FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

как вообще играть? Даже одного героя тренируя все равно 50/50 идут победы, просто не могу апнуть рейтинг этот сраный, не понимаю что вообще делать то надо чтобы побеждать в эту игру, уже столько тут гайдов видосов пересмотрел все не приводит к победам - потому что на видео одно а на практике другое. Реакция есть в кс 5 лет играл и там тоже тренил аим миллиард раз, думал в доту зайду будет легко. Уже 2 года топчусь на месте, мне говорили что тем больше играешь - тем больше рейтинг, когда мне попадаются люди у которых 5-10к часов в доте и столько же рейтинга (в основном за меня). Скажите просто что делать нужно, я не вдупляю, уже апатия от этого говнища https://ru.dotabuff.com/players/161581444

Краб_Себастьян

Пользователь

Регистрация: 20.12.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 61

Краб_Себастьян

Регистрация: 20.12.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 61

Расслабься, не сопротивляйся. Ты под присмотром агентов Габена

Sayron

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 37

Рейтинг: 13

Sayron

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 37

Рейтинг: 13

Смотри реплеи своих игр, ищи ошибки, смотри про доту и желательно не на твиче, а в дота тв и от лица игрока ( той роли на которой ты играешь)

TomasSankara

Пользователь

Регистрация: 30.08.2017

Сообщения: 93

Рейтинг: 57

TomasSankara

Регистрация: 30.08.2017

Сообщения: 93

Рейтинг: 57

FОLDЕR_ сказал(а):

как вообще играть? Даже одного героя тренируя все равно 50/50 идут победы, просто не могу апнуть рейтинг этот сраный, не понимаю что вообще делать то надо чтобы побеждать в эту игру, уже столько тут гайдов видосов пересмотрел все не приводит к победам - потому что на видео одно а на практике другое. Реакция есть в кс 5 лет играл и там тоже тренил аим миллиард раз, думал в доту зайду будет легко. Уже 2 года топчусь на месте, мне говорили что тем больше играешь - тем больше рейтинг, когда мне попадаются люди у которых 5-10к часов в доте и столько же рейтинга (в основном за меня). Скажите просто что делать нужно, я не вдупляю, уже апатия от этого говнища https://ru.dotabuff.com/players/161581444

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты же не тренируешь одного героя, зачем голословные утверждения. Следи за метой, тренируй одного метового героя и будет тебе счастье. Но у тебя никогда это не получится, потому что ты неуравновешенный - ливаешь или стоишь в амулете в ранкеде - т.е. руинишь катки. Тебе одна дорога на дно, и это будет лучше для всех.

Rofl1234

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 238

Рейтинг: 35

Rofl1234

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 238

Рейтинг: 35

FОLDЕR_ сказал(а):

как вообще играть? Даже одного героя тренируя все равно 50/50 идут победы, просто не могу апнуть рейтинг этот сраный, не понимаю что вообще делать то надо чтобы побеждать в эту игру, уже столько тут гайдов видосов пересмотрел все не приводит к победам - потому что на видео одно а на практике другое. Реакция есть в кс 5 лет играл и там тоже тренил аим миллиард раз, думал в доту зайду будет легко. Уже 2 года топчусь на месте, мне говорили что тем больше играешь - тем больше рейтинг, когда мне попадаются люди у которых 5-10к часов в доте и столько же рейтинга (в основном за меня). Скажите просто что делать нужно, я не вдупляю, уже апатия от этого говнища https://ru.dotabuff.com/players/161581444

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно оценивать свою игру со стороны. будто смотришь левого чела. поверь сразу ошибки видно (если ты не чсв который думает что все пид****ы а ты д`Артаньян)

Но если ты не видишь ошибки то попроси более опытного товарища посмотреть пару твоих реплеев.

SterbenMerben

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 653

Рейтинг: 244

SterbenMerben

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 653

Рейтинг: 244

img

FОLDЕR_ сказал(а):

как вообще играть? Даже одного героя тренируя все равно 50/50 идут победы, просто не могу апнуть рейтинг этот сраный, не понимаю что вообще делать то надо чтобы побеждать в эту игру, уже столько тут гайдов видосов пересмотрел все не приводит к победам - потому что на видео одно а на практике другое. Реакция есть в кс 5 лет играл и там тоже тренил аим миллиард раз, думал в доту зайду будет легко. Уже 2 года топчусь на месте, мне говорили что тем больше играешь - тем больше рейтинг, когда мне попадаются люди у которых 5-10к часов в доте и столько же рейтинга (в основном за меня). Скажите просто что делать нужно, я не вдупляю, уже апатия от этого говнища https://ru.dotabuff.com/players/161581444

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же ливнул из доты, разве нет?

По сабжу: играй ВСЕГДА до конца, реально выиграть даже с руинерами (буквально вчера сыграл такую игру - https://www.dotabuff.com/matches/3841254202 - руинер на хускаре с 10к+ игр на акке, афк фарм 60 минут, по кд забирал Рошана и уничтожал аегу, блочил споты, хотел ещё рапиры слить, но не успел.). На данный момент моральная составляющая в команде очень важна, поэтому старайся говорить/писать только по делу. Токсеков сразу в мут.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

чёт не вижу спама 1го героя + ты пикаешь юзлес треш типа эмбера

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

Ты хочешь сказать, что если у человека больше, чем у тебя игр, он не скилловее? Как минимум он все равно опытнее будет. Просто нужно делать выводы из своих ошибок и стараться не допускать их, чтобы вырасти в скилле. Дота - игра ошибок и чаще всего побеждает тот, кто сделает их меньше. Я вижу по дб, что ты часто берешь сложных героев. Даже не то, что сложных, просто на них тебе будет сложно внести импакт, который нужен для победы на твоем рейтинге. Выбери героя попроще, почитай гайды на д2ру (мои =)), тут есть годные, и тащи.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

RakKing228 сказал(а):

Ты хочешь сказать, что если у человека больше, чем у тебя игр, он не скилловее? Как минимум он все равно опытнее будет. Просто нужно делать выводы из своих ошибок и стараться не допускать их, чтобы вырасти в скилле. Дота - игра ошибок и чаще всего побеждает тот, кто сделает их меньше. Я вижу по дб, что ты часто берешь сложных героев. Даже не то, что сложных, просто на них тебе будет сложно внести импакт, который нужен для победы на твоем рейтинге. Выбери героя попроще, почитай гайды на д2ру (мои =)), тут есть годные, и тащи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не вижу сложных героев, когда у меня в топе врейз кинг( Где твои гайды почитать? В подписи не нашел

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8812

FОLDЕR_ сказал(а):

Я не вижу сложных героев, когда у меня в топе врейз кинг( Где твои гайды почитать? В подписи не нашел

Нажмите, чтобы раскрыть...

 в профиле можно найти 

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

SterbenMerben сказал(а):

Ты же ливнул из доты, разве нет?

По сабжу: играй ВСЕГДА до конца, реально выиграть даже с руинерами (буквально вчера сыграл такую игру - https://www.dotabuff.com/matches/3841254202 - руинер на хускаре с 10к+ игр на акке, афк фарм 60 минут, по кд забирал Рошана и уничтожал аегу, блочил споты, хотел ещё рапиры слить, но не успел.). На данный момент моральная составляющая в команде очень важна, поэтому старайся говорить/писать только по делу. Токсеков сразу в мут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня уже 3 месяца все в муте и сам не пишу не разговариваю. Иногда размучиваю чтобы убедиться, что с мутом намного лучше. 

mamakotorayapapa

Пользователь

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 168

Рейтинг: 55

mamakotorayapapa

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 168

Рейтинг: 55

Играй до конца, любитель амулета. 

 

Любишь посраться с командой - разбинди войс чат, и старайся не писать ничего. 

 

 

Команду не муть за просто так. Игра командная. Слушай их, старайся контактировать с ними. Зачастую команда может сказать вещи умные, и почтив всегда они говорят то, что по их мнению приведёт к победе. 

 

Начни с этого. Раз винрейт сейчас 50, то после этих процедур хотя бы 51 станет. 

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

mamakotorayapapa сказал(а):

Играй до конца, любитель амулета. 

 

Любишь посраться с командой - разбинди войс чат, и старайся не писать ничего. 

 

 

Команду не муть за просто так. Игра командная. Слушай их, старайся контактировать с ними. Зачастую команда может сказать вещи умные, и почтив всегда они говорят то, что по их мнению приведёт к победе. 

 

Начни с этого. Раз винрейт сейчас 50, то после этих процедур хотя бы 51 станет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще понимаешь о чем говоришь - размутить тиму на 2к, там просто животные под пивас катают и обиженки которых заставили на саппорте играть и они идут молнии на личе собирать после первой смерти. Играть до конца нет смысла, когда шансов нет. Повторюсь я встаю в амулет когда нас на фонтане выносят. До этого я могу и без амулета афк постоять, но лишний килл я энеми не дам или рампагу, поэтому покупаю амулет.

Rofl1234

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 238

Рейтинг: 35

Rofl1234

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 238

Рейтинг: 35

FОLDЕR_ сказал(а):

Я беру амулет когда нас давят на фонтан, чтобы не дать рампагу энеми. Ливаю когда уже нет смысла играть, не хочу смотреть как ещё 20 минут будут затягивать катку с одним исходом. Вся твоя аналитика вместе с тобой в помойку идет.

 

Это из лп катки) Ембера я давно похоронил для себя как героя.

 

Вот найти бы такого товарища. А идти на сайты и платить за тренера что-то не хочется, слишком часто там кидают челиков на бабки просто.

 

Я не вижу сложных героев, когда у меня в топе врейз кинг( Где твои гайды почитать? В подписи не нашел

Нажмите, чтобы раскрыть...

если хочешь могу посмотреть твои реплеи со своих 4,5к 

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Rofl1234 сказал(а):

если хочешь могу посмотреть твои реплеи со своих 4,5к 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если готов потратить на это время. Тогда мне придется сначала лп пройти, а потом сыграть вполную силу в ранкеде, чтобы ты оценил мою самую сильную игру. Все что сейчас есть на дб это не игры, я там просто в лп страдал фигней. Согласен?

Rofl1234

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 238

Рейтинг: 35

Rofl1234

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 238

Рейтинг: 35

FОLDЕR_ сказал(а):

Из всех гайдов мне пригодиться на вк и свена только, на остальных не играю. Да и то там вся та же самая инфа что и сто лет назад, когда я только начинал играть и читал первые гайды. Разве что добавили новые итемы и говно-таланты.

 

Если готов потратить на это время. Тогда мне придется сначала лп пройти, а потом сыграть вполную силу в ранкеде, чтобы ты оценил мою самую сильную игру. Все что сейчас есть на дб это не игры, я там просто в лп страдал фигней. Согласен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

напиши в лс как закончишь 

IDOTAPLayer

Пользователь

Регистрация: 04.03.2018

Сообщения: 441

Рейтинг: 68

IDOTAPLayer

Регистрация: 04.03.2018

Сообщения: 441

Рейтинг: 68

есть 2 варианта, 1 нужно быть умным но это не для тебя

2 спамить героев с винрейтом https://www.dotabuff.com/heroes/meta

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

FОLDЕR_ сказал(а):

как вообще играть? Даже одного героя тренируя все равно 50/50 идут победы, просто не могу апнуть рейтинг этот сраный, не понимаю что вообще делать то надо чтобы побеждать в эту игру, уже столько тут гайдов видосов пересмотрел все не приводит к победам - потому что на видео одно а на практике другое. Реакция есть в кс 5 лет играл и там тоже тренил аим миллиард раз, думал в доту зайду будет легко. Уже 2 года топчусь на месте, мне говорили что тем больше играешь - тем больше рейтинг, когда мне попадаются люди у которых 5-10к часов в доте и столько же рейтинга (в основном за меня). Скажите просто что делать нужно, я не вдупляю, уже апатия от этого говнища https://ru.dotabuff.com/players/161581444

Нажмите, чтобы раскрыть...

как бы сказал этот чел с форума,гляньте мою темку https://dota2.ru/forum/threads/instrukcija-po-vychisleniju-nechestnogo-podbora-komand.906174/

Lapish72

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

Lapish72

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 655

img

Проскочил 2к рейт на , а 1к вообще на саппортах . Автор, мб у тебя порядочность плохая?

А если немного советов, то вот:

1) Не пикать инвокера, антимага, а также лесников

2) Поменьше драться с тимой не за что

3) Больше фармить

4) По кд чекать вражеские айтемы и говорить тиммейтам, если увидел новый айтем

5) Записывай тайминги рошана

Ну и одна из самых изичных линий на 2к - харда. Попробуй поиграть на 

Киллмонгер

Пользователь

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 8

Киллмонгер

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 38

Рейтинг: 8

Как вообще люди на 2к ммр попадают? Я первый свой акк откаллибровал на 3.100 и то потом до 3.9 за месяц дошел, как вообще вы там играете на такой рейтинге? Ты уверен что проблема не в тебе? Уже миллионы раз доказывали и бустеры и обычные игроки с 4-5к ммр что на 2к играть очень легко и если ты уверен, что сильнее остальных на этом рейтинге, то наверняка бы уже давно апнулся. А так сомнительно, послушай что тебе говорят и я уверен что ты выберешься, когда отключишь ЧСВ

Dead_by_April1

Пользователь

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 549

Рейтинг: 220

Dead_by_April1

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 549

Рейтинг: 220

Смени позицию, играй в харде , я с керри ушел   в хард , апнул 4к за 3 года, и те кто говорит что нужно играть больше времени правы, больше опыта ,меньше ошибок понимание лучше становится

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

IDOTAPLayer сказал(а):

есть 2 варианта, 1 нужно быть умным но это не для тебя

2 спамить героев с винрейтом https://www.dotabuff.com/heroes/meta

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умно конечно советовать пуджем играть.

Lapish72 сказал(а):

Проскочил 2к рейт на enchantress.png, а 1к вообще на саппортах roflanLico.png. Автор, мб у тебя порядочность плохая?

А если немного советов, то вот:

1) Не пикать инвокера, антимага, а также лесников

2) Поменьше драться с тимой не за что

3) Больше фармить

4) По кд чекать вражеские айтемы и говорить тиммейтам, если увидел новый айтем

5) Записывай тайминги рошана

Ну и одна из самых изичных линий на 2к - харда. Попробуй поиграть на enchantress.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз уже давно не смотрю порядочность, просто срать. Из-за ливов и репортов наверное уже хуже некуда.

1) Что с инвокером не так?

2) с тимой уже не играю почти

3) Бывает что всю игру афк фармлю когда нет шансов убивать или пушить

4) итемы чекаю, тиммейтам не говорю

5) на таймер нажимаю а тайминги когда пропадет аега/появится рошан знаю

В последнее время и играю на харде, потому что на изи лайне бомжи а не саппорты и всегда в говне, потому что у нас есть лесник а у них дабл хард, либо сильный соло-хард у меня котл. 

IDOTAPLayer

Пользователь

Регистрация: 04.03.2018

Сообщения: 441

Рейтинг: 68

IDOTAPLayer

Регистрация: 04.03.2018

Сообщения: 441

Рейтинг: 68

FОLDЕR_ сказал(а):

Умно конечно советовать пуджем играть.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я советовал выиграть героя с винрейтом

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

IDOTAPLayer сказал(а):

я советовал выиграть героя с винрейтом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты сам кинул ссылку вот иди и смотри где там пудж