denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Дохерища букв:

 

Наиграв, 170423000000453123124 игр в ммр с двух аккаунтов, и не поднимаясь выше 4900 рейтинга, а теперь ещё и съехав на 3600, я внезапно понял - большинство моих побед были на саппортах 5-ой позиции. Я вообще не люблю эту роль, она очень напряжная, если за врагов челики потеют, и на варды ты тратишь все свои деньги. Но. Если ты играешь ниже 4500, то грамотных саппортов там просто нет, и тебя вообще не законтрить. У тебя будет шмот, у тебя будет вижн на карте в чужой лес, люди почти не ноют. что ты у них крадёшь экспу, кидают 4 лайка автоматом за стаки леса. А ещё ты единственный, кто может законтрить рики. У рики 2 контрпика - челик на 5-ке с сентриками в начале игры, и мирана с октарином. Никто больше не может законтрить рикиSMOrc.png.  

 

Спойлер: "история тащера на других ролях"

Итак, поехали, типикал катки на 3к птс, где я сейчас в гостях с 4.5к (может даже надолго):

I катка:

1. Ты занимаешь мид на условной фантомке против снайпера и выигрываешь его (почти, потому что там 3 чела приходят в мид по кд, у вас 2 керри фармят).

2. Челики берут 2 керри: спектру и джагу. Потом джага топает в лес.

3. Снизу челики берут минёра и лича

4. Окей, дефаем 50 минут, потом выиграем.

5. Залетает рики.

6. Дефаем 90 минут, и рики всё равно выигрывает игру, убивая спектру, джаггера и фантомку за ульт в купол войда. Спасибо, Айсдруг, ты определённо шаришь в балансе игры .

 

Окей, луз так луз, мидер - не герой, го пытаться дальше:

II катка:

1. Бросаем идею пикнуть тини в мид и устроить показательные полёты под тавер чсвшнику на сфе, занявшему мид на фп. Едем в хард на жирной отвратительной и жутко обаятельной мрази - по имени Андерлорд, зарабатывать законные + 25 птс.

2. Максимально аккуратно стоим против триплы вд-туск-джаггернаут, со счётом 0-0 (0-2) и на лвл ниже, чем у джаггера, держим саппортов на себе, даже успеваем стакать лес, фармим, вывозим кримсон-гривсы-пайп к мидгейму.

3. Внезапно выясняется, что наша трипла слила изи лайн хардовому пангольеру, а мидер на вайпере свалил в лес против зевса, рассказывая, что там нереально стоять, герой слишком сильный, а фласки дорогие.

4. Все линии слиты, кримсон, пайп и гривсы и ульт ты жмёшь, но даже под ними твоя тима тима отлетает ещё до того, как докастуется спасительный ульт на базу. 

5. Хг дефаешь в соло, трон снесён на 30-ой. Спасибо, Габен, за тиммейтов .

 

Должно быть, хардлайнер не очень сильно влияет на исход игры, возьмём керри и затащим в соло:

III катка:

1. Берёшь цк и говоришь: +1 рандомный стан на линию, и я выиграю вам игру. На изи линию присоединяется варлок, на хард идут вдвоём трент с рики. Может у них есть какой-то план?

2. Прошло 15 минут игры, на изи линии вы никого не убили, хардлайнер видя, что у вас нет станов, даёт спеллы на крипчиков и неплохо себя чувствует. Впрочем, тебе тоже норм, есть пт-стики-сабля-армлет. Говоришь инвокеру 0-4 на миде и тренту с рики 0-8, которых законтрили одним дастом одновременно: "Пацаны потерпите, дерёмся по кд моей ульты, выфармлю тараску и пойдём сносить бараки".

3. Жмёшь в файте ульт, союзники убегают и оставляют тебя одного. Окей, дабл килл и в таверну. Ульт кдшится - инвокер с 200 голды до аганима даёт прокаст, и тима проносится галопом в файт. Почему-то без ульты у тебя никого не получается убить, умираешь снова с 400 голды до тараски.

4. Керри даун, не затащил, репорт.

5. У противников ливает челик. Твои союзники решают, что это повод ливнуть тоже. Играешь 1 vs 5.

6. Гмм, походу, керри в 12-ой секундной ульте бейна 1 vs 5 не тащит, спасибо за баланс, ледяная жаба. 

 

Ну роумер то уж точно затащит, он бегает по всей карте и душит все линии одновременно! 

 

IV катка:

1. Какой роумер душит сильнее всех? Правильно, тусик. Шарды - и ты погиб, выйти некуда из них.

2. 0-7 кентавр в харде

3. 0-5 сф в миде

4. 0-3 тролль в лёгкой

5. Твоя тима? Нет, чужая. Поздравляю, ты задушил на тускаре всю карту!

6. Погодите-ка, что это? О нет, это камбек! Стрики отданы, вы умерли 2 раза в 5 под т2 с аегисом и сыром, игра переходит в лейт. 

7. Так, что можно сделать на тусике в лейте, не всё потеряно? Шарды на 280, сноуболл на 280, и валрус панч на 400. Мм, а почему лион с 2000 хп не умер. Что за дичь. А почему я за 3 удара от тролля в таверне?

8. ГГ

 

Осталось только одно... Легионка в лес. О нет, только не табличка, я же в соло тащил 4 даунов каждую игру! 

 

Пора пикать бейна с лионом...

https://ru.dotabuff.com/players/448277544/matches?hero=bane - вот к примеру бейн, 80% побед. https://ru.dotabuff.com/players/448277544/matches?hero=lion - а вот лион, 70+% побед (внутри самой доты показывает почему-то 80% побед).

Каток мало, но я ващет не люблю играть на пятёрке.   5-ка - это самая сильная позиция на карте, которая единолично решает исход игры.

Вот сценарии, когда побеждает условный саппорт:

1. Когда у противников есть лесник, а у вас нет.

2. Когда у противников 2 роумера, а у вас роумер и пятёрка.

3. Когда противник ставит предсказуемые варды, а ты девардишь.

4. Когда ты ставишь варды вглубь вражеского леса, и потом дохнет за хук вражеский керри с 17-0 счётом.

5. Когда даёшь контроль по критической важной цели.

6. Когда душишь вражеского хардера до состояния овоща, а потом керри.  

 

Ну или когда ты побеждаешь на конкретном саппорте, может даже в лейте:

1. Когда ты не даёшь спектре лузнуть линию против зомби и некра, постоянно хиля её на варлоке.

2. Когда ты находишь рики/бх в сентрике и шотаешь за фингер.

3. Или отправляешь в таверну хускара 8-0 за ульт каждый файт на аппарате.

4. Возвращаешь убегающего инвокера в статик шторм.

5. Делаешь рампагу на цмке с бкб

6. Аналогично с вд и аганимной палкой

7. То же самое на варлоке

8. На расте ты просто суицидишься в бараки с аганимом и рефрешером, и побеждаешь.  

 

Чтобы вы поняли, насколько это сильно, можно сравнить с кентавром: Даёшь стан на 2 секунды, даёшь рофлан едже на 300 дамага, топчешь, итого с учётом резиста 500 дамага. Наес, наес.  Даём палку вд, наносим 5600 урона по пятерым героям за 8 секунд. Наес, наес.   

Какие ещё доказательства нужны дотерам? Беря пятёрку, ты душишь в начале, душишь в середине и душишь в конце. Будь ты хоть 10 раз шестислотовый морфлинг, ты всё равно отлетишь за ульту бейна. Это факт. Хороший саппорт 5-ой позиции - самая жёсткая и сильная роль в доте.   А вы и дальше пикайте вк в лес и отлетайте за маледикт 4Head.png

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

Краткий пересказ пжлст 

negatv12

Почетный пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

negatv12

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

img

"Пока остальные играют,ты их обслуживаешь"

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

Нарушения: 10

img
denton сказал(а):

А ещё ты единственный, кто может законтрить рики. У рики 2 контрпика - челик на 5-ке с сентриками в начале игры, и мирана с октарином. Никто больше не может законтрить рикиSMOrc.png.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже кровь из глаз когда читал. Снова рука поднялась к лицу и закрыла мне текст.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Сори, с форматом текста чёто случилось, и он превратился в вырвиглаз. Переделать-то переделаю, но тему уже не спасти.

Sir_cat сказал(а):

Краткий пересказ пжлст 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикнул сапа - выиграл игру.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

унылая роль, видеть как капают деньги куда интереснее чем юзлес бег как в пубг

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

игра за саппорта это не обслуживание, а управление войной

rawbeffy

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

rawbeffy

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

img

роль полезная, но не дает тебе никаких гарантий что ты выиграешь игру. если тебе кинет слабый сброд на кор позициях, то какой бы ты там не был преданный фанат папича и сколько бы аниме не пересмотрел - не выиграешь

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Заходишь в игру не поубивать вражеских героев, а по обслуживать челиков, которые зашли поубивать вражеский героев. Наес!

D1M45

Пользователь

Регистрация: 04.02.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 16

D1M45

Регистрация: 04.02.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 16

Мне нравится играть на саппортах, но тиммэйты бывает такие отбитые попадаются, что как бы я ни саппортил, они сливают игру.

bcaa92

Пользователь

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

bcaa92

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 776

Рейтинг: 417

На самом деле тс не прав) 

я вчера просто сгорел от своих мамкиных карри с 2кммр) 

у нас в Харде был войд,на МИДе имбирь, фантомка в изи лайне) 

все три аутиста сварили бф, против пика (Зевс,вк,сало,энигма,пудж) и нас просто задавили ибо  Коры не могли переживать их врывов!

 

а если бы они сварили нормальные предметы,то мы бы могли давить, но три идиота с бфами хотели в фарм поиграть

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
rawbeffy сказал(а):

роль полезная, но не дает тебе никаких гарантий что ты выиграешь игру. если тебе кинет слабый сброд на кор позициях, то какой бы ты там не был преданный фанат папича и сколько бы аниме не пересмотрел - не выиграешь

Нажмите, чтобы раскрыть...
Molodoi300 сказал(а):

Заходишь в игру не поубивать вражеских героев, а по обслуживать челиков, которые зашли поубивать вражеский героев. Наес!

Нажмите, чтобы раскрыть...
D1M45 сказал(а):

Мне нравится играть на саппортах, но тиммэйты бывает такие отбитые попадаются, что как бы я ни саппортил, они сливают игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никому не нравится играть на саппортах, но саппорты имеют наибольший рост птс на промежутке 3-4к, не считая бустерских героев (бруда, тини, клинкз, скай в мид, морфлинг в изи).

Ты просто берёшь и нажимаешь пару кнопочек, задушивая энеми коров. Против того же бейна условный гуля простоит 5 секунд афк в замесе, нажав рейдж. Это сильно. Как и то, что всякие лины с инвокерами отлетают за статик шторм дизраптора без шансов.

Если присмотреться к играм, то тебя душат именно саппорты. Трипла в миде, трипла в изи, трипла в харде - именно саппорты заставляют тебя проигрывать игру. А главный недостаток на 3к - это плохие саппорты, либо их отсутствие.

Поэтому ты либо пикаешь рики, либо если его пикнули до тебя, то берёшь пятёрку-саппорта. Иначе ты проиграл. Сейчас дота такая, ничего не поделать.

К слову, сброд на корах лечится как раз саппортами, не считая самых отбитых экземпляров, но эти сольют катку вообще кому угодно на какой угодно роли. Ставишь вижн, говоришь стаду собраться в зоне вижна. Вуаля, тиммейты больше не фидят. А как нафидить-то, всех противников же видно? А вот враг нафидит. Его видно, у него ваш вижн в своём лесу стоит.

2 раза убили чела в чужом лесу, выиграли игру. Всё.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Видимо, пока не будет поиска по ролям это единственная позиция, которую у меня 100% не отберут, если я её выберу. 

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

img

Не раскрывай всех карт, плиз. 

Не хочу чтобы у меня отбирали роль (а уже делают так, и играют богомерзко).  Приходится брать кэрри, на которых я не так часто и играю (не люблю крипов бить)

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13410

Рейтинг: 10541

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13410

Рейтинг: 10541

Нарушения: 10

img

Краткий пересказ: вместо даблмида, руина на пудже, лесном вк, лесной бруде, минёре, хардового морфа, инвокера и прочего говна тс старается подстраиваться под ситуацию и выигрывает из-за этого.

 

Шок.

 

denton сказал(а):

К слову, сброд на корах лечится как раз саппортами, не считая самых отбитых экземпляров, но эти сольют катку вообще кому угодно на какой угодно роли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Такие дауны лечатся только оракулом, собственно, так я и апнул кучу ммра пару лет назад. Даун идёт умирать без байбека в вражеский лес, получает хекс, ульту некра, лучи поноса и всё это блокируется связкой из ульты и 2 скилла.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
RzhavyiChel сказал(а):

Не раскрывай всех карт, плиз. 

Не хочу чтобы у меня отбирали роль (а уже делают так, и играют богомерзко).  Приходится брать кэрри, на которых я не так часто и играю (не люблю крипов бить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В последний раз, когда я тебя видел, ты играл на мидовой Лине или Кробе в другой команде и ныл, какие у тебя саппорты бездари, и пусть идут в тронD.png

Next Generation

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Next Generation

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

на 50% ты прав

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

img
denton сказал(а):

В последний раз, когда я тебя видел, ты играл на мидовой Лине или Кробе в другой команде и ныл, какие у тебя саппорты бездари, и пусть идут в тронD.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, обычно я на саппах играю, а не терплю в миду. К тому же я на лине не играл полтора года, скорее на кробе, и то не факт, я на ней в харду ходить больше люблю, тот же импакт что и с мида, только на 3 позиции.

Нид пруфс, мен

androna7

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

androna7

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1291

Рейтинг: 274

denton сказал(а):

Дохерища букв:

 

Наиграв, 170423000000453123124 игр в ммр с двух аккаунтов, и не поднимаясь выше 4900 рейтинга, а теперь ещё и съехав на 3600, я внезапно понял - большинство моих побед были на саппортах 5-ой позиции. Я вообще не люблю эту роль, она очень напряжная, если за врагов челики потеют, и на варды ты тратишь все свои деньги. Но. Если ты играешь ниже 4500, то грамотных саппортов там просто нет, и тебя вообще не законтрить. У тебя будет шмот, у тебя будет вижн на карте в чужой лес, люди почти не ноют. что ты у них крадёшь экспу, кидают 4 лайка автоматом за стаки леса. А ещё ты единственный, кто может законтрить рики. У рики 2 контрпика - челик на 5-ке с сентриками в начале игры, и мирана с октарином. Никто больше не может законтрить рикиSMOrc.png.  

 

Спойлер: "история тащера на других ролях"

Итак, поехали, типикал катки на 3к птс, где я сейчас в гостях с 4.5к (может даже надолго):

I катка:

1. Ты занимаешь мид на условной фантомке против снайпера и выигрываешь его (почти, потому что там 3 чела приходят в мид по кд, у вас 2 керри фармят).

2. Челики берут 2 керри: спектру и джагу. Потом джага топает в лес.

3. Снизу челики берут минёра и лича

4. Окей, дефаем 50 минут, потом выиграем.

5. Залетает рики.

6. Дефаем 90 минут, и рики всё равно выигрывает игру, убивая спектру, джаггера и фантомку за ульт в купол войда. Спасибо, Айсдруг, ты определённо шаришь в балансе игры .

 

Окей, луз так луз, мидер - не герой, го пытаться дальше:

II катка:

1. Бросаем идею пикнуть тини в мид и устроить показательные полёты под тавер чсвшнику на сфе, занявшему мид на фп. Едем в хард на жирной отвратительной и жутко обаятельной мрази - по имени Андерлорд, зарабатывать законные + 25 птс.

2. Максимально аккуратно стоим против триплы вд-туск-джаггернаут, со счётом 0-0 (0-2) и на лвл ниже, чем у джаггера, держим саппортов на себе, даже успеваем стакать лес, фармим, вывозим кримсон-гривсы-пайп к мидгейму.

3. Внезапно выясняется, что наша трипла слила изи лайн хардовому пангольеру, а мидер на вайпере свалил в лес против зевса, рассказывая, что там нереально стоять, герой слишком сильный, а фласки дорогие.

4. Все линии слиты, кримсон, пайп и гривсы и ульт ты жмёшь, но даже под ними твоя тима тима отлетает ещё до того, как докастуется спасительный ульт на базу. 

5. Хг дефаешь в соло, трон снесён на 30-ой. Спасибо, Габен, за тиммейтов .

 

Должно быть, хардлайнер не очень сильно влияет на исход игры, возьмём керри и затащим в соло:

III катка:

1. Берёшь цк и говоришь: +1 рандомный стан на линию, и я выиграю вам игру. На изи линию присоединяется варлок, на хард идут вдвоём трент с рики. Может у них есть какой-то план?

2. Прошло 15 минут игры, на изи линии вы никого не убили, хардлайнер видя, что у вас нет станов, даёт спеллы на крипчиков и неплохо себя чувствует. Впрочем, тебе тоже норм, есть пт-стики-сабля-армлет. Говоришь инвокеру 0-4 на миде и тренту с рики 0-8, которых законтрили одним дастом одновременно: "Пацаны потерпите, дерёмся по кд моей ульты, выфармлю тараску и пойдём сносить бараки".

3. Жмёшь в файте ульт, союзники убегают и оставляют тебя одного. Окей, дабл килл и в таверну. Ульт кдшится - инвокер с 200 голды до аганима даёт прокаст, и тима проносится галопом в файт. Почему-то без ульты у тебя никого не получается убить, умираешь снова с 400 голды до тараски.

4. Керри даун, не затащил, репорт.

5. У противников ливает челик. Твои союзники решают, что это повод ливнуть тоже. Играешь 1 vs 5.

6. Гмм, походу, керри в 12-ой секундной ульте бейна 1 vs 5 не тащит, спасибо за баланс, ледяная жаба. 

 

Ну роумер то уж точно затащит, он бегает по всей карте и душит все линии одновременно! 

 

IV катка:

1. Какой роумер душит сильнее всех? Правильно, тусик. Шарды - и ты погиб, выйти некуда из них.

2. 0-7 кентавр в харде

3. 0-5 сф в миде

4. 0-3 тролль в лёгкой

5. Твоя тима? Нет, чужая. Поздравляю, ты задушил на тускаре всю карту!

6. Погодите-ка, что это? О нет, это камбек! Стрики отданы, вы умерли 2 раза в 5 под т2 с аегисом и сыром, игра переходит в лейт. 

7. Так, что можно сделать на тусике в лейте, не всё потеряно? Шарды на 280, сноуболл на 280, и валрус панч на 400. Мм, а почему лион с 2000 хп не умер. Что за дичь. А почему я за 3 удара от тролля в таверне?

8. ГГ

 

Осталось только одно... Легионка в лес. О нет, только не табличка, я же в соло тащил 4 даунов каждую игру! 

 

Пора пикать бейна с лионом...

https://ru.dotabuff.com/players/448277544/matches?hero=bane - вот к примеру бейн, 80% побед. https://ru.dotabuff.com/players/448277544/matches?hero=lion - а вот лион, 70+% побед (внутри самой доты показывает почему-то 80% побед).

Каток мало, но я ващет не люблю играть на пятёрке.   5-ка - это самая сильная позиция на карте, которая единолично решает исход игры.

Вот сценарии, когда побеждает условный саппорт:

1. Когда у противников есть лесник, а у вас нет.

2. Когда у противников 2 роумера, а у вас роумер и пятёрка.

3. Когда противник ставит предсказуемые варды, а ты девардишь.

4. Когда ты ставишь варды вглубь вражеского леса, и потом дохнет за хук вражеский керри с 17-0 счётом.

5. Когда даёшь контроль по критической важной цели.

6. Когда душишь вражеского хардера до состояния овоща, а потом керри.  

 

Ну или когда ты побеждаешь на конкретном саппорте, может даже в лейте:

1. Когда ты не даёшь спектре лузнуть линию против зомби и некра, постоянно хиля её на варлоке.

2. Когда ты находишь рики/бх в сентрике и шотаешь за фингер.

3. Или отправляешь в таверну хускара 8-0 за ульт каждый файт на аппарате.

4. Возвращаешь убегающего инвокера в статик шторм.

5. Делаешь рампагу на цмке с бкб

6. Аналогично с вд и аганимной палкой

7. То же самое на варлоке

8. На расте ты просто суицидишься в бараки с аганимом и рефрешером, и побеждаешь.  

 

Чтобы вы поняли, насколько это сильно, можно сравнить с кентавром: Даёшь стан на 2 секунды, даёшь рофлан едже на 300 дамага, топчешь, итого с учётом резиста 500 дамага. Наес, наес.  Даём палку вд, наносим 5600 урона по пятерым героям за 8 секунд. Наес, наес.   

Какие ещё доказательства нужны дотерам? Беря пятёрку, ты душишь в начале, душишь в середине и душишь в конце. Будь ты хоть 10 раз шестислотовый морфлинг, ты всё равно отлетишь за ульту бейна. Это факт. Хороший саппорт 5-ой позиции - самая жёсткая и сильная роль в доте.   А вы и дальше пикайте вк в лес и отлетайте за маледикт 4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе, а я лесного фуру буду пикать

likoris

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1431

Рейтинг: 514

likoris

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1431

Рейтинг: 514

жизна офк, лучше и интереснее роли в доте нет (мб тольк харда). В чем прикол полигры бить крипов за кери и спустя полчаса наконец-то разваливать, когда можно ломать лица уже с первой минуты? Денаить, ластхитить на миде, потеть за каждого крипа... когда можно с чашечкой кофе спокойно стакать, контролить карту и унижать других героев? Потом в конце игры спасти задницу союзному кору без байбека, либо в решающий момент законтролить супергеймчежинг мув от противника и выиграть катку. Но при этом из-за спецэффектов и активного райткликания никто этого не заметит, не оценит, а ты с довольной ухмылкой и чувством исполненного долга ищешь другую игру. Каеф roflanLico.png 

где-то в мемах была картинка, где саппорт последняя роль в жизни дотера, вот она тут и нужна... 

teea

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 133

teea

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 133

img
Спойлер:

yxMLfeK.png

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
RzhavyiChel сказал(а):

Ну вот, обычно я на саппах играю, а не терплю в миду. К тому же я на лине не играл полтора года, скорее на кробе, и то не факт, я на ней в харду ходить больше люблю, тот же импакт что и с мида, только на 3 позиции.

Нид пруфс, мен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, катка давно была. Попытался найти, но не смог.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

denton сказал(а):

А ещё ты единственный, кто может законтрить рики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рики контрят сильные лайны, чтобы корам не пришлось идти в лес, где их будет ждать этот синий демон, а если все деньги спустить на сентри, рики сначала на тебе откормится, а потом еще купит гем и будет ломать твои сентри) Сентряки нужны в ключевых ситуациях, например в замесе, при убийстве рошана, а обставлять всю карту сентрями не благодарное дело. Обожаю при игре за рики фанатичных саппов, которые скупают на весь кеш сентряки, а я просто не хожу туда, где они ходят с сентрями, а потом в замесе первыми отваливаются, не успев что либо сделать. Самое страшное для рики, это когда после лайн фазы враги собираются в 5-м и начинаю давить, а у тебя 700 хп и сапог и тут рили ничего не сделать, а вот против жадного пика рики разваливает, т.к. рики нихера толком не нужно, чтобы быть сильным. Лучше всего против рики, как можно дольше простоять лайны, а потом идти ломать вместе хаты врагам, конеш с сентрями, куда уж без них)))

knightmaiden

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

knightmaiden

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

Так почему вместо прекрасных и сильных саппортов у тебя на странице один-единственный шаман и тот в харде?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

negatv12 сказал(а):

"Пока остальные играют,ты их обслуживаешь"

Нажмите, чтобы раскрыть...

"играют" это как?