gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Собсна сабж.

Зачем держать этого ЧСВ ЛСа? Что в нем особенного? Мало того, что он токсичный шкальник, так еще и играть в миду не умеет. Челики из паба лучше него в миду отыгрывают. Все игры, где он якобы тащит, это 50 на 50. 50 везения, 50 его тиммейты. Посмотрел пару его игр в пабе и пару на просцене. После этого вообще не считаю его хорошим игроком в мид. Да, умеет прожимать правильно кнопки, но кроме этого он ничего не может. Позиционку проигрывает в салат, игру не читает, говорит что у них с командой колы, в пабе колов не дает, а потом агрится что сап не сделал тп. Всех хейтит. ЗАЧЕМ ЕГО ДЕРЖАТЬ В КОМАНДЕ? Какой пример он показывает? Свои ошибки не признает вообще.

Если говорить про другого ЧСВ шкальника, то он хотя б скилл показывает. Неоднократно это видел. Позиционку держит, фармит когда надо и не фармит когда не надо. А это дерьмо ничего не может.

Если кто скажет что он лучше Денди, то пусть идет поглубже. Просто сравните сначала уровень их игры (личный уровень, а не командный), а потом уже пишите свои комментарии.

UPD.

Ну что? Вброс прошел удачно. Всем спасибо, всем покаEleGiggle.pngGabe.png

 

Итоги.

1. Нун хорош как стабильный игрок, который показывает стабильную игру. Микроконтроль у него хороший, недостатки его макроигры решаются его командой. Колы зачастую идут от кэпа, роджера и малого (насколько понял). В экстренных ситуациях он не может с ориентироваться. Может размикрить другого челика на лоу хп, в этом он силен. Нестабильный в экстренных ситуациях: убиться об обратку, сделать тупой мув, прожать не тот скилл. Стабилен со СВОЕЙ командой, не больше и не меньше. Если хороший игрок, то он должен и с челликами из паба сыграться, а не говорить про их ущербность. Хороший игрок должен давать инфу в чат, а не дизморалить команду. В этом он ужасен...

 

2. Нун не самый сильный МИДЕР в мире. Акцентирую на этом внимание. Есть много мидеров, которые его сильнее. Выше писали про них. Даже по поводу СНГ...

 

3. Личные качества на суперущербном уровне. ЧСВ, тильт и т.д. Умственного развития в его речи не наблюдается. В его Атестат не заглядывал, лично не общался. Из его поведения, даже может из-за хайпа, можно сказать что он недоразвитый пельмень.

 

4. Ждем решафлов после ИНТА = ждем игр ВП после ИНТА. Соло уходит ИМХО.

 

Спасибо всем за участие в этом балагане. Вынес для себя полезную информацию, пересмотрел немного свою позицию, пересмотрел отношение к проф. сцене, пересмотрел отношения к проф. игрокам и паберам. А всем тем, кто думает, что ММР имеет отношение к скилу, то прошу продать свои мозги, они вам не нужны. ММР давно не показатель, это чисто статистика, не более. Алексей "Solo" Березин тому пример. 

 

По поводу моего лично скилла. Он у меня есть (без шуток). К сожалению зачастую не имею мотивации подымать прям рейтинг, ибо я получаю моральное удовольствие от игр, нежели от циферок. Сейчас пытаюсь найти в себе мотивацию апнуть ММР, но она исчезает с каждым безмозглым тиммейтом в моей тиме. У всех бывают плохие дни, но когда игрок не может подумать и правильно поступать, это называется отсутствием скилла. Всем тем, кто будет говорить, что у меня нет скила, всегда буду рад сыграть с вами пати (опять без шуток). Зачастую когда хочу поиграть на коре, то тима не оч. То сап херню на лайне делает, не помогает, а только ухудшает твой крипстат, то пикают хрень и за игру делают примерно 0. Когда играю на сапе, то коры походу слетают с небоскреба и падают в мусорку, где бомжи, как зомби, выедают им оставшийся мозги. Если подскажите мне апать на пуле из 5 героев и т.д., то сразу вам отвечу: я разноплановый игрок и хочу играть на любом герое, который может принести победу и моральное насыщение. А бороться за мид, как тупой даун, я не хочу. Почему бустеры не играют на ПроСцене? Потому что они играют зачастую по готовым билдам и все. А если стакнуть их в команду, то они обосруться.

 

P.S. Следующий вброс будет про Денди, ждите . На этот раз подготовлюсь серьезнее (без шуток). Если НУн "свежий игрок", то Денди уже старичек. Постараюсь разобрать все "за" и "против". До Инта осталось совсем ничего. Поэтому мотивация Денди падает. Мне кажется, что его дальнейшая судьба будет зависит от положения НАВИ на Инте.

 

Fox056

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

Fox056

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 342

Рейтинг: 298

img

Однако челы из паба которые лучше, не выигрывают мажоры и не имеют 2ака с 9к ммр

bbu

Пользователь

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

bbu

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 3996

Рейтинг: 3731

Интересная мысль.Предложи другого игрока,желательно с СНГ на его место.

Madnessz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 191

Рейтинг: 59

Madnessz

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 191

Рейтинг: 59

Он очень стабильный, у него мало провальных игр. Характер печальный, но Соло его в узде держит.

Попадался с ним два раза, в одной игре я на котле ему линию выйграл и фри фарм оформил, в конце даже похвалил. Во второй игре он пикнул ОД в мид, проиграл его Лешраку и обсирал всю команду в войс чат, поржал с него.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

У хейтера Вп подгорело?)

Я не являюсь фанатом Вп и Нуна, но я все же я признаю, что он сильный игрок. Лучший игрок Фпла, а также победитель нескольких мажоров. Он умеет хорошо играть в командную доту, по личному скиллу он далеко не самый сильный, но тем не менее он хороший игрок. И он не такой уж и Чсв. Данылка скорее Чсв, чем Нун 

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Fox056 сказал(а):

Однако челы из паба которые лучше, не выигрывают мажоры и не имеют 2ака с 9к ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мажор, это тоже самое, что выиграть один раз Олимпийские игры, и потом этим хвалится. Сейчас он не показывает ничего. И опять-таки, я говорю про личный уровень игры. У него он никакущий. Я говорю про уровень игры в миду, а не то сколько и чего он выиграл с командой.

А по поводу ака с 9к... Я оставлю это сдесь. Всем тем, кто думает что он не ЧСВ... И да, я хейтер ВП. Кроме Соло и Рамзеса.

Спойлер

bugsy6bunny

Пользователь

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 311

Рейтинг: 278

bugsy6bunny

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 311

Рейтинг: 278

Посмотри выборку из большего количества игр. Несмотря на то что в пабах он ведет себя как малолетка, в проиграх в отличии от одного уникума, он зачастую выигрывает мид. И далеко не всегда для этого его приходится облизывать. И если при плохой позиционке(по твоим словам только) они все еще выигрывают, то зачем что-то менять?

 

Паренёк Бывалый

Пользователь

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

Паренёк Бывалый

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

Madnessz сказал(а):

Он очень стабильный, у него мало провальных игр. Характер печальный, но Соло его в узде держит.

Попадался с ним два раза, в одной игре я на котле ему линию выйграл и фри фарм оформил, в конце даже похвалил. Во второй игре он пикнул ОД в мид, проиграл его Лешраку и обсирал всю команду в войс чат, поржал с него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лёха сломался под натиском вп и стал таким же чсв

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

gevolushn сказал(а):

Ну мажор, это тоже самое, что выиграть один раз Олимпийские игры, и потом этим хвалится. Сейчас он не показывает ничего. И опять-таки, я говорю про личный уровень игры. У него он никакущий. Я говорю про уровень игры в миду, а не то сколько и чего он выиграл с командой.

А по поводу ака с 9к... Я оставлю это сдесь.

Спойлер

Нажмите, чтобы раскрыть...

То же самое можно скинуть и немалое число хайлайтов Нуна если захотеть. Ни для кого не секрет, что он разбивает шмотки, но подгореть может у любого. А ты берешь конкретную игру и делаешь из этого вывод, что он так каждую игру играет и делает 

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

img

Ну он один из лучших в мире, стабильно силён и разваливает в соло.

Он точно лучший в СНГ по совокупности факторов, определяющих скилл игрока, и точно топ-3 в мире, наравне с мираклом и мидваном

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Да, действительно. Зачем держат лучшего мидера в мире? 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

RzhavyiChel сказал(а):

Ну он один из лучших в мире, стабильно силён и разваливает в соло.

Он точно лучший в СНГ по совокупности факторов, определяющих скилл игрока, и точно топ-3 в мире, наравне с мираклом и мидваном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тут немного перегнул с топ-3 в мире. Китайцев видимо вообще не существует для тебя походу

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

gevolushn сказал(а):

Зачем держать этого ЧСВ ЛСа? Что в нем особенного? Мало того, что он токсичный шкальник, так еще и играть в миду не умеет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чсв заслуженное, рофл. Токсик он только в пабликах, потому-что ожидает большего от своих тиммейтов, что нормально на топовом рейтинге. В миду играть не умеет? Ах да, ты же лучше. 

ub3r

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

ub3r

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1521

Рейтинг: 807

MixaSergey сказал(а):

Ты тут немного перегнул с топ-3 в мире. Китайцев видимо вообще не существует для тебя походу

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 Миракл

2 Папарцио

3 Нун

Как тебе ?

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Назгул Петрович сказал(а):

Да, действительно. Зачем держат лучшего мидера в мире? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем он лучший? Если судить только о его командных достижениях, то мне с тобой говорить не о чем.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

дак а че денди. он отлетает по кд в туриках 1х1 

HCM

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 1042

Рейтинг: 294

HCM

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 1042

Рейтинг: 294

Я не пойму ТСа, его должны кикать из-за токсичности в пабе (кого это вообще ****) или из-за слабой игры(кто-то всерьёз думает, что челик выигравший 3 мажора (не на 5ке) может быть слабым игроком?)?

Личного скилла у него нет? Ты рофлишь? Челик с 2-х акков сидел в топ птс, при этом периодически специально руиня игры.

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

MixaSergey сказал(а):

Ты тут немного перегнул с топ-3 в мире. Китайцев видимо вообще не существует для тебя походу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А их как бы не существует на про сцене сейчас. Подбирают объедки за виртусами, жидкими и сикретами. 

hehe.united

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 526

Рейтинг: 298

hehe.united

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 526

Рейтинг: 298

gevolushn сказал(а):

 

Спойлер

Нажмите, чтобы раскрыть...

пропел с названия видоса

по сабжу, игра в команде и игра в пабе - две абсолютно разные вещи, хз почему вы это до сих пор не поняли и думаете, что он такой же чсв нытик, как и в паблике

нун сильный, стабильный игрок, а мид как бы и ана в ОГ проигрывал, но 2 мажора почему-то забрал(офкорс ноубрейн протаскивал, или качок, да да)

лил якорил вп и его кикнули, нуна почему-то не кикнули, отсюда следует очевидное - нун не якорит вп

бтв, когда я много играл в командную доту, если доту в пятером на 5к можно так назвать то я тоже очень тильтовал, когда заходил в соло, а мне сапики не облизывали линию, так что в том, что он может сломать шмотки в паблике нет ничего сверхъестественного 

 

чекнул видос, у него же мусор на сапортах, а против него трипла в миде, паблик называется зашел поиграть, офкорс он тильтанет

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

KopoJleB сказал(а):

Чсв заслуженное, рофл. Токсик он только в пабликах, потому-что ожидает большего от своих тиммейтов, что нормально на топовом рейтинге. В миду играть не умеет? Ах да, ты же лучше. roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В миду вообще не играю. Не моя роль. Мне лучше пофармить на керри, на 4ке, 5ке, лесок или хард. В мид стараюсь не ходить. Слишком много нужно скила, чтоб его не всрать. Хоть и умею немного стоять в миду.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

ub3r сказал(а):

1 Миракл

2 Папарцио

3 Нун

Как тебе ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мидван? Нун не лучше мидвана. Я бы Нуна на 4-ое поставил, а Мидвана на третье. А так согласен в принципе. Ну возможно еще бы Миракла с Папой поменял бы

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

gevolushn сказал(а):

В чем он лучший? Если судить только о его командных достижениях, то мне с тобой говорить не о чем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Смотрим стату вп в этом сезоне. Смотрим лайнинг вп. Смотрим кда и действия нуна на карте. 

На данный момент лучше нуна на миду просто нет никого. 

HosT

Пользователь

Регистрация: 04.08.2011

Сообщения: 385

Рейтинг: 430

HosT

Регистрация: 04.08.2011

Сообщения: 385

Рейтинг: 430

Забавно наблюдать тенденцию: месяца 3 назад, если ты отпостишь про ЧСВ Виртус.Про - непременно получишь с десяток гневных ответов. Сейчас уже вроде все осознали это.

По сбажу: Нован мне не симпатичен как личность. Но мейджоры сами себя не выигрывают, верно?

Shroom

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1011

Shroom

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1011

gevolushn сказал(а):

Ну мажор, это тоже самое, что выиграть один раз Олимпийские игры, и потом этим хвалится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно подумаешь олимпийские игры выиграть, хрень какая...

P.S. а три мажора - это получается как три раза Олимпийские игры выиграть? Не, чет все еще не впечатляет 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7365

Рейтинг: 4024

Назгул Петрович сказал(а):

 

А их как бы не существует на про сцене сейчас. Подбирают объедки за виртусами, жидкими и сикретами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Папараци найти норм тиму с хорошим кэпом и он может зажечь покруче других игроков. Чел очень хорошо играет на фоне других китайских игроков, которые сейчас в