Как снять табличку о предупреждение с баном

avatar ZadrotDotana

866

32

ZadrotDotana

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

ZadrotDotana

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

Здравствуйте,как снять эту табличку?Не надо мне писать про турбо,там есть шанс словить репорт да хоть и маленький шанс но он есть,даже если ты всех замутишь.Как именно ее снять с ботами заранее благодарю за ответ.Так как не могу начать играть в ранкед,не хочу получить бан(behavior score:Normal)и вроде есть сайт как узнать когда тебе еще кинули последний репорт ?Всем спасибо 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Если выскакивает-значит за дело. И не надо писать, что ты лучший игрок на планете, но тиммейты этого не понимают.

У меня 2к и меньше 50% винрейт, но в лп забыл когда был в последний раз...

ZadrotDotana

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

ZadrotDotana

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

EKZARCIST сказал(а):

Если выскакивает-значит за дело. И не надо писать, что ты лучший игрок на планете, но тиммейты этого не понимают.

У меня 2к и меньше 50% винрейт, но в лп забыл когда был в последний раз...

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты мне это написал ?Ты ответил на мой вопрос нет.Она просто не снимается у меня смайлик зеленый меньшее 3 репортов табличка за 25 игр вылезла 6 раз с зеленым смайлом и меньшее 3 репортов и 0 ливов

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

600 минут игры без репортов

 

тут собираются пати на форуме для абуза: челы играют с ботами и отмывают порядочность

ZadrotDotana

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

ZadrotDotana

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

Royce_59 сказал(а):

600 минут игры без репортов

 

тут собираются пати на форуме для абуза: челы играют с ботами и отмывают порядочность

Нажмите, чтобы раскрыть...

это байка,это не помогает я отыграл 600+ минут ничего не снимается

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

ZadrotDotana сказал(а):

это байка,это не помогает я отыграл 600+ минут ничего не снимается

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо без репортов

Димкадым

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 86

Димкадым

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 534

Рейтинг: 86

у друга была он просто ставил всем тимэйтам лайки за каждую победу соответственно ему давали лайки в ответ  через месяц табличка исчезла  тру стори ps у него примерно была стата порядочночти 5хмуриков на 15смайликов в течени месяца

ZadrotDotana

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

ZadrotDotana

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

Royce_59 сказал(а):

надо без репортов

Нажмите, чтобы раскрыть...

без репортов я играл

XOXO_BangBang

Пользователь

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

XOXO_BangBang

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

Лучший способ - перестать быть токсичным говном и просто играть в доту. Как играли в нее в 2012. Просто заходили в игру и играли. Совет рабочий - не был даже в лп ни разу в жизни. За 7500 игр.

Там выше написали, что народ "абузит с ботами порядочность". Все нормально у вас? Представьте, вообще, как это звучит.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
XOXO_BangBang сказал(а):

Лучший способ - перестать быть токсичным говном и просто играть в доту. Как играли в нее в 2012. Просто заходили в игру и играли. Совет рабочий - не был даже в лп ни разу в жизни. За 7500 игр.

Там выше написали, что народ "абузит с ботами порядочность". Все нормально у вас? Представьте, вообще, как это звучит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Невозможно не быть токсичным, если имеешь контакты с ядовитыми, отравленными и заражёнными радиацией мутантами в тиме. 

ZadrotDotana

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

ZadrotDotana

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

XOXO_BangBang сказал(а):

Лучший способ - перестать быть токсичным говном и просто играть в доту. Как играли в нее в 2012. Просто заходили в игру и играли. Совет рабочий - не был даже в лп ни разу в жизни. За 7500 игр.

Там выше написали, что народ "абузит с ботами порядочность". Все нормально у вас? Представьте, вообще, как это звучит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом то и проблема,ты не понимаешь.У меня нету проблемы с отношением лайкам и репортам,у меня хорошая порядочность,просто раньшее я был флеймером(причем по делу)но я понял что этот мир лицемеров,и стал более дружелюбным и спокойным просто не кому не говорю их ошибок

XOXO_BangBang

Пользователь

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

XOXO_BangBang

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

Джедаич сказал(а):

Невозможно не быть токсичным, если имеешь контакты с ядовитыми, отравленными и заражёнными радиацией мутантами в тиме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как знаешь. Ну тогда придется с ботами какую-то шляпу абузить. Это просто лол. В каждой теме все горят с токсичного комьюнити, при этом те, кто горит сильнее всего сами и являются частью этого токсичного комьюнити. 

Вы сами создали себе этот ад, и сами же в нем варитесь.

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
Royce_59 сказал(а):

600 минут игры без репортов

 

тут собираются пати на форуме для абуза: челы играют с ботами и отмывают порядочность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё серьёзно? Я и есть один из тех челов которые "отмывают (отмывали) порядочность с ботами", чёт угробил кучу времени, каток 6-7 по 90 мин с ботами разного уровня сложности, и чёт походу миф разрушен. Предложи ещё чёт интересное, может в церковь сходить?

XOXO_BangBang

Пользователь

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

XOXO_BangBang

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

ZadrotDotana сказал(а):

в этом то и проблема,ты не понимаешь.У меня нету проблемы с отношением лайкам и репортам,у меня хорошая порядочность,просто раньшее я был флеймером(причем по делу)но я понял что этот мир лицемеров,и стал более дружелюбным и спокойным просто не кому не говорю их ошибок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты это пишешь? Зачем ты пишешь про какие-то лайки, репорты, порядочность. Что это такое? Ты зашел играть в игру - играй в игру. Если у тебя нет проблем с адекватным восприятием реальности и самым базовым социальным взаимодействием, у тебя никогда даже лп не будет. Если другим людям неприятно с тобой находиться в одной игре - ты будешь получать репорты и, как следствие, баны, или что там вы получаете.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
XOXO_BangBang сказал(а):

Как знаешь. Ну тогда придется с ботами какую-то шляпу абузить. Это просто лол. В каждой теме все горят с токсичного комьюнити, при этом те, кто горит сильнее всего сами и являются частью этого токсичного комьюнити. 

Вы сами создали себе этот ад, и сами же в нем варитесь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все горят, потому что габен создал для них такие условия, легковоспламеняющиеся. В хотсе, например, намного меньше поводов гореть на тиммейта, там из шрайна без тебя не выпьют, ты свой заряд шрайна 100% получишь. Вообще забавно, как габен неуклюже позаимствовал интересную идею святилищ и воплотил в своей игре её таким извращённым образом. 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

azazashka322 сказал(а):

Чё серьёзно? Я и есть один из тех челов которые "отмывают (отмывали) порядочность с ботами", чёт угробил кучу времени, каток 6-7 по 90 мин с ботами разного уровня сложности, и чёт походу миф разрушен. Предложи ещё чёт интересное, может в церковь сходить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, помолись за здоровье габена

XOXO_BangBang

Пользователь

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

XOXO_BangBang

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

Джедаич сказал(а):

Все горят, потому что габен создал для них такие условия, легковоспламеняющиеся. В хотсе, например, намного меньше поводов гореть на тиммейта, там из шрайна без тебя не выпьют, ты свой заряд шрайна 100% получишь. Вообще забавно, как габен неуклюже позаимствовал интересную идею святилищ и воплотил в своей игре её таким извращённым образом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я даже понимаю, почему горят дети. Ну как бы это биология, в определенном возрасте химия мозга работает определенным образом, с этим ничего не поделаешь. Но как взрослый человек может сгореть с того, что кто-то без него нажал шрайн, или случайно не нажал какую-то кнопку - это для меня просто загадка.

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
XOXO_BangBang сказал(а):

Если другим людям неприятно с тобой находиться в одной игре - ты будешь получать репорты и, как следствие, баны, или что там вы получаете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не слышал про теорию ведра с крабами? Я вот недавно узнал, что один крабик без проблем выберется из небольшого ведёрка, но если их там будет несколько - каждый будет тащить другого обратно. Я это к тому, что может репорты в какой то момент времени летят уже совсем не от людей, а от этих самых крабов? И даже если ты перестал быть токсиком (ну или хотябы держишь себя в руках), тебя просто уже не выпустят из этой помойки.

ZadrotDotana

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

ZadrotDotana

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

XOXO_BangBang сказал(а):

Не, я даже понимаю, почему горят дети. Ну как бы это биология, в определенном возрасте химия мозга работает определенным образом, с этим ничего не поделаешь. Но как взрослый человек может сгореть с того, что кто-то без него нажал шрайн, или случайно не нажал какую-то кнопку - это для меня просто загадка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты пишешь полную дичь,ты ответил на мой вопрос нет?Зачем ты тогда что пишешь,при чем полный бред.Кому нужны пустые слова тем и пиши,меня это не интересует.Я вроде написал ясно,что я общаюсь очень хорошо с тиммейтами у меня отличная статистика,но табличка о бане не исчезает.А ты в свою очередь пишешь полную дичь,у тебя проблемки с головой или что ?

zlok

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 246

Рейтинг: 128

zlok

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 246

Рейтинг: 128

ZadrotDotana сказал(а):

ты пишешь полную дичь,ты ответил на мой вопрос нет?Зачем ты тогда что пишешь,при чем полный бред.Кому нужны пустые слова тем и пиши,меня это не интересует.Я вроде написал ясно,что я общаюсь очень хорошо с тиммейтами у меня отличная статистика,но табличка о бане не исчезает.А ты в свою очередь пишешь полную дичь,у тебя проблемки с головой или что ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты выше писал о лицемерах, а сам ЛИЦЕМЕРИЩЕ. Ты можешь хоть мут всех кидать и молча сидеть жать кнопочки, но если ты по кд дичь творишь в игре, то репорт ты получишь 100%.

Вы поймите что дело не в игре, а в вас. Я в лп не был 3 года, не знаю как вы туда попадаете, видать заслужено.

ZadrotDotana

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

ZadrotDotana

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 427

Рейтинг: 285

zlok сказал(а):

Ты выше писал о лицемерах, а сам ЛИЦЕМЕРИЩЕ. Ты можешь хоть мут всех кидать и молча сидеть жать кнопочки, но если ты по кд дичь творишь в игре, то репорт ты получишь 100%.

Вы поймите что дело не в игре, а в вас. Я в лп не был 3 года, не знаю как вы туда попадаете, видать заслужено.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где же я лицемер ?Я вроде верху написал мне нужно пустословие,я задал вопрос ты ответил на него,нет ?Тогда зачем ты пишешь полный бред ?Он мне нужен нет

artemiypolotskiy

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

artemiypolotskiy

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

XOXO_BangBang сказал(а):

Не, я даже понимаю, почему горят дети. Ну как бы это биология, в определенном возрасте химия мозга работает определенным образом, с этим ничего не поделаешь. Но как взрослый человек может сгореть с того, что кто-то без него нажал шрайн, или случайно не нажал какую-то кнопку - это для меня просто загадка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут дело такое, если тебе плевать на победу то ты будешь спокоен, а если ты хочешь выиграть, то будешь сгорать.

       В любом командом спорте тоже пригорают, возьмем футбол, если ты будешь постоянно совершать ошибки, услышишь в свой адрес кучу негатива, а в раздевалке возможно даже леща.

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

ZadrotDotana сказал(а):

Здравствуйте,как снять эту табличку?Не надо мне писать про турбо,там есть шанс словить репорт да хоть и маленький шанс но он есть,даже если ты всех замутишь.Как именно ее снять с ботами заранее благодарю за ответ.Так как не могу начать играть в ранкед,не хочу получить бан(behavior score:Normal)и вроде есть сайт как узнать когда тебе еще кинули последний репорт ?Всем спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сыграй 10 игр в турбо режиме (играй молча, даже если вы в салат проигрываете) сыграешь 10 игр без репортов, то табличка исчезнет. 

 

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
XOXO_BangBang сказал(а):

Не, я даже понимаю, почему горят дети. Ну как бы это биология, в определенном возрасте химия мозга работает определенным образом, с этим ничего не поделаешь. Но как взрослый человек может сгореть с того, что кто-то без него нажал шрайн, или случайно не нажал какую-то кнопку - это для меня просто загадка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, тоже не понимаю, почему челики горят, когда я шрайн в соло всегда юзаю. Я же не виноват, что габен сделал общие шрайны, а не индивидуальные как в хотсе, откуда он их украл. 

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

хз после таблички получил примерно 20 лайков и сама пропала где-то 15-20 лайков надо примерно и естественно без репортов