Посоветуйте мангу.

avatar ornstein_dragon_slayer

102

5

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Шики в подписи.

 

Хочется почитать какую то драму/файтинг где умирали бы раскрытые "персонажи",а не ноу неймы с задников. Что то вроде "убийца акаме,но с упором более в драму где персонажи бы развивались,а не участвовали в мясорубке фидя по кд,хотя мне надо обязательно что бы кто то да умер иначе не интересно.

Спойлер: "Для сравнения с популярным"

(хочу увидеть нечто вроде)-Токийский гуль арка где умирает следователь мадо.) Из более старого подходит "Ганц" .

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img

тут есть все что тебе надо - JoJo 

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Dio-Sama сказал(а):

тут есть все что тебе надо - JoJo 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не особо зашло Джо-джо.

Мне кажется вы его слишком хайпипе и переоцениваете возведя его в культ.

Хотя соглашусь,на фоне "всего остального",что собой представляет аниме "джо" выглядит отлично

1 сезон хорош,а вот 2 слишком бредовый в самой концепции МЕГА Людей которые ломают законы физики и пространстваVs "обычный" человек,про третий скажу что он возводит эту концепцию в абсолют и смотреть мне было сложно ибо думаешь о том что курил автор когда придумывал этот бред который не возможен ни то что в реальности , а даже в "магическом мирке"

можно смотреть только ради сюжета,который соглашусь хорош,но из за слишком высоких ожиданий(читаешь рецензии,а там ему чуть ли божественный статус приписывают) смотрится не так ярко как хотелось бы.

 

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4773

img
ornstein_dragon_slayer сказал(а):

1. Слишком бредовый в самой концепции МЕГА Людей которые ломают законы физики и пространстваVs "обычный" человек

2. про третий скажу что он возводит эту концепцию в абсолют и смотреть мне было сложно

3. ибо думаешь о том что курил автор когда придумывал этот бред 

4. не возможен ни то что в реальности , а даже в "магическом мирке"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Вздор какой-то, этим предложением можно описать ЛЮБОЕ фэнтези. Фэнтези как бы для того и существует, чтобы ломать физику и пространство. 

2. Третий является продолжением второго FailFish.png

 

3. Араки отошел от Хамона первого сезона и считай создал концепт мира, где НЕВОЗМОЖНО существование самого сильного и от этого мы получаем сэйнен, который не может наскучить, ведь он всегда тебя будет удивлять. Это лучше что привнес в этот бренный мир Хирохико!

 

4. Шаман Кинг? Покемоны? Бакуган? Это все слизанные версии Стандов Араки. Так что тут ты в корне не прав.

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Hametorare

BobaX

Пользователь

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 132

Рейтинг: 76

BobaX

Регистрация: 29.04.2014

Сообщения: 132

Рейтинг: 76

Дорохедоро - резня

Блейм - классика

Страна чудес смертников

Еще есть новая оч крутая " Обещанный неверленд"