Sempitern

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

Sempitern

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

Кулити ребзи. https://www.dotabuff.com/matches/3847507457

Вчера получил небольшой удар по морали. 

Начнём с начала игры: в оффлейн сходу 2 чела ставят иконки(рики и вр). Рики пикается на фп, говорит «дайте соло», затем следует пик врки с аналогичной фразой чат. Я спокойно беру тб на 1-ю поз. Стартует игра и врка вроде бы на положительных тонах говорит «да это изи игра, щас вам в соло выиграю, только, рики, уйди с линии, мне эксп нужен»; на что рики отвечает «мне тоже, я 1-пикнул». Дальше вр начинает ныть в войс без остановки, я в свою очередь пытался успокоить и подбодрить чела, мол, у вас сильная дабла, стойте да напрягайте. Но это не помогло. Врка говорит « тб, а давай я к тебе прийду?», мой ответ «ну давай, подходи тут что-то придумаем». Поначалу было все окей, он зонил, харасил, а затем начал файт в котором мы оба умерли, и после этого он опять делает тп на мой лайн и начинает его пушить на автоатаке и павершотами по кд(и с этого момента полный игнор моих просьб оставить фарм мне и ни слова от него в войс). Я с 0 и до конца максимально адекватно пытался настроить команду на победу, но из-за отсутствия 5-ки, даже вардинг/девардинг был на мне, в следствии чего я просел по фарму.

Игру мы проиграли офк, и я после неё я добавил в др эту врку с целью спросить почему он решил именно мне залить лайн и игру. Я общался с ним культурно и без оскорблений, но человек был явно не в адеквате и единственное кроме предложений пойти ***й, он сказал «так а поч рики мне заруинил?». Потом сказал мне идти поплакаться мамке, ещё раз меня послав на *** и удалил. Как общаться с такими персонажами? Прошу адекватных советов.

becko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

becko

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

Sempitern сказал(а):

Кулити ребзи. https://www.dotabuff.com/matches/3847507457

Вчера получил небольшой удар по морали. 

Начнём с начала игры: в оффлейн сходу 2 чела ставят иконки(рики и вр). Рики пикается на фп, говорит «дайте соло», затем следует пик врки с аналогичной фразой чат. Я спокойно беру тб на 1-ю поз. Стартует игра и врка вроде бы на положительных тонах говорит «да это изи игра, щас вам в соло выиграю, только, рики, уйди с линии, мне эксп нужен»; на что рики отвечает «мне тоже, я 1-пикнул». Дальше вр начинает ныть в войс без остановки, я в свою очередь пытался успокоить и подбодрить чела, мол, у вас сильная дабла, стойте да напрягайте. Но это не помогло. Врка говорит « тб, а давай я к тебе прийду?», мой ответ «ну давай, подходи тут что-то придумаем». Поначалу было все окей, он зонил, харасил, а затем начал файт в котором мы оба умерли, и после этого он опять делает тп на мой лайн и начинает его пушить на автоатаке и павершотами по кд(и с этого момента полный игнор моих просьб оставить фарм мне и ни слова от него в войс). Я с 0 и до конца максимально адекватно пытался настроить команду на победу, но из-за отсутствия 5-ки, даже вардинг/девардинг был на мне, в следствии чего я просел по фарму.

Игру мы проиграли офк, и я после неё я добавил в др эту врку с целью спросить почему он решил именно мне залить лайн и игру. Я общался с ним культурно и без оскорблений, но человек был явно не в адеквате и единственное кроме предложений пойти ***й, он сказал «так а поч рики мне запутать?». Потом сказал мне идти поплакаться мамке, ещё раз меня послав на *** и удалил. Как общаться с такими персонажами? Прошу адекватных советов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какое время суток ты играешь, именно по времени?

Sempitern сказал(а):

Как общаться с такими персонажами? Прошу адекватных советов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С ними не надо общаться, мут по всем параметрам анд репорт 

Loko1315

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Loko1315

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 3022

Рейтинг: 900

Sempitern сказал(а):

но человек был явно не в адеквате

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Но в доте ведь все такие тычоWaitWhat.pngLUL.png

Minerchest

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1305

Рейтинг: 924

Minerchest

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1305

Рейтинг: 924

img

Обычный дегрод-неадекват, общаться с ним бесполезно, такие и у врагов есть, просто ты их не замечаешь.

Sempitern

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

Sempitern

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

becko сказал(а):

В какое время суток ты играешь, именно по времени?

 

С ними не надо общаться, мут по всем параметрам анд репорт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта игра была часов в 6-7 вечера по Москве. По голосу этому человеку было больше 18 лет

becko

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

becko

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 160

Sempitern сказал(а):

Эта игра была часов в 6-7 вечера по Москве. По голосу этому человеку было больше 18 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Голос не показатель возраста или умственного развития, ты самоубийца если в это время играешь имхо.

Sempitern

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

Sempitern

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

becko сказал(а):

Голос не показатель возраста или умственного развития, ты самоубийца если в это время играешь имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл с 9 утра до 9 вечера, так как было желание играть на победу

 

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Катка с нулевой проиграна была, 2 давна заруинили, надо было амулет сразу фармить.

Василий1942

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 503

Рейтинг: 156

Василий1942

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 503

Рейтинг: 156

img
becko сказал(а):

Голос не показатель возраста или умственного развития, ты самоубийца если в это время играешь имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое время для игры самое адекватное?

CkayT

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

CkayT

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

мне кажется самый неадекватный это ты и подобные тебе. ибо в дотке такие персонажи как челик на врке по кд, с момента ее появления. Однако такие как ты до сих пор создают темки о неадекватных тиммейтах, как будто первый раз их увидели.... 

vzodiak

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 226

Рейтинг: 77

vzodiak

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 226

Рейтинг: 77

Sempitern сказал(а):

Кулити ребзи. https://www.dotabuff.com/matches/3847507457

Вчера получил небольшой удар по морали. 

Начнём с начала игры: в оффлейн сходу 2 чела ставят иконки(рики и вр). Рики пикается на фп, говорит «дайте соло», затем следует пик врки с аналогичной фразой чат. Я спокойно беру тб на 1-ю поз. Стартует игра и врка вроде бы на положительных тонах говорит «да это изи игра, щас вам в соло выиграю, только, рики, уйди с линии, мне эксп нужен»; на что рики отвечает «мне тоже, я 1-пикнул». Дальше вр начинает ныть в войс без остановки, я в свою очередь пытался успокоить и подбодрить чела, мол, у вас сильная дабла, стойте да напрягайте. Но это не помогло. Врка говорит « тб, а давай я к тебе прийду?», мой ответ «ну давай, подходи тут что-то придумаем». Поначалу было все окей, он зонил, харасил, а затем начал файт в котором мы оба умерли, и после этого он опять делает тп на мой лайн и начинает его пушить на автоатаке и павершотами по кд(и с этого момента полный игнор моих просьб оставить фарм мне и ни слова от него в войс). Я с 0 и до конца максимально адекватно пытался настроить команду на победу, но из-за отсутствия 5-ки, даже вардинг/девардинг был на мне, в следствии чего я просел по фарму.

Игру мы проиграли офк, и я после неё я добавил в др эту врку с целью спросить почему он решил именно мне залить лайн и игру. Я общался с ним культурно и без оскорблений, но человек был явно не в адеквате и единственное кроме предложений пойти ***й, он сказал «так а поч рики мне заруинил?». Потом сказал мне идти поплакаться мамке, ещё раз меня послав на *** и удалил. Как общаться с такими персонажами? Прошу адекватных советов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

не играть в доту хотя бы какое то время....мне помогло

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Тут всё просто, да и советы ни какие не нужны.

Есть определённое количество адекватных игроков, а есть их противоположности. Люди уже настолько поехали головой, что в какой-то игре, они начинают психовать, оскорблять семьи, ныть, оправдывая свои действия, чьей-то плохой игрой и т.д. С ними ты уже ни чего не сделаешь.  Поверь, некоторые потом сидят и думаю, а почему я так сделал?! Анализируют и понимают, какой они мусор - этих ещё можно спасити, но есть и те, кто после игры ещё какое-то время бьёт клавиатурой по стене, орёт, а кто-то ещё и плачет, напевая типа : " Ну почему именно мне попадаются такие отбросы, уэээээээ".

Так что расслабься, добавляй человека в мут по войсу (чат оставить) и играй дальше, пытаясь сконцентрироваться на игре, а не на том, чтобы привести в чувство и почитать нотаций очередному ребёнку.