Tidehunter - Герой что бы улететь с 3к на 4к

avatar Al_Maanu

684

55

Al_Maanu

Пользователь

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Al_Maanu

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Возможно ли поднять рейтинг с 3к до 4к на данном герое?

Есть ли перспективы игры на нём?

 

В общем, ситуация следующая: ММР 3270, позицию мидера и керри я не тяну, часто сапорчу, но в последнее время попадаются 2 человека пати(пишут в чат "мы одноклассники играем по скайпу" идут изи линию керри + сап), роум позиция не для меня. Остаётся хард лаин, да есть множество героев для этого, но речь в данном посте идёт о Tidehunter. 

 

Герой меня привлекает простой в управлении(так как скилл у меня так себе, а у него 2 с половиной кнопки), и естественно самое классное кричать РЕЕЕВЕЕЕЙДЖ в чат перед ультимейтом.

Вообще считаю, что данный персонаж вносит большой вклад игру на разных стадиях игры, благодаря 3 и 4 скилу, слышал, что можно получить 25 лвл и качнуть +250 урона и тащить лейт, но не уверен, что это действительно возможно(получить 25лвл).

 

Коротко опишу как и что я делаю: по сборке пока экспериментирую но как итог: пт вместо аркан(не замечаю нехватки маны у данного персонажа, а с пт явно видна разница в скорости атаке и уроне), далее если лаин не сложный, то можно максить 3ий скилл и не покупать топорик, если сложный то второй и покупать топорик.

Отвлекусь от сборки на прокачку скилов, если коротко то это упор на третий или второй, а гашик на разок, хотя первый талант я беру +80 урона к гашику, есть ли в этом правда?

Продолжим: чаще всего с линии делаю ТП на изи или мид на 6-7 лвл, и после замеса, когда использую РЕЕЕВЕЕЕЙДЖ иду в лес и дофармливаю дагер т.к. без него тяжко, потом барабаны, а далее ещё не придумал т.к. либо игры на этом заканчиваются, либо ситуации какие то не понятные пробовал ЭКОСАБЛЕР, пробовал вместо дагера ШБ, но чё т как то не получилось, в общем не уверен что знаю что собирать далее, мб вообще рефреш нужен? но хватит ли манны без Аркан?

По игре в целом после стадии лайнинга, подфармливаем в лесу, есть ульта не думая идём к  тиме, нет ульты трёмся в лесах имея при себе ТП что бы быть готовым помочь.

 

При данном стиле игры ВР около 50%, хочется его увеличить используя этого героя,в общем подскажите что вы считаете нужно собирать и тайминги по предметам?

Какие таланты лучше качать?

Какие нюансы макромикро игры, где в какое время что делать?

Ну и так мб кто какие фишки от NS подскажет... 

Minerchest

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

Minerchest

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

img

Питлорд лучше

Kozelrus

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 500

Рейтинг: 252

Kozelrus

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 500

Рейтинг: 252

Тайд получше будет питлорда.

 

Правильно заметил, сила в 3 и 4 скиле.

особенно 3й, если с таланта взять 85% снижения урона.

Длительность скила 6 сек, а кд (с сталанта) - 3 сек, собственно можно делать грязь по кд.

А ульт как минимум напрягает врагов, как тот же ульт Энигмы

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Рики имба

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Фата из сикрет солировал некоторые игры на ТХД, но думаю у тебя не выйдет. Посмотри игры kpii из newbee.

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9674

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9674

Al_Maanu сказал(а):

Возможно ли поднять рейтинг с 3к до 4к на данном герое?

Есть ли перспективы игры на нём?

 

В общем, ситуация следующая: ММР 3270, позицию мидера и керри я не тяну, часто сапорчу, но в последнее время попадаются 2 человека пати(пишут в чат "мы одноклассники играем по скайпу" идут изи линию керри + сап), роум позиция не для меня. Остаётся хард лаин, да есть множество героев для этого, но речь в данном посте идёт о Tidehunter. 

 

Герой меня привлекает простой в управлении(так как скилл у меня так себе, а у него 2 с половиной кнопки), и естественно самое классное кричать РЕЕЕВЕЕЕЙДЖ в чат перед ультимейтом.

Вообще считаю, что данный персонаж вносит большой вклад игру на разных стадиях игры, благодаря 3 и 4 скилу, слышал, что можно получить 25 лвл и качнуть +250 урона и тащить лейт, но не уверен, что это действительно возможно(получить 25лвл).

 

Коротко опишу как и что я делаю: по сборке пока экспериментирую но как итог: пт вместо аркан(не замечаю нехватки маны у данного персонажа, а с пт явно видна разница в скорости атаке и уроне), далее если лаин не сложный, то можно максить 3ий скилл и не покупать топорик, если сложный то второй и покупать топорик.

Отвлекусь от сборки на прокачку скилов, если коротко то это упор на третий или второй, а гашик на разок, хотя первый талант я беру +80 урона к гашику, есть ли в этом правда?

Продолжим: чаще всего с линии делаю ТП на изи или мид на 6-7 лвл, и после замеса, когда использую РЕЕЕВЕЕЕЙДЖ иду в лес и дофармливаю дагер т.к. без него тяжко, потом барабаны, а далее ещё не придумал т.к. либо игры на этом заканчиваются, либо ситуации какие то не понятные пробовал ЭКОСАБЛЕР, пробовал вместо дагера ШБ, но чё т как то не получилось, в общем не уверен что знаю что собирать далее, мб вообще рефреш нужен? но хватит ли манны без Аркан?

По игре в целом после стадии лайнинга, подфармливаем в лесу, есть ульта не думая идём к  тиме, нет ульты трёмся в лесах имея при себе ТП что бы быть готовым помочь.

 

При данном стиле игры ВР около 50%, хочется его увеличить используя этого героя,в общем подскажите что вы считаете нужно собирать и тайминги по предметам?

Какие таланты лучше качать?

Какие нюансы макромикро игры, где в какое время что делать?

Ну и так мб кто какие фишки от NS подскажет... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзелес говно, которое может драться раз в 2 минуты, и еще зависим на 146% от союзных героев. 

Тайдхантер - герой чтобы улететь подальше в помойку в соло ммре. 

Твой выбор - феникс, который изи апает птс на всех рейтингах, вплоть до 10к. 

juustrtz

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 446

Рейтинг: 146

juustrtz

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 446

Рейтинг: 146

он без ульты может тоьлко фидить, питлорд лучше.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Очень пассивный герой. Как по мне, заходит раз в 10 игр. Офк если у тебя 1000 игр на тайде, то ты наверняка сможешь как-то невероятно выживать, но это тренируется годами.

DaRks1d3d98

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

DaRks1d3d98

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 704

Рейтинг: 153

img

https://ru.dotabuff.com/players/103401471/matches?hero=rubick

https://ru.dotabuff.com/players/103401471/matches?hero=dark-willow

 

На, изи буст.

 

На самом деле на 3-4к легко забустить этот промежуток на лесном леорике(без рофлов, главное афк как даун 30 минут не фармить а активно играть, как учил один чел на форуме тут) на мидовом визаже/арк вардене.

Я те скинул двух саппов, на которых играю если кор роль не дали, на обоих легко унижать противников, еще СК - офигенный перс, и 4-ка и оффлэйнер.

Al_Maanu

Пользователь

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Al_Maanu

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Minerchest сказал(а):

Питлорд лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

В данном посте обсуждается только Тайд, но спасибо за мнение

 

Sir_cat сказал(а):

Рики имба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, но хотелось бы обсудить тайдхантера

 

Bratishkabrat сказал(а):

Фата из сикрет солировал некоторые игры на ТХД, но думаю у тебя не выйдет. Посмотри игры kpii из newbee.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, спасибо, это обязательно гляну!

 

Lesha322 сказал(а):

Юзелес говно, которое может драться раз в 2 минуты, и еще зависим на 146% от союзных героев. 

Тайдхантер - герой чтобы улететь подальше в помойку в соло ммре. 

Твой выбор - феникс, который изи апает птс на всех рейтингах, вплоть до 10к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

обоснованно, спасибо

если не попрёт то пересяду на феникса, но он на уровень сложнее

 

Border сказал(а):

Очень пассивный герой. Как по мне, заходит раз в 10 игр. Офк если у тебя 1000 игр на тайде, то ты наверняка сможешь как-то невероятно выживать, но это тренируется годами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

принял, спасибо за внимание

 

DaRks1d3d98 сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/103401471/matches?hero=rubick

https://ru.dotabuff.com/players/103401471/matches?hero=dark-willow

 

На, изи буст.

 

На самом деле на 3-4к легко забустить этот промежуток на лесном леорике(без рофлов, главное афк как даун 30 минут не фармить а активно играть, как учил один чел на форуме тут) на мидовом визаже/арк вардене.

Я те скинул двух саппов, на которых играю если кор роль не дали, на обоих легко унижать противников, еще СК - офигенный перс, и 4-ка и оффлэйнер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

арк и визаж сложно(((

СК согласен найс

Врач кинг ну такое себе можно попробовать

на счёт вилоу и рубика тоже подумаю

Спасибо

dota2forlife

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

dota2forlife

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

на харде бруда без контры(акс/бристл/тот же тайд, мб какая-нить лега/феникс/джага с бф или т.п.) топ 1

 

а тайдом можно побеждать ультой в примерно равных тимах +-, если ваши коры НАМНОГО слабее коров противника врятли тайд зальет, хотя та же бруда скорее всего тоже проиграла бы так что хз

 

главное чтобы нравилось играть, не забывай на 4к те же руинеры/токсики только больше пота.

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Al_Maanu сказал(а):

арк и визаж сложно(((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не так. Визаж и арк - два весьма простых персонажа. Научиться контролить их с нуля можно от 6 до 20 игр. У меня в подписи даже две ссылки есть где можно об этом поговорить (правда только про арка).

OfflaneThaKing

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

OfflaneThaKing

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 1643

Рейтинг: 942

Зачем нужен тайд, если питлорд делает абсолютно всё лучше, чем рыбёха?

 

Loy_Skill_Player

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 100

Рейтинг: 56

Loy_Skill_Player

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 100

Рейтинг: 56

+ за питлорда. Оверсильный, в харде сейчас 2 сильнейших героя по моему скромному мнению это брю и питлорд, за второго легче вносить импакт.

 

Геймплей за тайда такой же как и у Пита(как по мне): качаешь якорь, фармишь лес+ линию когда к тебе под тавер приходит, одна разница в итемах, у тайда это соул ринг->арканы->блинк->гривсы ->шива->рефреш/ Мой дб: https://www.dotabuff.com/players/347607876

 

Сам поднялся с 3.5к до 4.3к на оффлейн брюмастере, но т.к. тема онли про тайда... Молчу-молчу.

Al_Maanu

Пользователь

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Al_Maanu

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Всем спасибо,  в общем слезаю с тайда т.к. сам не полностью верил в перспективы игры на нём, вы меня только убедили что он не для соло рейтинга

Буду пробовать  осваивать предложенных вами персонажей

Border сказал(а):

Это не так. Визаж и арк - два весьма простых персонажа. Научиться контролить их с нуля можно от 6 до 20 игр. У меня в подписи даже две ссылки есть где можно об этом поговорить (правда только про арка).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошел изучать ссылки, спасибо

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4406

Рейтинг: 2102

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4406

Рейтинг: 2102

Вот это ты везунчик, что у тебя в команде челики с пати идут на один лайн, обычно один из них идет мид, а второй фармить на изи ISSOU.png

Советую для апа птс сначала поставить в настройках онли соло игроков в соло ммр и забирать роль, на который ты хочешь играть

На 3к можно квопу с сапогом в хард брать и изи дурачков в дабле заовнить (офк там будет лесной вк)

 

Al_Maanu сказал(а):

Пошел изучать ссылки, спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачекай лучше, как делать отводы крипов на старте игры и получать 2+ лвл у себя под вышкой в харде сразу же SeemsGood.png

Sanya-TOP4ik

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Sanya-TOP4ik

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Герой хорош, но соляры им не завезешь, командный 

Al_Maanu

Пользователь

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Al_Maanu

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

fm.UnDeaD сказал(а):

Вот это ты везунчик, что у тебя в команде челики с пати идут на один лайн, обычно один из них идет мид, а второй фармить на изи ISSOU.png

Советую для апа птс сначала поставить в настройках онли соло игроков в соло ммр и забирать роль, на который ты хочешь играть

На 3к можно квопу с сапогом в хард брать и изи дурачков в дабле заовнить (офк там будет лесной вк)

 

Зачекай лучше, как делать отводы крипов на старте игры и получать 2+ лвл у себя под вышкой в харде сразу же SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ситуация, один мид другой изи лайн тоже не редкость, прям жиза...

Совет про соло игроков кстати хороший вообще не знал про это!

про овнить изи дурачков звучало бы круто если б я сам не был 3к дурачком) вчера снова слил ммрочку)

 

про отвод в харде погуглю, спасибо!

WinGG

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

WinGG

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

Будучи анскилом,лучше не идти в офлейн,2 по важности роль в игре,после мидера офк

Al_Maanu

Пользователь

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Al_Maanu

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

WinGG сказал(а):

Будучи анскилом,лучше не идти в офлейн,2 по важности роль в игре,после мидера офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай, согласен

но естественно я не считаю себя прям юзлесс

просто беру героев попроще т.к. за них меньше вероятность совершить ошибку

WinGG

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

WinGG

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

Al_Maanu сказал(а):

слушай, согласен

но естественно я не считаю себя прям юзлесс

просто беру героев попроще т.к. за них меньше вероятность совершить ошибку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз хз,просто в харде макро и микро моменты важны,ты должен не только читать врагов как открытую книжку,но и уметь кнопки правильно жать

Al_Maanu

Пользователь

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Al_Maanu

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

WinGG сказал(а):

Ну хз хз,просто в харде макро и микро моменты важны,ты должен не только читать врагов как открытую книжку,но и уметь кнопки правильно жать

Нажмите, чтобы раскрыть...

и какую позицию ты посоветуешь?

WinGG

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

WinGG

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

Al_Maanu сказал(а):

и какую позицию ты посоветуешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Керри офк,нужно просто уметь крипчиков добивать,а потом за счёт перефарма выносить райткликом

Al_Maanu

Пользователь

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Al_Maanu

Регистрация: 23.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

WinGG сказал(а):

Керри офк,нужно просто уметь крипчиков добивать,а потом за счёт перефарма выносить райткликом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну обсуждение ролей эт другая тема 

WinGG

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

WinGG

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 3299

Рейтинг: 621

Al_Maanu сказал(а):

Ну обсуждение ролей эт другая тема 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Керри которые райткликают(снайпер,ам,дуза и тд)