MadNake

Пользователь

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

MadNake

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

Как то раз, два года назад, мои друзья затащили меня сыграть 1 катку в мерзкую игру для отсталых((как я думал в то время)возможно так оно и естьroflanLico.png)и тут понеслось.

Спойлер: "ласт страница дб"

Так вот, в чём собственно сабж, за 2 года я апнул дивайн ранг и 4800 ммр при том что откалибровался я изначально в пати рейтинге на 1500 а потом соло на 2300. И я часто замечаю что на этом форуме и вообще, очень много людей создают темки и задаются вопросами о том, почему они играют в доту 5+ лет и чуть не всю свою жизнь, но не могут апнуть рейтинг и имеют 2-3к ммр. Исходя из этого у меня возникает вопрос, в чём же ваша ,б***ь ,проблема? Что вам мешает просто развиваться как развивались ваши предки и эволюционироватьroflanPominki.png?

 
Спойлер:

Как вы можете играть столько времени в доту и при этом иметь 2-3к ммр????WaitWhat.png

vasya_bog

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

vasya_bog

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

2-3к помойка = 4.7к помойка автор выпендрежник

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3583

Рейтинг: 3153

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3583

Рейтинг: 3153

img

На ноуте дота крашится из-за машинок Тинкера HAhaa.png

MadNake

Пользователь

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

MadNake

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

vasya_bog сказал(а):

2-3к помойка = 4.7к помойка автор выпендрежник

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравнивать рейтинг разницой в 2к = быть дауном, соре, заглядывая в матчмекинг на 3к авераге и обратно на своём, земля и небо

atroha

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

atroha

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

А ты думаешь в чём проблемы верующих, веганов, стопхамовцев, яжематей, ваевалых?roflanLico.png

Просто необладают "правильной(верной)" инфой о содержимом в своём мозге, или не хотят понимать(что намного страшнееroflanPominki.png)

В этом случае - попросту нехоят видеть ошибки в себе, а винят во всём тимейтов; уже давно доказано, что до 4.5к можно дойти просто вежливо общаясь с тимой и игрой до конца на метовом герои, или сигнатурке, вот и всё. Выше уже нужно здарачивать по много игр в день, дабы апнуться.

MadNake

Пользователь

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

MadNake

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

atroha сказал(а):

А ты думаешь в чём проблемы верующих, веганов, стопхамовцев, яжематей, ваевалых?roflanLico.png

Просто необладают "правильной(верной)" инфой о содержимом в своём мозге, или не хотят понимать(что намного страшнееroflanPominki.png)

В этом случае - попросту нехоят видеть ошибки в себе, а винят во всём тимейтов; уже давно доказано, что до 4.5к можно дойти просто вежливо общаясь с тимой и игрой до конца на метовом герои, или сигнатурке, вот и всё. Выше уже нужно здарачивать по много игр в день, дабы апнуться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кст по поводу этого тоже иногда офигеваю, челики в каждой катке срутся друг с другом а потом удивляются почему у них в каждой катке дауны и почему они в скрытом пуле

P.S. как раз сам в скрытый пул не попадал и всегда норм с тимой общался, от чего дауны редкость

neversl33p

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 224

Рейтинг: 95

neversl33p

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 224

Рейтинг: 95

MadNake сказал(а):

Как то раз, два года назад, мои друзья затащили меня сыграть 1 катку в мерзкую игру для отсталых((как я думал в то время)возможно так оно и естьroflanLico.png)и тут понеслось.

Спойлер: "ласт страница дб"

Так вот, в чём собственно сабж, за 2 года я апнул дивайн ранг и 4800 ммр при том что откалибровался я изначально в пати рейтинге на 1500 а потом соло на 2300. И я часто замечаю что на этом форуме и вообще, очень много людей создают темки и задаются вопросами о том, почему они играют в доту 5+ лет и чуть не всю свою жизнь, но не могут апнуть рейтинг и имеют 2-3к ммр. Исходя из этого у меня возникает вопрос, в чём же ваша ,б***ь ,проблема? Что вам мешает просто развиваться как развивались ваши предки и эволюционироватьroflanPominki.png?

Спойлер:

Как вы можете играть столько времени в доту и при этом иметь 2-3к ммр????WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему  тебя всего лишь 4.7? почему не 7к?У всех есть свой уровень,некоторые челы апают за 3 года 7к,а некоторые сидят на 1,2,3,4к всю жизнь

atroha

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

atroha

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

MadNake сказал(а):

Кст по поводу этого тоже иногда офигеваю, челики в каждой катке срутся друг с другом а потом удивляются почему у них в каждой катке дауны и почему они в скрытом пуле

P.S. как раз сам в скрытый пул не попадал и всегда норм с тимой общался, от чего дауны редкость

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так им не обяснить, понимаешь?

У меня друг на 2.5к четвёртый год вариться(4 ака вроде, все в одни ворота), при этом играет со мной(4.7к) часто и я ему всё время расказываю как научиться играть+апнуть ммр, так он попросту не делает этого, ещё и отговариваеться, мол он лучше знаетroflanLico.png. Хотя иногда и он прав бывает, так я так и говорю: "я ошибся", он же такое очень редко говорит: отсюда чсв и прочие вытекающие. Вобщем вся их проблема - нехотение видеть свою плохую игру.

П.С. Сам тоже на нормал бехавиоре играю: дауны в одной с 20 игр и то мб и реже, а вот и с друганом на 2.5к(мой старый акк) вот там поголовно дурачки, но играть умеют единицы. 

IDOTAPLayer

Пользователь

Регистрация: 04.03.2018

Сообщения: 441

Рейтинг: 68

IDOTAPLayer

Регистрация: 04.03.2018

Сообщения: 441

Рейтинг: 68

ну и как апнуть?

будет какая то конкретная информация?