Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Павел Дуров: "Telegram продолжает оставаться доступным российским пользователям, несмотря на блокировку властями РФ более 18 миллионов IP-адресов за последние 4 дня" 

 

"Спасибо всем, кто участвует в Цифровом Сопротивлении. Все больше IT-предпринимателей, программистов, системных администраторов делом помогают обеспечивать гарантированные Конституцией права россиян" - заявил создатель Telegram на своей странице ВКонтакте

 

Спойлер: "Пруфф"

https://vk.com/wall1_2331162

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Мммм, мой любимый держатель в курсеKappa.png

Mrhoker19

Пользователь

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1774

Рейтинг: 1327

Mrhoker19

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1774

Рейтинг: 1327

Держи в курсе. CoolStoryBob.png

(Я из Украины, мені пофіг)

doris bastard

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 560

Рейтинг: 380

Нарушения: 100

doris bastard

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 560

Рейтинг: 380

Нарушения: 100

Simbelmynë сказал(а):

Павел Дуров: "Telegram продолжает оставаться доступным российским пользователям, несмотря на блокировку властями РФ более 18 миллионов IP-адресов за последние 4 дня" 

 

"Спасибо всем, кто участвует в Цифровом Сопротивлении. Все больше IT-предпринимателей, программистов, системных администраторов делом помогают обеспечивать гарантированные Конституцией права россиян" - заявил создатель Telegram на своей странице ВКонтакте

 

Спойлер: "Пруфф"

https://vk.com/wall1_2331162

Нажмите, чтобы раскрыть...

я чет ниче не пойму.

https://lenta.ru/news/2018/04/18/na_zdorovye/

kaydas

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 400

kaydas

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 400

img

эти блокировки так смешно выглядят 

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

Щас бы не понимать, что это заговор дурова и правительства ради продажи дуровской валюты ton. Легкие триллиарды на хайпе и потом слив тележки. Но хомяки офк думают, что пашка герой оппозиционерResidentSleeper.png

Techies 1 vs 9

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

Techies 1 vs 9

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 344

Рейтинг: 132

doris bastard сказал(а):

я чет ниче не пойму.

https://lenta.ru/news/2018/04/18/na_zdorovye/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто надо залить какую-то новость, ибо люди примут, что закон не работает, и правительство не справляется с решением проблем. Легче залить статью, что все снова разрешено. И все могут пользоваться дальше. Хотя как можно изменить решение суда, за столь короткое время.  


 
 

Ещё раз доказано, что не нужно верить СМИ. 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Боже, рофлю со всех этих дураков, которые Дурова возносят лишь за то, что он решил не отдавать ключи, а попиарится лишний раз (и у него это получилось). Но теперь диванные воиска все прям объединились в "Цифровое сопротивление", забавно. Теперь Дуров у нас такой крутой, конечно мы можем отбросить все его неадекватные выходки, ведь сейчас он за нас, за народ... Да нифига, ему выгоднее как раз не отдавать ключи, так он пиарится и в России, и в остальном мире, где увидят мол "ого, ему важна защита личных данных пользователя, а в России телегу так и не могут заблокировать", это грамотный пиар ход. На людей Дурову абсолютно плевать... Но все его сейчас обсасывают, как героя... Действительно, население достойно того, что имеет.

ТопКекич228 сказал(а):

Щас бы не понимать, что это заговор дурова и правительства ради продажи дуровской валюты ton. Легкие триллиарды на хайпе и потом слив тележки. Но хомяки офк думают, что пашка герой оппозиционерResidentSleeper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже не могу понять, каким боком он может предстать оппозиционером, ведь он вообще политикой не занимался никогда, и ничего против власти не высказывал, и общественным деятелем не являлся. Это просто бизнесмен, которого прижали, ну он хайпанул на этом, тем самым повысив скачки этого мессенджера, заодно еще и свою валютку пропиарив лишний раз. В каком месте, он герой, тем более при чем здесь оппозиция... Я тоже это не понимаю..

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Боже, рофлю со всех этих дураков, которые Дурова возносят лишь за то, что он решил не отдавать ключи, а попиарится лишний раз (и у него это получилось). Но теперь диванные воиска все прям объединились в "Цифровое сопротивление", забавно. Теперь Дуров у нас такой крутой, конечно мы можем отбросить все его неадекватные выходки, ведь сейчас он за нас, за народ... Да нифига, ему выгоднее как раз не отдавать ключи, так он пиарится и в России, и в остальном мире, где увидят мол "ого, ему важна защита личных данных пользователя, а в России телегу так и не могут заблокировать", это грамотный пиар ход. На людей Дурову абсолютно плевать... Но все его сейчас обсасывают, как героя... Действительно, население достойно того, что имеет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно не отменяет второго и адекватный люд понимает что он это делает не потому что робин гуд, а весь пиар из-за того, что дуров в лице одного человека(компании) противостоит правительственному аппарату ВЕЛИКОЙ И МОГУЩЕСТВЕННОЙ, ваш к.о., тут скорее ты что-то нафантазировал

 

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Боже, рофлю со всех этих дураков, которые Дурова возносят лишь за то, что он решил не отдавать ключи, а попиарится лишний раз (и у него это получилось). Но теперь диванные воиска все прям объединились в "Цифровое сопротивление", забавно. Теперь Дуров у нас такой крутой, конечно мы можем отбросить все его неадекватные выходки, ведь сейчас он за нас, за народ... Да нифига, ему выгоднее как раз не отдавать ключи, так он пиарится и в России, и в остальном мире, где увидят мол "ого, ему важна защита личных данных пользователя, а в России телегу так и не могут заблокировать", это грамотный пиар ход. На людей Дурову абсолютно плевать... Но все его сейчас обсасывают, как героя... Действительно, население достойно того, что имеет.

 

Я даже не могу понять, каким боком он может предстать оппозиционером, ведь он вообще политикой не занимался никогда, и ничего против власти не высказывал, и общественным деятелем не являлся. Это просто бизнесмен, которого прижали, ну он хайпанул на этом, тем самым повысив скачки этого мессенджера, заодно еще и свою валютку пропиарив лишний раз. В каком месте, он герой, тем более при чем здесь оппозиция... Я тоже это не понимаю..

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ща бы думать что все возносят дурова, когда на самом деле все орут с тупости ркн. Такого позора я давно не видовал, это реально интересно наблюдать. Это все равно что читать темки какого-нибудь зашкварного юзера на форуме д2ру и орат ьс того как он сам себя позорит.

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

topovaya taliya сказал(а):

Одно не отменяет второго и адекватный люд понимает что он это делает не потому что робин гуд, а весь пиар из-за того, что дуров в лице одного человека(компании) противостоит правительственному аппарату ВЕЛИКОЙ И МОГУЩЕСТВЕННОЙ, ваш к.о., тут скорее ты что-то нафантазировал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле, не отменяет? Дуров НИКАК не противостоит правительству, ни-как. Противостояние было бы, если бы он от лица компании помогал политзаключенным, спонсировал бы оппозицию, или сам в ней был, если бы он занимался какой-то общественной деятельностью, которая бы шла в разрез с правительством. Но это очевидные действия бизнесмена. Я будь заядлым путинистом даже, точно также бы сделал, это халявный пиар на стране-изгое. У телеги на 1 месте по кол-ву пользователей Россия, так как же замечательно после всех скандалов с Фейсбуком, с слежкой Гугла и ЦРУ, когда тут такой месенджер, который "ого, он не поддается России, какой он классный", это супер очевидный ход, который позволит телеге выйти по-настоящему на мировой рынок потеснив вайберы и пр. 

divide_by_zero сказал(а):

 

Ща бы думать что все возносят дурова, когда на самом деле все орут с тупости ркн. Такого позора я давно не видовал, это реально интересно наблюдать. Это все равно что читать темки какого-нибудь зашкварного юзера на форуме д2ру и орат ьс того как он сам себя позорит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно не отменяет другого, половина паблосов его фоточки с голым торсом вставляют и пишут аля "сделал для нас больше, чем власть" аля такое. 

Рофлить с тупости РКН как-то не ново, они уж не первый год хренью занимаются откровенной, вообще не смешно, хз... Типа это изначально была конторка убогая, которая откровенно творила треш...

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Всмысле, не отменяет? Дуров НИКАК не противостоит правительству, ни-как. Противостояние было бы, если бы он от лица компании помогал политзаключенным, спонсировал бы оппозицию, или сам в ней был, если бы он занимался какой-то общественной деятельностью, которая бы шла в разрез с правительством. Но это очевидные действия бизнесмена. Я будь заядлым путинистом даже, точно также бы сделал, это халявный пиар на стране-изгое. У телеги на 1 месте по кол-ву пользователей Россия, так как же замечательно после всех скандалов с Фейсбуком, с слежкой Гугла и ЦРУ, когда тут такой месенджер, который "ого, он не поддается России, какой он классный", это супер очевидный ход, который позволит телеге выйти по-настоящему на мировой рынок потеснив вайберы и пр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал что он противостоит правительственному аппарату, т.е. роскомнадзору, а не самому правительству(учимся читать), а насчет одно не отменяет второго - да он пиарится, да он бизнесмен, да ему скорее всего насрать на обычный люд, но какая нахрен разница? Обычный люд видит человека который не прогнулся, а для/ради чего он это сделал уже другой вопрос, если кто-то считает что он это сделал только ради защиты данных рандомного васяна - то этот человек идиот 

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Одно не отменяет другого, половина паблосов его фоточки с голым торсом вставляют и пишут аля "сделал для нас больше, чем власть" аля такое. 

Рофлить с тупости РКН как-то не ново, они уж не первый год хренью занимаются откровенной, вообще не смешно, хз... Типа это изначально была конторка убогая, которая откровенно творила треш...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такого глобального обсера они ещё не делали, это объективный факт. От их блокировок много чего полетело и это реально позорище межгалактического масштаба.

 

На счет пабликов - так проблема в том что это ты читаешь пабликиroflanLico.pngroflanPominki.png, я например до твоего поста даже не знал что там это постят. Ща бы читать паблосы в вк. Ты прям как роскомнадзорKappa.png

 

niganiganiga

Пользователь

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 664

niganiganiga

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 664

Че вы дурова так боготворите ? Он подставляет другие компании, вы не получаете доступа к некоторым сервисам. Норм мазохисты 

Kisapika

Пользователь

Регистрация: 30.06.2017

Сообщения: 189

Рейтинг: 96

Нарушения: 105

Kisapika

Регистрация: 30.06.2017

Сообщения: 189

Рейтинг: 96

Нарушения: 105

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Боже, рофлю со всех этих дураков, которые Дурова возносят лишь за то, что он решил не отдавать ключи, а попиарится лишний раз (и у него это получилось). Но теперь диванные воиска все прям объединились в "Цифровое сопротивление", забавно. Теперь Дуров у нас такой крутой, конечно мы можем отбросить все его неадекватные выходки, ведь сейчас он за нас, за народ... Да нифига, ему выгоднее как раз не отдавать ключи, так он пиарится и в России, и в остальном мире, где увидят мол "ого, ему важна защита личных данных пользователя, а в России телегу так и не могут заблокировать", это грамотный пиар ход. На людей Дурову абсолютно плевать... Но все его сейчас обсасывают, как героя... Действительно, население достойно того, что имеет.

 

Я даже не могу понять, каким боком он может предстать оппозиционером, ведь он вообще политикой не занимался никогда, и ничего против власти не высказывал, и общественным деятелем не являлся. Это просто бизнесмен, которого прижали, ну он хайпанул на этом, тем самым повысив скачки этого мессенджера, заодно еще и свою валютку пропиарив лишний раз. В каком месте, он герой, тем более при чем здесь оппозиция... Я тоже это не понимаю..

Нажмите, чтобы раскрыть...

задайся вопросом о причине его переезда из России и продаже акций ВК, а потом высирай свою чушь.

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

а оказывается дуров ,не такой уж и дуров.

p.s в какой стране он живёт есть инфа?

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Дуров мой кандидат в  президенты 2024EleGiggle.pngHAhaa.png4Head.pngнет

ronin117 сказал(а):

p.s в какой стране он живёт есть инфа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Германия вроде

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

niganiganiga сказал(а):

Че вы дурова так боготворите ? Он подставляет другие компании, вы не получаете доступа к некоторым сервисам. Норм мазохисты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже не пойму, почему челики его боготворят, видят прямо героя в нём, видимо забыли его посты и выходки, например, когда он деньги разбрасывал и рофлил над людьми. Ну а сейчас с этого хайпа он имеет невероятный профит, все теперь знают, мол там всё АНОНИМНО, устанавливают телегу ещё в бОльших количествах, да и крипта его наверняка растёт (лень смотреть), в общем для него минусов нет (так как энивей заблочить не смогут), если бы хайпа и профита не было у него от всего этого  - то отдал бы он все "ключи" от телеге и всё.

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Боже, рофлю со всех этих дураков, которые Дурова возносят лишь за то, что он решил не отдавать ключи, а попиарится лишний раз (и у него это получилось). Но теперь диванные воиска все прям объединились в "Цифровое сопротивление", забавно. Теперь Дуров у нас такой крутой, конечно мы можем отбросить все его неадекватные выходки, ведь сейчас он за нас, за народ... Да нифига, ему выгоднее как раз не отдавать ключи, так он пиарится и в России, и в остальном мире, где увидят мол "ого, ему важна защита личных данных пользователя, а в России телегу так и не могут заблокировать", это грамотный пиар ход. На людей Дурову абсолютно плевать... Но все его сейчас обсасывают, как героя... Действительно, население достойно того, что имеет.

 

Я даже не могу понять, каким боком он может предстать оппозиционером, ведь он вообще политикой не занимался никогда, и ничего против власти не высказывал, и общественным деятелем не являлся. Это просто бизнесмен, которого прижали, ну он хайпанул на этом, тем самым повысив скачки этого мессенджера, заодно еще и свою валютку пропиарив лишний раз. В каком месте, он герой, тем более при чем здесь оппозиция... Я тоже это не понимаю..

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак если бы ты создал телеграм,либо вконтакте,то тогда мог бы писать что-то,а пока что не стоит.сначала добейся

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

niganiganiga сказал(а):

Че вы дурова так боготворите ? Он подставляет другие компании, вы не получаете доступа к некоторым сервисам. Норм мазохисты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Россияне не получают доступ ибо роскомнадзор обосрался, а не из-за того что "плохой" дуров сделал все абсолютно законно и открыто 

LLIt0p0r1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 279

Рейтинг: 181

LLIt0p0r1

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 279

Рейтинг: 181

"боготворят" лишь в рамках того что абсолютно бесполезный ркн снова оподливился,на этот раз с помощью Дурова.очень приятно.а то что там доступ к каким то ресурам не получит кто-то из-за кривого ркна.ну земля пухом тем кто живет в рашке в 2к18 без впна.

niganiganiga

Пользователь

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 664

niganiganiga

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 664

topovaya taliya сказал(а):

Россияне не получают доступ ибо роскомнадзор обосрался, а не из-за того что "плохой" дуров сделал все абсолютно законно и открыто 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У телеграмма меняются или скрываются Ip адреса с помощью технологий и серверов гугла. РКН просто оперативно блокирует новые ипшники. В конечном итоге это мешает работе других сервисов. И если им может быть и все равно на пользователей из РФ, то пользователям, судя по нытью, нет.

 

Хотя лично у меня твич\твиттер работают, а телега нет.  

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

niganiganiga сказал(а):

У телеграмма меняются или скрываются Ip адреса с помощью технологий и серверов гугла. РКН просто оперативно блокирует новые ипшники. В конечном итоге это мешает работе других сервисов. И если им может быть и все равно на пользователей из РФ, то пользователям, судя по нытью, нет.

 

Хотя лично у меня твич\твиттер работают, а телега нет.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай еще раз я озвучу очевидные вещи - дуров не сделал ничего плохого или противозаконного, из-за тупости роскомнадзора страдают обычные пользователи интернета, ну путай причину и следствие 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

divide_by_zero сказал(а):

Такого глобального обсера они ещё не делали, это объективный факт. От их блокировок много чего полетело и это реально позорище межгалактического масштаба.

 

На счет пабликов - так проблема в том что это ты читаешь пабликиroflanLico.pngroflanPominki.png, я например до твоего поста даже не знал что там это постят. Ща бы читать паблосы в вк. Ты прям как роскомнадзорKappa.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паблосы в вк = общественное мнение, ща бы этого не знать... Из-за паблосов, все верили, что в пожаре больше 300 человек сгорело, паблосы в вк не меньшее влияние оказывают, чем СМИ...

 

Хз, они как-то википедию заблокировали, из того, что помню...

 

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

doris bastard сказал(а):

я чет ниче не пойму.

https://lenta.ru/news/2018/04/18/na_zdorovye/

Нажмите, чтобы раскрыть...

запретить ркн ничего не может, может только попытаться заставить провайдеров заблочить те или иные адреса