Самый дерьмовый матч за всю мою историю игр.

avatar land_

310

15

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

https://www.dotabuff.com/matches/3842232175 в салат сливаю мид тинкеру еще по кд приходит бх с паджем.  1-14 дааа мусор окей. Не чего не мог поделать тирпле в миду. Помимо этого после 1-4 тильтанул жеска т.к 0-4 врка начала на меня дико гнать, изанчально была иконка омнкиа в хард, но челик перебил. В итоге вместо руомера была нага с 44% винрейта и играми раз в месяц, импакт от нее был не нулевой, а минусовой. Просто всё челика челика начали гнать на меня. Их не смутила врка (У ЧЕЛКИА 113 КАТОК НА ВРКЕ ОН ПЕРВЫМ ИТЕМОМ СОБИРАЕТ ЛИНКУ АЛОООООООООООООООООО) и что то пишет. Их не смущает юзлес нага 0-4. Их смущает мидер 1-4. Я спрашиваю почему я, почему не юзлес вр которая оттаяно пытается купить юзлес линку просто катает мусор по шаблону. Почему не юзлес нага который как мы выяснили играет раз в 3-4 под пивко, но нравится ему руинить на наге роум. А как горит не когда так жеска не проигрывал. Падж попал 100 хуков из 100. Заденился практически все смерти был денай. Просто анрил.

как же сильно в доте решает грёбаный роум.  Играть соло просто анрил.

Jade|Dota 2

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 159

Рейтинг: 113

Jade|Dota 2

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 159

Рейтинг: 113

Если отталкиваться от дб, у тебя 9 игр на лине с вр 0%, зачем её пикать, если ты не играешь на ней (не суть что герой не самый сложный).

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

Screenshot_1551.png

Расскажешь roflanLico.png

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

SprunkHell сказал(а):

Screenshot_1551.png

Расскажешь roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

с тех пор я посмотрел игру Денди вс Фнатиковjustsmile.png. Как минимум понял что я не Денди

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

 

покупаешь невидимку и душишь всех че сложного 

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

SprunkHell сказал(а):

 

покупаешь невидимку и душишь всех че сложного 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вс триплы в миду с нулевой стоя. Когда умрал гэнг бэнг отряд шёл душить другие лайны, но несомненно возвращался в мид. Когда сказал команде что она не смогла создать напряжение на других лайнах и у меня вся их команда мне сказали молчи 1-4 мусор (сказал 0-4 челик соло хард вс войда). Офк я улетел настолько далеко что Илон Маск позавидовал. Дальше пошёл фид фест (не специально, жесточайший рейдж словил). 

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

land_ сказал(а):

вс триплы в миду с нулевой стоя. Когда умрал гэнг бэнг отряд шёл душить другие лайны, но несомненно возвращался в мид. Когда сказал команде что она не смогла создать напряжение на других лайнах и у меня вся их команда мне сказали молчи 1-4 мусор (сказал 0-4 челик соло хард вс войда). Офк я улетел настолько далеко что Илон Маск позавидовал. Дальше пошёл фид фест (не специально, жесточайший рейдж словил). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

твой лучший друг 

anime_fox

Пользователь

Регистрация: 10.10.2017

Сообщения: 124

Рейтинг: 20

anime_fox

Регистрация: 10.10.2017

Сообщения: 124

Рейтинг: 20

В обще, не понимаю, видишь ты триплу, зачем подходишь к крипам в обще. Тем более это лина.пшёл в лесок.убил пару крипцов там(или даже стакнул а потом убил)ах да...ЧСВ не позволяет.

LanayaWannaB

Пользователь

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 839

Рейтинг: 479

LanayaWannaB

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 839

Рейтинг: 479

land_ сказал(а):

с тех пор я посмотрел игру Денди вс Фнатиковjustsmile.png. Как минимум понял что я не Денди

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что у тебя за скилбилд поехавший? Хотя если ты фанат навей, это многое обьяснит)

Имхо, заслуженно отлетел)

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

LanayaWannaB сказал(а):

Что у тебя за скилбилд поехавший? Хотя если ты фанат навей, это многое обьяснит)

Имхо, заслуженно отлетел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял что Лина не стоит вс триплы, кто писал про лес. Его пыталась фармить Нага. БХ поставил вижн и душил лесjustsmile.png

vulkantsk

Пользователь

Регистрация: 16.01.2018

Сообщения: 263

Рейтинг: 221

vulkantsk

Регистрация: 16.01.2018

Сообщения: 263

Рейтинг: 221

img
land_ сказал(а):

 Просто анрил.

  Играть соло просто анрил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лина герой реально сложный , даже папич про это говорил !

Имеет очень мало здоровья и при ошибке умирает за секунды , однако если держит позиционку и не подставляется , то наносит море урона . Но видимо это не твой уровень ...

Попробуй лучше дк в миде - харде, убить - сложно , стан имеется , лейт потенциал большой .

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img

лина это герои сноубола, нет мас станов\умер пару раз = слил игру

polo567

Пользователь

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 36

polo567

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 36

Ну я это в каждом топе говорю))) только отъявленная тварь может взять себе вр в оффлейн)

мне даже демку смотреть не нужно)

вр приходит в низ, ей разбивают лицо,войд стоит в соло против твари, сапорты бх и пудж идут в мид к не очень скилловому мидеру и разбивают ему лицо в троём))) спасибо за внимание, 4 репорта пожалуйста за тот столик на оффлейне)) ага и лесной наге тоже пожалуйста завезите)

Ваша аналитика заканчивается на кончике носа, вы не видите что-то дальше...для вас есть тинкер и лина и все... это не правильно... поменяй команды этим героям, лина в команде тинкера и наоборот... все могло быть прямо противоположно...

2 милишника потеют против ск... дб пишет что они выиграли линию это не так... у ск 1-2 и есть необходимые арты... что на линии по диагонали? я описал выше... у девочки в зеленом бф в заднице который войд проворачивал 12 раз...

Я не уверен что победа на миде как то бы сказалась на итоге этого матча...

 

vulkantsk сказал(а):

даже папич про это говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело папич играет на герое, а другое дело мусорный парнишка на калькуляторе играет сидит) это большая разница)

Сколько нервов было потрачено чтобы объяснить человеку что линка на 30 минуте на вр и прокачка через виндран это автолуз)

vulkantsk

Пользователь

Регистрация: 16.01.2018

Сообщения: 263

Рейтинг: 221

vulkantsk

Регистрация: 16.01.2018

Сообщения: 263

Рейтинг: 221

img
polo567 сказал(а):

Ну я это в каждом топе говорю))) только отъявленная тварь может взять себе вр в оффлейн)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще то про лину говорил , а вр тоже сложный герой .

За вр конечно тоже нужно много понимания , чтобы максимум пользы выносить.

В харде она стоит неплохо за счет того , что ее убить практически ... + билд через 2 жавелина выносит любого кора в середине игры !

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2064

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2064

polo567 сказал(а):

Ну я это в каждом топе говорю))) только отъявленная тварь может взять себе вр в оффлейн)

мне даже демку смотреть не нужно)

вр приходит в низ, ей разбивают лицо,войд стоит в соло против твари, сапорты бх и пудж идут в мид к не очень скилловому мидеру и разбивают ему лицо в троём))) спасибо за внимание, 4 репорта пожалуйста за тот столик на оффлейне)) ага и лесной наге тоже пожалуйста завезите)

Ваша аналитика заканчивается на кончике носа, вы не видите что-то дальше...для вас есть тинкер и лина и все... это не правильно... поменяй команды этим героям, лина в команде тинкера и наоборот... все могло быть прямо противоположно...

2 милишника потеют против ск... дб пишет что они выиграли линию это не так... у ск 1-2 и есть необходимые арты... что на линии по диагонали? я описал выше... у девочки в зеленом бф в заднице который войд проворачивал 12 раз...

Я не уверен что победа на миде как то бы сказалась на итоге этого матча...

 

Одно дело папич играет на герое, а другое дело мусорный парнишка на калькуляторе играет сидит) это большая разница)

Сколько нервов было потрачено чтобы объяснить человеку что линка на 30 минуте на вр и прокачка через виндран это автолуз)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи, какая же жиза! Как же я ненавижу врок. Герой - абсолютный кусок говна, который никогда ничего не может. Что у чела в голове, когда он играет на ней: "оп, дал шакл, ой, не попал, ладно, ниче, побегаю кругами и кину еще раз, вдруг попаду". Герой сливает линию любой дабле. И самое забавное, что они все реально неадекватные, вот врка в моей команде: https://ru.dotabuff.com/matches/3841695911

Чел на 45-й минуте, имея счет 1-13, орет на команду, чтобы они не "пугали свена, он его убьет в соло". Кого ты, тварь, убьешь, даун 1-13?

По теме - шансов не было изначально, но их было бы больше с хорошим героем в миде. 

polo567

Пользователь

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 36

polo567

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 282

Рейтинг: 36

vulkantsk сказал(а):

Я вообще то про лину говорил , а вр тоже сложный герой .

За вр конечно тоже нужно много понимания , чтобы максимум пользы выносить.

В харде она стоит неплохо за счет того , что ее убить практически ... + билд через 2 жавелина выносит любого кора в середине игры !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе про тоже, есть миллиард героев, которые даже если будут терпеть смогут сделать в 300 раз больше чем говно на вр...

Underlord, Pangolier, Doom, Axe, SK, Shaker да любой герой будет лучше дерьма на вр)