Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

Итак, форум, я очень долго держался. До 20 лет из онеме я смотрел только Унесённые Призраками и Шаман Кинг; ну и хентайчик (если это считается). Потом, я посмотрел Тетрадку; после этого держался еще несколько лет. Не так давно я посмотрел Onepunchman, и сейчас, как раз в данный момент, у меня качается Жожа. Я чувствую, что это точка невозврата.

Спойлер: "F"

 

Так о чём это я? Покидайте самых топовых, на ваш взгляд, анимешек всех времён и народов (Наруто и Боку но Пико только не надо). Мб посмотрю что-нибудь (как раз нужно потянуть время до выхода ИП)

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

Overlord Аниме>манга>ранобэ

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Ну ты решил с разбега прям в самую парашу щучкой прыгнуть, гг вп, чо.

Начал бы с золотого фонда - ещё норм было бы. А так рофланпоминки

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

FОLDЕR_ сказал(а):

Ну ты решил с разбега прям в самую парашу щучкой прыгнуть, гг вп, чо.

Начал бы с золотого фонда - ещё норм было бы. А так рофланпоминки

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanPominki.png

Сорян, лёгкие пути - это не для меня

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

Kartoshe4ka сказал(а):

у меня качается Жожа

Нажмите, чтобы раскрыть...
Kartoshe4ka сказал(а):

Покидайте самых топовых, на ваш взгляд, анимешек всех времён и народов

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже всё, больше нетweSmart.png

Dagon3

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Dagon3

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Kartoshe4ka сказал(а):

Итак, форум, я очень долго держался. До 20 лет из онеме я смотрел только Унесённые Призраками и Шаман Кинг; ну и хентайчик (если это считается). Потом, я посмотрел Тетрадку; после этого держался еще несколько лет. Не так давно я посмотрел Onepunchman, и сейчас, как раз в данный момент, у меня качается Жожа. Я чувствую, что это точка невозврата.

Спойлер: "F"

Так о чём это я? Покидайте самых топовых, на ваш взгляд, анимешек всех времён и народов (Наруто и Боку но Пико только не надо). Мб посмотрю что-нибудь (как раз нужно потянуть время до выхода ИП)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ша кормить мастерами меча будут(сорт говна)https://shikimori.org/animes/z28907-gate-jieitai-kanochi-nite-kaku-tatakaeri вот держи Врата - это пример как НУЖНО делать патриотический мультфильм. Основная часть действа - это японская армия. Армия, такая, какой она и бывает, без психов и педофилов, как в каком-нибудь вшивом "Пять дней в августе", но и без лишней идеализации. Скорее, японские солдаты выставлены типичными "Хорошими ребятами, выполняющими приказ". Под призмой "фэнтезийности", нам показывают суть самой войны. Не всегда война идёт на равных условиях, и не всегда на войне есть сторона "хороших" и "плохих". Но ублюдки бывают, это человеческая натура. И вопреки миллионам сёненов и миядзаковской классике, выродков нельзя исправить, они такие, есть, и если их мировоззрение уже сформировалось, его уже не исправить. Весьма качественный продукт, где пропоганда военных сил Японии есть, но не тычестя зрителю в лицо, с лозунгом "ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!". Всё куда более тонко и аккуратно. В противовес Вратам, я могу предложить отечественный продукт - "Дети против волшебников", вот сами и посудите, где здоровый патриотизм, а где трэш и идиотия, прикрывающая великой русской "духовностью".

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
FОLDЕR_ сказал(а):

Ну ты решил с разбега прям в самую парашу щучкой прыгнуть, гг вп, чо.

Начал бы с золотого фонда - ещё норм было бы. А так рофланпоминки

Нажмите, чтобы раскрыть...

слышь боец-повар сома норм?!

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
Felix_Freeman сказал(а):

слышь боец-повар сома норм?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз не чекаю рофло-тайтлы

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
FОLDЕR_ сказал(а):

хз не чекаю рофло-тайтлы

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я думал ты гуру

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Код гиас, 91 день, психопаспорт

Dagon3

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Dagon3

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Babaduk сказал(а):

Код гиас, 91 день, психопаспорт

Нажмите, чтобы раскрыть...

((((не надо

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
Felix_Freeman сказал(а):

а я думал ты гуру

Нажмите, чтобы раскрыть...

повар-боец сома явно не тот тайтл после которого гуру становишься, ну если делать совсем нечего и годнота закончилась можно запалить (под веществами офк). А у меня пока 200 тайтлов в запланированном, мне на всю жизнь хватит

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
FОLDЕR_ сказал(а):

повар-боец сома явно не тот тайтл после которого гуру становишься, ну если делать совсем нечего и годнота закончилась можно запалить (под веществами офк). А у меня пока 200 тайтлов в запланированном, мне на всю жизнь хватит

Нажмите, чтобы раскрыть...

чё могу сказать 

n0zh1k

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1422

Рейтинг: 1010

n0zh1k

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1422

Рейтинг: 1010

Kartoshe4ka сказал(а):

Итак, форум, я очень долго держался. До 20 лет из онеме я смотрел только Унесённые Призраками и Шаман Кинг; ну и хентайчик (если это считается). Потом, я посмотрел Тетрадку; после этого держался еще несколько лет. Не так давно я посмотрел Onepunchman, и сейчас, как раз в данный момент, у меня качается Жожа. Я чувствую, что это точка невозврата.

Спойлер: "F"

Так о чём это я? Покидайте самых топовых, на ваш взгляд, анимешек всех времён и народов (Наруто и Боку но Пико только не надо). Мб посмотрю что-нибудь (как раз нужно потянуть время до выхода ИП)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечная, земля тебе пухом roflanPominki.png

XxX Raydon XxX

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

XxX Raydon XxX

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

Dagon3 сказал(а):

ша кормить мастерами меча будут(сорт говна)https://shikimori.org/animes/z28907-gate-jieitai-kanochi-nite-kaku-tatakaeri вот держи Врата - это пример как НУЖНО делать патриотический мультфильм. Основная часть действа - это японская армия. Армия, такая, какой она и бывает, без психов и педофилов, как в каком-нибудь вшивом "Пять дней в августе", но и без лишней идеализации. Скорее, японские солдаты выставлены типичными "Хорошими ребятами, выполняющими приказ". Под призмой "фэнтезийности", нам показывают суть самой войны. Не всегда война идёт на равных условиях, и не всегда на войне есть сторона "хороших" и "плохих". Но ублюдки бывают, это человеческая натура. И вопреки миллионам сёненов и миядзаковской классике, выродков нельзя исправить, они такие, есть, и если их мировоззрение уже сформировалось, его уже не исправить. Весьма качественный продукт, где пропоганда военных сил Японии есть, но не тычестя зрителю в лицо, с лозунгом "ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!". Всё куда более тонко и аккуратно. В противовес Вратам, я могу предложить отечественный продукт - "Дети против волшебников", вот сами и посудите, где здоровый патриотизм, а где трэш и идиотия, прикрывающая великой русской "духовностью".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы выставлять гаремник как патриотичное аниме. А ванильный хеппи енд во втором сезоне простоroflanFacepalm.png

Я глянул 2 сезона этого "аниме" - не советую

OFFlainer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 815

Рейтинг: 317

OFFlainer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 815

Рейтинг: 317

Токийский гуль.Лучшее аниме,имхо.

Ivaristal

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 559

Рейтинг: 164

Ivaristal

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 559

Рейтинг: 164

Kartoshe4ka сказал(а):

самых топовых, на ваш взгляд, анимешек всех времён и народов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берсерк, Ковбой Бибоп, Хантер х хантер. Для начала хватит. 

Если будут предлагать смотреть мастера меча онлайн, какого-то гуля, фейри тейл, кидай таких людей сразу в чс. 

Если совсем уж тянет на чето такое то можешь атаку титанов чекнуть. Но лучше тратить время на годноту, типа того, что я привел в пример.

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

Ivaristal сказал(а):

Берсерк, Ковбой Бибоп, Хантер х хантер. Для начала хватит. 

Если будут предлагать смотреть мастера меча онлайн, какого-то гуля, фейри тейл, кидай таких людей сразу в чс. 

Если совсем уж тянет на чето такое то можешь атаку титанов чекнуть. Но лучше тратить время на годноту, типа того, что я привел в пример.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ковбоя, кажется, натыкался по 2х2. Думаю, можно дальше его посмотреть

Ivaristal

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 559

Рейтинг: 164

Ivaristal

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 559

Рейтинг: 164

Kartoshe4ka сказал(а):

На ковбоя, кажется, натыкался по 2х2. Думаю, можно дальше его посмотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри канеш. Вообще советую перед тем как смотреть что-то, навернуть всяких обзоров на аниме.

 

Вот кстати годный канал по обзорам на анимы.

Кидаю видос про того же ковбоя

 

Dagon3

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Dagon3

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

XxX Raydon XxX сказал(а):

Щас бы выставлять гаремник как патриотичное аниме. А ванильный хеппи енд во втором сезоне простоroflanFacepalm.png

Я глянул 2 сезона этого "аниме" - не советую

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего это гаремник?Протагонист - Во-первых, он не ояш. Во-вторых, он не дебил и его поступки не вызывают диких фейспалмов. В-третьих, он крут.огика и адекватность - Этот параметр в этом тоже на высоте. Тут вы не увидите невероятных превозмоганий на одной только силе воли и словах "Мы верим в тебя!". Также действия всех сторон конфликта очень правильные и адекватные. У меня не возникало чувства, что персонажи на экране творят какую-то дичь.ну и на последок, Ну а Рори-полубог без принуждения отправляется в избранные. Фансервис присутствует, но без него в аниме-индустрии некуда) 

Dagon3 сказал(а):

С чего это гаремник?Протагонист - Во-первых, он не ояш. Во-вторых, он не дебил и его поступки не вызывают диких фейспалмов. В-третьих, он крут.огика и адекватность - Этот параметр в этом тоже на высоте. Тут вы не увидите невероятных превозмоганий на одной только силе воли и словах "Мы верим в тебя!". Также действия всех сторон конфликта очень правильные и адекватные. У меня не возникало чувства, что персонажи на экране творят какую-то дичь.ну и на последок, Ну а Рори-полубог без принуждения отправляется в избранные. Фансервис присутствует, но без него в аниме-индустрии некуда) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

л

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

img
Kartoshe4ka сказал(а):

Покидайте самых топовых, на ваш взгляд, анимешек всех времён и народов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Clannad(обе части), NHK ni youkoso!, Steins;Gate, Madoka. Но всё это драмы, ибо страдание - наше всё.(Тайтлы довольно известные и общепризнанные)

Dagon3

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Dagon3

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Geschwisterliebe сказал(а):

Clannad(обе части), NHK ni youkoso!, Steins;Gate, Madoka. Но всё это драмы, ибо страдание - наше всё.(Тайтлы довольно известные и общепризнанные)

Нажмите, чтобы раскрыть...

все норм кроме вот этого Steins;Gate держи скулы на своем лице до 11 серии

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

img
Dagon3 сказал(а):

все норм кроме вот этого Steins;Gate держи скулы на своем лице до 11 серии

Нажмите, чтобы раскрыть...

А триллеры и драмы - это не про экшон. Это про построения и проблемы возникающие в жизни.

XxX Raydon XxX

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

XxX Raydon XxX

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

Dagon3 сказал(а):

С чего это гаремник?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичное аниме - гг,>3 бабы за спиной>еще несколько баб>статисты

 

Dagon3 сказал(а):

Протагонист не ояш.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ты прав - он не ояш(в районе 30-ки ему как-никак), но как персонаж - он бесполезный, ну вот его просто невозможно запомнить/увидеть из далека/выделить среди остальных. имхо лучше уже смотреть за кирито (смотрел сао 2 года назад - помню имя гг)

 

Dagon3 сказал(а):

Тут вы не увидите невероятных превозмоганий на одной только силе воли и словах "Мы верим в тебя!"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое интересное - в аниме нет таких ситуаций, где их просто отымели, и они, еле дыша, оставались на плаву.

 

Dagon3 сказал(а):

Также действия всех сторон конфликта очень правильные и адекватные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ты тоже прав, но по факту от конфликта тут только слово "конфликт" ибо бой в одни ворота трудно назвать столкновением

 

Dagon3 сказал(а):

Рори-полубог без принуждения отправляется в избранные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой да ладно, самый топовый полубог просто пошел с гг, потому что нашла в нем что-то(типичный аниме штамп)

 

п.с. Искал на форуме топ коммент по этому аниме - не нашел.

По факту - смотреть как современные вооруж. силы в фентези мире избивают мясо с палками тот еще треш: 

Боты нулевые, командование бездарное, магия бесполезная, правительство тупое, драконов (почти) нет, другие расы в меньшинстве, полубоги - мусор (ах да, зато полубог в лице рори, который избивает смертных(профессиональных наемников с топ вооружением) играет за гг)

Dagon3

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

Dagon3

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 1871

Рейтинг: 639

Нарушения: 110

XxX Raydon XxX сказал(а):

Типичное аниме - гг,>3 бабы за спиной>еще несколько баб>статисты

 

Тут ты прав - он не ояш(в районе 30-ки ему как-никак), но как персонаж - он бесполезный, ну вот его просто невозможно запомнить/увидеть из далека/выделить среди остальных. имхо лучше уже смотреть за кирито (смотрел сао 2 года назад - помню имя гг)

 

Самое интересное - в аниме нет таких ситуаций, где их просто отымели, и они, еле дыша, оставались на плаву.

 

Тут ты тоже прав, но по факту от конфликта тут только слово "конфликт" ибо бой в одни ворота трудно назвать столкновением

 

Ой да ладно, самый топовый полубог просто пошел с гг, потому что нашла в нем что-то(типичный аниме штамп)

 

п.с. Искал на форуме топ коммент по этому аниме - не нашел.

По факту - смотреть как современные вооруж. силы в фентези мире избивают мясо с палками тот еще треш: 

Боты нулевые, командование бездарное, магия бесполезная, правительство тупое, драконов (почти) нет, другие расы в меньшинстве, полубоги - мусор (ах да, зато полубог в лице рори, который избивает смертных(профессиональных наемников с топ вооружением) играет за гг)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в любом случае это 8.5 заслуживает,ибо есть все то что нужно,рекомендую к просмотру крайне