Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Драсти, в преддверии выхода сталкер 2 (3 годика всего то) Я решил пройти и освежить память пройдя последнюю игру серии. 

И у знатоков хотел поинтересоваться как вы  в это играете? , какие моды можно накатить, что бы стало хоть более менее интересно играть. 

P.S.

Честно говоря никогда не был фанатом сралкера, и не буду, скорее всего. Кто может внятно объяснить за что любят и боготворят эту игру у нас в СНГ, только без рофлов про атмосферу и духовность.

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Smoozie сказал(а):

 

только без рофлов про атмосферу и духовность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

без рофлов офк нет кек эхх FeelsGoodMan.png

TopPotma228

Пользователь

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3899

TopPotma228

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3899

Smoozie сказал(а):

Драсти, в преддверии выхода сталкер 2 (3 годика всего то) Я решил пройти и освежить память пройдя последнюю игру серии. 

И у знатоков хотел поинтересоваться как вы блять в это играете? , какие моды можно накатить, что бы стало хоть более менее интересно играть. 

P.S.

Честно говоря никогда не был фанатом сралкера, и не буду, скорее всего. Кто может внятно объяснить за что любят и боготворят эту игру у нас в СНГ, только без рофлов про атмосферу и духовность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В это говно невозможно играть, все кто говорят что сралкер хорошая игра - школьники, для них и метро шедевр

utR

Пользователь

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 38

utR

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 38

Smoozie сказал(а):

Драсти, в преддверии выхода сталкер 2 (3 годика всего то) Я решил пройти и освежить память пройдя последнюю игру серии. 

И у знатоков хотел поинтересоваться как вы блять в это играете? , какие моды можно накатить, что бы стало хоть более менее интересно играть. 

P.S.

Честно говоря никогда не был фанатом сралкера, и не буду, скорее всего. Кто может внятно объяснить за что любят и боготворят эту игру у нас в СНГ, только без рофлов про атмосферу и духовность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут даже думать не надо,скачивай stalker misery и катай.Лучший мод на зп

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

TopPotma228 сказал(а):

В это говно невозможно играть, все кто говорят что сралкер хорошая игра - школьники, для них и метро шедевр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Данный юзер очередной раз оподливился. Все, кто считается с его мнением - школьники, которые пытаются казаться не такими школьниками, которыми являются.

kanobi

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 149

Рейтинг: 50

kanobi

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 149

Рейтинг: 50

Smoozie сказал(а):

Драсти, в преддверии выхода сталкер 2 (3 годика всего то) Я решил пройти и освежить память пройдя последнюю игру серии. 

И у знатоков хотел поинтересоваться как вы блять в это играете? , какие моды можно накатить, что бы стало хоть более менее интересно играть. 

P.S.

Честно говоря никогда не был фанатом сралкера, и не буду, скорее всего. Кто может внятно объяснить за что любят и боготворят эту игру у нас в СНГ, только без рофлов про атмосферу и духовность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра детства для большинства, вроде халфы. Не играй лучше 

ПотПуджа

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

ПотПуджа

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

А теперь еще раз на сайт зайди и прочитай скрытое послание тебе от разрабов 7LIOlADUSIc.jpg

Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

kanobi сказал(а):

Игра детства для большинства, вроде халфы. Не играй лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я траил её 8 лет назад, когда мне было 12 лет, но из хороших воспоминаний только логово кровсосов. Вообще странно, я люблю сеттинг посапока могу часами играть в фоллычи (кроме третьего и четвертого) но в сталкер не могу играть дольше 30ти минут. Думал моды помогут, щас мизери поставлю хз, но чувствую что делитну через пару часиков.

ноунейм

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 1445

Рейтинг: 1242

ноунейм

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 1445

Рейтинг: 1242

Эта игра не зайдет там людям, которые просто скачали игру, чтобы пойти и пострелять, не вникая в суть игры и сюжет. Даже с модами ты не сможешь нормально до конца пройти, так что лучше удали игру и иди играть в код или батлу.

kanobi

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 149

Рейтинг: 50

kanobi

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 149

Рейтинг: 50

Smoozie сказал(а):

Ну вот я траил её 8 лет назад, когда мне было 12 лет, но из хороших воспоминаний только логово кровсосов. Вообще странно, я люблю сеттинг посапока могу часами играть в фоллычи (кроме третьего и четвертого) но в сталкер не могу играть дольше 30ти минут. Думал моды помогут, щас мизери поставлю хз, но чувствую что делитну через пару часиков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется тебе диабла 2 заедет) 

Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

ноунейм сказал(а):

Эта игра не зайдет там людям, которые просто скачали игру, чтобы пойти и пострелять, не вникая в суть игры и сюжет. Даже с модами ты не сможешь нормально до конца пройти, так что лучше удали игру и иди играть в код или батлу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я говорил, что купил её на торренте ради пострелушек? Мне всегда казалось, что стрельба эта одна из минусов этой игры. Я ж собрался вникнуть в сюжет, читать диалоги, каждую писульку изучить, но потом вспомнил весь замес.

Пять вертолетов (с рофлан***лами в виде пилотов) полетели на зону, и не обновили карту в следствии чего разбились. ВСЁ. КОНЕЦ. По этому дропну игру после логова кровососов. 

ИМХО первые две части помойная помойка, которой можно пытать людей в подвалах. Третья более менее нормальная и доведена до ума. Хотя для меня загадка как болота и Припять находятся в нескольких километрах друг от друга, (я имею ввиду Залив).

 

kanobi сказал(а):

Мне кажется тебе диабла 2 заедет) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно прошел кстати) Вот это годная тема.

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

TopPotma228 сказал(а):

В это говно невозможно играть, все кто говорят что сралкер хорошая игра - школьники, для них и метро шедевр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нигилист с 5Б)) 

 

Саааань, *** соси кстааа gachiGASM.png

kanobi

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 149

Рейтинг: 50

kanobi

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 149

Рейтинг: 50

Smoozie сказал(а):

А я говорил, что купил её на торренте ради пострелушек? Мне всегда казалось, что стрельба эта одна из минусов этой игры. Я ж собрался вникнуть в сюжет, читать диалоги, каждую писульку изучить, но потом вспомнил весь замес.

Пять вертолетов (с рофлан***лами в виде пилотов) полетели на зону, и не обновили карту в следствии чего разбились. ВСЁ. КОНЕЦ. По этому дропну игру после логова кровососов. 

ИМХО первые две части помойная помойка, которой можно пытать людей в подвалах. Третья более менее нормальная и доведена до ума. Хотя для меня загадка как болота и Припять находятся в нескольких километрах друг от друга, (я имею ввиду Залив).

 

Недавно прошел кстати) Вот это годная тема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе фтс нужно) жанр игр, если нравится Чечни в гугле таких много, старкрафт попробуй сингл на сложном .

Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

kanobi сказал(а):

Тебе фтс нужно) жанр игр, если нравится Чечни в гугле таких много, старкрафт попробуй сингл на сложном .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старкрафт траил, не зашло. Я очень люблю рпг всякие, вообще люблю игры где сюжет, персонажи, сеттинг, до мелочей расписан, МГС в пример. Не люблю ртс, и фтс. Просто щас такой период, что ноугамес ваще, решил купить торрент идишин сралкера.

kanobi

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 149

Рейтинг: 50

kanobi

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 149

Рейтинг: 50

Smoozie сказал(а):

Старкрафт траил, не зашло. Я очень люблю рпг всякие, вообще люблю игры где сюжет, персонажи, сеттинг, до мелочей расписан, МГС в пример. Не люблю ртс, и фтс. Просто щас такой период, что ноугамес ваще, решил купить торрент идишин сралкера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне ужасно нравится swkotor 2002 и 

Da1, я их до сих пор прохожу в разных вариациях, если нрав что-то вроде сталкера и нужно рпг, и fa4 не заезжает, напиши какие еще нравятся рпг с экшн системой .

Smoozie сказал(а):

Старкрафт траил, не зашло. Я очень люблю рпг всякие, вообще люблю игры где сюжет, персонажи, сеттинг, до мелочей расписан, МГС в пример. Не люблю ртс, и фтс. Просто щас такой период, что ноугамес ваще, решил купить торрент идишин сралкера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Масс эффект к примеру проходил 1 на эксперте? 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4680

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4680

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

 Ребенок 2000+ года рождения не понял, как можно играть в сталкер?justsmile.png Ты небось еще и "Герои меча и магии" считаешь юзлесс куском? 

 

P.S. твоя проблема, что ты родился слишком поздно, в период когда детей начали кормить отборной клоакой игровой индустрии, где игру прошел и через месяц не вспомнил о чем игра.  

Sarah Connor

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 224

Sarah Connor

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 224

На вкус и цвет товарища нет. Поймут только те, кто ходи на компы, когда там даже интернета не было......... На то время, это был шедевр, и многие не хавали в школе, что бы завалится на часик и катануть в Сталкер и другие игры, 2000 годов ))

KoZa4

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 217

Рейтинг: 192

KoZa4

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 217

Рейтинг: 192

Smoozie сказал(а):

Драсти, в преддверии выхода сталкер 2 (3 годика всего то) Я решил пройти и освежить память пройдя последнюю игру серии. 

И у знатоков хотел поинтересоваться как вы блять в это играете? , какие моды можно накатить, что бы стало хоть более менее интересно играть. 

P.S.

Честно говоря никогда не был фанатом сралкера, и не буду, скорее всего. Кто может внятно объяснить за что любят и боготворят эту игру у нас в СНГ, только без рофлов про атмосферу и духовность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Олдфаги сожрут,беги

 

Vitalexon

Пользователь

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 174

Рейтинг: 62

Vitalexon

Регистрация: 14.11.2017

Сообщения: 174

Рейтинг: 62

Smoozie сказал(а):

первые две части помойная помойка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем пытаться что то освежать, если ты тупа не фанат. Освежать память ради чего? Все кто любит сталкера пройдут её ещё не одну сотню раз и будут довольны.

MrHerooo

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2837

Рейтинг: 1150

MrHerooo

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2837

Рейтинг: 1150

Versus(VS) сказал(а):

 Ребенок 2000+ года рождения не понял, как можно играть в сталкер?justsmile.png Ты небось еще и "Герои меча и магии" считаешь юзлесс куском? 

 

P.S. твоя проблема, что ты родился слишком поздно, в период когда детей начали кормить отборной клоакой игровой индустрии, где игру прошел и через месяц не вспомнил о чем игра.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильное заявление

Я 2000 года рождения и вполне любил как сталкер, так и герои меча и магии, даже больше скажу, нравилось в квейк порубиться старый

Но сейчас в это играть невозможно, игры физически и морально устаревшие

Посмотрим, что будет с новым сталкером

Имхо

Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Versus(VS) сказал(а):

 Ребенок 2000+ года рождения не понял, как можно играть в сталкер?justsmile.png Ты небось еще и "Герои меча и магии" считаешь юзлесс куском? 

 

P.S. твоя проблема, что ты родился слишком поздно, в период когда детей начали кормить отборной клоакой игровой индустрии, где игру прошел и через месяц не вспомнил о чем игра.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неплохо ты обосрался) Я не в 2000 родился) Просто некоторые так и не научились отличать некачественный продукт от качественного и клеймят все что им попадется на глаза. Сталкер унылая и неинтересная параша ИМХО. Есть в нем пару светлых моментов - но это точно не легендарная игра.

Vitalexon сказал(а):

Зачем пытаться что то освежать, если ты тупа не фанат. Освежать память ради чего? Все кто любит сталкера пройдут её ещё не одну сотню раз и будут довольны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хотел постичь прекрасное, ведь в 12 лет я так и не понял его гениальности в силу возраста. Сейчас же решил пересмотреть свои взгляды, даже думал, что это может мотивировать меня прочитать ту самую литературу, типа пикника на обочине.

kanobi сказал(а):

Мне ужасно нравится swkotor 2002 и 

Da1, я их до сих пор прохожу в разных вариациях, если нрав что-то вроде сталкера и нужно рпг, и fa4 не заезжает, напиши какие еще нравятся рпг с экшн системой .

 

Масс эффект к примеру проходил 1 на эксперте? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фоллаут от обсидианов харош, мэ проходил все части, тоже не впечатлен, но сойдет. 

Триллогия ведьмачка.

И некоторые свитки древние, морровинд, обливион. 

И из последнего кингдам КАМ gachiGASM.png

Sarah Connor сказал(а):

На вкус и цвет товарища нет. Поймут только те, кто ходи на компы, когда там даже интернета не было......... На то время, это был шедевр, и многие не хавали в школе, что бы завалится на часик и катануть в Сталкер и другие игры, 2000 годов ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я один из этой касты, в школе на обедах экономил, что бы пару часиков в третью жта и кс 1.6 поиграть. 

Сатир-Мучитель

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Сатир-Мучитель

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 564

Рейтинг: 237

Кстати, в голос с сюжета сталкера(одна из любимых игр).О гг в этих частях много сказать можете?Все персонажи по сути никакие:один потерял память, второй безликий наемник, отъезжающий в помойку,третий майор.Да и сюжет в каждой части хромой,особенно в зп.Побегай по вертолетам, найди народ и увези домой.Все!Вау, как интересно!Играть интересно с модами, да и все, кроме сюжета, сделано недурно.ачивки с бонусами, сторонние квесты, по территории бегать интересно, собирать всякую шушеру, те же артефакты и т д.

Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Сатир-Мучитель сказал(а):

Кстати, в голос с сюжета сталкера(одна из любимых игр).О гг в этих частях много сказать можете?Все персонажи по сути никакие:один потерял память, второй безликий наемник, отъезжающий в помойку,третий майор.Да и сюжет в каждой части хромой,особенно в зп.Побегай по вертолетам, найди народ и увези домой.Все!Вау, как интересно!Играть интересно с модами, да и все, кроме сюжета, сделано недурно.ачивки с бонусами, сторонние квесты, по территории бегать интересно, собирать всякую шушеру, те же артефакты и т д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй как нить фоллауты первые, или нью вегас

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4680

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4680

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Smoozie сказал(а):

Неплохо ты обосрался) Я не в 2000 родился) Просто некоторые так и не научились отличать некачественный продукт от качественного и клеймят все что им попадется на глаза. Сталкер унылая и неинтересная параша ИМХО. Есть в нем пару светлых моментов - но это точно не легендарная игра.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ты для себя только в 2к18 году открыл сталкер, а в детстве ты его не понял, то соре, ты либо балбес, либо балабол. Я больше склоняюсь ко второму.

 

Никто не говорит, что эта игра - легенда. Но у многих с серией сталкера были светлые воспоминания той ламповой атмосферы при прохождении, которых увы в большинстве современных игр нету. 

 

Зачем ты высказываешь свое имхо на форум и выплескиваешь всю свою желчь в сторону тех, кому игра зашла? Ты даже аргументировать свое мнение не можешь, лол. Мнение новорега такое мнение новорега - оно бессмысленное...просто в воздух пустил вони и через пару дней уйдешь в закат) Типичный ребенок 2000х года, не болееjustsmile.png 

Changed239

Пользователь

Регистрация: 05.06.2015

Сообщения: 386

Рейтинг: 65

Changed239

Регистрация: 05.06.2015

Сообщения: 386

Рейтинг: 65

Smoozie сказал(а):

Драсти, в преддверии выхода сталкер 2 (3 годика всего то) Я решил пройти и освежить память пройдя последнюю игру серии. 

И у знатоков хотел поинтересоваться как вы в это играете? , какие моды можно накатить, что бы стало хоть более менее интересно играть. 

P.S.

Честно говоря никогда не был фанатом сралкера, и не буду, скорее всего. Кто может внятно объяснить за что любят и боготворят эту игру у нас в СНГ, только без рофлов про атмосферу и духовность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень любил сталкер тень чернобыля, зов припяти не когда не нравилась!! Я честно не понимаю почему так люди ждут сталкер 2,100% будет унылым гав..м!!!