Не засейвил собакена

avatar GalaDone

295

21

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img

  Ohayou, мои маленькие пусечки; как же я вас обожаюrem.png.

Сразу перейду к сабжу (неаgachiGASM.png). Пошел я однажды этой зимой гулять со своим лабрадоромOhMyDog.png. Пёсик молодой, энергичный, черного окраса, а также с белым галстуком не в буквальном смысле офк (нет(да)(нет)(да)(да)). Короче красавец, почти как мой(я) вайфу (хазбандо окда) на аве. Ну, значит, мы идем по частным секторам, картина примерно такая: справа от нас домики, слева - большое поле, за которым лесок.

Видим - впереди энеми с лвлом ~5, когда у моего собакена относительно ~30. Короче что-то вроде таксы, а значит изиvaletWin.png, даже стыдно было б с ним тычками меняться. Ну офк вообще не страшно, пускай и дальше тяфкает. Мы продвигаемся дальше, такса просто свернула во двор к каким-то детишкам, ух я б, конечно, тоже свернул к этим маленьким цветам жизниKappaPride.png, но не мог же я бросить своего друга, тем более единственногоHAhaa.png, одного, поэтому просто пошел дальше, одновременно тянув за собой поводок со своим люкантропиусом. Идем минуты 3, и тут вижу двух свободно разгуливающих перед воротами своего дома дворняжек. Одна, лвла так 25, белая и какая-то боязливая, ибо просто стояла афк, но об этом чуть позже; а другая - черно-коричневая, низкая, но гипер агрессивная, на лвл так 35 потянет, думаю. Так вот, они побежали дефать свою территорию от якобы захватчика. И примерно сразу же на помощь мне побежала их хозяйка. И хоть до нас ей было всего метров 20, боже, это длилось бесконечно: то ли она бежала (ползла) слишком медленно, то ли у меня из-за волнения внутренние часы стали двигаться раза в 3 медленнее. Офк моя онiмечбная магия kurisufact.png именно сейчас, почему-то, не могла разорвать на части всех моих противников в радиусе 100 метров от меня, хотя я совсем недавно заряжал себя Фейри ТейломWaitWhat.png.

В общем, для меня это всё выглядело, как какой-то квест, где я должен задефать караван, пока не пришло подкрепление. И я сделал самый позорный поступок, за который мне стыдно до сих пор, а именно - не сделал ничегоroflanZachto.png. Енеми 35 лвла и мой пёся сражались, пока я просто в недоумении стоял, держа его за поводок. Ну, как бы то ни было, подкрепление пришло, енеми дворняге от хозяина было воздано по заслугам, и я пошел дальше, гладя собакена, чтобы он успокоился, ибо у него такой файт впервые. 

Дальше, по пути домой, идя по обочине дороги, нас заметила какая-то огромная белая, опять же, собака, гуляющая на участке своего хозяина через дорогу напротив нас. Породу не узнал, но не из агрессивных - это точно. Она перебежала дорогу, направляясь к нам, и вот тут я уже действительно пересрался, ибо такая махина уложила бы Ларго одним толчком. Но всё обошлосьKreygasm.png, она просто понюхала жеппу моего перчика, перчик не остался в долгу, но затем его позвал хозяинHeyGuys.png. Это я рассказал просто в придачу, чтобы была вся полнота картины.

На самом деле вброс-вбросом, сладенькие мои, но после этого я ни разу не гулял со своим собакеном, боясь повторить историюroflanPominki.png. Нужны советы. Может, у вас были похожие ситуации, и вы офк лучше меня знаете, как из них выходить. Слышал про ультразвуковую свистелку и видел её в действии - штука сильная, но ведь это работает как даркпакт сларка - урон нанесу и себе (своей собаке) в том числе. В общем, помогите блессрнг.

Спойлер: "По просьбам многих (1)"

гулял с собакой, на нас напала другая собака, гг вп мы смогли уйти но осадок остался; подскажите как снова не попасть в такую ситуацию

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Лень читать, но RIP Версута roflanPominki.png

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

фото в студию

4eka228

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26075

4eka228

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26075

img

Куда делись те времена, когда такие вбросеры оставляли снизу краткое содержание?

Ты им про уважение, а они тебе стенку текста на страницу

Ничему учиться не хотят BibleThump.png

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

Проголосовал "Все из-за твоего аниме" так как не читал эту А4 поэму

Итак понятно, что только анимешник решит выкекать многобуквweSmart.png

К@ЛыWaHы4

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 2169

Рейтинг: 3168

К@ЛыWaHы4

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 2169

Рейтинг: 3168

переведите пожалуйста,я не понимаю языка долб***ов

Kawaisou

Почетный пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 2827

Рейтинг: 6422

Kawaisou

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 2827

Рейтинг: 6422

Ваш вброс оцененSgSMhQNoOL8.jpg. Скоро мы свяжемся с вами.

svit03_2014

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 438

Рейтинг: 60

svit03_2014

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 438

Рейтинг: 60

4eka228 сказал(а):

Куда делись те времена, когда такие вбросеры оставляли снизу краткое содержание?

Ты им про уважение, а они тебе стенку текста на страницу

Ничему учиться не хотят BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

там что то про Украину, читать не стоит

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img
svit03_2014 сказал(а):

там что то про Украину, читать не стоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там про нападение на нас с собакеном, какая украинаWaitWhat.png

Loy_Skill_Player

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 100

Рейтинг: 56

Loy_Skill_Player

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 100

Рейтинг: 56

Не переживай, некст выиграешь, главное не тильтуй и вещи не разбивай(свою собаку)

denw3r-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 1082

Рейтинг: 1433

denw3r-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 1082

Рейтинг: 1433

Красиво написано 

Stalko

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 798

Рейтинг: 336

Нарушения: 105

Stalko

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 798

Рейтинг: 336

Нарушения: 105

По названию темы подумал, что ТС играл на дазле с версутой и не кинул на него крест, когда было нужно. 

ScArFace1990s

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 170

ScArFace1990s

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 615

Рейтинг: 170

Без дб лабрадора не разобраться... 

кста

Пользователь

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 16

кста

Регистрация: 25.04.2018

Сообщения: 8

Рейтинг: 16

GalaDone сказал(а):

  Ohayou, мои маленькие пусечки; как же я вас обожаюrem.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой привет мой сладенький няшка, и ты мне очень нравишься. mememe.png

GalaDone сказал(а):

Сразу перейду к сабжу (неаgachiGASM.png).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это замечательно, мне не терпится прочитать твою историю. AYAYA.png

GalaDone сказал(а):

Пошел я однажды этой зимой гулять со своим лабрадоромOhMyDog.png. Пёсик молодой, энергичный, черного окраса, а также с белым галстуком не в буквальном смысле офк (нет(да)(нет)(да)(да)). Короче красавец, почти как мой(я) вайфу (хазбандо окда) на аве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ух ты, собачка.

Люблю когда пёсики резвые и весёлые, с ними можно поиграть. YomiGasm.png

А сколько он примерно весит?

Чем он пахнет?

А чем пахнет во время дождя?

 

GalaDone сказал(а):

Ну, значит, мы идем по частным секторам, картина примерно такая: справа от нас домики, слева - большое поле, за которым лесок.

Видим - впереди энеми с лвлом ~5, когда у моего собакена относительно ~30. Короче что-то вроде таксы, а значит изиvaletWin.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хаха, но ради опыта и золота то можно, если сильно от фарма не отвлечёт. VoHiYo.png

 

GalaDone сказал(а):

даже стыдно было б с ним тычками меняться. Ну офк вообще не страшно, пускай и дальше тяфкает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах, это весьма добро и благородно с твоей стороны, я бы тебя, няшик, обнял бы за это. mememe.png

 

GalaDone сказал(а):

Мы продвигаемся дальше, такса просто свернула во двор к каким-то детишкам, ух я б, конечно, тоже свернул к этим маленьким цветам жизниKappaPride.png, но не мог же я бросить своего друга, тем более единственногоHAhaa.png одного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой как грустенько BibleThump.png Можно я буду твоим другом?

 

 

GalaDone сказал(а):

поэтому просто пошел дальше, одновременно тянув за собой поводок со своим люкантропиусом. Идем минуты 3, и тут вижу двух свободно разгуливающих перед воротами своего дома дворняжек. Одна, лвла так 25, белая и какая-то боязливая, ибо просто стояла афк, но об этом чуть позже; а другая - черно-коричневая, низкая, но гипер агрессивная, на лвл так 35 потянет, думаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как думаешь, они были скорее крипы, или герои? MikuDoom.png

 

 

GalaDone сказал(а):

Так вот, они побежали дефать свою территорию от якобы захватчика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой ой ой, я аж зажмурился от страха. kanekiw8.png

 

 

GalaDone сказал(а):

И примерно сразу же на помощь мне побежала их хозяйка. И хоть до нас ей было всего метров 20, боже, это длилось бесконечно: то ли она бежала (ползла) слишком медленно, то ли у меня из-за волнения внутренние часы стали двигаться раза в 3 медленнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может стоило попробовать тп аут?  MikuDoom.png

 

GalaDone сказал(а):

Офк моя онiмечбная магия kurisufact.png именно сейчас, почему-то, не могла разорвать на части всех моих противников в радиусе 100 метров от меня, хотя я совсем недавно заряжал себя Фейри ТейломWaitWhat.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня так тоже было, я с тех пор на улицу не выхожу. notlikemia.png

 

GalaDone сказал(а):

В общем, для меня это всё выглядело, как какой-то квест, где я должен задефать караван, пока не пришло подкрепление. И я сделал самый позорный поступок, за который мне стыдно до сих пор, а именно - не сделал ничегоroflanZachto.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Может быть ты был в стуне? tsui.png

 

GalaDone сказал(а):

Енеми 35 лвла и мой пёся сражались, пока я просто в недоумении стоял, держа его за поводок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть ты микроконтролил своего собакена? tsui.png

 

 

GalaDone сказал(а):

Ну, как бы то ни было, подкрепление пришло, енеми дворняге от хозяина было воздано по заслугам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, это радостно когда тиммейты помогают. YomiGasm.png

 

GalaDone сказал(а):

и я пошел дальше, гладя собакена, чтобы он успокоился, ибо у него такой файт впервые. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такой милаш, так бы и обнял konatacry.png

 

GalaDone сказал(а):

Дальше, по пути домой, идя по обочине дороги, нас заметила какая-то огромная белая, опять же, собака, гуляющая на участке своего хозяина через дорогу напротив нас. Породу не узнал, но не из агрессивных - это точно. Она перебежала дорогу, направляясь к нам, и вот тут я уже действительно пересрался, ибо такая махина уложила бы Ларго одним толчком.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ужасно, ой зажмурю глазки. sagiridither.png

 

 

 

GalaDone сказал(а):

Но всё обошлосьKreygasm.png, она просто понюхала жеппу моего перчика, перчик не остался в долгу, но затем его позвал хозяинHeyGuys.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты к ним присоединился? roflanLico.png Ахахаха, шутка, не обижайся, няшик, ты очень хороший aqua.png

 

GalaDone сказал(а):

Это я рассказал просто в придачу, чтобы была вся полнота картины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это правильно, читать тебя одно удовольствие. rem.png

GalaDone сказал(а):

На самом деле вброс-вбросом, сладенькие мои, но после этого я ни разу не гулял со своим собакеном, боясь повторить историюroflanPominki.png.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но вы же после этого боя получили экспу и апнули лвл mememe.png

GalaDone сказал(а):

Нужны советы. Может, у вас были похожие ситуации, и вы офк лучше меня знаете, как из них выходить. Слышал про ультразвуковую свистелку и видел её в действии - штука сильная, но ведь это работает как даркпакт сларка - урон нанесу и себе (своей собаке) в том числе. В общем, помогите блессрнг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы собрал доминатор и приручал их kanekiw8.png

GalaDone сказал(а):
Спойлер: "По просьбам многих (1)"

гулял с собакой, на нас напала другая собака, гг вп мы смогли уйти но осадок остался; подскажите как снова не попасть в такую ситуацию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахах, правильно, ты молодчинка.

 

 

RedAttention

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

RedAttention

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

img

Носи с собой пистолет, если нападут - стреляй себе в голову, чтоб не мучяться

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img
КСТА сказал(а):

Ой привет мой сладенький няшка, и ты мне очень нравишься. mememe.png

Это замечательно, мне не терпится прочитать твою историю. AYAYA.png

Ух ты, собачка.

Люблю когда пёсики резвые и весёлые, с ними можно поиграть. YomiGasm.png

А сколько он примерно весит?

Чем он пахнет?

А чем пахнет во время дождя?

 

Хаха, но ради опыта и золота то можно, если сильно от фарма не отвлечёт. VoHiYo.png

 

Ах, это весьма добро и благородно с твоей стороны, я бы тебя, няшик, обнял бы за это. mememe.png

 

Ой как грустенько BibleThump.png Можно я буду твоим другом?

 

 

Как думаешь, они были скорее крипы, или герои? MikuDoom.png

 

 

Ой ой ой, я аж зажмурился от страха. kanekiw8.png

 

 

Может стоило попробовать тп аут?  MikuDoom.png

 

У меня так тоже было, я с тех пор на улицу не выхожу. notlikemia.png

 

 

Может быть ты был в стуне? tsui.png

 

Может быть ты микроконтролил своего собакена? tsui.png

 

 

Ой, это радостно когда тиммейты помогают. YomiGasm.png

 

Ты такой милаш, так бы и обнял konatacry.png

 

Это ужасно, ой зажмурю глазки. sagiridither.png

 

 

 

А ты к ним присоединился? roflanLico.png Ахахаха, шутка, не обижайся, няшик, ты очень хороший aqua.png

 

Это правильно, читать тебя одно удовольствие. rem.png

Но вы же после этого боя получили экспу и апнули лвл mememe.png

Я бы собрал доминатор и приручал их kanekiw8.png

Ахахахах, правильно, ты молодчинка.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мнеkonatacry.png мне никто еще так не отвечалkamuicry.png

Конечно же я буду твоим другомsagiridither.png, солнышко моёrem.png

vasya_bog

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

vasya_bog

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

Фото и дотабафф собак

Латвиец

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

Латвиец

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

GalaDone сказал(а):

мои маленькие пусечки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тему не читал но целую в щечку mememe.png

Franz Schmidt

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Franz Schmidt

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

На каком языке написано? Херабора какая-то.

Тс со своим онеме разговаривать разучился совсем.

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img
GalaDone сказал(а):

  Ohayou, мои маленькие пусечки; как же я вас обожаюrem.png.

Сразу перейду к сабжу (неаgachiGASM.png). Пошел я однажды этой зимой гулять со своим лабрадоромOhMyDog.png. Пёсик молодой, энергичный, черного окраса, а также с белым галстуком не в буквальном смысле офк (нет(да)(нет)(да)(да)). Короче красавец, почти как мой(я) вайфу (хазбандо окда) на аве. Ну, значит, мы идем по частным секторам, картина примерно такая: справа от нас домики, слева - большое поле, за которым лесок.

Видим - впереди энеми с лвлом ~5, когда у моего собакена относительно ~30. Короче что-то вроде таксы, а значит изиvaletWin.png, даже стыдно было б с ним тычками меняться. Ну офк вообще не страшно, пускай и дальше тяфкает. Мы продвигаемся дальше, такса просто свернула во двор к каким-то детишкам, ух я б, конечно, тоже свернул к этим маленьким цветам жизниKappaPride.png, но не мог же я бросить своего друга, тем более единственногоHAhaa.png, одного, поэтому просто пошел дальше, одновременно тянув за собой поводок со своим люкантропиусом. Идем минуты 3, и тут вижу двух свободно разгуливающих перед воротами своего дома дворняжек. Одна, лвла так 25, белая и какая-то боязливая, ибо просто стояла афк, но об этом чуть позже; а другая - черно-коричневая, низкая, но гипер агрессивная, на лвл так 35 потянет, думаю. Так вот, они побежали дефать свою территорию от якобы захватчика. И примерно сразу же на помощь мне побежала их хозяйка. И хоть до нас ей было всего метров 20, боже, это длилось бесконечно: то ли она бежала (ползла) слишком медленно, то ли у меня из-за волнения внутренние часы стали двигаться раза в 3 медленнее. Офк моя онiмечбная магия kurisufact.png именно сейчас, почему-то, не могла разорвать на части всех моих противников в радиусе 100 метров от меня, хотя я совсем недавно заряжал себя Фейри ТейломWaitWhat.png.

В общем, для меня это всё выглядело, как какой-то квест, где я должен задефать караван, пока не пришло подкрепление. И я сделал самый позорный поступок, за который мне стыдно до сих пор, а именно - не сделал ничегоroflanZachto.png. Енеми 35 лвла и мой пёся сражались, пока я просто в недоумении стоял, держа его за поводок. Ну, как бы то ни было, подкрепление пришло, енеми дворняге от хозяина было воздано по заслугам, и я пошел дальше, гладя собакена, чтобы он успокоился, ибо у него такой файт впервые. 

Дальше, по пути домой, идя по обочине дороги, нас заметила какая-то огромная белая, опять же, собака, гуляющая на участке своего хозяина через дорогу напротив нас. Породу не узнал, но не из агрессивных - это точно. Она перебежала дорогу, направляясь к нам, и вот тут я уже действительно пересрался, ибо такая махина уложила бы Ларго одним толчком. Но всё обошлосьKreygasm.png, она просто понюхала жеппу моего перчика, перчик не остался в долгу, но затем его позвал хозяинHeyGuys.png. Это я рассказал просто в придачу, чтобы была вся полнота картины.

На самом деле вброс-вбросом, сладенькие мои, но после этого я ни разу не гулял со своим собакеном, боясь повторить историюroflanPominki.png. Нужны советы. Может, у вас были похожие ситуации, и вы офк лучше меня знаете, как из них выходить. Слышал про ультразвуковую свистелку и видел её в действии - штука сильная, но ведь это работает как даркпакт сларка - урон нанесу и себе (своей собаке) в том числе. В общем, помогите блессрнг.

Спойлер: "По просьбам многих (1)"

гулял с собакой, на нас напала другая собака, гг вп мы смогли уйти но осадок остался; подскажите как снова не попасть в такую ситуацию

Нажмите, чтобы раскрыть...

собачники не люди, держу в курсе

pheroniumm

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

pheroniumm

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

если видишь в далеке собак, доджишь их и идешь по другому пути

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img
Burvjradzite сказал(а):

собачники не люди, держу в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сладкий, так я и не собачникJebaited.png. Вернее было бы назвать меня просто зоошизиком, ибо у меня и рыбы, и собака, и кот, и канарейка, и хомяк еще... былBibleThump.png. До этого еще 3 попугая, но это не в счет, а также хочу себе змею завести, но обо всем этом я вброшу как-нибудь в следующий разmememe.png