Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Вот на аккаунт наложили блокировку на полгода...

Зная как работают поганые системы Volvo я могу предположить что ДАЖЕ ПОСЛЕ отсидки полугода аккаунт будет мёртв. 

 

Суть здесь в чём... 

  1. С аккаунта НЕ СНИМАЮТСЯ все набранные нарушения, даже после отсидки блокировки. Поскольку, см пункт 2. 
  2. По сути блокировка на полгода работает на точно таком функционале, как и блокировка на день/три, которую все уже видели. Это по сути таймер, в течении которого ТУПО не работает поиск. Ничего более он не делает.
  3. А теперь самый фан: спустя полгода, учитывая пункт 1, табличка с предупреждением о бане никуда не исчезает. 
  4. "нарушающие" аккаунты крайне легко отправить обратно в лп (чём чаще в лп отправляется акк - тем проще отправится снова, нужно всё меньше и меньше репортов)  

Итого: забаненный один раз на полгода аккаунт, без специальных абузов, снова будет забанен на полгода в ближайшие 25 матчей при первых же рандомных репортах. То есть - аккаунт мёртв. 

Даже банальные два вылета из-за интернета ОПЯТЬ ЖЕ будут триггером для бана полугода.

 

Сегодня зашёл на свой мейн и увидел табличку с предупреждением по возможном бане. Учитывая что бан УЖЕ есть, а табличка никуда не делась - легко делается вывод что и после окончания бана я всё ещё буду под этим предупреждением, а зная как быстро мой акк попадёт в следующее лп и понимая что это послужит триггером для бана на полгода - очевидно что акк мёртв. 

Конечно же и его можно будет реанимировать, надо будет просто ещё и двести матчей портить людям настроение играя паб с ботами. Но это абуз. В реальной доте акк рипанётся. 

 

 

Вольвовская система жалоб работает лишь на одном условии - что игроки репортят друг друга честно и справедливо.Kappa.png

Примера ради уточню что получал репорты, а-ля "ты с точкой пишешь, ты су₽₽ умный до₽₽₽ чтоле?! Репорт!" WaitWhat.png

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Есть!

Pajero

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Pajero

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

а кто тебе мешает играть в турбо моде ?

dortagen

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

dortagen

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

да, только в аду

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

темки от алекса

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Pajero сказал(а):

а кто тебе мешает играть в турбо моде ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие коменты пишут лишь сами токсики, которым плевать как разлетаются репорты в доте и получить их можно где угодно и без реальных причин. (Собственно потому что они и репортят)

То есть в турбо шансы нарваться на репорты точно такие. ДАЖЕ ПРИ условии что там КАКИМ-ТО ЧУДОМ репортов нет - это энивей считается за абуз.

 

Рандомный чужой пример, который мне вспомнился, чтобы не показывать мол я один такой:

Metamorphose_Mel сказал(а):

С разгона отлетела головой прямиком в помойку на 24 часа В ТУРБО

РЕЖИМЕ. 

 

Вот: https://ru.dotabuff.com/players/109038391/matches

Только сильно не оскорбляйте, пожалуйста, мне очень обидно будет. 

Доброго времени суток, уважаемые дотеры. Прохожу пещеры строго в турбо, чтобы не портить людям игры в обычных/ранге, думаю, мол, правильно поступила. Однако столкнулась с некоторой проблемой, а также с зудом в области ягодиц. Итак, два вопроса к вам, мои дорогие: 

 

 

 

1) В пещерах есть герои, на которых я не умею играть, но проходить надо. Естественно я пытаюсь извернуться, и собирать тех героев, на которых не умею играть в более саппортские/танковые сборки, и изначально в чат пишу: "Я на подсосе, извините, играть не умею, но пройти надо героя в пещерке, будьте милосердны к смерду" . В последствии, старалась стремиться к победе, не всё конечно же получается, много ошибаюсь и так далее. За что понаполучала кучу хейта и литры говна в свою сторону . Казалось бы, я понимаю игроков, я попалась им в катку (в турбо режиме), и слабо играю на том или ином герое, из-за этого шанс победы нашей команды снижается. Понаполучала много репортов из-за слабой игры и своих ошибок в турбо. Но, в то же время, меня одолевает дикое желание несправедливости, ведь в турбо позволено ошибаться (или нет?), этот режим больше всего подходит для прохождения различных квестов, не обязательно речь должна идти только о пещере. Правильно ли я делаю, что прохожу пещеры в турбо, порчу по сути игры людям (порчу не всё время естественно, основные проблемы начались в стезе Легионки, остальные две прошла без проблем), которые играют там же, и заслуженно ли на меня выливают все репорты, что имеются у игроков ?

 

 

 

2) Взяв нечаянно не того героя, день назад, ливнула на стадии пика (турбо режим), игра никому не засчиталась, все поехали некст игру (каюсь). Следующие сутки играла спокойно, без происшествий. Сегодня же, ближе к ночи, пришлось играть на Тинкере, выиграть не удавалось несколько каток под ряд. Пыталась извернуться, идти мид, как следует стараться и все делать по правилам игры на Тинкере, мол, вдруг получилось бы. Не получается. Потом, на следующую игру, написала в чат всё, как есть, чтобы ко мне спокойнее относились и не хейтили, и пошла саппортить (режим турбо) . Все игры были проиграны . Выхожу из очередной игры, и вижу бан на 24 часа   (арестовали, надели кандалы на ноги и заставили добывать руду в шахте). Получила ли я бан на 24 часа спустя сутки лишь за этот лив, который сделала день назад ? (Лив был совершен спустя тыщу лет, то есть, я не ливала очень давно, и это был лив, наверное, первый за несколько лет)?

 

 

 

Боюсь, по прошествии бана снова идти проходить пещеры, ведь за плохую игру меня снова опустят на парашу, окунут головой прямо в сточные воды, закидают репортами, и мне дадут бан на 6 месяцев . И в итоге останусь я у разбитого корыта за 2300 рублей, а впоследствии вскрою вены .

 

Дорогие мужчины, помогите глупышке понять, что же произошло, ведь я не лезла к вам в рейтинг, а оставалась в сторонке, тихо-мирно играя на помоечке в турбо режиме, ниже травы, тише воды . За что же меня так наказали жестоко . 

Моя порядочность: 1 покинутая игра (о которой я написала выше в посте), 6 репортов, и 11 похвал .

 

Жду ваших ответов, спасибо, всем победных игр !

Нажмите, чтобы раскрыть...

TheSacredBones

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

TheSacredBones

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1803

Рейтинг: 1311

img

Жиза друг, жиза. Нужно кардинально менять систему репортов.

Aksal

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 920

Рейтинг: 274

Aksal

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 920

Рейтинг: 274

Игроки, которые вложили кучу денег в игру, нервно сглотнули.

Pajero

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Pajero

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Alex_1203 сказал(а):

Такие коменты пишут лишь сами токсики, которым плевать как разлетаются репорты в доте и получить их можно где угодно и без реальных причин. (Собственно потому что они и репортят)

То есть в турбо шансы нарваться на репорты точно такие. ДАЖЕ ПРИ условии что там КАКИМ-ТО ЧУДОМ репортов нет - это энивей считается за абуз.

 

Рандомный чужой пример, который мне вспомнился, чтобы не показывать мол я один такой:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рад что такие как ты токсик овощи гниют в лп 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Pajero сказал(а):

Я рад что такие как ты токсик овощи гниют в лп 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЧТД:

Alex_1203 сказал(а):

Такие коменты пишут лишь сами токсики

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак, с 130 баллами нарушений, без пунктуации, используя слова "токсик" "овощи" "гнить", ни капли не разбираясь в ситуации, злорадствует незаслуженным чужим банам.

Ты и есть проблема комьюнити доты.

Pajero

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Pajero

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Alex_1203 сказал(а):

ЧТД:

чувак, с 130 баллами нарушений, без пунктуации, используя слова "токсик" "овощи" "гнить", ни капли не разбираясь в ситуации, злорадствует незаслуженным чужим банам. Ты и есть проблема комьюнити доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хотябы не иду в лес в каждом катке 

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Pajero сказал(а):

Я хотябы не иду в лес в каждом катке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем ему саппортить токсик-мусору? если они ломают шмотки при виде лесника - то сломают шмотки когда у них украдут крипа/фраг

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Pajero сказал(а):

Я хотябы не иду в лес в каждом катке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ходьбу в лес у меня свои причины, которые я уже сотни раз описывал. И вопреки твоему шаблону этот стиль игры не является руином.

Pajero

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Pajero

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Alex_1203 сказал(а):

На хотьбу в лес у меня свои причины, которые я уже сотни раз описывал. И вопреки твоему шаблону этот стиль игры не является руином.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где роумер насилует вашего мидера по кд,а ваш сапп сосет у враж хардлайнера 

 

ммм вкусно

bugsy6bunny

Пользователь

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 311

Рейтинг: 278

bugsy6bunny

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 311

Рейтинг: 278

Тут стоит понимать что человек-стадное животное и следует стадным инстинктам. Всем плевать как считаешь именно ты-для комьюнити лес это руина и твоя "борьба против системы" ничего не стоит. Если ты не можешь после разбана полсотни игр отсапортить и пооблизывать ракалов на своей помойке, чтобы отмыть порядочность и иметь возможность играть "как хочется" хотя бы какое-то ощутимое время - снова будешь заклеван стадом. Никто и не говорит что система совершенна, она местами дурацкая и ту же девчонку в турбо с пещерами жалко. Но все же я бы не сравнивал руину в турбо из-за пещер(о которой предупреждают кстати) и лесников в ранкеде от которых у людей просто полыхает пятая точка

Mizary

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 188

Mizary

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 188

to1kek сказал(а):

а зачем ему саппортить токсик-мусору? если они ломают шмотки при виде лесника - то сломают шмотки когда у них украдут крипа/фрагroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет рофл как вы отлетаете в лп ? бан акка каким нужно быть высером что бы такое получить?

я лично на сапортах плею , никогда в лп не был ни разу( шок контент) 

сегодня результат за 25 игр 

а насчет лесника авторепорт, лучше взять роум , либо 2 саппорта чем пойти как даунич в лес и тыкать крипов 20 минут, пока в легкую приходит вражеская трипла и овнит полнолстью линию 

скрин

image.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Alex_1203 сказал(а):

Вот на аккаунт наложили блокировку на полгода...

Зная как работают поганые системы Volvo я могу предположить что ДАЖЕ ПОСЛЕ отсидки полугода аккаунт будет мёртв. 

 

Суть здесь в чём... 

  1. С аккаунта НЕ СНИМАЮТСЯ все набранные нарушения, даже после отсидки блокировки. Поскольку, см пункт 2. 
  2. По сути блокировка на полгода работает на точно таком функционале, как и блокировка на день/три, которую все уже видели. Это по сути таймер, в течении которого ТУПО не работает поиск. Ничего более он не делает.
  3. А теперь самый фан: спустя полгода, учитывая пункт 1, табличка с предупреждением о бане никуда не исчезает. 
  4. "нарушающие" аккаунты крайне легко отправить обратно в лп (чём чаще в лп отправляется акк - тем проще отправится снова, нужно всё меньше и меньше репортов)  

Итого: забаненный один раз на полгода аккаунт, без специальных абузов, снова будет забанен на полгода в ближайшие 25 матчей при первых же рандомных репортах. То есть - аккаунт мёртв. 

Даже банальные два вылета из-за интернета ОПЯТЬ ЖЕ будут триггером для бана полугода.

 

Сегодня зашёл на свой мейн и увидел табличку с предупреждением по возможном бане. Учитывая что бан УЖЕ есть, а табличка никуда не делась - легко делается вывод что и после окончания бана я всё ещё буду под этим предупреждением, а зная как быстро мой акк попадёт в следующее лп и понимая что это послужит триггером для бана на полгода - очевидно что акк мёртв. 

Конечно же и его можно будет реанимировать, надо будет просто ещё и двести матчей портить людям настроение играя паб с ботами. Но это абуз. В реальной доте акк рипанётся. 

 

 

Вольвовская система жалоб работает лишь на одном условии - что игроки репортят друг друга честно и справедливо.Kappa.png

Примера ради уточню что получал репорты, а-ля "ты с точкой пишешь, ты су₽₽ умный до₽₽₽ чтоле?! Репорт!" WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та же херня. Бан полгода уже стоит, но даже спустя 3 месяца до сих пор светится табличка что последующие репорты могут привести к блокировке, которая уже на аккаунте, тоестть вывод что даже со временем шанс блокировки не уменьшаются, тупо процент реопртов на количество игр. А учитывая что даже в фановом турбомоде челики на 6 месяцев отлетают (ахаахха ору), то просто рофлан поминки ты анивей получишь через игр 40-50 бан 100%. Просто дибилы в вольво работают, как обычно на коленкке по фасту в коде покопались и высрали. 

 

Единственный вариант насрать айсдауну на его же доту и бросить её. Я вот даже рад что бан получил, открыл для себя такие замечательные игры как Rainbow Six Siege, Quake Champions переодически по фану в Dead by Daylight играю. И смотря как разработчики в этих играх стараются и преподносят контент, в доту вобще никакого желания возвращаться нет. Так что нужно просто как говорится "слезть с иглы" а дальше изи гудбай дота.

 

Чисто чтобы не быть голословным, после 10к часов слез с доты, перешел на радугу и не жалею.

HVcj7Eb.jpg

mExatGn.jpg

Пожалуй единственное что возращает порой в дотку на фейке сыграть, это ностальгия по былым временам. Но сыграв одну игру я понимаю что это уже совсем другая игра с совсем другими людьми и время не повернуть в спять и просто с грустью выключаешь некогда замечательную игру.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Mizary сказал(а):

чет рофл как вы отлетаете в лп ? бан акка каким нужно быть высером что бы такое получить?

я лично на сапортах плею , никогда в лп не был ни разу( шок контент) 

сегодня результат за 25 игр 

а насчет лесника авторепорт, лучше взять роум , либо 2 саппорта чем пойти как даунич в лес и тыкать крипов 20 минут, пока в легкую приходит вражеская трипла и овнит полнолстью линию 

скрин

image.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

44 лайка? ты че их там абузил что-ли? или тебе каждую игру кидали по 3-4 лайка? или это 1к-2к птс где тебе лайк за что угодно кинут?

и да - никто не обязан пикать роумера и сосать из-за того что тима напикала юзелесс фигни которая не может убиватьroflanPomoika.png

как правило роумер(исключение паджик и бара) - сосут всю игру или же не вардят покупая себе гривзы/даггеры/урны(ничем не лучше лесника)

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

а может стоить сделать какие-то выводы и после бана начать нормально играть в доту ?

d3s4

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 790

Рейтинг: 369

d3s4

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 790

Рейтинг: 369

vanes1216 сказал(а):

а может стоить сделать какие-то выводы и после бана начать нормально играть в доту ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да не, бред какой-то.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

vanes1216 сказал(а):

а может стоить сделать какие-то выводы и после бана начать нормально играть в доту ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

d3s4 сказал(а):

 

Да не, бред какой-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой плейстайл мне нравится и является наилучшей стратегией в пуле, которая вытягивает даже самые поганые матчи.

Отказаться от столь сильной и приятной стратегии чисто из-за репортов равно быть идиотом.

 

"Стреляй, не брошу лес!"

 

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

АХХАХА отлетел очередняра снова!!!

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Fidneruin сказал(а):

АХХАХА отлетел очередняра снова!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Wat

 

 

Alex_1203 сказал(а):

чувак, с 130 баллами нарушений, без пунктуации, используя слова "токсик" "овощи" "гнить", ни капли не разбираясь в ситуации, злорадствует незаслуженным чужим банам.

Ты и есть проблема комьюнити доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та фраза и тут сойдёт:

чувак, с 126 баллами нарушений, без пунктуации, используя слова "отлетел" "очередняра", ни капли не разбираясь в ситуации, злорадствует незаслуженным чужим банам.

Ты и есть проблема комьюнити доты

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Alex_1203 сказал(а):

WatWaitWhat.png

 

 

Та фраза и тут сойдёт:

чувак, с 126 баллами нарушений, без пунктуации, используя слова "отлетел" "очередняра", ни капли не разбираясь в ситуации, злорадствует незаслуженным чужим банам.

Ты и есть проблема комьюнити доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

лес - бруда - бан  спасибо Габен

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

to1kek сказал(а):

44 лайка? ты че их там абузил что-ли? или тебе каждую игру кидали по 3-4 лайка? или это 1к-2к птс где тебе лайк за что угодно кинут?

и да - никто не обязан пикать роумера и сосать из-за того что тима напикала юзелесс фигни которая не может убиватьroflanPomoika.png

как правило роумер(исключение паджик и бара) - сосут всю игру или же не вардят покупая себе гривзы/даггеры/урны(ничем не лучше лесника)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня стабильно 20+ при том, что я не стараюсь быть дружелюбным. 

Если играть только на саппортах и говорить по минимуму либо молчать, 40+ лайков за 25 игр иметь вполне реально. 

 

Alex_1203 сказал(а):

WatWaitWhat.png

 

 

Та фраза и тут сойдёт:

чувак, с 126 баллами нарушений, без пунктуации, используя слова "отлетел" "очередняра", ни капли не разбираясь в ситуации, злорадствует незаслуженным чужим банам.

Ты и есть проблема комьюнити доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у коммьюнити много разнообразных проблем.

Неадекваты бывают и орущие, и молчаливые, что не меняет главного -- их неадекватности.

Адекватного игрока, пусть даже любящего пофлеймить, в бан на 6 месяцев не отправят. Молчаливого тем более.

 

Alex_1203 сказал(а):

Мой плейстайл мне нравится и является наилучшей стратегией в пуле, которая вытягивает даже самые поганые матчи.

Отказаться от столь сильной и приятной стратегии чисто из-за репортов равно быть идиотом.

 

"Стреляй, не брошу лес!"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может дело не в том, что стратегия топовая, а в том, что по другим стратегиям лично ты не можешь играть?