтинг: 19

MaybeNextTime сказал(а):

это не меня благодарить надо, а краймор'а, он меня с этой сборкой познакомил, собственно на 50% благодаря ему я на нём стал задротить

просто отец всех визажей дота 2 ру

n0nsense сказал(а):

1. Я всегда начинаю с фласки , 2 ветки + манго на стик и на сдачу бегру виндлейс (который не факт что грейдану), доделываю на лайне стик , потом сапог и начинаю собирать медальку к ульте , а дальше ситуативно . По биллду макс 1 и 3 , 2й либо в дабле либо на 5м . По талантам всегда : дальность , экспа , мс , фамилиар .

2. Против даблы почти никогда не испытаваю траблов , и если соло саппорт начинает с тобой размениватся на 1м лвле , то можешь под 1м и если повезёт под крипами (ты же ренж в харде) можно снять саппу пол лица , но это  уже будет криворукий сапп . Против нормально триплы стоять практически невозможно , лучше проси хелпу или не пикай на 1х3 . Помни , что оставить лайн без фарма и тем более загнобить у тебя на нём на лайнинге не получится , ты только для своего уровня .

3. Терпишь лайн до ульты , дальше либо начинаешь сноуболлить на саппортах (и нередко на мидерах , он жрёт многих даже если они выше уровня на 2-3) , если враги заранее дефают тебя то можешь пофармить лес (с фармилиарами под медалькой можешь жрать хоть стаки , хоть эншантов , хоть стаки эншантов) , главное при активном фарме по кд на крипов 1й юзать и скорее всего тебе придётся привезти для этого пару кларити (поверь , они окупятся) . Ну и пушить можешь если чё

4. Фарм , пуш . Большинство "жира" контрится сильвером +союзником , а герои с миссами рашем грейженой медальки (иногда в комбинации с бмом)

5.До 4к можно именно спамить , дальше такой себе хардовик . Ты скорее всего будешь проигрывать 1/4 лайнингов , но герой очень легко комбекает. Самым неприятным героем считаю ланцера.

Из советов : Мортра контрится рашеной грейженой медалькой + мб вначале ; аганим можно юзнуть и переложить для халявного слота ; не нужно брезговать бмом или пайпом если он правда нужен , но вот атос почти всегда мусор ; травелами можно прилететь на птиц , и в отличии от крипов ты можешь посадить птицу , чтобы никто не отменил тп (с базы офк) ; кираса мастхев, но не раньше контролля (орчид/хекс , который собирается после медальки).

Чуть не забыл , я в каждой после медальки собераю мидас (не наоборот) , не уверен с профита голды , но экспа (тем более с талантом) нам точно нужна

Вроде чё знаю написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

тожк отлично расписал ,спасибо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

typical_user

Пользователь

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 1057

Рейтинг: 2666

typical_user

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 1057

Рейтинг: 2666

0 армора и 285 мувспида на 1 лвле - отличный герой для оффлейна.

Ruff_Ruder

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Ruff_Ruder

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

вполне играбельно на висазе в солохард, иногда могут по лвл загнобить

короче почти все катки смурфаю так

закуп 2 ветки и танго, после рун беру сапог а дальше хедреска - блайтстоун - доминатор - медалька - блайтсоун - солар - атос - кираса

побеждаю почти всегда, рекомендую брать крипа с доминатора ибо очень круто помогает убить (троль урса кентавр сатир) или на пуше (катапульта тоже мощь)

стиль игры - пуш, у меня золотой стандарт конец игры на 26 минуте

скилбилд: на 1 лвл 1 а дальше ситуативно качаем 3 или 2 ,чаще всего я беру 1 33 2 3 4 3 222, таланты ренж скилов - двойной сс - скорость - редко доводилось (можно добавить в сборку аганим вместо медальки но желательно иметь блайтстоун и тогда брать талант на +1 птицу на 25)

 

игры по данной системе проходили на отрезке 4-5к, на данный момент 4672

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

сомнительно что ты вообще сможешь там добивать крипов если в соло пойдешь против хорошей связки а если 1 на 1 то изи 

OfflaneThaKing

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

OfflaneThaKing

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

Против хотя бы средней даблы не стоит никак. Бегает по кд делать отводы, но тогда лучше взять омнинайта и быть в миллион раз полезнее с голым тапкомWaitWhat.png

minus_svet

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 306

Рейтинг: 65

minus_svet

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 306

Рейтинг: 65

Покупаешь сапог, танго, идешь на позицию ,чтобы выпулить крипов, терпишь до 6 лвла, рашишь доминатор, если саппорты ливают изи лайн, то большинство керри героев отлетают с твоим 6 лвлом.