Juri_Juri

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Juri_Juri

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Всех АОЭУЛДЭФАГГОФФ, хейтеров на досуге и геймерских сомелье, с добрым что бы у вас там ни было!!!!

 

Вопрос прост, как прокаст Инвулкикарка с 9 слотами под действием эффекта МоМа: почему так сильно хаят третью часть серии Эпохи Империй?

 

Я сам лично играл только в третью. Но не набрасывайтесь так на меня, поскольку в моем нищебродском детстве я жил лишь пиратскими дисками из ближайшего ларька, инета не было, журналов тоже, я просто брал по виду коробки игру и покупал, и уж я не затаривался целыми ящиками, так шо мне не приходилось привередничать.

 

Но я таки получил немало удовольствия от этой игры, там куча контента, куча фракций, карт, юнитов, одних индейцев только вагон и маленькая тележка, прям мечта антрополога, этнолога и историка-американоведа, там можно нехило обмазаться историей, эта игра - одна из причин, почему я люблю историю еще со шкалки, А КАКАЯ ТАМ МУЗЫКАThu.giflightmidas.pngd2iBottleFull.pngd2iBottleSmall.pngd2iBottleEmpty.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngOhMyDog.pngBrokeBack.png!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну так вот, почему такой хейт к этой игре? Я вот читал англоязычные комменты в разных местах, там с любовью относятся к ней, если отмечают недостатки, то без говнометания и говноедства, агродебилизма и тупого разбрызгивания своей слюны по всему экрану.

Хотелось бы узнать мнение конкретно об этой игре, не надо в миллионный раз писать, шо вторая - самый торт, первая - КЫЛАССИКА ЖЫЗНИ, ИСЧО С САДИКА ПОМНЮЮ, это и так везде написано.

 

ПАЧИМУ ТАК ФСЁ?!!!!!

oktopy

Пользователь

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 584

Рейтинг: 215

oktopy

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 584

Рейтинг: 215

Juri_Juri сказал(а):

Всех АОЭУЛДЭФАГГОФФ, хейтеров на досуге и геймерских сомелье, с добрым что бы у вас там ни было!!!!

 

Вопрос прост, как прокаст Инвулкикарка с 9 слотами под действием эффекта МоМа: почему так сильно хаят третью часть серии Эпохи Империй?

 

Я сам лично играл только в третью. Но не набрасывайтесь так на меня, поскольку в моем нищебродском детстве я жил лишь пиратскими дисками из ближайшего ларька, инета не было, журналов тоже, я просто брал по виду коробки игру и покупал, и уж я не затаривался целыми ящиками, так шо мне не приходилось привередничать.

 

Но я таки получил немало удовольствия от этой игры, там куча контента, куча фракций, карт, юнитов, одних индейцев только вагон и маленькая тележка, прям мечта антрополога, этнолога и историка-американоведа, там можно нехило обмазаться историей, эта игра - одна из причин, почему я люблю историю еще со шкалки, А КАКАЯ ТАМ МУЗЫКАThu.giflightmidas.pngd2iBottleFull.pngd2iBottleSmall.pngd2iBottleEmpty.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngKreygasm.pngOhMyDog.pngBrokeBack.png!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну так вот, почему такой хейт к этой игре? Я вот читал англоязычные комменты в разных местах, там с любовью относятся к ней, если отмечают недостатки, то без говнометания и говноедства, агродебилизма и тупого разбрызгивания своей слюны по всему экрану.

Хотелось бы узнать мнение конкретно об этой игре, не надо в миллионный раз писать, шо вторая - самый торт, первая - КЫЛАССИКА ЖЫЗНИ, ИСЧО С САДИКА ПОМНЮЮ, это и так везде написано.

 

ПАЧИМУ ТАК ФСЁ?!!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

сильно упрощенная и скучная

Juri_Juri

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Juri_Juri

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Поднятие темы

Juri_Juri

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Juri_Juri

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

товарищи, Хто-нЕть ответит-таки?

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9911

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9911

Рейтинг: 5007

Мне вообще больше всего первая часть нравилась и то только из-за того, что был сопливым пацаном, когда впервые её увиделBabyRage.png Хотя пару лет назад устанавливал её себе: отсутствие многих стандартных для ртс механик всё-таки режет глаз. Хз, что там в переиздании. 

Третья не запомнилась вообще, поиграл и забыл, вторая особо не зацепила тоже(больше запомнилась игрушка по Звёздным Войнам, которая выглядела, как глобальный мод на вторую Эпоху ИмперийCoolStoryBob.png Star Wars: Galactic Battlegrounds).

das5485265

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 257

Рейтинг: 97

das5485265

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 257

Рейтинг: 97

Juri_Juri сказал(а):

Всех АОЭУЛДЭФАГГОФФ, хейтеров на досуге и геймерских сомелье, с добрым что бы у вас там ни было!!!!

 

Вопрос прост, как прокаст Инвулкикарка с 9 слотами под действием эффекта МоМа

Нажмите, чтобы раскрыть...

После этого не читал. Типичный анимешник. Ты из тех кто пишет шутки для даунов?((у тебя отлично получается)единственное что у тебя хорошо получается)

347KAYOT

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 1637

Рейтинг: 3375

347KAYOT

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 1637

Рейтинг: 3375

упростили добычу ресурсов, придумали какую-то х**бесию с заказом еды/юнитов, выбор плюх при переходе в другую эпоху

короче, нахерачели всяких спорных решений которые никто не балансил и балансить не захотел, поэтому ремастер делали на вторую часть, да и у второй части если не ошибаюсь есть версия игры под киберспорт, но это уже фаны поработали

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Я лично как-то хейта не видел. Объективно, хуже игра не стала, но был ряд изменений, которые могли субъективно не понравиться:

1) система добычи ресурсов стала более прозрачной (юнит стоит и долбит полено), я бы назвал это однозначным плюсом, но у людей с синдромом утенка работает логика "чем хуже, тем лучше".

2) экономика в третьих устроена проще. Для сравнения: в третьей три ресурса, из которых золото и пища добываются либо быстро из ограниченных природный источников, либо медленно из искусственных, а дерево добывается из почти неограниченных природных. Во второй части 4 ресурса, еда и дерево устроены так же, а вот золото и камень иначе: когда природные источники заканчиваются, золото остается только приобретать на рынке по суперневыгодному курсу, а камень де-факто просто заканчивается.

3) во второй части больше микроконтроля. Юниты чаще промахиваются, если цель мансует, а в третьей части юнитвсегда попадает, да еще и замедляет попаданием, поэтому хит н раны в трешке далеко не всегда работают.

4) в третьей части есть ряд искусственных ограничений (ну или багфиксов, как больше нравится). Например, в третьей нельзя поставить тавер прямо у врага на базе, нельзя построить 50 таверов и забиться в глухую оборону, нельзя чинить здание, находящееся под атакой.

Ну и какие-то фичи заменили. Например, в трешке монахи не переманивают юнитов, зато есть заказы.

 

4eka228

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26073

4eka228

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26073

img

Мне понравилась, проходил много раз 

Вторую вообще не смог переварить, слишком ы 

Жаль что щас не делают игр типа аом аое (((( 

Хотя для кого их делать, в них бы играло полтора человека

А остальная часть аудитории в виде особых ценителей (даунов) ныла бы, что раньше лучше бiло при любом раскладе

Как с третьей частью бтв