Dota2Channel

Пользователь

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 147

Dota2Channel

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 147

Вообщем наиграно в доте около 8к+ часов на разных аккаунтах и за все это время я не могу определиться с ролью. Был когда-то аккаунт 5300 продал и злополучно застрял сейчас на 4к. Если не двигаюсь дальше значит проблема во мне, скажите вы, но я беру разные роли беру саппорты стаки, отводы, лайн. Делаю вообщем все по красоте не вывозит мой керри. Беру керри мои саппорты ходят по кд в мид забывая про меня. В харде стою ТЕРПИМО против триплы, пытаюсь унижать керри, мой керри не вывозит. Единственная позиция на которой не играл это мид ибо считаю ее сложной. И есть одна вещь не играю на хускаре на бруде мипо и тд. Нью мета типо не мое. Дайте совет какую взять лучше всего позицию и может годные советы будут. Спасибо!

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Так может стоит забить на поднятие рейтинга, если не можешь нормально команду координировать/солить?

Хз, что ты от игры в таком случае хочешь.

superBanjos

Пользователь

Регистрация: 22.04.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 28

superBanjos

Регистрация: 22.04.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 28

если не двигаешься дальше значит проблема в тебе

Dota2Channel

Пользователь

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 147

Dota2Channel

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 147

C R Y M 0 R E сказал(а):

Так может стоит забить на поднятие рейтинга, если не можешь нормально команду координировать/солить?

Хз, что ты от игры в таком случае хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как бы чего тогда делать в игре? если не могу подняться ? Это тогда убийство времени, я вижу ошибки своих тиммейтов, я понимаю что я играю выше чем их уровень не потому что я чсв, а потому что это реально так, но я один не могу ничего сделать. Говоришь типам не лезть файтиться так как ты сплит пуш но никто тебя не слушает итог дерутся в 4 сливаются а я остаюсь один, а мне говорят мм репорт челику бегает соло. НУ как это называется?

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Dota2Channel сказал(а):

ну как бы чего тогда делать в игре? если не могу подняться ? Это тогда убийство времени, я вижу ошибки своих тиммейтов, я понимаю что я играю выше чем их уровень не потому что я чсв, а потому что это реально так, но я один не могу ничего сделать. Говоришь типам не лезть файтиться так как ты сплит пуш но никто тебя не слушает итог дерутся в 4 сливаются а я остаюсь один, а мне говорят мм репорт челику бегает соло. НУ как это называется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, посмотри как играет Алоха, например. У него по кд бездари в команде, но он тупа солит на морфе.

Найди себе сигнатурку и спамь ее.

Потом проникнешься и забьешь на рейтинг, станешь играть тупа из-за любви в герою.

На всякий случай, советую Визажа.

MaskOfMadness

Пользователь

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 121

Рейтинг: 29

Нарушения: 116

MaskOfMadness

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 121

Рейтинг: 29

Нарушения: 116

Dota2Channel сказал(а):

Вообщем наиграно в доте около 8к+ часов на разных аккаунтах и за все это время я не могу определиться с ролью. Был когда-то аккаунт 5300 продал и злополучно застрял сейчас на 4к. Если не двигаюсь дальше значит проблема во мне, скажите вы, но я беру разные роли беру саппорты стаки, отводы, лайн. Делаю вообщем все по красоте не вывозит мой керри. Беру керри мои саппорты ходят по кд в мид забывая про меня. В харде стою ТЕРПИМО против триплы, пытаюсь унижать керри, мой керри не вывозит. Единственная позиция на которой не играл это мид ибо считаю ее сложной. И есть одна вещь не играю на хускаре на бруде мипо и тд. Нью мета типо не мое. Дайте совет какую взять лучше всего позицию и может годные советы будут. Спасибо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, если тебе не хватает скилухи играть на бустерских героях, типо мипо, бруды, тинкера и т. д., значит выхода 2:

 

1). Играть на сильных сапортах (бейн, лич, венга, шаман, демон и некоторые другие, ну по дотабафу чекни у кого вр высокий), будешь иметь под 52% вр, если потеешь и всё делаешь правильно. 1000 ммр апнешь за 1000 игр. 

 

2). Набираться опыта в макро игре за сильных керичей, это довольно таки долгий, трудоёмкий и требовательный к мозгам и скилухе процесс, такчто хз потянешь ли ты его, но вр тут под 60% можно разогнать до 6к ммр включительно.

 

Играть мидером/хардлайнером/лесником/роамером в соло паблике = аутизм, даже не хочу объяснять почему.

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Dota2Channel сказал(а):

ну как бы чего тогда делать в игре? если не могу подняться ? Это тогда убийство времени, я вижу ошибки своих тиммейтов, я понимаю что я играю выше чем их уровень не потому что я чсв, а потому что это реально так, но я один не могу ничего сделать. Говоришь типам не лезть файтиться так как ты сплит пуш но никто тебя не слушает итог дерутся в 4 сливаются а я остаюсь один, а мне говорят мм репорт челику бегает соло. НУ как это называется?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Даже если ты можешь подняться, это убийство времени.justsmile.png