Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

https://www.dotabuff.com/matches/3850118539

У меня уже давно подгорает с течисов в играх, что этот НЕПРИЯТНЫЙ герой затягивает игру так, как это не делает даже снайпер или тинкер, что из-за этого героя вся дота переворачивается с ног на жёпу!

В этот раз я уже окончательно пригорел от ТЕЧИСПИКЕРА (Хуже БРУДОПИКЕРА). У чела 600+ ПОБЕД на Течисе, он точно знает, что делает, против этого можно играть только на ЕДИНИЦАХ героев, таких как Раста например (мы благодаря расте и выиграли игру, благодаря змейкам + у врагов было 3 далёких чела, которые ничего по игре не делали, а лишь фидили, но игра продолжалась только из-за течиса, ну и хука пуджа, не более).

Кароче! Вальвам нужно либо удалить этого героя из рейтинговых игр, либо вообще из игры. Зачем герой, которого не добавляют в капитан мод, но оставляют в ол пике, если этот герой - РОФЛ. Зачем рофлы нужны там, где люди играют на цыфры, пусть течиспикеры кушают анранкед.

Либо как идея для баланса - чтобы он НЕ МОГ взрывать мины, когда он мёртв и под сайленсом например. А то даже его смерть в лейте ничего не значит.

Спойлер: "Варды, сентри, гемы"

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Ща удалю 

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Ваша заявка принята. Текис будет удален в течении 3 рабочих суток.

Благодарим вас за обращение.

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Ха-ха-ха и это всё? 

Если найду катку, скину скрин где от меня вражеский саппорт купил 86 сентрей и вражеская команда взяла 5 гемов и соснула.

 

Бтв это всего лишь хай скилл. Там течиса можно с 1й минуты в керри через пт-орчид-лотар втаривать и выигрывать не напрягаясь (хотя крейзи иван так и играет вроде и ему норм на рапире 5).

 

Ты ещё скажи спасибо что на мины интеллект не работает и они урон не увеличивают от разных кай. 750 за мину - это предел, а вот магрез в 60% на силовиках - суровая реальность.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

мид онли плеер ахапхахахахахахеахпхпхпхпаха

 

Karambus сказал(а):

Раста например (мы благодаря расте и выиграли игру, благодаря змейкам

Нажмите, чтобы раскрыть...

фух, хоть это радует

 

Karambus сказал(а):

Зачем герой, которого не добавляют в капитан мод

Нажмите, чтобы раскрыть...

ходят слухи, что его в цм должны были добавить в 7.12, но че то не срослось, так что велика вероятность, что его добавят ЗАВТРА.

 

некоторые про команды уже тренят его

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4442

Рейтинг: 1919

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4442

Рейтинг: 1919

Помню как то играл минером, порофлить решил. Против меня пикнут кентавр. И уже он рофлил надо мной с 2 тарасками и пайпом. И это до реворка атрибутов.

-Rikimaru-

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

-Rikimaru-

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1367

Рейтинг: 445

Согласен,что нужно удалить возможность взрывать бомбы,пока минер в таверне.

Сама это возможность нелепа.

Osbourne01

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 86

Osbourne01

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 86

обычное нытье, боже, не надоело ?

он такой же герой как и остальные в доте, он имеет право быть, а пикать его против таких нытиков как ты вдвойне приятнее а потом читать про это темки. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Мягкий Енотик сказал(а):

мид онли плеер ахапхахахахахахеахпхпхпхпаха

 

фух, хоть это радует

 

ходят слухи, что его в цм должны были добавить в 7.12, но че то не срослось, так что велика вероятность, что его добавят ЗАВТРА.

 

некоторые про команды уже тренят его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мальчик, с чего ты смеёшься? Я бы поставил свой ником, если бы в доте был поиск по ролям, а так приходится занимать лайн именно так. И знаешь, это работает.

Osbourne01 сказал(а):

он такой же герой как и остальные в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с такими мыслями далеко не уйдёшь)

Visage-Ubivashka сказал(а):

Ха-ха-ха и это всё? 

Если найду катку, скину скрин где от меня вражеский саппорт купил 86 сентрей и вражеская команда взяла 5 гемов и соснула.

 

Бтв это всего лишь хай скилл. Там течиса можно с 1й минуты в керри через пт-орчид-лотар втаривать и выигрывать не напрягаясь (хотя крейзи иван так и играет вроде и ему норм на рапире 5).

 

Ты ещё скажи спасибо что на мины интеллект не работает и они урон не увеличивают от разных кай. 750 за мину - это предел, а вот магрез в 60% на силовиках - суровая реальность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хай скилл) Если в среднем это хай скилл, то это не значит, что 4-5к челов тут нет. Так что считай это ВХС, хотя разницы от этого никакой. Главное - это течис

Osbourne01

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 86

Osbourne01

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 86

Karambus сказал(а):

Мальчик, с чего ты смеёшься? Я бы поставил свой ником, если бы в доте был поиск по ролям, а так приходится занимать лайн именно так. И знаешь, это работает.

 

Ты с такими мыслями далеко не уйдёшь)

 

Хай скилл) Если в среднем это хай скилл, то это не значит, что 4-5к челов тут нет. Так что считай это ВХС, хотя разницы от этого никакой. Главное - это течис

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня на одну звездочку меньше чем у тебя ) 

по твоей логике надо удалить и реворкать половину героев доты, а если у тебя зачесалась вагина от мемного героя это твои проблемы, текис лучший герой в доте хотя бы потому что забавно смотреть на таких нытливых тянок как ты, соре 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Osbourne01 сказал(а):

у меня на одну звездочку меньше чем у тебя ) 

по твоей логике надо удалить и реворкать половину героев доты, а если у тебя зачесалась вагина от мемного героя это твои проблемы, текис лучший герой в доте хотя бы потому что забавно смотреть на таких нытливых тянок как ты, соре 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моей логике нужно лишь удалить течиса из ранкеда, а ты тут так пригорел, жалкое зрелище, понапридумывал себе чего-то, такой забавный мальчик, подрастёшь - пиши) И при чём здесь звёздочки..?) Можешь не отвечать, ты всё равно в муте, просто неадекватный ребёнок, который накручивает что-то вокруг себя) Забавно)

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Karambus сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/3850118539

У меня уже давно подгорает с течисов в играх, что этот НЕПРИЯТНЫЙ герой затягивает игру так, как это не делает даже снайпер или тинкер, что из-за этого героя вся дота переворачивается с ног на жёпу!

В этот раз я уже окончательно пригорел от ТЕЧИСПИКЕРА (Хуже БРУДОПИКЕРА). У чела 600+ ПОБЕД на Течисе, он точно знает, что делает, против этого можно играть только на ЕДИНИЦАХ героев, таких как Раста например (мы благодаря расте и выиграли игру, благодаря змейкам + у врагов было 3 далёких чела, которые ничего по игре не делали, а лишь фидили, но игра продолжалась только из-за течиса, ну и хука пуджа, не более).

Кароче! Вальвам нужно либо удалить этого героя из рейтинговых игр, либо вообще из игры. Зачем герой, которого не добавляют в капитан мод, но оставляют в ол пике, если этот герой - РОФЛ. Зачем рофлы нужны там, где люди играют на цыфры, пусть течиспикеры кушают анранкед.

Либо как идея для баланса - чтобы он НЕ МОГ взрывать мины, когда он мёртв и под сайленсом например. А то даже его смерть в лейте ничего не значит.

Спойлер: "Варды, сентри, гемы"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может ты попробуешь повысить свой скилл чуть выше дна и научится играть против минёра?

Ой, не, Эт сложно. Кричать "удалити!!!" проще. 

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

Visage-Ubivashka сказал(а):

Ха-ха-ха и это всё? 

Если найду катку, скину скрин где от меня вражеский саппорт купил 86 сентрей и вражеская команда взяла 5 гемов и соснула.

 

Бтв это всего лишь хай скилл. Там течиса можно с 1й минуты в керри через пт-орчид-лотар втаривать и выигрывать не напрягаясь (хотя крейзи иван так и играет вроде и ему норм на рапире 5).

 

Ты ещё скажи спасибо что на мины интеллект не работает и они урон не увеличивают от разных кай. 750 за мину - это предел, а вот магрез в 60% на силовиках - суровая реальность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

crazy Ivan вроде перестал так играть,хотя я давно к нему в профиль не заглядывал. бтв сам играю классической течкой. Изи роуд до дивана 5. (диван 2 на подходе).

А ТСу могу сказать только одно. Я лучше буду играть против пряморукого течиса, чем против брудопикера. Потому, что если течиса можно контрить ещё командной игрой, то бруду без контрпика ты не выиграешь.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

Самый адекватный герой в доте

Хз че вы все делаете *плак-плак*

Максимально вписывается в игру и саму концепцию

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

SATANYASHA сказал(а):

crazy Ivan вроде перестал так играть,хотя я давно к нему в профиль не заглядывал. бтв сам играю классической течкой. Изи роуд до дивана 5. (диван 2 на подходе).

А ТСу могу сказать только одно. Я лучше буду играть против пряморукого течиса, чем против брудопикера. Потому, что если течиса можно контрить ещё командной игрой, то бруду без контрпика ты не выиграешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Контрю бруду своим пряморуким течисом. Совмещаю приятное с полезным peka.png

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

Visage-Ubivashka сказал(а):

Контрю бруду своим пряморуким течисом. Совмещаю приятное с полезным peka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

моё уважение брату по оружию

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

Visage-Ubivashka сказал(а):

пт-орчид-лотар

Нажмите, чтобы раскрыть...
SATANYASHA сказал(а):

crazy Ivan 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ребятки, но вы же знаете кто придумал этот билд вообще?

 

Да, тогда ещё не было никакого Нуллифаера, но тем не менее

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Karambus сказал(а):

Хай скилл) Если в среднем это хай скилл, то это не значит, что 4-5к челов тут нет. Так что считай это ВХС, хотя разницы от этого никакой. Главное - это течис

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я где-то уже излагал свои мысли по такому вопросу. 

Дело крч в том, что по мнению дотеров любой герой, который требует для контры своей тушки более 2х героев - это имба. 

Если же герой требует правильно командной игры против себя, то по мнению большинства он "ломает и переворачивает игру" и "не вписывается в концепцию". 

 

И по первому критерию "имба" сейчас заходят, например, ЦК, визаж, рики и хускар. Если они залетают, то ты должен либо немедленно взять контру, либо начать мощно координировать с командой. А если они залетают на ластпик и контры у вас нету, ну всё, гг, если они не будут супер плохо исполнять. 

 

"Ломателей игры" по мнению дотерков сейчас 4:

- Тинкер (может пикаться на любой пик, сосать всю игру, а потом нафармить 2 слота и соулринг и отправить вас всех на дно)

- Чен (Может пикаться на любой пик и заканчивать игру за 15 минут). О нём не пишут потому что ченов реально мало. У меня в друзьях есть пример такого чена: https://ru.dotabuff.com/players/863744159 . Парень играет катки по 15-30 минут и КАЖДЫЙ день апает минимум по рангу. 

- Минёр на любой пик. Ну тут ты всё сам описал и прочувствовал. Если всё хорошо он вас может соло держать на вашей базе, если всё плохо он так же почти соло даёт своим корам время выбраться из задницы. 

- Бруда. Ну все в курсах насчёт бруды. Вот только должна на ластпик залетать ибо контра у неё имеется.

 

A4Techies сказал(а):

 

Ребятки, но вы же знаете кто придумал этот билд вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто точно придумал сходу тебе не скажу. Знаю что брокси его пару раз показывал когда тильтовал, роботвайс иногда в него выходил. Прост ивашка известен как активный юзер такого билда.

Дай угадаю, ты выдумал? justsmile.png

 

Недавно играл против чела который на 5 строчек выше меня в топе, заметил ещё 1 симпатичный билд Соул-арканы-блинк-аганим-лотар - переход в дд. 

Пробовал такой билд? Есть мысли насчёт него? А то с этими нестакающимися минками и бластом в пол хп по себе я уже тяжело представляю себе игру без транквил и эула.

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Вижу течку - инста репорт SeemsGood.png

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

Visage-Ubivashka сказал(а):

Дай угадаю, ты выдумал? justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а кто ж ещё

Использовал, правда, чертежи ещё с икапа, но тогда подобный концепт был больше фановым

Visage-Ubivashka сказал(а):

Соул-арканы-блинк-аганим-лотар - переход в дд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странноватый билд, хызы в чём задумка

Visage-Ubivashka сказал(а):

с этими нестакающимися минками и бластом в пол хп по себе я уже тяжело представляю себе игру без транквил и эула

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналогично


 

 

Я вообще сейчас не могу на стандартном Минёре играть. То ли сказывается отсутствие практики и мотивации в последнее время, ибо я катаю очень много на Фейке и Пангольере, то ли он сейчас плохо работает.

 

Если я на нём и буду играть, то скорее всего через Еульчик с Молотком. Рофл в том, что с этим билдом у меня винрейт под 100%, а со стандартным примерно 50% lol.gif Ну это с фейка за последние полгода стата, но всё же.

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

A4Techies сказал(а):

 

Ребятки, но вы же знаете кто придумал этот билд вообще?

 

Да, тогда ещё не было никакого Нуллифаера, но тем не менее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спешу тебя разочаровать, дорогой коллега, всех нас посетила эта безумная мысль после появления таланта на дмг))

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

A4Techies сказал(а):

Ну а кто ж ещё

Использовал, правда, чертежи ещё с икапа, но тогда подобный концепт был больше фановым

Странноватый билд, хызы в чём задумка

Аналогично


 

Я вообще сейчас не могу на стандартном Минёре играть. То ли сказывается отсутствие практики и мотивации в последнее время, ибо я катаю очень много на Фейке и Пангольере, то ли он сейчас плохо работает.

 

Если я на нём и буду играть, то скорее всего через Еульчик с Молотком. Рофл в том, что с этим билдом у меня винрейт под 100%, а со стандартным примерно 50% lol.gif Ну это с фейка за последние полгода стата, но всё же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас поиграв на минёре ты очень бомбанёшь с силовиков. Им типа дали бонусный магрез с силы, который другие маги не чувствуют ибо магам дали бонусный амплифай от инты. 

Но вот незадача, на мины этот амплифай не действует и я сейчас при посчёте урона по челу отнимаю уже не 25%, а минимум 1/3, по другому фейлы бывают часто. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Alex_1203 сказал(а):

А может ты попробуешь повысить свой скилл чуть выше дна и научится играть против минёра?

Ой, не, Эт сложно. Кричать "удалити!!!" проще. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я выиграл игру на скилле + благодаря расте. Я говорю что герой СЛИШКОМ СИЛЁН И НЕПРИЯТЕН, его нужно нерфить! О чём ты говоришь, мальчик? Мне хватает скилла, чтобы побеждать его.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Karambus сказал(а):

Так я выиграл игру на скилле + благодаря расте. Я говорю что герой СЛИШКОМ СИЛЁН И НЕПРИЯТЕН, его нужно нерфить! О чём ты говоришь, мальчик? Мне хватает скилла, чтобы побеждать его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно же люди кричат о его слабости.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4741

Alex_1203 сказал(а):

Обычно же люди кричат о его слабости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него из слабостей только силовик с тарасками, пайпой, но проблема в том, что это чудовище. Не даёт зайти на ХГ даже с гемом, стоя афк на базе. И блинкануться тоже очень рискованно на хг, потому что кроме зелёных, у него красные мины, которые за 1 взрыв ломают тебе ~40% кабины ФИЗ. Уроном + у него есть ещё 4 тиммейта. Т.е. ХГ он дефает лучше ЛЮБОГО героя, а ещё это идеальный герой для ЧИТОВ и МАКРОСОВ. Его можно было бы ещё как-то контрить обраткой, но нет, от обратки он и не умирает, если мины взрываются, а даже если бы и взрывался, какая разница, ведь мины он может взрывать мёртвым. А по достижению 25 уровня он либо ломает тебе кабину и базу с руки, либо в 1x1 миллиметре запасает кучу красных мин, которыми, кстати, так же можно сломать вражеский трон.

Я против этого чудовища купил 4!!!! ГЕМА. Я ни против одного героя не покупал 4 ГЕМА.

И раз уж по вашим словам он не такая и имба, то почему его не добавляют в Капитан Мод? А? Но при этом в рейтинге он остался. Герой - рофл и ему место в анранкеде чтобы рофлить