Ла Лига против АПЛ!

avatar Invoker777

659

40

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Хочу наконец доказать что Ла Лига сейчас сильнее чем АПЛ, есть люди которые этому не верят но я приведу железные аргументы:

1: Команды Ла Лиге в ЛЧ и в ЛЕ выступают НАМНОГО лучше чем команды АПЛ, что говорит о том что фавориты Ла Лиги сильнее чем фавориты АПЛ.

2: Разница в очках между фаворитами и середнячками и аутсайдерами в Ла Лиге меньше чем в АПЛ, что говорит о том что середнячки и аутсайдеры в Ла Лиге сильнее чем в АПЛ.

 

По сути все те люди которые говорят что АПЛ сильнее Ла Лиги - соглашаются с тем что фавориты Ла Лиги(Барселона, Реал, Атлетико) сильнее чем фавориты АПЛ(Ман Сити, Ман Юнайтед, Ливерпуль), но говорят о том что конкуренция в АПЛ выше и середнячки и аутсайдеры в АПЛ сильнее чем теже в Ла Лиге. Но я привел железный аргумент который доказывает что середнячки и аутсайдеры в Ла Лиге сильнее чем теже в АПЛ, так как разница по очкам между фаворитами и середнячками и аутсайдерами в Ла Лиге меньше чем в АПЛ.

Я не знаю откуда люди вообще берут эту инфу и говорят типа "в Ла Лиге играют 3 команды а остальные очень слабы, в АПЛ играет куча сильных команд", но раз в АПЛ так сильны все команды то тогда почему очков у середнячков и аутсайдеров в Ла Лиге больше чем у тех же в АПЛ? Объяснить конечно этого вы не сможете.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Ну последние лет 5 да, ла лига показывает себя сильнее, чем апл в европе, а больше нельзя никак сравнить лиги, кроме как по выступлениям их команд в лч и ле, ну а мнения, что апл сильнее возникает у людей из-за того что в ла лиге больше топ клубов на первый взглял, хотя когда эти топ клубы каждый год отлетают от топ клубов из ла лиги это как-то уже и не кажется аргументом. (но сейчас вот тенденция немного меняется, в ле в том году мю выиграл, сейчас арсенал может побороться, в лч команды апл тоже хорошо играют в этом году, в отличии от прошлых годов).

kstatiy

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 498

Рейтинг: 211

kstatiy

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 498

Рейтинг: 211

Однажды и Серия А поднимется с колен, но видимо не при моей жизни... 

vchemsilabrat

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

vchemsilabrat

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

ливерпуль - реал в финале докажут кто лучше

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Бундес лига ван лов, ну и УПЛ 12-14

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

Ла лига сильней - АПЛ зрелищней и интересней за счёт стиля игры. Спорьте дальше, идиоты, только вы все равно никому ничего не докажете

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

все измеряется деньгами, в апл больше денег. именно "средних денег" последняя команда АПЛа зарабатывает в разы больше чем середняк испании со всеми вытекающими. а вытекающие таковы что резалты в еврокубках хуже, сборная вообще в говне, толи у них мотивация не та или просто устают за сезон.

спорить кто сильнее медведь или акула очень глупо, так что повторюсь все измеряется деньгами так что EPL>всех.

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

Invoker777 сказал(а):

почему очков у середнячков и аутсайдеров в Ла Лиге больше чем у тех же в АПЛ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что стиль игры, и тактический контроль в Ла лиге гораздо выше, чем во взрывной АПЛ.

Почему серия А не богата на забитые мячи?

ПотПуджа

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

ПотПуджа

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

До начала турика уже ясно между кем будет чемп кубок разыгрываться,а АПЛ интрига и борьба,ты бы еще про Французкую лигу написал 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

Invoker777 сказал(а):

Хочу наконец доказать что Ла Лига сейчас сильнее чем АПЛ, есть люди которые этому не верят но я приведу железные аргументы:

1: Команды Ла Лиге в ЛЧ и в ЛЕ выступают НАМНОГО лучше чем команды АПЛ, что говорит о том что фавориты Ла Лиги сильнее чем фавориты АПЛ.

2: Разница в очках между фаворитами и середнячками и аутсайдерами в Ла Лиге меньше чем в АПЛ, что говорит о том что середнячки и аутсайдеры в Ла Лиге сильнее чем в АПЛ.

 

По сути все те люди которые говорят что АПЛ сильнее Ла Лиги - соглашаются с тем что фавориты Ла Лиги(Барселона, Реал, Атлетико) сильнее чем фавориты АПЛ(Ман Сити, Ман Юнайтед, Ливерпуль), но говорят о том что конкуренция в АПЛ выше и середнячки и аутсайдеры в АПЛ сильнее чем теже в Ла Лиге. Но я привел железный аргумент который доказывает что середнячки и аутсайдеры в Ла Лиге сильнее чем теже в АПЛ, так как разница по очкам между фаворитами и середнячками и аутсайдерами в Ла Лиге меньше чем в АПЛ.

Я не знаю откуда люди вообще берут эту инфу и говорят типа "в Ла Лиге играют 3 команды а остальные очень слабы, в АПЛ играет куча сильных команд", но раз в АПЛ так сильны все команды то тогда почему очков у середнячков и аутсайдеров в Ла Лиге больше чем у тех же в АПЛ? Объяснить конечно этого вы не сможете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чемпион ла лиги отлетает от ромы, а третья команда апл выносит вперед ногами(хотя рома мб дома и закомбечит, так что пока такое себе) 

тему можно клоз

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

Постоянно засыпаю под Ла Лигу. Лучшее снотворное

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Ла лига по лч, апл по зрелищности (ливер рвет очко)

anarchies

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

anarchies

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

Invoker777 сказал(а):

 

2: Разница в очках между фаворитами и середнячками и аутсайдерами в Ла Лиге меньше чем в АПЛ, что говорит о том что середнячки и аутсайдеры в Ла Лиге сильнее чем в АПЛ.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ла Лига: 10-е место - 45 очков/ 20-е - 20 очков - разница 25 очков.

АПЛ: 10-е место - 41 очко/ 20-е - 25 очков - разница 16 очков. 

 

Кажется даун на тсе. 

needer38

Пользователь

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 109

needer38

Регистрация: 23.01.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 109

Invoker777 сказал(а):

Хочу наконец доказать что Ла Лига сейчас сильнее чем АПЛ, есть люди которые этому не верят но я приведу железные аргументы:

1: Команды Ла Лиге в ЛЧ и в ЛЕ выступают НАМНОГО лучше чем команды АПЛ, что говорит о том что фавориты Ла Лиги сильнее чем фавориты АПЛ.

2: Разница в очках между фаворитами и середнячками и аутсайдерами в Ла Лиге меньше чем в АПЛ, что говорит о том что середнячки и аутсайдеры в Ла Лиге сильнее чем в АПЛ.

 

По сути все те люди которые говорят что АПЛ сильнее Ла Лиги - соглашаются с тем что фавориты Ла Лиги(Барселона, Реал, Атлетико) сильнее чем фавориты АПЛ(Ман Сити, Ман Юнайтед, Ливерпуль), но говорят о том что конкуренция в АПЛ выше и середнячки и аутсайдеры в АПЛ сильнее чем теже в Ла Лиге. Но я привел железный аргумент который доказывает что середнячки и аутсайдеры в Ла Лиге сильнее чем теже в АПЛ, так как разница по очкам между фаворитами и середнячками и аутсайдерами в Ла Лиге меньше чем в АПЛ.

Я не знаю откуда люди вообще берут эту инфу и говорят типа "в Ла Лиге играют 3 команды а остальные очень слабы, в АПЛ играет куча сильных команд", но раз в АПЛ так сильны все команды то тогда почему очков у середнячков и аутсайдеров в Ла Лиге больше чем у тех же в АПЛ? Объяснить конечно этого вы не сможете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛЧ и ЛЕ это не совсем правильно сравнение уровня команд потому что тем же командам из Англии намного тяжелее играть в этих турнирах чем условному Реалу или Барселоне, потому что график в чемпионате плотнее из обилия кубков + АПЛ очень затратная по физухе лига и можно слить какому нибудь Стоку, если не правильно настроится/подготовится. Так же для клубов АПЛ Европа это не приоритет они в лиге своей больше зарабатывают чем ЛЧ так что мотивация у них ниже. В Ла лиге Месси(Роналду) одной ногой может обыграть середняк, в АПЛ такое очень редко. 

Да и вообще сравнение двух лиг это глупость, для меня АПЛ зрелищнее и я всегда ее смотрел и буду смотреть не зависимо от результатов клубов из этой лиги в европе. 

А если уж сравнивать просто посмотрите что делает Ливерпуль и как играет Реал и все станет ясно.

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Ничего удивительного в доминировании испанских клубов Еврокубках нет, ведь для грандов Ла Лига - один из самых нетрудозатратных чемпионатов. Разница между 1-й и 4-й командой по трансферной стоимости Испании больше, чем между 1-й и 19-й командой АПЛ. Так чему удивляться, ведь лига работает на топ клубы. Несмотря на то, что Примера уступает не только АПЛ, но Серии А в стоимости прав на трансляции.

Просто очевидная реальность, в лол лиге уничтожили конкуренцию в угоду евроарене. Да, им это позволяет брать еврокубки, но я никак не пойму, почему до недоумков не дойдёт очевидная вещь. У НИХ СЛАБАЯ ЛИГА! Они специально сделали свою лигу слабой, чтобы 2 с половиной команды могли играть в европе, практически не отвлекаясь на внутренний чемпионат. Чтобы команды могли ротировать состав и играть в пол ноги даже со средними клубами, не говоря о дне таблицы, подходя к еврокубкам в полной готовности. Естественно такие тепличные условия дают плоды. Они все силы ЦЕЛОЙ ЛИГИ направили на то, чтобы сделать сильными 2.5 команды. Повторяю, у какого недоумка после этого повернётся язык назвать такую лигу сильной?

В англии же ценят футбол, конкуренцию, равную борьбу и зрелищность внутреннего чемпионата. Им боксинг дей важнее 1/8 ЛЧ, которые одновременно стартуют. Клубы АПЛ физически не могут играть в полную силу в ЛЧ, и какими будут результаты, если клубы будут играть в равных условиях, мы никогда не узнаем, но это была последняя попытка донести до глупых людей очевидный аргумент того, что еврокубки НИКАК не влияют на силу лиги. Если после всего расписанного эти люди так ничего и не поймут, то земля им лишними хромосомами. Может подрастут и поумнеют, или просто уделят больше времени, чтобы разобраться в вопросе.

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

needer38 сказал(а):

ЛЧ и ЛЕ это не совсем правильно сравнение уровня команд потому что тем же командам из Англии намного тяжелее играть в этих турнирах чем условному Реалу или Барселоне, потому что график в чемпионате плотнее из обилия кубков + АПЛ очень затратная по физухе лига и можно слить какому нибудь Стоку, если не правильно настроится/подготовится. Так же для клубов АПЛ Европа это не приоритет они в лиге своей больше зарабатывают чем ЛЧ так что мотивация у них ниже. В Ла лиге Месси(Роналду) одной ногой может обыграть середняк, в АПЛ такое очень редко. 

Да и вообще сравнение двух лиг это глупость, для меня АПЛ зрелищнее и я всегда ее смотрел и буду смотреть не зависимо от результатов клубов из этой лиги в европе. 

А если уж сравнивать просто посмотрите что делает Ливерпуль и как играет Реал и все станет ясно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не только про Реал и Барселону но и например про Атлетико и Севилью эти две команды в еврокубках тоже уничтожают грандов АПЛ! Ты пишешь что в АПЛ очень затратная по физуже лига но как это доказывается? У тебя нет никаких аргументов, середняки и аутсайдеры в Ла Лиге сильнее чем теже в АПЛ так почему фаворитам Ла Лиги легче чем фаворитам АПЛ?

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Ничего удивительного в доминировании испанских клубов Еврокубках нет, ведь для грандов Ла Лига - один из самых нетрудозатратных чемпионатов. Разница между 1-й и 4-й командой по трансферной стоимости Испании больше, чем между 1-й и 19-й командой АПЛ. Так чему удивляться, ведь лига работает на топ клубы. Несмотря на то, что Примера уступает не только АПЛ, но Серии А в стоимости прав на трансляции.

Просто очевидная реальность, в лол лиге уничтожили конкуренцию в угоду евроарене. Да, им это позволяет брать еврокубки, но я никак не пойму, почему до недоумков не дойдёт очевидная вещь. У НИХ СЛАБАЯ ЛИГА! Они специально сделали свою лигу слабой, чтобы 2 с половиной команды могли играть в европе, практически не отвлекаясь на внутренний чемпионат. Чтобы команды могли ротировать состав и играть в пол ноги даже со средними клубами, не говоря о дне таблицы, подходя к еврокубкам в полной готовности. Естественно такие тепличные условия дают плоды. Они все силы ЦЕЛОЙ ЛИГИ направили на то, чтобы сделать сильными 2.5 команды. Повторяю, у какого недоумка после этого повернётся язык назвать такую лигу сильной?

В англии же ценят футбол, конкуренцию, равную борьбу и зрелищность внутреннего чемпионата. Им боксинг дей важнее 1/8 ЛЧ, которые одновременно стартуют. Клубы АПЛ физически не могут играть в полную силу в ЛЧ, и какими будут результаты, если клубы будут играть в равных условиях, мы никогда не узнаем, но это была последняя попытка донести до глупых людей очевидный аргумент того, что еврокубки НИКАК не влияют на силу лиги. Если после всего расписанного эти люди так ничего и не поймут, то земля им лишними хромосомами. Может подрастут и поумнеют, или просто уделят больше времени, чтобы разобраться в вопросе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

им боксинг дей важнее, ибо призовые в апл чуть ли не раз в 10 выше чем за какое-то иллюзорное первое место в ЛЧ. 

там спонсоры, там контракты, там рекламные права, трансляции (читал статью как то, что самая последняя команда апл получает чуть ли не 100 млн евро за рекламные контракты и права на трансляцию)

в ла лиге такого нет, поэтому потеют на евро туриках.

да и вообще видно что скилл у испанской школы намного выше, чем у английской. Как бэ это видно и на мировой арене, где англичане уже как лет 50 в полном говне, а в топ клубах играют сплошь сборники из других стран.

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Invoker777 сказал(а):

Тебе простой ответ: ты сравнил середняков с аутсайдерами, но ты не знаешь реальную силу середняков лиг, поэтому это сравнение неуместно, а ты сравни например фаворитов и аутсайдеров и получится одинаковая разница, получается что аутсайдеры АПЛ примерно на столько же слабее чем фавориты АПЛ насколько и аутсайдеры Ла Лиги слабее чем фавориты Ла Лиги, но фавориты Ла Лиги сильнее чем фавориты АПЛ(это видно по еврокубкам), получается аутсайдеры Ла Лиги сильнее чем аутсайдеры АПЛ, ты слит и унижен! D.png

Один вопрос - если Ла Лига слабая то почему середняки и аутсайдеры Ла Лиги сильнее чем середняки и аутсайдеры АПЛ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пытался донести единственную верную мысль, которую тебе на любом спортивном сайте подтвердят, но ты слишком глуп. Сори, я больше перед тупыми людьми не вижу смысла объяснять на пальцах очевидные вещи.

Какой смысл лично тебе что-то объяснять, если ты элементарно читать не умеешь? После "Ты сравнил" я твой высер даже читать не буду, ибо ничего не сравнивал. Иди уроки делай.

Royce_59 сказал(а):

им боксинг дей важнее, ибо призовые в апл чуть ли не раз в 10 выше чем за какое-то иллюзорное первое место в ЛЧ. 

там спонсоры, там контракты, там рекламные права, трансляции (читал статью как то, что самая последняя команда апл получает чуть ли не 100 млн евро за рекламные контракты и права на трансляцию)

в ла лиге такого нет, поэтому потеют на евро туриках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты мне очевидные вещи пишешь, я то-же самое ещё вчера на пальцах пытался обезьянам разъяснить.

Royce_59 сказал(а):

да и вообще видно что скилл у испанской школы намного выше, чем у английской. Как бэ это видно и на мировой арене, где англичане уже как лет 50 в полном говне, а в топ клубах играют сплошь сборники из других стран.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу скилла что-то видно лишь отбитым микрочеликам, которые кроме как еврокубки не могут предложить абсолютно ничего, что могло-бы хоть каким-то сравнением послужить, но ты только что сам написал, почему клубы АПЛ не потеют в них, так что голословно говорить за скилл бессмысленно. А то что у них одни легионеры, так я только рад за них. Посмотри на наше РФПЛовское болото, где дауны приняли лимит, который никак не помог сборной, а только поднасрал клубам. Какой в этом смысл?

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Я пытался донести единственную верную мысль, которую тебе на любом спортивном сайте подтвердят, но ты слишком глуп. Сори, я больше перед тупыми людьми не вижу смысла объяснять на пальцах очевидные вещи.

Какой смысл лично тебе что-то объяснять, если ты элементарно читать не умеешь? После "Ты сравнил" я твой высер даже читать не буду, ибо ничего не сравнивал. Иди уроки делай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе просто переслал мой ответ другому человеку, все твои аргументы бьются об мой ответ, ты говорил что типа в Ла Лиге убили конкуренцию в угоду топ клубам но это никак не доказано так как разница в очках между топ клубами и середняками и аутсайдерами говорит о том что средние и слабые команды в Ла Лиге уступают топ клубам Ла Лиги не больше чем теже в Англии.

Ты не можешь дать один простой ответ, если в АПЛ так много сильных команд то почему средние и слабые команды АПЛ не имеют больше очков чем теже команды в Ла Лиге? Все твои аргументы разбиваются об этот вопрос и ты не можешь дать на него ответ, так как на него есть только один ответ - средние и слабые команды Ла Лиги сильнее чем теже в АПЛ.

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Invoker777 сказал(а):

я тебе просто переслал мой ответ другому человеку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит ты ещё тупее, чем казался изначально. Зачем мне ответ другому челику? Твоё кукарекание никак не изменит того факта, что апл сильнейшая лига в мире, что тебе подтвердит любой игрок, любой тренер, любой комментатор и вообще любой человек, разбирающийся в футболе. Такие, как ты, уверены, что разбираются во всём лучше других, и это самая мерзкая черта подростков. Типичный инвокер в моей тиме.

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

Invoker777 сказал(а):

я не только про Реал и Барселону но и например про Атлетико и Севилью эти две команды в еврокубках тоже уничтожают грандов АПЛ! Ты пишешь что в АПЛ очень затратная по физуже лига но как это доказывается? У тебя нет никаких аргументов, середняки и аутсайдеры в Ла Лиге сильнее чем теже в АПЛ так почему фаворитам Ла Лиги легче чем фаворитам АПЛ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то Атлетико под сраку и Реалу с Барсой периодически дает, так что не аргумент касаемо силы. 

Так возьми и почитай интервью игроков которые переходили из АПЛ в Ла Лигу и в обратном порядке и станет ясно, думаю игроку нет смысла врать что чемпионат Англии интенсивнее в плане физики чем Ла Лига. Да и этот факт уже давно признан как тренерами так и футболистами  

anarchies

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

anarchies

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

Invoker777 сказал(а):

ты сравнил середняков с аутсайдерами, но ты не знаешь реальную силу середняков лиг, поэтому это сравнение неуместно, а ты сравни например фаворитов и аутсайдеров и получится одинаковая разница, получается что аутсайдеры АПЛ примерно на столько же слабее чем фавориты АПЛ насколько и аутсайдеры Ла Лиги слабее чем фавориты Ла Лиги, но фавориты Ла Лиги сильнее чем фавориты АПЛ(это видно по еврокубкам), получается аутсайдеры Ла Лиги сильнее чем аутсайдеры АПЛ, ты слит и унижен! D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кто-нибудь объяснит что за чушь порет этот даун? Как я могу не знать реальную силу середняков, если они из сезона в сезон болтаются на одних местах? 

Далее предлагает сравнить команды с разных концов таблицы. Не, ну это надо же додуматься. Ничего что в любом чемпе есть мальчики для битья которые отлетают от всех подряд и падают дивизионом? Естественно, что пропасть между топами и аутсайдерами будет приблизительно одинаковая и там и там. Не пиши плз больше ничего, только ещё больше себя дураком выставляешь. 

бухой_OD_спустил_лавэ

Пользователь

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

бухой_OD_спустил_лавэ

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

ливерпуль пояснит за АПЛ,раз для фанатов лол лиги важны встречи в европе,а не качество чемпионата)

все же нормальные люди понимают что АПЛ на голову выше остальных лиг,а лол лига идет вообще после бундес лиги

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

Парни, там у Арсенала проплата прошла, на 9 минуте у Атлетико удалили игрока (2 желтые за 9 минут) и тренера.

MIR24

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 169

Рейтинг: 54

MIR24

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 169

Рейтинг: 54

бухой_OD_спустил_лавэ сказал(а):

ливерпуль пояснит за АПЛ,раз для фанатов лол лиги важны встречи в европе,а не качество чемпионата)

все же нормальные люди понимают что АПЛ на голову выше остальных лиг,а лол лига идет вообще после бундес лиги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Бундеслига в последние годы в такое уныние превратилось. Несколько матчей в этом сезоне смотрел Вольфсбурга, Шальке, вообще тягомотина в середине поля ни ударов, ни хрена. АПЛ самая топ лига по зрелищности и середняки ее более мотивированы против топ клубов нежели клубы из Испании, потому что знают что победить почти нереально ну и призовые меньше чем в АПЛ. Но стоит признать что против Реала мало кто на Европейской арене им что-то преподнесут интересное. Уверен если будет финал Ливерпуль-Реал, Реал их обыграет.