Скайрим эффект

avatar Restart

178

13

Restart

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 283

Restart

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 283

Как обычно происходит "общение" между игрой и фанатом:

1. Понравилось описание

2. Начал играть в свободное время

3. Изучил все вдоль и поперек

4. Продолжаешь общаться с другими фанатами и ждать каких-то новостей

 

Как происходит со Скайримом:

1. Случайно натыкаешься на любопытное видео или пост об игре...

2. Пока качается игра: заколачиваешь окна, закрываешь двери, выключаешь телефоны, ставишь себе еду и ведра, для сами знаете чего

3. Несколько дней задротства и обещания себе остаться в этом мире на всю жизнь

4. Решаешь уже наконец-то передохнуть от игры

5. Забываешь, что такая игра вообще существует

6. Через полгода, год, два года случайно натыкаешься на любопытное видео или пост об игре...

 

Я думал, что это мое чисто личное такое отношение к этой игре, то есть начинаешь раз в год задротить, а потом в какой-то момент резко становится насрать на эту игру, но в обсуждениях что-то замечал упоминания других игроков про то, что у них любовь к данной игре проявляется не линейно, а такими вот всплесками. Хочу уточнить.

DropTheWorld

Пользователь

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Нарушения: 10

DropTheWorld

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Нарушения: 10

Я вообще не понимаю, как можно задротить, ну т.е именно ЗАДРОТИТЬ в СКАЙРИМ (!)

Сам по себе ванильный скайрим унылый чуть более, чем полностью. И если бы не моды, эта игра давно бы сгинула. Унылые квесты, нулевая боевка (для своего времени могли бы и придумать что-то более оригинальное, чем две с половиной анимации меча/булавы/etc). Локации перестают нравится после первого прохождение. 

 

НО! Как бы это смешно не звучало, но ванильный скайрим я прошел около шести раз. Да, я все еще считаю эту игру не игрой, но я прохожу ее стабильно раз-два в год, плюс-минус. Зачем? - нет альтернативы. Точнее она есть, но все рпг (которые мой древний пека тянет) я прошел по десятку раз (которы, втм, ведьмаки 1-2 и т.д).

 

Как-то так.

 

Yandik

Пользователь

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

Yandik

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

img

да, обычно так у меня и происходит, выкачиваю основную часть билда и дропаю, очень приедаются нпс

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

какие-то видео, лул. просто когда скучно чекаю свою библиотеку игр и решаю в чё играть. это вполне может быть скайрим, а может быть любая другая игра. вообще пофиг

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Вообще то

  1. Смотришь восторженные отзывы на форумах
  2. Качаешь игру
  3. Начинаешь новую игру
  4. С 0 секунды уже в кандалах
  5. 10/10 кодзима гений, удаляешь игру

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Наиграл часов 200 на пиратке и 80 на лицухе, так и не прошел сюжетные дополнения и гражданскую войну, а мейн квест сделал только под конец.thinking.gif 

Restart

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 283

Restart

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 199

Рейтинг: 283

Pirat_EnerGe сказал(а):

Наиграл часов 200 на пиратке и 80 на лицухе, так и не прошел сюжетные дополнения и гражданскую войну, а мейн квест сделал только под конец.thinking.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так в Ведьмака третьего играл:

-Нужно срочно найти Цири

-Три реальных дня бегаю по дополнительным квестам в Велене

DropTheWorld сказал(а):

 

НО! Как бы это смешно не звучало, но ванильный скайрим я прошел около шести раз.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, похоже к тебе можно обратиться по скайримовским делам.

 

Я сам тоже поигрываю только в ванилу, но можешь подсказать моды, которые не обсуждаются? Ну, то есть, бывает хочу/не хочу плюс личные предубеждения относительно творчества мододелов, а я про моды, без которых нельзя начинать игру в принципе, если есть самоуважение.

 

DropTheWorld

Пользователь

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Нарушения: 10

DropTheWorld

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Нарушения: 10

Restart сказал(а):

Я так в Ведьмака третьего играл:

-Нужно срочно найти Цири

-Три реальных дня бегаю по дополнительным квестам в Велене

 

О, похоже к тебе можно обратиться по скайримовским делам.

 

Я сам тоже поигрываю только в ванилу, но можешь подсказать моды, которые не обсуждаются? Ну, то есть, бывает хочу/не хочу плюс личные предубеждения относительно творчества мододелов, а я про моды, без которых нельзя начинать игру в принципе, если есть самоуважение.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря, в модах скайрима я не особо эксперт, т.к мало поиграл, но энивей названий не помню. Есть мод на альтернативные начала (т.е ты ресаешься вначале в любом из городов на выбор, сразу можешь вступить в гильдию и тд и тп), есть мод на путешествие в какие-то каджитские чащи, но названия тоже не помню, хотя мне понравилось. Есть мод на гильдию убийц (или как она там называется) - просто добавляет кучу сюжетных и не очень квестов. В общем, я советую гуглить, ибо я правда не помню всех названий и вообще во что поиграл.

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img
Restart сказал(а):

5. Забываешь, что такая игра вообще существует

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на этом пункте оборвалось знакомство с игрой.

okoloanime

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 984

Рейтинг: 557

okoloanime

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 984

Рейтинг: 557

3 раза пытался играть в скайрим, в 2011, 2015 и 2018

всего часов 60 наиграл в первые 2 раза, недавно ради прикола загрузил сейв старый, нихрена не понял что происходит, поплевался с интерфейса и графона и удалил

похоже и с ведьмаком было, в первый запуск на релизе надоел через пару часов, спустя некоторое время поставил снова, начал заново, поначалу затянуло, но во временем многие факторы отталкивали, квест с башней крипотный, всякие темные пещеры, квест где с магичкой шляешься по каким то темным страшным катакомбам. 

как добрался до новиграда вроде пободрее стало, но после него кучи летающих мобов на снежной локации заставила снести игру и забыть, благо сама история не заинтересовала, играл чисто ради гринда и зачистки вопросов.

 

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6664

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6664

Рейтинг: 5490

img

обливион лучше

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Restart сказал(а):

Как обычно происходит "общение" между игрой и фанатом:

1. Понравилось описание

2. Начал играть в свободное время

3. Изучил все вдоль и поперек

4. Продолжаешь общаться с другими фанатами и ждать каких-то новостей

 

Как происходит со Скайримом:

1. Случайно натыкаешься на любопытное видео или пост об игре...

2. Пока качается игра: заколачиваешь окна, закрываешь двери, выключаешь телефоны, ставишь себе еду и ведра, для сами знаете чего

3. Несколько дней задротства и обещания себе остаться в этом мире на всю жизнь

4. Решаешь уже наконец-то передохнуть от игры

5. Забываешь, что такая игра вообще существует

6. Через полгода, год, два года случайно натыкаешься на любопытное видео или пост об игре...

 

Я думал, что это мое чисто личное такое отношение к этой игре, то есть начинаешь раз в год задротить, а потом в какой-то момент резко становится насрать на эту игру, но в обсуждениях что-то замечал упоминания других игроков про то, что у них любовь к данной игре проявляется не линейно, а такими вот всплесками. Хочу уточнить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно дефолтная ситуация со всеми играми, в которых есть хоть капля хорошего.

ODAHOD

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

ODAHOD

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

да, примерно так. сначала играешь месяц по часов 5-6, потом забиваешь, дальше полгода проходит - опять играешь

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Скайрим вр вышел. Ждем когда выкатят для него моды неоьходимые. И можно вобще про всех забыть и тупа с Сераночкой по пещерам лазить.