1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

Проблема такая,в общем это вроде как 3 или 4 псевдолп на аккаунте,получил недавно(бтв после 4 победных игр где только в 1 закидывал)

Мне не дают игры лп,мне дают бан на время после чего я могу играть спокойно,в этот раз забанили на 2 дня с вечера субботы до понедельника.Это обнова какая-то вышла и теперь лп не дают чи шо?не пойму никак почему меня блокируют на время вместо лп игр

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

без дб не разобраться

akmal1996

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 115

Рейтинг: 176

akmal1996

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 115

Рейтинг: 176

img
1aliarma сказал(а):

Проблема такая,в общем это вроде как 3 или 4 псевдолп на аккаунте,получил недавно(бтв после 4 победных игр где только в 1 закидывал)

Мне не дают игры лп,мне дают бан на время после чего я могу играть спокойно,в этот раз забанили на 2 дня с вечера субботы до понедельника.Это обнова какая-то вышла и теперь лп не дают чи шо?не пойму никак почему меня блокируют на время вместо лп игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

у всех так, обнова походу, лп походу только за ливы

Moon1ight

Пользователь

Регистрация: 28.11.2017

Сообщения: 592

Рейтинг: 466

Moon1ight

Регистрация: 28.11.2017

Сообщения: 592

Рейтинг: 466

Дб кинь и мы посмотрим на твои амулеты, афк, или фид и просветим тебя, в чем дело)

1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

Moon1ight сказал(а):

Дб кинь и мы посмотрим на твои амулеты, афк, или фид и просветим тебя, в чем дело)

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/482673839 я бтв даже фижу на победу не припомню чтобы я фидил по миду курочками и собой

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

1aliarma сказал(а):

Проблема такая,в общем это вроде как 3 или 4 псевдолп на аккаунте,получил недавно(бтв после 4 победных игр где только в 1 закидывал)

Мне не дают игры лп,мне дают бан на время после чего я могу играть спокойно,в этот раз забанили на 2 дня с вечера субботы до понедельника.Это обнова какая-то вышла и теперь лп не дают чи шо?не пойму никак почему меня блокируют на время вместо лп игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит банят заместо лп? Лп тоже будет, когда бан пройдет, обычно они вместе.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Ньюаккер получает баны вместо лп...ну вроде все логичноjustsmile.png Даже вальвы не считают ньюакеров за людей 

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

img
Versus(VS) сказал(а):

Ньюаккер получает баны вместо лп...ну вроде все логичноjustsmile.png Даже вальвы не считают ньюакеров за людей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да если бы только ньюаккеров, у меня 1 акк с 2014 года, 5к игр, мне второй раз дают бан на 3 дня (за последние 2-3 недели).у меня было 4 репорта в статистике и щас какой болван мне кинул за то что я как полоумный не дефал проигранную игру когда нам сносили третью сторону.как обычно короче пока вой на реддите не поднимется ниче не изменят.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Кааааан сказал(а):

да если бы только ньюаккеров, у меня 1 акк с 2014 года, 5к игр, мне второй раз дают бан на 3 дня (за последние 2-3 недели).у меня было 4 репорта в статистике и щас какой болван мне кинул за то что я как полоумный не дефал проигранную игру когда нам сносили третью сторону.как обычно короче пока вой на реддите не поднимется ниче не изменят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая что уже несколько месяцев по той же системе репортов раздаются баны на полгода, а воя всё ещё нет - ничего не изменится. 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Кааааан сказал(а):

да если бы только ньюаккеров, у меня 1 акк с 2014 года, 5к игр, мне второй раз дают бан на 3 дня (за последние 2-3 недели).у меня было 4 репорта в статистике и щас какой болван мне кинул за то что я как полоумный не дефал проигранную игру когда нам сносили третью сторону.как обычно короче пока вой на реддите не поднимется ниче не изменят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Имею два акка по 4к игры на одном и 3к на другом) Пока полет нормальный, возможно мне повезло больше

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

img

У меня есть еще 1 версия что это может происходить только на акках без батл пасса, потому что припоминаю в прошлых годах покупал и было что прям фидил и было ваще пох. а тут уже 2 раза за месяц. по крайней мере я не удивлюсь если порог для бана/лп у владельцев паса больше.

не пойму как на реддите пост опубликовать в "новом" ? может кто знает подскажите

SkyJust

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1878

SkyJust

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 2456

Рейтинг: 1878

Кааааан сказал(а):

У меня есть еще 1 версия что это может происходить только на акках без батл пасса, потому что припоминаю в прошлых годах покупал и было что прям фидил и было ваще пох. а тут уже 2 раза за месяц. по крайней мере я не удивлюсь если порог для бана/лп у владельцев паса больше.

не пойму как на реддите пост опубликовать в "новом" ? может кто знает подскажите

Нажмите, чтобы раскрыть...

Масонские заговоры и инопланетные вмешательства... да да рассказывай еще CoolStoryBob.png

Может просто не нужно быть свч-токсиком\фидером? weSmart.png

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

img
SkyJust сказал(а):

Масонские заговоры и инопланетные вмешательства... да да рассказывай еще CoolStoryBob.png

Может просто не нужно быть свч-токсиком\фидером? weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай https://ru.dotabuff.com/players/100834320

войс и чат отключены, но ты мне все равно не поверишь

при чем тут заговоры, если я тебе говорю о фактах

вы мне лучше скажите как пост на реддите опубликовать а то я написал пост через Submit Text а как его в новое то закинуть если новый акк на реддите?

Народ у вас вот эта херня не вылетает на этом сайте дота2.ру https://quanzulin.cc/page/ru/iphoneX/# ? На сайте вирус чтоли? у меня только на нем эта баланда выскакивает. 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

1aliarma сказал(а):

Проблема такая,в общем это вроде как 3 или 4 псевдолп на аккаунте,получил недавно(бтв после 4 победных игр где только в 1 закидывал)

Мне не дают игры лп,мне дают бан на время после чего я могу играть спокойно,в этот раз забанили на 2 дня с вечера субботы до понедельника.Это обнова какая-то вышла и теперь лп не дают чи шо?не пойму никак почему меня блокируют на время вместо лп игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты рили веришь что после 1 игры закидывает в лп?

Кааааан сказал(а):

У меня есть еще 1 версия что это может происходить только на акках без батл пасса, потому что припоминаю в прошлых годах покупал и было что прям фидил и было ваще пох. а тут уже 2 раза за месяц. по крайней мере я не удивлюсь если порог для бана/лп у владельцев паса больше.

не пойму как на реддите пост опубликовать в "новом" ? может кто знает подскажите

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня акк без бп, после инактива иногда фижу и чет меня не очень то и репортят. И лп нет. Так что ты от нас что-то скрываешь.

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

img
Battleduck сказал(а):

ты рили веришь что после 1 игры закидывает в лп?

 

У меня акк без бп, после инактива иногда фижу и чет меня не очень то и репортят. И лп нет. Так что ты от нас что-то скрываешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты если не веришь и считаешь что я вру спроси лучше по какой причине как ты считаешь меня могли кинуть в бан? потому что так ну писать тут что ты кому то не доверяешь в интернете ну кого ты хочешь этим удивить ?  

смысл тут не только в репортах, потому что зарепортить может любой идиот по абсолютно любой причине это вопрос риторический можно сказать, смысл в бане на 3 дня. есть ли щас вообще те кому дают лп а не бан или сейчас всем бан стали давать ? 

а по поводу репортов зная то какое коммунити особенно русскоговорящее и давать за 5 репортов бан на 3 дня ну это просто смешно. я впринципе в теме вот тут все описал кому интересно почитайте и поставьте лайк, если там будет много лайков то можно будет опубликовать чтоб все видели

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/8kxq2g/ban_for_3_days_is_unfairly/

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Кааааан сказал(а):

а по поводу репортов зная то какое коммунити особенно русскоговорящее и давать за 5 репортов бан на 3 дня ну это просто смешно. я впринципе в теме вот тут все описал кому интересно почитайте и поставьте лайк, если там будет много лайков то можно будет опубликовать чтоб все видели

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/8kxq2g/ban_for_3_days_is_unfairly/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты тут про три дня, а я сижу уже полтора месяца.HeyGuys.png И впереди ещё четыре с половиной месяца. forsenGun.pngHAhaa.png

 

И ведь по сути играть в доту мне это никак не мешает. Это убивает мой инвентарь, рейтинг, аккаунт и т.д. но совершенно ничего не мешает сделать новый акк, на регистрацию которого требуется две минуты и ещё три на настройку управления.

 

 

Уточню что выдача полугода происходит по точно тем же самым системам, как и выдача лп. На банальных репортах.

Там триггер похожий на "если за ласт N-матчей получено N-лп - выдать полгода".Gabe.png

А табличка работает "если за ласт N-матчей получено (N минус 2 лп) - выдать табличку".

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Просто не нужно быть токсиками, вот и всё. Ну или хотя-бы не говорите в микро, уже 50% что вас просто не заметят. Никогда просто такт бан не дадут, ты либо отбитый токсик, либо @Alex_1203 который пикает лес, а стаду это не нравится.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

TheSameWolf сказал(а):

Просто не нужно быть токсиками, вот и всё. Ну или хотя-бы не говорите в микро, уже 50% что вас просто не заметят. Никогда просто такт бан не дадут, ты либо отбитый токсик, либо @Alex_1203 который пикает лес, а стаду это не нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стаду нравится в амулет вставать. Надо уподобится им?

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Alex_1203 сказал(а):

Стаду нравится в амулет вставать. Надо уподобится им?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе показалось, что я тебя оскорбил, то это не так. Возможно написал не понятно, но минус приписал стаду, а не тебе.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

TheSameWolf сказал(а):

Никогда просто такт бан не дадут, ... либо @Alex_1203 который пикает лес, а стаду это не нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я поражаюсь.

В одном посте ты написал что беспричинных банов не бывает и ТАМ ЖЕ написал пример беспричинного бана. WaitWhat.png

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Кааааан сказал(а):

ты если не веришь и считаешь что я вру спроси лучше по какой причине как ты считаешь меня могли кинуть в бан? потому что так ну писать тут что ты кому то не доверяешь в интернете ну кого ты хочешь этим удивить ?  

смысл тут не только в репортах, потому что зарепортить может любой идиот по абсолютно любой причине это вопрос риторический можно сказать, смысл в бане на 3 дня. есть ли щас вообще те кому дают лп а не бан или сейчас всем бан стали давать ? 

а по поводу репортов зная то какое коммунити особенно русскоговорящее и давать за 5 репортов бан на 3 дня ну это просто смешно. я впринципе в теме вот тут все описал кому интересно почитайте и поставьте лайк, если там будет много лайков то можно будет опубликовать чтоб все видели

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/8kxq2g/ban_for_3_days_is_unfairly/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну допустим войс чат я никак проверить твой не могу, вдруг ты там всю игру тиму поливаешь дерьмом.

Одно могу сказать точно банят не просто так, почему одним баны прилетают, а большинству нет?

Alex_1203 сказал(а):

Чел, я поражаюсь.

В одном посте ты написал что беспричинных банов не бывает и ТАМ ЖЕ написал пример беспричинного бана. WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе бан прилетел даже не столько за лес, а за то как ты играл в промежутках между этими лесными играми.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Alex_1203 сказал(а):

Чел, я поражаюсь.

В одном посте ты написал что беспричинных банов не бывает и ТАМ ЖЕ написал пример беспричинного бана. WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, всё верно. Баны дают либо за отвратительных характер, когда ты постоянно ноешь, всех винишь в собственной плохой игре и т.п. при этом голос у тебя ещё как у школьницы, либо же по причине решения большинства, что лес, брудопикерство на ласт пик - это полный зашквар. Там конечно есть мнение, что суппортами могут играть все, мол чё там, варды потыкать и намана, но за это репорты пока не давали. HAhaa.png Успокойся, не ищи скрытый смысл там, где его нет. Ты мой любимчик.KappaPride.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Battleduck сказал(а):

Тебе бан прилетел даже не столько за лес, а за то как ты играл в промежутках между этими лесными играми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно. Вы крайне сильно хотите не рушить свои стереотипы "Dota 2 - хорошая игра"... Каждый по своему обьясняет за что мне выдали бан. Каждый придумывает свою волшебную причину. Одни рассказываю что я токсик (хотя это по сути не так), другие говорят что лес это руин (при подъемах то моих...)... Кто-то даже сказал "ты предметы не те собираешь"WaitWhat.png

И всё это лишь бы не признавать, что бан выдан незаслуженно. Косвенно это бы значило что ЛЮБОЙ может быть забаненным.

 

Фишка в том, что реальная причина крайне проста. Dota 2 - ужасный хлам. Разработчикам совершенно не важна эта игра. Они сделали за час поганую систему репортов, которая привела к тому, что любой обидчивый рандом может кинуть репорт за ЛЮБУЮ причину (Иногда даже за "ты точки ставишь, ты су%* умный чтоле дох*?№, репорт").

 

Ну окей, окей, баны выдаются строго вместе с лп, следовательно и лп должно быть "по причине". Ты называешь причиной "как ты играл между лесными"... Окей, обьясни:

42e9a56761.png

 

TheSameWolf сказал(а):

Баны дают либо за отвратительных характер, когда ты постоянно ноешь, всех винишь в собственной плохой игре и т.п. при этом голос у тебя ещё как у школьницы, либо же по причине решения большинства - это полный зашквар.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реальное назначение репортов никак не похоже на то, как их юзают рутарды.

Цитата:

что лес, брудопикерство на ласт пик

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФП broodmom.png

 

А потом на ластпик берётся am.png в кэрри, вхламину проигрывает лайн, и говорит что ему лесник руинит forsenGun.pngHAhaa.png

https://ru.dotabuff.com/matches/3903454433

Саппорт pudge.png тоже весело.

Цитата:

Ты мой любимчик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

KappaPride.png

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Alex_1203 сказал(а):

Забавно. Вы крайне сильно хотите не рушить свои стереотипы "Dota 2 - хорошая игра"... Каждый по своему обьясняет за что мне выдали бан. Каждый придумывает свою волшебную причину. Одни рассказываю что я токсик (хотя это по сути не так), другие говорят что лес это руин (при подъемах то моих...)... Кто-то даже сказал "ты предметы не те собираешь"WaitWhat.png

И всё это лишь бы не признавать, что бан выдан незаслуженно. Косвенно это бы значило что ЛЮБОЙ может быть забаненным.

 

Фишка в том, что реальная причина крайне проста. Dota 2 - ужасный хлам. Разработчикам совершенно не важна эта игра. Они сделали за час поганую систему репортов, которая привела к тому, что любой обидчивый рандом может кинуть репорт за ЛЮБУЮ причину (Иногда даже за "ты точки ставишь, ты су%* умный чтоле дох*?№, репорт").

 

Ну окей, окей, баны выдаются строго вместе с лп, следовательно и лп должно быть "по причине". Ты называешь причиной "как ты играл между лесными"... Окей, обьясни:

42e9a56761.png

 

Реальное назначение репортов никак не похоже на то, как их юзают рутарды.

ФП broodmom.png

 

А потом на ластпик берётся am.png в кэрри, вхламину проигрывает лайн, и говорит что ему лесник руинит forsenGun.pngHAhaa.png

https://ru.dotabuff.com/matches/3903454433

Саппорт pudge.png тоже весело.

KappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если банят не заслуженно, то почему большинство не улетает в баны?

 Я человек фактов и доверяю больше статистике чем нытью, а статистика как раз говорит что банят как раз единицы, в то время как большинство таблички даже не видело.

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2243

Рейтинг: 799

img
Battleduck сказал(а):

Ну допустим войс чат я никак проверить твой не могу, вдруг ты там всю игру тиму поливаешь дерьмом.

Одно могу сказать точно банят не просто так, почему одним баны прилетают, а большинству нет?

 

Тебе бан прилетел даже не столько за лес, а за то как ты играл в промежутках между этими лесными играми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так большинство и в тюрьме не сидит.  

а соответствует ли наказание содеянному ?

в данном случае оно нифига не соответствует.

и при чем тут вообще может быть флейм, если из-за флейма банить то придется забанить половину русского сервера, при чем написав это я не себя защищаю а защищаю тех кто меня поносит.

вы просто вдумайтесь что со времен введения репортов, а тем более сейчас когда стали давать бан вальв берут на себя роль некоего международного СУДА. санкции могут применены только в случае нечестный игры и ВСЁ. 

Баны на пол года ? и что это дало ? да чуть ли не каждый второй акк сейчас на моих 3.6 не старше пары месяцев, смотришь а у него в профиле властелин и стрики на мипо/визаж/ и пр. задротство. НУ И ЧЕ?

Господи ну вот не нравится людям играть друг с другом ну дайте вы им возможность написать это гребаное FF и не будут люди друг друга унижать ни в войсе ни в чате. НЕЕЕТ, лучше сделать рЕПОРТЫ.

СУДЬИ ТО КТО ребят ну серьезно ? те кто скомуниздил дотку у близардов а потом сами меняли героям вншность чтоб за Ж не взяли, и кто выбил себе какую-то лицензию в американском суде на эту игру. тьфу бомжи