Титан! Два титана!!!! А сверху еще ТИТАН!!!!!

avatar Juri_Juri

631

31

Juri_Juri

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Juri_Juri

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Короч, темка про ГАДАВАР.

Как все знают, старик Кратос сначала переехал весь древнегреческий пантеон, потом полечился, зализал раны, отоспался, отъелся, отрастил крутую нехипстерскую бороду и пошел между делом сокращать популяцию скандинавской мифологии.

 

Так вот, про какую мифологию вы хотели бы увидеть следующую трилогию (дилогию или что там еще бывает) из франшизы Бога Войны, если допустить, что таковая будет?

 

Кому предстоит убивать богов разного запаха и калибра из дальних земель и миров - Кратосу, его сыну Атрею, а может, внуку/боевитой внучке-пацанке/правнуку/внучатым близнецам-племянникам, если до них дело дойдет? И кого убивать, из какой мифологии?

 

Я бы, ОФЭКА, хотел увидеть Древний Египет, шоб были драки с анубисами, гигантскими скарабеями, ожившими каменными статуями в виде Гора и т.д.

Потом посмотреть, как Кратос или его потомок гасит представителей шумерской и иной флоры и фауны Двуречья, было бы здорово увидеть, как он дерется с Энкиду или Гильгамешем. А потом посмотреть, как прошвырнется по остальному Ближнему Востоку: Финикия, Древний Аравия и пр. Вы бы не хотели посмотреть махач между нашим Богом Войны и какой-нибудь птицей Рух?

А потом я бы не прочь посмотреть турне по Древней Индии, помочить каких-нибудь Асур и Ракшасов. Вон Александр Македонский дошел же где-то за 11 лет от Малой Азии до Индии, что мешает Кратосу сделать то же самое?

 

Про всякие китайские, вьетнамские, японские и Аид знает какие еще я не говорю, ибо там вообще темный лес для меня. А какой мифологии вы хотели бы устроить геноцид после скандинавской и древнегреческой?

kirucaramel

Пользователь

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 123

Рейтинг: 235

kirucaramel

Регистрация: 20.04.2018

Сообщения: 123

Рейтинг: 235

у нас препод когда набухается примерно так разговаривает

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32326

Рейтинг: 24848

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32326

Рейтинг: 24848

только не про индию. все то мерзкое многорукое и человекоживотное это уже слишком

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

Я бы хотел чтобы год оф вар пришол и надавал лещей древнему богу мобы - гобену.

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Ну Египет это как-то слишком предсказуемо) Я бы хотел увидеть славянский пантеон. Как показал Ведьмак, при должной подаче славянская (да Ведьмак это западнославянская мифология, я знаю) может выглядеть очень даже не отставая по уровню пафоса форм, от западноевропейской. 

Juri_Juri

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Juri_Juri

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

FalonDins сказал(а):

только не про индию. все то мерзкое многорукое и человекоживотное это уже слишком

Нажмите, чтобы раскрыть...

зато сколько всего можно поотрубать, и как все это будет летать по карте

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img

Я бы посмотрел как Кратос мочит Иисуса и Аллаха. А по дороге всех пророков и апостолов. Это было бы революционно.

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Там кельты на Альбионе со своим кланом Туат де Дананн вполне могли вписаться в годофвар. Кельтская мифология очень интересная и обширная, она даже немного ложится на историческое заселение островного государства с трёх сторон. Годнота крч

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32326

Рейтинг: 24848

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32326

Рейтинг: 24848

Juri_Juri сказал(а):

зато сколько всего можно поотрубать, и как все это будет летать по картеJebaited.pngroflanZachto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да все равно мерзостно 

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

ТС и так перечислил кучу всего куда можно отправить кратоса. От себя добавлю, что кельтская и британская мифологии вроде подойдут.

Juri_Juri

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Juri_Juri

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Поднятие темы

Malchik

Пользователь

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 666

Рейтинг: 163

Malchik

Регистрация: 11.02.2017

Сообщения: 666

Рейтинг: 163

Я посмотрел бы на него в сеттинге Мазер Раши и как бы он справлялся с проклятыми коммунистами, которые Империю развалили, а какого то деда с его отпрыском в два счета порешали бы. Чтобы события происходили на заснеженном Западе России, бегали чуваки из Кровавой Грэбни и стреляли по нему из нагана, а из боссов был Рашн Бир, Ленин на броневике и Ельцин под допингом стреляющий фаерболами из двух рук, вот это я понимаю была бы игра, свежо, технично, революционно в целом. А то серия изжила себя и из части в часть одного и того же лысого гоняют.

Floid_di

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 160

Рейтинг: 121

Floid_di

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 160

Рейтинг: 121

img

Хочу увидеть как Кратос будет сражаться с богами славянской мифологии. Чтоб Ярило, Перун и все все все, а Кратос стоит такой посреди пшеничного поля, на заднем фоне березки растут и БОГИ Я ПОКАРАЮ ВАС!!!

Райsky

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 1439

Рейтинг: 1222

Райsky

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 1439

Рейтинг: 1222

Мусульманскую мифологию, по дороге вынесет всех ангелов и пророков, а потом и аллаха

Immortal Tartal

Пользователь

Регистрация: 08.01.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 37

Immortal Tartal

Регистрация: 08.01.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 37

Было бы интересно глянуть на мифологию индейцев Центральной Америки (ацтеки, майя).

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Западно семитская мифология,Баал,Дагон,Ктулху

BrutalLegend

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 494

Рейтинг: 432

BrutalLegend

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 494

Рейтинг: 432

чтоб он иисуса в пасху завалил

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

TonyShape сказал(а):

Ну Египет это как-то слишком предсказуемо) Я бы хотел увидеть славянский пантеон. Как показал Ведьмак, при должной подаче славянская (да Ведьмак это западнославянская мифология, я знаю) может выглядеть очень даже не отставая по уровню пафоса форм, от западноевропейской. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Floid_di сказал(а):

Хочу увидеть как Кратос будет сражаться с богами славянской мифологии. Чтоб Ярило, Перун и все все все, а Кратос стоит такой посреди пшеничного поля, на заднем фоне березки растут и БОГИ Я ПОКАРАЮ ВАС!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори ребят славянская мифология слишком дерьмоroflanZachto.png

Hymcha

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Hymcha

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Очевидная ацтекская мифология, там есть где развернуться.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Хочу увидеть Кратоса в АТО. Разваливает аватаров, чертей и прочую шваль, а потом приезжает домой и а***вает от местной власти и начинает разваливать ее, проходя с мечом сквозь бюрократию, а в конце становится нардепом, договаривается с чертями, расстреливает из минометов ВР, закидывая ее гранатами и зачищая выживших из автоматов. Вот это было бы действительно ново и революционно. Oh... wait...

 

З.Ы. ну не трите, годная тонкота же.

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Juri_Juri сказал(а):

Короч, темка про ГАДАВАР.

Как все знают, старик Кратос сначала переехал весь древнегреческий пантеон, потом полечился, зализал раны, отоспался, отъелся, отрастил крутую нехипстерскую бороду и пошел между делом сокращать популяцию скандинавской мифологии.

 

Так вот, про какую мифологию вы хотели бы увидеть следующую трилогию (дилогию или что там еще бывает) из франшизы Бога Войны, если допустить, что таковая будет?

 

Кому предстоит убивать богов разного запаха и калибра из дальних земель и миров - Кратосу, его сыну Атрею, а может, внуку/боевитой внучке-пацанке/правнуку/внучатым близнецам-племянникам, если до них дело дойдет? И кого убивать, из какой мифологии?

 

Я бы, ОФЭКА, хотел увидеть Древний Египет, шоб были драки с анубисами, гигантскими скарабеями, ожившими каменными статуями в виде Гора и т.д.

Потом посмотреть, как Кратос или его потомок гасит представителей шумерской и иной флоры и фауны Двуречья, было бы здорово увидеть, как он дерется с Энкиду или Гильгамешем. А потом посмотреть, как прошвырнется по остальному Ближнему Востоку: Финикия, Древний Аравия и пр. Вы бы не хотели посмотреть махач между нашим Богом Войны и какой-нибудь птицей Рух?

А потом я бы не прочь посмотреть турне по Древней Индии, помочить каких-нибудь Асур и Ракшасов. Вон Александр Македонский дошел же где-то за 11 лет от Малой Азии до Индии, что мешает Кратосу сделать то же самое?

 

Про всякие китайские, вьетнамские, японские и Аид знает какие еще я не говорю, ибо там вообще темный лес для меня. А какой мифологии вы хотели бы устроить геноцид после скандинавской и древнегреческой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игре там момент есть с намёком на Древний Египет и Японию.

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Juri_Juri сказал(а):

Короч, темка про ГАДАВАР.

Как все знают, старик Кратос сначала переехал весь древнегреческий пантеон, потом полечился, зализал раны, отоспался, отъелся, отрастил крутую нехипстерскую бороду и пошел между делом сокращать популяцию скандинавской мифологии.

 

Так вот, про какую мифологию вы хотели бы увидеть следующую трилогию (дилогию или что там еще бывает) из франшизы Бога Войны, если допустить, что таковая будет?

 

Кому предстоит убивать богов разного запаха и калибра из дальних земель и миров - Кратосу, его сыну Атрею, а может, внуку/боевитой внучке-пацанке/правнуку/внучатым близнецам-племянникам, если до них дело дойдет? И кого убивать, из какой мифологии?

 

Я бы, ОФЭКА, хотел увидеть Древний Египет, шоб были драки с анубисами, гигантскими скарабеями, ожившими каменными статуями в виде Гора и т.д.

Потом посмотреть, как Кратос или его потомок гасит представителей шумерской и иной флоры и фауны Двуречья, было бы здорово увидеть, как он дерется с Энкиду или Гильгамешем. А потом посмотреть, как прошвырнется по остальному Ближнему Востоку: Финикия, Древний Аравия и пр. Вы бы не хотели посмотреть махач между нашим Богом Войны и какой-нибудь птицей Рух?

А потом я бы не прочь посмотреть турне по Древней Индии, помочить каких-нибудь Асур и Ракшасов. Вон Александр Македонский дошел же где-то за 11 лет от Малой Азии до Индии, что мешает Кратосу сделать то же самое?

 

Про всякие китайские, вьетнамские, японские и Аид знает какие еще я не говорю, ибо там вообще темный лес для меня. А какой мифологии вы хотели бы устроить геноцид после скандинавской и древнегреческой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема с азиатскими мифологиями (Япония, Индия) в том, что в Азии сохранились исконные религии. Поэтому Кратос, разваливающий еб**о Шиве или Аматерасу может вызвать нехилое бурление (в Индии подобные срачи уже были точно).

Juri_Juri

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Juri_Juri

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 980

Рейтинг: 839

Kordov сказал(а):

Проблема с азиатскими мифологиями (Япония, Индия) в том, что в Азии сохранились исконные религии. Поэтому Кратос, разваливающий еб**о Шиве или Аматерасу может вызвать нехилое бурление (в Индии подобные срачи уже были точно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

но это не помешало разработчикам одного файтинга создать игру, там Иисус наравне с языческими богами, Буддой и т.п. махаются, игра вышла на рынок, и ей ничто не помешало

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

JustCaWa сказал(а):

Там кельты на Альбионе со своим кланом Туат де Дананн вполне могли вписаться в годофвар. Кельтская мифология очень интересная и обширная, она даже немного ложится на историческое заселение островного государства с трёх сторон. Годнота крч

Нажмите, чтобы раскрыть...

она вроде производная от скандинавской, как римская от гречиской.

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

PuerArongo сказал(а):

она вроде производная от скандинавской, как римская от гречиской.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не так. У них даже концепт мифологии в корне отличается.