Как стоять на Лешраке мид

avatar denton

292

16

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

С героями по типу квопы, вайпера и зевса всё вери просто - кликаешь q или w-шкой по вражине до посинения, затем жмёшь R, изи мид, гг вп.

 

Но потом берёшь ты это чудо дивное в мид, приходишь и встаёшь перед выбором: либо крипчиков с руки побить, либо молнии покидать. Я решил сделать второе, в итоге 2 раза убил энеми мидера, но линия из-за чёртовых молний пушилась так сильно, что меня 3 раза забрали энеми саппорты.

 

Я снёс тавер, энеми мидер погангал, союзники заныли, крч не оч получилось.

Дальше саппорт скай забирал меня с трёх птиц, од с трёх ударов и ульта, фея с ульты - без комментариев. Короче 3-11, слитый мид, 4 репорта (хотя не 4, так как я в прошлой для них потел на клоке).

Станом по типам попадал, ультой чего-то там дамажил, молнии кидал. Но мне просто идут бить лицо спеллами, и я отлетаю на тонюсеньком лешраке за 2 удара. А герой этот должен быть как минимум недалеко от замеса.

 

Так что им делать-то? Как сноуболиться? Может вообще третий скилл не качать, ластхитить с руки, затем кинуть стан, диаболики, убить энеми мидера и забрать его вышку? Или пушить линию и стакать лес? Или гангать другие линии? Как получить быстрый бладстоун? Как не умереть за 3 тычки и 3 нюка с километра дистанции?

 

У героя 0 эскейпа и выживаемости, но при этом он должен тащить катку. А как? Если ни того, ни другого нет.

 

На Лешрачине играть нравится, но вечная проблема ватности героя раздражает до жути. Героя может почти ваншотнуть любой пудж хуком, пока он в миде с 600 хп стоит без эскейпа, о чём речь вообще идёт в плане того, чтобы игру тащить?

Как играть и получать заветные +25 птс, топ лешраки RU, отзовитесь.

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
denton сказал(а):

С героями по типу квопы, вайпера и зевса всё вери просто - кликаешь q или w-шкой по вражине до посинения, затем жмёшь R, изи мид, гг вп.

 

Но потом берёшь ты это чудо дивное в мид, приходишь и встаёшь перед выбором: либо крипчиков с руки побить, либо молнии покидать. Я решил сделать второе, в итоге 2 раза убил энеми мидера, но линия из-за чёртовых молний пушилась так сильно, что меня 3 раза забрали энеми саппорты.

 

Я снёс тавер, энеми мидер погангал, союзники заныли, крч не оч получилось.

Дальше саппорт скай забирал меня с трёх птиц, од с трёх ударов и ульта, фея с ульты - без комментариев. Короче 3-11, слитый мид, 4 репорта (хотя не 4, так как я в прошлой для них потел на клоке).

Станом по типам попадал, ультой чего-то там дамажил, молнии кидал. Но мне просто идут бить лицо спеллами, и я отлетаю на тонюсеньком лешраке за 2 удара. А герой этот должен быть как минимум недалеко от замеса.

 

Так что им делать-то? Как сноуболиться? Может вообще третий скилл не качать, ластхитить с руки, затем кинуть стан, диаболики, убить энеми мидера и забрать его вышку? Или пушить линию и стакать лес? Или гангать другие линии? Как получить быстрый бладстоун? Как не умереть за 3 тычки и 3 нюка с километра дистанции?

 

У героя 0 эскейпа и выживаемости, но при этом он должен тащить катку. А как? Если ни того, ни другого нет.

 

На Лешрачине играть нравится, но вечная проблема ватности героя раздражает до жути. Героя может почти ваншотнуть любой пудж хуком, пока он в миде с 600 хп стоит без эскейпа, о чём речь вообще идёт в плане того, чтобы игру тащить?

Как играть и получать заветные +25 птс, топ лешраки RU, отзовитесь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так собери арты на сейв и на жир, в чём проблема? То же БКБ.

После апа молний на начальных лвлах их вновь стало актуально максить.

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

мусор нет никакого резона на нём играть. Что то там нажимать ману считать лол, возьми боника и нажимай w на энеми потом на вышку потом на вторую вышку потом на третью вышку потом на четвёртую вышку потом на трон, щас бы на лешраке пытаться с тиммейтами покатать вместо того чтобы нажимать q w и заканчивать игры

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
Aliaskhab сказал(а):

щас бы на лешраке пытаться с тиммейтами покатать вместо того чтобы нажимать q w и заканчивать игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та забей, просто недавно иллидан дал вью метагейму где упомянул лешрака как норм героя для победок. Если бы он говорил про виспа, тема называлась бы "Как стоять на виспе мид". Сто лет про этого фиолетового козлёныша слышно небыло, как только о нём сказал иллидан - на форуме появляется тема. Вообщем, будущие пару недель ждите мид-лешраков в пабах вашей страны.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
azazashka322 сказал(а):

Та забей, просто недавно иллидан дал вью метагейму где упомянул лешрака как норм героя для победок. Если бы он говорил про виспа, тема называлась бы "Как стоять на виспе мид". Сто лет про этого фиолетового козлёныша слышно небыло, как только о нём сказал иллидан - на форуме появляется тема. Вообщем, будущие пару недель ждите мид-лешраков в пабах вашей страны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тему создал вовсе не из-за Илюши. Лешрак мне нравится как герой, и вспоминать я о нём начал после апа молнии. Тогда и сыграл пару каток с не очень успехом. Щас ещё одну сыграл, тоже не заехало. Сижу, думаю, как это исправить.

 

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Так собери арты на сейв и на жир, в чём проблема? То же БКБ.

После апа молний на начальных лвлах их вновь стало актуально максить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра ускоряется (замедляется она только после сноса внешних вышек), и враги идут ломать башни, когда у меня одинокий персик с арканами лежит. Есть что-нибудь раннее на выживаемость, подходящее лешраку?

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
denton сказал(а):

Лешрак мне нравится как герой, и вспоминать я о нём начал после апа молнии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, апнутая молния лешрака бьёт по врагу, враг злится, подбегает и даёт тебе пиз**лей потому что ты Лешрак. Не апнутая молния зевса бьёт по врагу, но злятся только тимейты, а враг не даёт тебе пиз**лей, потому что ты Зевс и стоишь на другом конце карты. Поэтому Зевс по кд топ 1-3 по винрейту, а твоей Лешрак где то в середине ближе к концу.

M.A.Mozart

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

M.A.Mozart

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

img

начнём с того что герой мало того что слабоват,так ещё и скилозависим,а скилла у тебя видимо не много раз ты пишешь такое

denton сказал(а):

линия из-за чёртовых молний пушилась так сильно, что меня 3 раза забрали энеми саппорты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот тебе следует усвоить то что пушить лайн = почти всегда самый сейвовый плей,особенно в миду .

Сейвовый плей врятли  стал причиной смерти.

Причина видимо в том как ты пушишь лайн либо совершенно в другом,а именно где ты держишь лайн и как стоят крипы .Давай разберёмся тщательнее .Если ты пытаешься спушивать лайн когда вражеские супорты возможно тебя гангают,либо при этом ты подставляешься под опасного врага,то умерев в подобной ситуации большая часть вины лежит на тебе. 

Теперь второе,если ты умер не умея в это:

игра с ренжом агром юнитов/хайграунд/отточенный CS/игра по всем таймингам/правильное использование ресурсов/знание особенностей игры против вражеск-ого(их) героев.То опять же проблема в тебе.

Всем этим в мастерстве владеют даже мидеры из топ 1000,если ты не освоил и не используешь всё это,то мидером ты себя назвать не можешь.А раз ты умеешь в мид,то и спрашивать как играть на герое смысла нету,так как сначала нужно научиться играть в доту.

Но если вдруг ты всё это делал правильно,и вообще ты сильный мидер,но на лешем вдруг не получается и причиной по твоему является ограниченные возможности героя,то во первых,не все герои должны хорошо стоять мид,все герои разные,кто-то стоит хорошо,а кто-то плохо.У лешего как я считаю есть достаточно возможностей чтобы достойно стоять мид,но это всё заключается в мелочах,которыми надо уметь пользоваться,именно поэтому некоторые сильные мидеры позволяют себе его пикать,так как они знают как выжать максимум их этого героя.Из таких личностей помню только S4 которого я кстати уважаю как игрока.Я заметил на его недавнем стриме то что он спамит лешего,так вот если ты как я писал выше могёшь во все тонкости стояния на миде,то стоит посмотреть нарезки с его стримов если они вообще есть,либо искать по дотабаффу тех что хороши как на герое,так и на лайне.

 

 

А если короче моя мысль такова,скорее всего ты слабый игрок который не умеет правильно стоять мид и зачем то обвиняет в своих плохих результатах героя,на котором скилл особенно важен.

 

 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
M.A.Mozart сказал(а):

начнём с того что герой мало того что слабоват,так ещё и скилозависим,а скилла у тебя видимо не много раз ты пишешь такое

игра с ренжом агром юнитов/хайграунд/отточенный CS/игра по всем таймингам/правильное использование ресурсов/знание особенностей игры против вражеск-ого(их) героев.То опять же проблема в тебе.

Всем этим в мастерстве владеют даже мидеры из топ 1000,если ты не освоил и не используешь всё это,то мидером ты себя назвать не можешь.А раз ты умеешь в мид,то и спрашивать как играть на герое смысла нету,так как сначала нужно научиться играть в доту.

Но если вдруг ты всё это делал правильно,и вообще ты сильный мидер,но на лешем вдруг не получается и причиной по твоему 

А если короче моя мысль такова,скорее всего ты слабый игрок который не умеет правильно стоять мид и зачем то обвиняет в своих плохих результатах героя,на котором скилл особенно важен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не фёрстпикаю героев на мид, и занимаю его только тогда, когда он больше никому не нужен.

Благодарю, что ты мне так много раз указал на то, что я слабый мидер, без тебя я этого точно не знал. Я спрашивал, как лучше играть на лешраке, а не читать полный самодовольства пост о том, какой я 2к мусор и слабый мидер, и проблема во мне.

Это и ежу понятно, что проблема во мне. Поэтому я спрашиваю, как играть на лешраке в миде. Потому что таких проблем на квопе и вайпере я не замечаю.

Короче, дядь, не пиши больше, унижая меня каждым словом, читать противно. Однако за S4 спасибо, посмотрю реплеи, это действительно то что нужно.

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

ставь варды чтобы тебя не гангали энеми саппорты

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
denton сказал(а):

Это и ежу понятно, что проблема во мне. Поэтому я спрашиваю, как играть на лешраке в миде. Потому что таких проблем на квопе и вайпере я не замечаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У разных героев разный потанцевал на разных стадиях игры. Офк вайпер и квопа по дефолту одни из самых сильных в мид, и конечно ты будешь реже умирать на вайпере у которого корозив скин, или на квопе у которой есть блинк, чем на лешем, у которого только фиолетовый цвет кожи. Но у козла задача другая по игре, это не гнобитель вражеских мидеров как квоп или вайпер, это пушер дпсэр в мид/лейт стадии. Ну и уж точно это не герой для 2к.

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img
azazashka322 сказал(а):

Та забей, просто недавно иллидан дал вью метагейму где упомянул лешрака как норм героя для победок. Если бы он говорил про виспа, тема называлась бы "Как стоять на виспе мид". Сто лет про этого фиолетового козлёныша слышно небыло, как только о нём сказал иллидан - на форуме появляется тема. Вообщем, будущие пару недель ждите мид-лешраков в пабах вашей страны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это вообще рофло герой, до меня вообще плохо доходит существование некоторых персонажей, типо идёт лешрак пт стики блудстоун 8000 нетворса 12 да, приходит боник медалька дезолятор 4200 нетворс 8 уровень убивает этого лешрака быстрее чем он скастует стан, а что потом? Орчид + нулифаер мама лешрака вместе с ним в канаве? 

 

Тс не создавай мусор темы по мусорным героям уже два с половиной года прошло как лешрака понерфили.

M.A.Mozart

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

M.A.Mozart

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

img
denton сказал(а):

Я не фёрстпикаю героев на мид, и занимаю его только тогда, когда он больше никому не нужен.

Благодарю, что ты мне так много раз указал на то, что я слабый мидер, без тебя я этого точно не знал. Я спрашивал, как лучше играть на лешраке, а не читать полный самодовольства пост о том, какой я 2к мусор и слабый мидер, и проблема во мне.

Это и ежу понятно, что проблема во мне. Поэтому я спрашиваю, как играть на лешраке в миде. Потому что таких проблем на квопе и вайпере я не замечаю.

Короче, дядь, не пиши больше, унижая меня каждым словом, читать противно. Однако за S4 спасибо, посмотрю реплеи, это действительно то что нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори,не знаю что на меня нашло.Иногда меня заносит,но я на самом деле очень добрый человек.Если хочешь могу скинуть пару видосов которые уверен очень многому тебя научат,как они научили меня.

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Никак, лешрак плохой мидер.Это моё мнение и необязательно правильное.

Неплохой семи саппорт, но не мидер. Правильно пикнутый и в хорошей дабле, может изрядно понапрягать линию, довести до лива противника и.д 

 

Как мидер слаб.

1)Не имеет эскейпа

2) Не имеет большого быстрого урона.

3) У стана долгая анимация.(что говорит о желательности работать в команде изначально)

4) Тонкий.

 

Герой по стилю убийства похож, на бриста чем то.

Потихоньку, медленно ковырять противника, вцепиться в спину и домажить.

Только вот у бриста есть всё для такого стиля, в качестве долгого возобновляемого замедления, ускорения, большой живучести и т.д

Только вот такого типка как лешрак, легче с спины скинуть, чем убегать.

 

 

 

 

 

 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
denton сказал(а):

С героями по типу квопы, вайпера и зевса всё вери просто - кликаешь q или w-шкой по вражине до посинения, затем жмёшь R, изи мид, гг вп.

 

Но потом берёшь ты это чудо дивное в мид, приходишь и встаёшь перед выбором: либо крипчиков с руки побить, либо молнии покидать. Я решил сделать второе, в итоге 2 раза убил энеми мидера, но линия из-за чёртовых молний пушилась так сильно, что меня 3 раза забрали энеми саппорты.

 

Я снёс тавер, энеми мидер погангал, союзники заныли, крч не оч получилось.

Дальше саппорт скай забирал меня с трёх птиц, од с трёх ударов и ульта, фея с ульты - без комментариев. Короче 3-11, слитый мид, 4 репорта (хотя не 4, так как я в прошлой для них потел на клоке).

Станом по типам попадал, ультой чего-то там дамажил, молнии кидал. Но мне просто идут бить лицо спеллами, и я отлетаю на тонюсеньком лешраке за 2 удара. А герой этот должен быть как минимум недалеко от замеса.

 

Так что им делать-то? Как сноуболиться? Может вообще третий скилл не качать, ластхитить с руки, затем кинуть стан, диаболики, убить энеми мидера и забрать его вышку? Или пушить линию и стакать лес? Или гангать другие линии? Как получить быстрый бладстоун? Как не умереть за 3 тычки и 3 нюка с километра дистанции?

 

У героя 0 эскейпа и выживаемости, но при этом он должен тащить катку. А как? Если ни того, ни другого нет.

 

На Лешрачине играть нравится, но вечная проблема ватности героя раздражает до жути. Героя может почти ваншотнуть любой пудж хуком, пока он в миде с 600 хп стоит без эскейпа, о чём речь вообще идёт в плане того, чтобы игру тащить?

Как играть и получать заветные +25 птс, топ лешраки RU, отзовитесь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй лешрака в харду пикнуть, максишь диаболики и на позиционке возле дерева бегаешь за вражеским саппортом отрывая пол лица за каст, ведь крипов там нет

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
denton сказал(а):

Тему создал вовсе не из-за Илюши. Лешрак мне нравится как герой, и вспоминать я о нём начал после апа молнии. Тогда и сыграл пару каток с не очень успехом. Щас ещё одну сыграл, тоже не заехало. Сижу, думаю, как это исправить.

 

Игра ускоряется (замедляется она только после сноса внешних вышек), и враги идут ломать башни, когда у меня одинокий персик с арканами лежит. Есть что-нибудь раннее на выживаемость, подходящее лешраку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фазы/Еул/Форс/Гост.

Фаст БС собирать рискованно.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

попробуй лешрака в харду пикнуть, максишь диаболики и на позиционке возле дерева бегаешь за вражеским саппортом отрывая пол лица за каст, ведь крипов там нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, так генерал играет в дабле. Но уговорить пабчик на даблу с лешраком в хард - целая история. 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
denton сказал(а):

Кстати, так генерал играет в дабле. Но уговорить пабчик на даблу с лешраком в хард - целая история. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против даблы он и в соло стоит, кстати огра в состоянии обоссать, а это что-то да значит.Офк против триплы придётся диаболиком лес фармить, но против триплы любой герой лес фармить будет.Кстати под медалькой, дезолем и рёбрами диаболики сносят похлеще ульты

 

последний раз я так играл больше чем пол года назад

https://ru.dotabuff.com/matches/3446194984

 

и лузнул, но если глянуть на импакт, хероудемедж, то сразу понятно будет.Играл то я с харды и топ 1 урон в тиме и он при этом полезный, это не радиком с копиями набить 40к урона без драк