Апгрейд rainbow six siege

avatar Lefruite

245

3

Lefruite

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Lefruite

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Итак,  господа,  со мной случился небольшой казус. В ноябре купил стартовое издание,  но после понял, что мне нужно стандартное ибо иначе я потрачу тысячу часов на открытие всех оперативников. И тут прибегает зомай оказывается,  что я не могу купить игру в стиме еще раз,  а в юплее она стоит в 2 раза дороже. Я написал в юбисофт сапорт, а затем  в стим сапорт. В поддержке (стим) заявили,  что я могу удалить с аккаунта игру и купить стандартное издание,  но при этим у юбисофт,  которые не могут мне помочь, сказали что это анулирует весь ингейм прогресс. Кому верить? Кто-нибудь из  вас производил такую операцию по замене? 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Я знаю только что если игра куплена у юбисофт - то просто пишешь в сапп, они удаляют ее и ты покупаешь стандарт.

А вот со стимом хз. А у тебя там шибко много прогресса? Если нет, можно и забить.

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Ого, казус так казус. Хз со мной был другой случай купил Х-Ком 2 (по акции) а он у меня не запустился (черная рамка и вылет) то вальве вернули назад мне деньги, но это все было в течении 2 суток. 

Lefruite

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Lefruite

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Ashiharu сказал(а):

Я знаю только что если игра куплена у юбисофт - то просто пишешь в сапп, они удаляют ее и ты покупаешь стандарт.

А вот со стимом хз. А у тебя там шибко много прогресса? Если нет, можно и забить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче я смог все решить. Помощь от юбисофт была юзлес, челики сказали, чтобы я обратился в стим, потому что если они сами удалят мою версию игры, то весь ингейм прогресс потеряется плюс ждал ответ пару дней. В стиме же через пару часов ответили, сказали просто чтобы я сам удалил игру с аккаунта и купил новый эдинш и еще вернули деньги за стартер.