[HS] лузстрик длиной с неделю

avatar unintended-00

669

39

unintended-00

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 29

unintended-00

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 29

в общем кое как со скрипом поднялся неделю назад на 6 ранг, и после этого как обрубило - какую колоду не возьму у противников в 9 играх из 10 супер идеальный заход с вероятностью победы 120%, шансов вообще нет, как следствие улетел на 10 ранг где уже дня 4 буксую, и вспомнилось мне то что я уже сталкивался с подобным когда еще играл в вольном , когда поднялся на 5 ранг и лузстриком улетел на 11, когда против меня кидало почти в каждой игре секретодинов супер имбу на тот момент с идеальным заходом,  после этого издеца я из хса ушел на полгода и вот снова подобный бред начался, понятное дело что в этой помойке есть скрипты которые контролируют твой винрейт что бы игроки не теряли интерес хотели отыграться и тем самым держали онлайн, но неужели эти скрипты могут вот так ломаться что у тебя начинается лузтрик который длиться целую неделю, причем скрипты порой настолько  наглые что их не увидит разве что слепой и глухой, например когда я беру рекрут пала и против меня кидает рекрут пала 2 игры подряд и в обеих этих играх у него как под копирку есть освещение на 4 ход, которым он чистит весь мой стол потом юзает призыв 3 существ за 4маны и на след ход он снова юзает этот призыв за 4 маны и так две игры подряд прям один в один Thu.gif

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Система 50% вымораживает конечно. Игра свалилась в гринд. Не нафармил 150-200 игр за месяц - соси в сторонке. 

У меня 4 фуловых метовых дек (без фановых изменений), при смене - меняются противники ))) одна Тир1 и три Тир2, один хрен кидают контр-пики. 

Xinerub.ts

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 450

Рейтинг: 146

Xinerub.ts

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 450

Рейтинг: 146

Проехал на спайтфул друиде катком с 15 на 5 ранг, сегодня с утра сыграл кучу игр и почти во всех 2 десятки в руке и всего пару раз сами призывательницы пришли в руку, это фиаско.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Жиза, просто чекайте. Вчера играл. Выбивал голд лока.

Играю на зулоке - контроль\отк шам, у которого просто есть все, окей. 

Беру своего мил лока, который уничтожает комбо, контроль деки - сразу дают агро ханта и темпо мага. КЭК 

Ibt4cbEaNXg.jpg

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

unintended-00 сказал(а):

в общем кое как со скрипом поднялся неделю назад на 6 ранг, и после этого как обрубило - какую колоду не возьму у противников в 9 играх из 10 супер идеальный заход с вероятностью победы 120%, шансов вообще нет, как следствие улетел на 10 ранг где уже дня 4 буксую, и вспомнилось мне то что я уже сталкивался с подобным когда еще играл в вольном , когда поднялся на 5 ранг и лузстриком улетел на 11, когда против меня кидало почти в каждой игре секретодинов супер имбу на тот момент с идеальным заходом,  после этого издеца я из хса ушел на полгода и вот снова подобный бред начался, понятное дело что в этой помойке есть скрипты которые контролируют твой винрейт что бы игроки не теряли интерес хотели отыграться и тем самым держали онлайн, но неужели эти скрипты могут вот так ломаться что у тебя начинается лузтрик который длиться целую неделю, причем скрипты порой настолько  наглые что их не увидит разве что слепой и глухой, например когда я беру рекрут пала и против меня кидает рекрут пала 2 игры подряд и в обеих этих играх у него как под копирку есть освещение на 4 ход, которым он чистит весь мой стол потом юзает призыв 3 существ за 4маны и на след ход он снова юзает этот призыв за 4 маны и так две игры подряд прям один в один Thu.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинул бы хотя б свои реплеи, чтоб твое нытье было как-то обосновано.

Со старой ранговой системой 5 ранг брался левым пальцем ноги даже в середине месяца (не говоря уже про конец), а сейчас, когда игроки с легенды сидят в загоне 5 ранга, то спрашивается, что ж за "монстры" играют в 6-10 рангах  oups.gif

Мб проблема в тебе и необоснованном ЧСВ? С какой стати ты решил, что ты на самом деле ребят со своих рангов? Ты так же взял скопировал код метовой колоды, запомнил, кто бьет в лицо, а кто его защищает. 

Скидывай хсреплей, уверен, что там будет миллион ошибок, которые выдадут в тебе лоускила, который забывает свои мисплеи (а, еще свои топдеки) , но прекрасно помнит победы оппонентов. facepalm2.gif

 

SSsFreakazoid сказал(а):

Жиза, просто чекайте. Вчера играл. Выбивал голд лока.

Играю на зулоке - контроль\отк шам, у которого просто есть все, окей. 

Беру своего мил лока, который уничтожает комбо, контроль деки - сразу дают агро ханта и темпо мага. КЭК 

Ibt4cbEaNXg.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, а вы из Росстата? На 4 играх делаешь вывод. Если я подброшу монетку четыре раза, а там всегда будет орел, то можно заявлять о подкрутке Центральным банком? 

Если подобным пример с монеткой тебе кажется глупостью, то ответь себе на вопрос, зачем близам создавать отдел по подкрутке условному Васе из Саратова?

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

ya323 сказал(а):

Скинул бы хотя б свои реплеи, чтоб твое нытье было как-то обосновано.

Со старой ранговой системой 5 ранг брался левым пальцем ноги даже в середине месяца (не говоря уже про конец), а сейчас, когда игроки с легенды сидят в загоне 5 ранга, то спрашивается, что ж за "монстры" играют в 6-10 рангах  oups.gif

Мб проблема в тебе и необоснованном ЧСВ? С какой стати ты решил, что ты на самом деле ребят со своих рангов? Ты так же взял скопировал код метовой колоды, запомнил, кто бьет в лицо, а кто его защищает. 

Скидывай хсреплей, уверен, что там будет миллион ошибок, которые выдадут в тебе лоускила, который забывает свои мисплеи (а, еще свои топдеки) , но прекрасно помнит победы оппонентов. facepalm2.gif

 

О, а вы из Росстата? На 4 играх делаешь вывод. Если я подброшу монетку четыре раза, а там всегда будет орел, то можно заявлять о подкрутке Центральным банком? 

Если подобным пример с монеткой тебе кажется глупостью, то ответь себе на вопрос, зачем близам создавать отдел по подкрутке условному Васе из Саратова?

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём здесь вася из саратова? Что за тупизм по клеше. Система 50%. Когда ты выигрываешь - начинает кидать деки контр-пики. Речь не о заходе / не заходе карт, а о том что на одной деке ты вообще не ловишь деку условно Х, а когда пересядешь - получаешь её серией. 

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

Ru_Ru сказал(а):

При чём здесь вася из саратова? Что за тупизм по клеше. Система 50%. Когда ты выигрываешь - начинает кидать деки контр-пики. Речь не о заходе / не заходе карт, а о том что на одной деке ты вообще не ловишь деку условно Х, а когда пересадиваешь - получаешь её серией. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл в этом месяце только на выход дополнения, апнул 2 ранг, сейчас зашел и в ожидании нового приключения добил легенду попутно смотря сериал. Сейчас там рили играют одни помойные игроки,взял первую попавшуюся агроту. Проигрываешь контролю, особенно, когда слабо зашло, да и оппонент хотя бы знает свою колоду, на изи тащишь другую агроту, где люди не умеют даже трейдиться. Сейчас 26 число и такая помойка в 1-5 рангах, про ранги ТСа нечего говорить. 

Спойлер: "пруф"

если и есть 50%, то они есть только в мирорах и при равном количестве ошибок, где все будет зависеть от захода карт (это карточная игра, не забывай). 

ПС. Близы не могли починить ладдер пару месяцев назад несколько дней, пофиксить разу/глазастика столько времени, а тут они создали ИИ (или посадили на зарплату следить лично за вами сотрудника), который определяет ваши винстрики и оформляет контрпики CoolStoryBob.png

unintended-00

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 29

unintended-00

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 29

ya323 сказал(а):

Скинул бы хотя б свои реплеи, чтоб твое нытье было как-то обосновано.

Со старой ранговой системой 5 ранг брался левым пальцем ноги даже в середине месяца (не говоря уже про конец), а сейчас, когда игроки с легенды сидят в загоне 5 ранга, то спрашивается, что ж за "монстры" играют в 6-10 рангах  oups.gif

Мб проблема в тебе и необоснованном ЧСВ? С какой стати ты решил, что ты на самом деле ребят со своих рангов? Ты так же взял скопировал код метовой колоды, запомнил, кто бьет в лицо, а кто его защищает. 

Скидывай хсреплей, уверен, что там будет миллион ошибок, которые выдадут в тебе лоускила, который забывает свои мисплеи (а, еще свои топдеки) , но прекрасно помнит победы оппонентов. facepalm2.gif

 

О, а вы из Росстата? На 4 играх делаешь вывод. Если я подброшу монетку четыре раза, а там всегда будет орел, то можно заявлять о подкрутке Центральным банком? 

Если подобным пример с монеткой тебе кажется глупостью, то ответь себе на вопрос, зачем близам создавать отдел по подкрутке условному Васе из Саратова?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чо??? какие реплеи ты болеешь чем то дядя? hmm.gif

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

unintended-00 сказал(а):

какие реплеи ты болеешь чем то дядя? hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

В дектрекере есть возможность смотреть реплеи своих игр.

Ах да, ты только научился копировать код колоды, ныть тонной текста об анлаке, наслушался нытиков стримеров о подкрутке. 

Удачи и дальше шлепать зеленые карты на стол на рангах, где средние по скилу игроки даже не бывают. Thu.gif

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

лол, я могу куда больше пруфов закинуть, но я понимаю, что тут бесполезно. прочитал первое предложение дальше ясно. не наиграл и ты прост не шаришь, как работает хс. 

наивные довничи верят в реальный рандом в хсе и отсутствие подкрутки пхаха 

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

SSsFreakazoid сказал(а):

лол, я могу куда больше пруфов закинуть, но я понимаю, что тут бесполезно. прочитал первое предложение дальше ясно. не наиграл и ты прост не шаришь, как работает хс. 

 

наивные довничи верят в реальный рандом в хсе и отсутствие подкрутки пхаха 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Назови мне основания для введения столь сложной системы подкрутки. 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

ya323 сказал(а):

Назови мне основания для введения столь сложной системы подкрутки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нихрена не сложной, а будь там нормльный рандом без всякой дичи, хорошие игроки имели бы запредельный винрейт, ибо выиграть не сложно, имея более менее заход, а не когда тебе дроваются все девятки или легендарки и тд. даже в игре с ИИ, можно заметить, как он топдекает именно то, что выиграет ему игру. то есть ключевые карты игра явно знает. комбинация Харисон и Дк на гулдане мне приходила просто нереально часто. тупо 2-3 ход дроваю эти две леги. 

На лови и чекай, как все работает. Верю, епт это рандом. Что мне именно леги дискардило. И это просто как маленький пример, могу еще больше такой дичи залить. Ну а ты будь дальше наивнычем. 

Спойлер: "НЕ РАНДОМ, ВЕРЮ "

 

 

ya323 сказал(а):

Назови мне основания для введения столь сложной системы подкрутки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на еще чекай мулиган. когда все сбросил, мне дают такую дичь

 
Спойлер: "НЕ РАНДОМ, ВЕРЮ "
d_xE_WEGXSM.jpg

Соре, но верить, что это просто рандом = быть довном 

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

SSsFreakazoid сказал(а):

нихрена не сложной, а будь там нормльный рандом без всякой дичи, хорошие игроки имели бы запредельный винрейт, ибо выиграть не сложно, имея более менее заход, а не когда тебе дроваются все девятки или легендарки и тд. даже в игре с ИИ, можно заметить, как он топдекает именно то, что выиграет ему игру. то есть ключевые карты игра явно знает. комбинация Харисон и Дк на гулдане мне приходила просто нереально часто. тупо 2-3 ход дроваю эти две леги. 

На лови и чекай, как все работает. Верю, епт это рандом. Что мне именно леги дискардило. И это просто как маленький пример, могу еще больше такой дичи залить. Ну а ты будь дальше наивнычем. 

Спойлер: "НЕ РАНДОМ, ВЕРЮ "

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты мне скинул скрины с 4-5 рангов при игре фан декой?

Ты мне не ответил на вопрос нормально, а написал про какой-то запредельный винрейт у каких-то стримеров. Близарды закроются, если у кого-то будет вр 70%? 

Зачем ты мне продолжаешь скидывать скрины фан дек, которые имеют намного меньше вариантов играбельной сдачи чем условный куболок? NotLikeThis.png

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

проснитесь довны вы обосрались, если в игре есть деки которые контрят вашу это не значит что вам крутят контрпики.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

ya323 сказал(а):

Зачем ты мне скинул скрины с 4-5 рангов при игре фан декой?

Ты мне не ответил на вопрос нормально, а написал про какой-то запредельный винрейт у каких-то стримеров. Близарды закроются, если у кого-то будет вр 70%? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре, я довн. соглы, у близов все норм. (мне просто нечего сказать твоему высеру) 

сразу видно челикабосов, которые не наиграли и долбятся на тир 1 помойке. 

при этом пруфов, что там нет подкрутки офк не будет. кэк

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

SSsFreakazoid сказал(а):

соре, я довн. соглы, у близов все норм. (мне просто нечего сказать твоему высеру) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя просто прошу написать список причин, зачем близам нужно искусственно завышать или занижать винрейты. 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Fidneruin сказал(а):

проснитесь довны вы обосрались, если в игре есть деки которые контрят вашу это не значит что вам крутят контрпики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

та ясен хрен и ищет дольше, когда деку меняешь, потому что игроков внезапно меньше становится и все пхахах 

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

SSsFreakazoid сказал(а):

та ясен хрен и ищет дольше, когда деку меняешь, потому что игроков внезапно меньше становится и все пхахах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе фиксики подкручивают контрпик.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

ya323 сказал(а):

Я тебя просто прошу написать список причин, зачем близам нужно искусственно завышать или занижать винрейты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы хс жил оло. иначе одни бы всегда виыгрывали, другие проигрывали. сейчас же любой ноунейм с улицы может высрать 123 против про игрока, у которого тупо одни 10 в руке. в итоге тип всем весело играть. это по сути даже сложней продумать игру, чтобы она нормально работала с реальным рандомом, проще сразу решить кто выиграет и все. сложно сказать, что бы происходило будь у игроков высокий винрейт. но факт есть факт: в хс от тебя зависит намного меньше, чем должно быть. 

Fidneruin сказал(а):

тебе фиксики подкручивают контрпик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

та ниче не подкручивают, офк. прост зачастую игры такие, что как бы ты не играл ты бы лузнул. ибо тебя леталят на 5 ход, а у тебя ни одной единички или нолика, чтобы активировать хотя бы комбо эффект, зато одни леги в руке. ну бывает, соглы. просто рандом.  

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

unintended-00 сказал(а):

в общем кое как со скрипом поднялся неделю назад на 6 ранг, и после этого как обрубило - какую колоду не возьму у противников в 9 играх из 10 супер идеальный заход с вероятностью победы 120%, шансов вообще нет, как следствие улетел на 10 ранг где уже дня 4 буксую, и вспомнилось мне то что я уже сталкивался с подобным когда еще играл в вольном , когда поднялся на 5 ранг и лузстриком улетел на 11, когда против меня кидало почти в каждой игре секретодинов супер имбу на тот момент с идеальным заходом,  после этого издеца я из хса ушел на полгода и вот снова подобный бред начался, понятное дело что в этой помойке есть скрипты которые контролируют твой винрейт что бы игроки не теряли интерес хотели отыграться и тем самым держали онлайн, но неужели эти скрипты могут вот так ломаться что у тебя начинается лузтрик который длиться целую неделю, причем скрипты порой настолько  наглые что их не увидит разве что слепой и глухой, например когда я беру рекрут пала и против меня кидает рекрут пала 2 игры подряд и в обеих этих играх у него как под копирку есть освещение на 4 ход, которым он чистит весь мой стол потом юзает призыв 3 существ за 4маны и на след ход он снова юзает этот призыв за 4 маны и так две игры подряд прям один в один Thu.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы играть в зашкварные мусорные игры близзард. У них в каждой игре вс еоснованно имеено чтобы любым спсобом уравнять полных даунов и скиловых челиков, чтобы и те и те имели винрейт 50% с отклонением не больше 5%. ХотС? Система общего опыта. Овервот? Бесконечный контест, имба ульты и персонажи на которых даже даун внесет нереальный импакт. Хартстоун? Найс рандомная помойка где тебе может тупо не падать определенная карта и вся твоя стратегия рушится а у противника все так идеально прет что просто лицо фейспалмом пробить хочется. Близы превратились в типичный фан сервис. Уж лучше в дотку покатать или в кску. Там если скил есть то реально тащить хоть и в дотке это стало на порядок сложнее по сравнению со старой доткой 2013 года, там в соляново было проще тащить.

 

А вообще топовый проект где показывать скилуху - это Радуга 6 Сиедж и Фортнайт.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

при этом пруфов не будет, что это реальный рандом. зато когда кидаешь пруфы про подкрутку и скрипты, просто в ответ слышно супер аргументированное "нет, ты даун, их там нет" кэк

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

SSsFreakazoid сказал(а):

но факт есть факт: в хс от тебя зависит намного меньше, чем должно быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен

SSsFreakazoid сказал(а):

иначе одни бы всегда виыгрывали, другие проигрывали. сейчас же любой ноунейм с улицы может высрать 123 против про игрока, у которого тупо одни 10 в руке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ноунейм сидит а 10 ранге и ноет про подкрутки. Про каких про игроков можно говорить, когда они дальше 5 ранга не могут упасть? 

В доте сейчас любой 2к ммр будет отлетать от Миракла в 100% случаев, но там постоянно ноют про скрытый пул и такое же занижение винрейтов. Не сходится как-то, верно? oups.gif С учетом того, что ХС является карточной игрок, то шанс выиграть у условного Коленто есть всегда, но на дистанции лоускил проиграет 100%

Я говорю к тому, что нет смысла заниматься подкруткой. Профита с этого не получишь, киберспортивности игре не добавишь, да и гемор это лишний. 

SSsFreakazoid сказал(а):

при этом пруфов не будет, что это реальный рандом. зато когда кидаешь пруфы про подкрутку и скрипты, просто в ответ слышно супер аргументированное "нет, ты даун, их там нет" кэк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне опровергать отсутствие того, что выдумало ноющее комьюнити с целью оправдать собственные неудачи? 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

ya323 сказал(а):

Согласен

Ноунейм сидит а 10 ранге и ноет про подкрутки. Про каких про игроков можно говорить, когда они дальше 5 ранга не могут упасть? 

В доте сейчас любой 2к ммр будет отлетать от Миракла в 100% случаев, но там постоянно ноют про подкрутку и такое же занижение винрейтов. Не сходится как-то, верно? oups.gif С учетом того, что ХС является карточной игрок, то шанс выиграть у условного Коленто есть всегда, но на дистанции лоускил проиграет 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

так эти "про" игроки и просто обитатели легенды и берут дистанцией, они просто гриндят, время решает. чтобы взять легу нужно тупо время и желательно тир 1 дека. но опять же, к примеру Киблер, он зачастую играет далеко не топ деками, но играет много и все равно занимает приличный ранг. 

ситуация тса мне знакома, но там лузстрик не такой длинный, просто он сам тильтанул и улетел еще дальше в помойку. что в принципе норма. я в свое время тоже упал со 2 до 12

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

но факт есть факт: в хс от тебя зависит намного меньше, чем должно быть. (с)

 

Пожалуй @SSsFreakazoid это единственное что ты очень верно сказал, а в остальном такие себе аргументы. Плеймор не работает если ты не обладаешь скиллом это уже давно доказанный факт в том же Ксе и Дотке. 

 

Блин большинство людей которые ноют на подкрутки и т.д никогда не играли фасткапы или нормальные квалы, просто сидят играют ладдер через нетдек и ноют. Вот даже сейчас половина людей нетдекают сборку куболока которая изначально была не для покорения 10-5 ранга так еще и обладают меньшим количеством isq отсюда у них и лузстрики и ничего более. (образный пример).

 

Это вечный спор потому что каждый человек боится признавать насколько он слаб/глуп по отношению к другим и поэтому постоянно будут такие споры/выдумки и т.д. Пока что в противовес подкруткам есть реальный факт того что ниодин плеймор дурачек еще не смог показать хороший результат ни то что на турнире , а даже на фасткапах (они и там еле еле побеждают). Гринд ладдера это всегда была дистанция и скилл определял насколько ты мог быстро и качественно закрепится там. 

 

p.s.  Просто больше всего горит с плеймор да**ичей без обид, куча людей играет не меньше времени чем другие прошники, а то и больше, но каждый из них успевает сказать : да блин нужно просто 24/7 играть, но при этом любой из них не вывозит даже хороший винрейт в ладдере не говоря уже о каких-то туриках. 

 

p.s.s Опять же про подкрутки, вот зайди в вольный режим и дойди до 15-10 ранга стандартной декой (без вольных карт тир-1,тир-2 офк) с винрейтом желательно 90-95 % это может сделать любой сильный игрок опять же опровержение твоей подкрутки и заодно подтверждение твоей же цитаты т.к. дальше будет немного сложней, но ты все равно с ужасной рукой будешь выигрывать лоускиллов.

чокопай

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1435

Нарушения: 111

чокопай

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1435

Нарушения: 111

друид на таунта имба