LoveCM

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

LoveCM

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

img

Доброго времени суток!

Я тут подумал и решил, что мне слишком легко живется и срочно необходимо получить дозу хейта.

А так как это форум дотки, то это самое подходящее место!

В общем, вот мой дотабафф: https://ru.dotabuff.com/players/98458498

А теперь ближе к делу: я стандартный токсик челик на 2,5к рейта. Стабильно раз в несколько месяцев апаюсь до 3к бога, а потом неизбежно ловлю луз стрик и падаю в пропасть 2,2к. Специально не фижу, шмотки не ломаю, курами аппонентов не кормлю, но если попадаются ублюдки, то просто дизморалю их всю игру и по итогу погружаюсь всё глубже в болото.

Так вот, что мне может помочь выбраться с этого дна и апнуться до 4к проплэера(нет) или со мной всё ясно и дно болота мой родной дом?

Возможно посоветуете каких-либо конкретных героев или еще что-то.

Первая темка на форуме, так что я готов ко всему D.png летс гоу, почаны 

mutant_hvlam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2016

Сообщения: 371

Рейтинг: 92

mutant_hvlam

Регистрация: 12.11.2016

Сообщения: 371

Рейтинг: 92

отпадает желание тебе что то писать, ведь ответ кроется в самом вопросе...

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Если сам апнуться не можешь с этого дна, то советы не помогут.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Можно просто создать новый акк и калибрануться до 3,5к) Не благодари)

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

PepeDank.png

image.jpg

TripanGG

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

TripanGG

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Да вы, батенька, садомазохист!!!Spiteful.gif

LoveCM

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

LoveCM

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

img
mutant_hvlam сказал(а):

отпадает желание тебе что то писать, ведь ответ кроется в самом вопросе...

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему же? если тимметы попадаются адекватные, то и я не гоню на них, а спокойно играю. Когда есть хорошая коммуникация, то потею. Если какой-то х*ясос на фп берет керри и потом пол игры ноет и плачет, то такому априори не хочется катки выигрывать. С этого-то и горю. 

 

Versus(VS) сказал(а):

Можно просто создать новый акк и калибрануться до 3,5к) Не благодари)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, это было бы куда проще, но я на этом акке с 12 года и не хочется с него уходить) плюс тут есть еще игрульки, а создавать еще акк, прикреплять его к стим гварду и номера телефона напряжно. Куда удобнее, когда все на одном акке

 

TripanGG сказал(а):

Да вы, батенька, садомазохист!!!Spiteful.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахаха)) почему? D.png

 

denton сказал(а):

PepeDank.png

image.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

в той игре фантомка была на фп и улетела в мут еще до конца пика, ибо челик прям типичный гопник-ПТУшник

Магнус прогнал меня в лес и спецом не давал бафф, плюс когда я давал дуэль- вся тима прост осмотрела D.png

TripanGG

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

TripanGG

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

LoveCM сказал(а):

ахахаха)) почему? D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что желая хейта, выкладывать дб сюда - 146% шанс его получить. 

 

А по теме, тоже долго сидел на 2+. Начал играть на саппортах, прилагая все усилия вне зависимости от утырков в тиме. Важно наличие войса, чтобы как то координировать имбицилов, даже на стадии драфта. Отбитые попадаются, но не всегда наглухо, кто то прислушивается...

Вылез на 3,3к за 2 месяца редкой игры. 

Viceroy

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 549

Нарушения: 121

Viceroy

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 549

Нарушения: 121

img
LoveCM сказал(а):

Доброго времени суток!

Я тут подумал и решил, что мне слишком легко живется и срочно необходимо получить дозу хейта.

А так как это форум дотки, то это самое подходящее место!

В общем, вот мой дотабафф: https://ru.dotabuff.com/players/98458498

А теперь ближе к делу: я стандартный токсик челик на 2,5к рейта. Стабильно раз в несколько месяцев апаюсь до 3к бога, а потом неизбежно ловлю луз стрик и падаю в пропасть 2,2к. Специально не фижу, шмотки не ломаю, курами аппонентов не кормлю, но если попадаются ублюдки, то просто дизморалю их всю игру и по итогу погружаюсь всё глубже в болото.

Так вот, что мне может помочь выбраться с этого дна и апнуться до 4к проплэера(нет) или со мной всё ясно и дно болота мой родной дом?

Возможно посоветуете каких-либо конкретных героев или еще что-то.

Первая темка на форуме, так что я готов ко всему D.png летс гоу, почаны 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рега январь 14 года, и сидеть на 2.2к это мощно конечно, учитывая что 3к при калибровке дают, да и вообще столько играть в доту и задавать такие вопросы)

LoveCM

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

LoveCM

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

img
Viceroy сказал(а):

рега январь 14 года, и сидеть на 2.2к это мощно конечно, учитывая что 3к при калибровке дают, да и вообще столько играть в доту и задавать такие вопросы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

с первой калибровки я получил 2800+ Тогда еще не знали что это за фигня такая, кем играть, чтобы нормально калибровку пройти. Со всех следующих я брал около 3к, да это и не важно. Я же говорю- я не сижу только на 2к рейте, несколько раз апался с 2200 на 3300, но потом ловил луз срики и возвращался обратно) 

Такое ощущение, что Габенчик меня проклял)) 

palashka

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 118

Рейтинг: 54

palashka

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 118

Рейтинг: 54

Бох те в помощь

LoveCM

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

LoveCM

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

img
TripanGG сказал(а):

 

Потому что желая хейта, выкладывать дб сюда - 146% шанс его получить. 

 

А по теме, тоже долго сидел на 2+. Начал играть на саппортах, прилагая все усилия вне зависимости от утырков в тиме. Важно наличие войса, чтобы как то координировать имбицилов, даже на стадии драфта. Отбитые попадаются, но не всегда наглухо, кто то прислушивается...

Вылез на 3,3к за 2 месяца редкой игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это сильно. Я так смог только 1 раз сделать и решил, что больше не смогу пройти путь саппортом с 2,2к до 3к+

Я просто не выдержал того мрака и пиздеца, который творился) 

palashka сказал(а):

Бох те в помощь

Нажмите, чтобы раскрыть...

это который Зевс в центре? D.png

Spider[MAN]

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 107

Рейтинг: 53

Spider[MAN]

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 107

Рейтинг: 53

Ну готовся, ща как накроет волной!

Да ты..........ааа не, чет лень

LoveCM

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

LoveCM

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

img
Spider[MAN] сказал(а):

Ну готовся, ща как накроет волной!

Да ты..........ааа не, чет лень

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахаха)) позабавил ты меня))

это было не плохо)

StepanOpinion

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

StepanOpinion

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

Не мутить всех ? Не дизморалиться ? Координировать команду в микро ? Не пикать лесников ? Не, не, нееее

"Создам ка я лучше темку в д2ру, пусть мне это напишут, а то я за столько времени игры этого не знал. "FailFish.png

апд. Забыл добавить, пудж в топе ещё и с 49% винрейта - болезнь, успокойся, тебе ничем не помочь.

defz0r

Пользователь

Регистрация: 15.03.2014

Сообщения: 382

Рейтинг: 60

defz0r

Регистрация: 15.03.2014

Сообщения: 382

Рейтинг: 60

LoveCM сказал(а):

Доброго времени суток!

Я тут подумал и решил, что мне слишком легко живется и срочно необходимо получить дозу хейта.

А так как это форум дотки, то это самое подходящее место!

В общем, вот мой дотабафф: https://ru.dotabuff.com/players/98458498

А теперь ближе к делу: я стандартный токсик челик на 2,5к рейта. Стабильно раз в несколько месяцев апаюсь до 3к бога, а потом неизбежно ловлю луз стрик и падаю в пропасть 2,2к. Специально не фижу, шмотки не ломаю, курами аппонентов не кормлю, но если попадаются ублюдки, то просто дизморалю их всю игру и по итогу погружаюсь всё глубже в болото.

Так вот, что мне может помочь выбраться с этого дна и апнуться до 4к проплэера(нет) или со мной всё ясно и дно болота мой родной дом?

Возможно посоветуете каких-либо конкретных героев или еще что-то.

Первая темка на форуме, так что я готов ко всему D.png летс гоу, почаны 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе нужно стать менее эмоциональным и более сдержанным. А то, что попадаются всякие имбицылы, с которых ты горишь, так это так у всех бывает, на любом рейтинге. От этого никто не застрахован, нужно просто смериться с этим. И если начинается луз стрик и ты чувствуешь, что задизморален, то просто не играй, пока не придешь в норму. Лучше не сыграть, чем проиграть. Попробуй говорить себе эту фразу в такие моменты. Надеюсь хоть как-то помог

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img

не ну это сильно конечно, играть с 12 года и сидеть на 2.2к-3к ммр, тут тебе уже ничего не поможет

LoveCM

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

LoveCM

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

img
StepanOpinion сказал(а):

Не мутить всех ? Не дизморалиться ? Координировать команду в микро ? Не пикать лесников ? Не, не, нееее

"Создам ка я лучше темку в д2ру, пусть мне это напишут, а то я за столько времени игры этого не знал. "FailFish.png

апд. Забыл добавить, пудж в топ ещё и с 49% винрейта - болезнь, успокойся, тебе ничем не помочь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня есть ответ на все твои замечания)

1. Как не мутить школьника-мамолюба? никак.

2. Это возможно, но не всегда. Опять-таки может найтись какой-то мамолюб и вывезти из душевного равновесия.

3. Процентов 40-40 принципиально не слушают то, что ты им говоришь. Если люди слушают, то горение сразу пропадает и начинается серьезная игра. Я же не полностью отбитый.

4. Пикаю лесников, когда на первых пиках берутся керри и мидеры, которые пишут в чат всякую херню. В таких случаях я берегу свои нервы и просто расслабляюсь.

ну раз мне ничем не помочь, то я не буду больше обращать на тебя внимания. Я готов был к хейту и разносу с конструктивной критикой. Если ты пишешь, что мне ничем не помочь, то ты не прав- пациент скорее жив, чем мертв и я не просто так эту темку создал. Я действительно надеюсь получить тут какие-то годные советики от работяг.

defz0r сказал(а):

Тебе нужно стать менее эмоциональным и более сдержанным. А то, что попадаются всякие имбицылы, с которых ты горишь, так это так у всех бывает, на любом рейтинге. От этого никто не застрахован, нужно просто смериться с этим. И если начинается луз стрик и ты чувствуешь, что задизморален, то просто не играй, пока не придешь в норму. Лучше не сыграть, чем проиграть. Попробуй говорить себе эту фразу в такие моменты. Надеюсь хоть как-то помог

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, это был действительно годный совет. На таких, как ты и держится вера в адекватных людей. 

Я действительно стараюсь стать менее токсичным и более сдержанным, но до монахов шаолиня пока не дотягиваю sadly.png

Nagibator 2002 сказал(а):

не ну это сильно конечно, играть с 12 года и сидеть на 2.2к-3к ммр, тут тебе уже ничего не поможет

Нажмите, чтобы раскрыть...

идешь следом за StepanOpinion

ты не можешь в конструктиве

StepanOpinion

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

StepanOpinion

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1197

Рейтинг: 773

LoveCM сказал(а):

у меня есть ответ на все твои замечания)

1. Как не мутить школьника-мамолюба? никак.

2. Это возможно, но не всегда. Опять-таки может найтись какой-то мамолюб и вывезти из душевного равновесия.

3. Процентов 40-40 принципиально не слушают то, что ты им говоришь. Если люди слушают, то горение сразу пропадает и начинается серьезная игра. Я же не полностью отбитый.

4. Пикаю лесников, когда на первых пиках берутся керри и мидеры, которые пишут в чат всякую херню. В таких случаях я берегу свои нервы и просто расслабляюсь.

ну раз мне ничем не помочь, то я не буду больше обращать на тебя внимания. Я готов был к хейту и разносу с конструктивной критикой. Если ты пишешь, что мне ничем не помочь, то ты не прав- пациент скорее жив, чем мертв и я не просто так эту темку создал. Я действительно надеюсь получить тут какие-то годные советики от работяг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Школьника-мамолюба ? Этого да в мут, но они вообще редко попадаються, тем более с введением таблички. Но это не все 4 игрока твоей тимы, и это бывает максимум раз в 4-5 игр.

2. Опять скидываешь все свои поражения на школьников ? Уверен когда ты соло умираешь в чужом лесу без вижна тоже говоришь "Вы гди все, школьники паганые, из-за вас паднять рейтинг не магу, ааааа, афк,лив,фид" и так дальше. 

3. Ты просто говоришь что им делать и офк тебя никто не слушает, ты играешь на своём рейте с такими же как и ты. Координация это не просто говорить куда идти, что делать, это совместное обсуждение, всей командой, ты не командир, прими это. 

4. Ну насчёт лесников это вообще, мде, пишешь что хочешь апнуть ммр, но пикаешь лес из-за чего ? Из-за нервов ? Тогда о каком ап может быть речь ?

Ну и пуджа вообще обьяснить ты не сможешь я так понял, и керри с винрейтом 40%, удачи.

апд. Дизмораль рождается в твоей голове, ты в первую очередь виновник её возникновения, а не школьники, дальше сам думай что делать с этой инфой

ThugLifeOutlaw

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

ThugLifeOutlaw

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 362

Рейтинг: 156

img

может играешь ты и не очень плохо ,хз даже не чекал неинтересно ,но за то ,что ты можешь тупо кого-то дизморалить всю игру ,не давая спокойно играть(да ,есть мут ,но я по существу)ты заслуживаешь 6 месяцев бана,я бы даже на все 6 лет дал,ИМхо

с первых намеков на таких типов как ты я автоматически даю мут,и не обращаю внимания ,так как , меня просто тошнит когда какая-нибудь тварина начинает тебя провоцировать ,тем самым отвлекая внимание от игры ,а вещи вы говорите ну очень неприятные,что спустить ну не вариант ,и начинаешь отвечать таким дегенератам,забывая про игру

Notz_Tinker

Пользователь

Регистрация: 09.12.2017

Сообщения: 820

Рейтинг: 137

Notz_Tinker

Регистрация: 09.12.2017

Сообщения: 820

Рейтинг: 137

Анализ недавних игр : C- 

Анализ всех игр : D 

Видно что ты жоский токсик 

Для того чтобы апнуться нужно разговаривать с командой

Координировать её,а не орать " А КАКИЕ ЖЕ ВЫ БЕЗДАРИ,2К ПОМОЙКА,ААААА " 

А так легче нью акк сделай 

LoveCM

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

LoveCM

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

img
StepanOpinion сказал(а):

1. Школьника-мамолюба ? Этого да в мут, но они вообще редко попадаються, тем более с введением таблички. Но это не все 4 игрока твоей тимы, и это бывает максимум раз в 4-5 игр.

2. Опять скидываешь все свои поражения на школьников ? Уверен когда ты соло умираешь в чужом лесу без вижна тоже говоришь "Вы гди все, школьники паганые, из-за вас паднять рейтинг не магу, ааааа, афк,лив,фид" и так дальше. 

3. Ты просто говоришь что им делать и офк тебя никто не слушает, ты играешь на своём рейте с такими же как и ты. Координация это не просто говорить куда идти, что делать, это совместное обсуждение, всей командой, ты не командир, прими это. 

4. Ну насчёт лесников это вообще, мде, пишешь что хочешь апнуть ммр, но пикаешь лес из-за чего ? Из-за нервов ? Тогда о каком ап может быть речь ?

Ну и пуджа вообще обьяснить ты не сможешь я так понял, и керри с винрейтом 40%, удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот! это уже лучше!

1. Кроме школьников полно и других неадекватов, не мне это говорить. Иногда все тиммейты еще до крипов улетают, но это довольно редко. На моем болоте отбитые попадаются довольно часто- это тоже факт.

2. Тут ты не прав. Я нигде не писал, что в проигрышах виноваты только тимметы. Иногда я сам делаю глупые мувы, от которых проигрываю, иногда ошибки не так велики. Но процент проигранных именно мной игр не сравним с неадекватностью шмотколомов и горелых пердаков. Много проигрышей в равных играх, много выйгрышей в проигранных играх. Раз на раз не приходится. Но я не виню кого-то во всех поражениях, т.к. проигрывает не только лишь 1 игрок, а команда.

3. Иногда это действительно так, если попадаются прямо овощи. Если игроки хотят победить, то командование автоматом переходит на обсуждение.

4. Я хочу апнуть рейт- это чистая правда. Но когда ты видешь аута в пике на кор-ролях то понимаешь, что тут всё ясно и остаётся только сыграть в удовольствие. 

А что пудж? Ну играю я на нём, потому что нравится герой, в каких-то катках я за него игры вытаскивал, в каких-то заливал. Все время выигрывать не получается, сам понимаешь. Ура! Дошли до винрейта! У меня очень много игр сыгранно в пати. Очень много я играю с другом, который не очень сильный игрок (1,5к соло 1,7к пати) и, соответственно, проигрываю. Иногда я сам заливаю катки, потому что либо выбрал не подходящего кора, либо просто плохо исполнил, либо виноваты тиммейты. 

UPD. я не виню тиммейтов во всех своих поражениях, я прекрасно понимаю, что во многом я виноват сам! Именно поэтому я и создал темку на форуме, чтобы почитать ответы тех, кто тоже поднимался со дна, кто был в такой же ситуации. Ведь все мы хотим играть лучше, хотим побеждать чаще, чем проигрывать. 

Именно поэтому я пишу такие развернутые ответы и действительно хочу услышать что-то, что поможет стать лучше.

 

Notz_Tinker сказал(а):

Анализ недавних игр : C- 

Анализ всех игр : D 

Видно что ты жоский токсик 

Для того чтобы апнуться нужно разговаривать с командой

Координировать её,а не орать " А КАКИЕ ЖЕ ВЫ БЕЗДАРИ,2К ПОМОЙКА,ААААА " 

А так легче нью акк сделай 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно чутка поподробнее с этими латинскими буквами и как разговаривать с отсталыми тиммейтами. Если тиммейты настроеные на победу, то идут уже согласованные действия и обсуждение игры. А как объяснять дебикам, что нужно делать? Иногда у меня это получается, иногда нет.

новый акк не хочу делать по объективным причинам- писал выше в ответе кому-то

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Ты для начала реши,что на первом месте.

Получения удовольствия от игры или азарт.

В первом случае можно играть как тебе нравится.Во втором случае берешь смотришь двух героев с винрейтом 55+% и играешь всегда на них(желательно 1-3 позиция)

LoveCM

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

LoveCM

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 141

Рейтинг: 45

img
ThugLifeOutlaw сказал(а):

может играешь ты и не очень плохо ,хз даже не чекал неинтересно ,но за то ,что ты можешь тупо кого-то дизморалить всю игру ,не давая спокойно играть(да ,есть мут ,но я по существу)ты заслуживаешь 6 месяцев бана,я бы даже на все 6 лет дал,ИМхо

с первых намеков на таких типов как ты я автоматически даю мут,и не обращаю внимания ,так как , меня просто тошнит когда какая-нибудь тварина начинает тебя провоцировать ,тем самым отвлекая внимание от игры ,а вещи вы говорите ну очень неприятные,что спустить ну не вариант ,и начинаешь отвечать таким дегенератам,забывая про игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вполне возможно я заслуживаю войс-бана на 6 месяцев, но не игрового, ибо специально я не руиню. Еще раз повторюсь- я специально не бегаю под фонтан, специально не убиваюсь под вышкой у коров оппонента, не разбиваю шмотки и не убиваю куриц. Я просто перестаю играть серьёзно, если вижу даунов в тиме. Я уверен, что тебе попадались такие, которым ты принципиально не хотел выигрывать или помогать выйграть. А по поводу дизморали- это да. я стараюсь стать менее токсичным, меньше говорить бреда, но не всегда выходит. Но в тоже время я не уверен, что резко апнулся бы, если бы получил войс-бан. 

Так что тут не все зависит от того, что я ору на дегродов

Hell Machine сказал(а):

Ты для начала реши,что на первом месте.

Получения удовольствия от игры или азарт.

В первом случае можно играть как тебе нравится.Во втором случае берешь смотришь двух героев с винрейтом 55+% и играешь всегда на них(желательно 1-3 позиция)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, я так делал раньше. Но в современных реалиях это не возможно, т.к. еще до пика разбирают кор роли и берут этих самых коров на первых двух этапах распика. Пикать еще кора- сразу слить катку, т.к. не будет ни сапов, ни гангеров и вражьи саппы тебя уничтожат. Отдать кор роль тоже печально, потому что попадаются челики, которые могут просто что-то тестить или тупо плохо нажимать кнопки. Я в начале каждой игры прошу дать мид или кора, и получаю отказ или игнор в 80% случаев. Если вижу прям ну совсем аутов (пишут хрень в чат или орут в войс, что мамку ипали- даю мут и беру лесника) и играю в своё удовольствие.

а вообще спасибо за совет, по существу темы тут написали всего несколько игроков.