Реально ли выбраться на корах?

avatar SuperAPCEH92

207

13

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

Заметил странную особенность, все кто кукарекают что поднялись с самых низов, поднимались именно на саппортах либо на чем-то другом, но только не на мидере и керри. Я вот тоже решил проверить, как решил, просто не играл в доту пол года, и решил не забирать кор роли из-за того что надо привыкнуть, в итоге я потихоньку начал поднимать рейтинг.

И я начал искать причины почему на корах не получается подниматься:

1. Я не умею играть на кор героях, нет это точно не правда, ибо я никогда не проигрываю мид и зачастую даже выигрываю dendiface.png.

2. И вот сама причина по моему мнению, просто игроков на кор позиции полно на лоу рейтингах, точнее там это почти все, а те кто пикают саппортов и кого-то другого просто берут их чтобы не словить репорт за дабл мид, в итоге все кто не коры полное днище которые ходят и ничего не делают, вот сколько у вас на памяти было игр, когда вы играете на каком-нибудь важном керри, и когда вы умираете ваша тима просто беспомощна и ничего не может сделать, а за то если вы убили двух коров врага, вражеские оставшиеся 3 не кора могут вас на изи задефать, а всё потому что эти люди не знают что пикать и как вообще играть на том на чем их заставили. К тому же если вы тот кор который возьмет третьего в случаи если уже 2 есть, как я например, то вы тоже причина ваших поражений,  так как заместо того чтобы научиться играть на хардлайнере вы берете очередного керри в лес и руините, а потом сретесь в чат про то какая у вас немощная помойка тима, и как ты доблестно сражался в лесу с крипами, а тима посмела проигрывать 4 на 5(вообще такие животные лесники это просто какой-то треш). Из всего этого можно сделать вывод о том что лучше не брать коров, ибо то что кор помойка конечно большой шанс, но это хотя бы шанс, а то что не коры будут помойками так это вообще просто факт, есть конечно супер редкие исключения, как вот ты например который начал играть не на корах не насильно, а целенаправленно чтобы поднимать никому не нужные циферки.

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Так это уже больше года как всем известно.

Керри - роль для даунов

Мид - роль для ЧСВшников, мамкиных бустеров, токсиков и инвалидов

Оффлен - роль для бати

Роум и саппорт - роли для самых чотких поциков на районе (хотя с последним нерфом роума возможно всё ухудшится)

Лесник - это диагноз. 

 

Вот и всё.  Карма сама наказывает даунов и ЧСВшников. 

Yolo_yolo

Пользователь

Регистрация: 07.01.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 162

Yolo_yolo

Регистрация: 07.01.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 162

без дб не разобраться

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

Visage-Ubivashka сказал(а):

Так это уже больше года как всем известно.

Керри - роль для даунов

Мид - роль для ЧСВшников, мамкиных бустеров, токсиков и инвалидов

Оффлен - роль для бати

Роум и саппорт - роли для самых чотких поциков на районе (хотя с последним нерфом роума возможно всё ухудшится)

Лесник - это диагноз. 

 

Вот и всё.  Карма сама наказывает даунов и ЧСВшников. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хождение не на мид не мешает мне оставаться ЧСВшником, ведь я реально батя и бог 3к помойки и пускай попробуют со мной поспорить, себе же хуже сделают, я буду просто стоять пол игры афк и поливать моих тиммейтов говном за любую микроскопическую ошибку в плоть до не точного клика из-за которого этого мусора на тиммейте догнал вражеский герой.

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

SuperAPCEH92 сказал(а):

Хождение не на мид не мешает мне оставаться ЧСВшником, ведь я реально батя и бог 3к помойки и пускай попробуют со мной поспорить, себе же хуже сделают, я буду просто стоять пол игры афк и поливать моих тиммейтов говном за любую микроскопическую ошибку в плоть до не точного клика из-за которого этого мусора на тиммейте догнал вражеский герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мидер или керри так делает - то он даун и ЧСВшник который сам нифига не смог из за кривизны рук и некоторых синдромов, а теперь ищет виноватого.

Если саппорт это делает - то он изливает праведный гнев в связи с тем что он всю игру работал на этих даунов на корах, вместо своего любимого дагона и дезолятора варил форсо-глиммеро-варды, а эти раки ничего не могут.

Батю прессуют в оффлайне, ему не до нытья команды, он должен линию тащить. 

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

На любой роли можно выиграть. Главное играть

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img

хз , практически онли на коре плеил, но т.к дота стала еще большим дерьмом , то ливнул  с нее  , https://www.dotabuff.com/players/345572922

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

Visage-Ubivashka сказал(а):

Если мидер или керри так делает - то он даун и ЧСВшник который сам нифига не смог из за кривизны рук и некоторых синдромов, а теперь ищет виноватого.

Если саппорт это делает - то он изливает праведный гнев в связи с тем что он всю игру работал на этих даунов на корах, вместо своего любимого дагона и дезолятора варил форсо-глиммеро-варды, а эти раки ничего не могут.

Батю прессуют в оффлайне, ему не до нытья команды, он должен линию тащить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол на 3к помойки в 90% насоса керри виноват только бесполезное животное на сапорте который просто купит два варда которые сплавит мидеру и хардлейнеру, и курьера, потом пойдет с тобой на линию минут постоит, ему станет скучно, он пойдет в харду там нафидит, а тем временем тебя гнобит вражеский хардланер точнее дабла из хардлайнеров, а твой саппорт тем временем снова тпхается на топ и идет фидить, а еще через 5 минут пишет, "Мусор на керри ничего не нафармил, афк". Сам когда играл на саппортах точнее меня заставляли на них играть потому что все остальные 4 это керри, то я делал примерно тоже самое.

Varimatus

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 27

Varimatus

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 27

SuperAPCEH92 сказал(а):

почему на корах не получается подниматься:

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На корах не получается подниматься потому что кора тебе дадут в одной игре из пяти от силы. Вот и поднимаются в основном на саппортах, если не хотят получить дабл мид + лесника в придачу.

Iniety

Пользователь

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 4212

Рейтинг: 1094

Iniety

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 4212

Рейтинг: 1094

Вчера на 4100 авераге челики решили даже мне на ластпик оставить мид, забрав все роли, хотя я их уверял что я профильный саппорт/роумер. Но игру всё-таки выиграли roflanLico.png

https://www.dotabuff.com/matches/3791800016

MadNake

Пользователь

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

MadNake

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

Всё зависит от рейтинга, апал на керри с 2300 до 4000 завозя соляры, потом застрял на 4к, поиграв определённое время понял что почти в каждом лузе я не могу реализовать свои возможности из-за даунов на саппортах которые ничего не умеют абсолютно, до этого рейтинга их умения фидить ради байта было достаточно, но не теперь. Кол-во керри на этом рейтинге возросло в 10 раз и я решил попробывать свои силы на роли саппорта, как итог на моё удивление почти во всех играх мне попадались более менее нормальные челики на керри и я просто завозил соляры играя одной ногой на саппорте, обеспечивая фармом своих коров и гнобя вражеские лайны. Теперь апаю рейтинг дальше на саппортах

итог = саппорт>керри на рейтинге выше среднего

blackbossik

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 210

Рейтинг: 22

blackbossik

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 210

Рейтинг: 22

img 2836
SuperAPCEH92 сказал(а):

1. Я не умею играть на кор героях, нет это точно не правда, ибо я никогда не проигрываю мид и зачастую даже выигрываю dendiface.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый пункт в голос (не с тебя)

Если играешь сильнее соперников будешь стабильно побеждать.всё зависит от рейта  и твоего уровня игры.Если это 3к конвеер автоботов то берёшь мид и с него выходишь не меньше 10 0 каждую игру.Если ты проигрываешь на своём рейте или не можешь легко выносить енеми мид (уровень игры одинаковый) смотри видосы как поднять уровень игры либо самое профитное решение

PogChamp.pngЗаходишь на Ютуб > и ищешь (например ты мидер,играешь онли тинкер) dota 2 Radical play tinker full mmr video > находишь недавний видос сильного челика на твоём герое длиной минут в 40,и тупо копируешь 1в1.

Master YoYoda

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 195

Рейтинг: 69

Master YoYoda

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 195

Рейтинг: 69

MadNake сказал(а):

Всё зависит от рейтинга, апал на керри с 2300 до 4000 завозя соляры, потом застрял на 4к, поиграв определённое время понял что почти в каждом лузе я не могу реализовать свои возможности из-за даунов на саппортах которые ничего не умеют абсолютно, до этого рейтинга их умения фидить ради байта было достаточно, но не теперь. Кол-во керри на этом рейтинге возросло в 10 раз и я решил попробывать свои силы на роли саппорта, как итог на моё удивление почти во всех играх мне попадались более менее нормальные челики на керри и я просто завозил соляры играя одной ногой на саппорте, обеспечивая фармом своих коров и гнобя вражеские лайны. Теперь апаю рейтинг дальше на саппортах

итог = саппорт>керри рейтинге выше среднего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это действительно так, зачем потеть на керри, если можно на условном саппе/роумере, очень легко обыгрывать игроков на 4к ммр, обеспечивая грамотный зонинг, стаки, смоки, вижен, коллы.

Все кто прямолинейно спамят керри на этом рейтинге играют львиную долю игр, с даблфармом/даблмидом, лесником, что существенно понижает винрейт, мораль и кайф от самой игры.

Все гонят на коров на этом рейтинге, это дейсвиетльно так, на 4к нет сильных керри, но саппортинг ещё ниже уровнем на 4к, чем относительно на 5к+ авераге керри версус  саппортинг.

 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Visage-Ubivashka сказал(а):

Так это уже больше года как всем известно.

Керри - роль для даунов

Мид - роль для ЧСВшников, мамкиных бустеров, токсиков и инвалидов

Оффлен - роль для бати

Роум и саппорт - роли для самых чотких поциков на районе (хотя с последним нерфом роума возможно всё ухудшится)

Лесник - это диагноз. 

 

Вот и всё.  Карма сама наказывает даунов и ЧСВшников. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

одна только лесная роль принесет кучу очков птс и море удовольствия

 

сегодня играл и прям так срать захотелось - отправил через шифт героя по всем спотам, прихожу, а там уже +2 уровня Gabe.png