Ведьмак 3 нереиграбелен

avatar playboi kirya

671

36

playboi kirya

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

playboi kirya

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

Здарова щеглы, в общем, из-за того что в последнее время не выходит ничего годного на ПК, начал перепроходить ведьмак 3 с модами, если кому интересно, то это пару модов на графику (новое освещение + hd текстуры в 4к) и пару геймплейных (ghost mode + 3 дополнения к нему), наиграл около 30 часов и чет стало скучно, если бы не моды, то я бы даже 10 часов не наиграл. Вроде в начале интересно, а потом понимаешь что Ведьмак не так уж и хорош. Доп.задания после первого прохождения не интересны, ты уже знаешь что будет дальше, а вариативность в диалогах это иллюзия, там на самом деле их два, либо ты хороший, либо плохой, ничто из них не влияет на события в игре (кроме сюжетных квестов офк). Главное что разочаровало, это враги, вот открываешь ты бестиарий, видишь внушительный список монстров, а на деле каждый подвид одинаковый, например ветка драконидов - куролиски, виверны, грифоны и уникальные монстры с ведьмачих заказов, у всех одинаковые модельки, с одинаковым мувсетом и анимациями, те же призраки, всякие полуночницы, полуденицы, лихо у колодца, это одна моделька, которых просто по разному покрасили. По сути в игре 5-6 моделек монстров, которых по разному назвали и покрасили, добавили кое какие мелкие детальки и все. Халтура. Ах да, из-за того что модельки и мувстеты у монстров одни, то и драться с ними не интересно, драка с грифоном такая же, как с той же виверной. Схалтурили и на обычных нпц, где всю игру встречаешь одни и те же лица, что просто выбешивает, ну сделайте вы другие лица хотя бы в мейн квестах или добавьте им хотя бы шрамы, родинки или веснушки. Вопросики на карте тоже юзлес дерьмо, которые интересно открывать первые 10 часов, а потом это дико надоедает, ни шмота, ни интересных ситуаций, тупо бегаешь по мертвым локациям, освобождаешь в сотый раз деревню или взрываешь гнезда монстров, очень интересно (нет)

Хз, не понимаю людей которые его по несколько раз перепроходят. Вот например в Скайриме несколько классов и геймплей на каждом их них меняется кардинально и перепроходить его интересно, не то что тут. 

Итог, если проходить ведьмак 3 в первый раз - хорошая игра, если перепроходить - говно из жёпы, где всплывают все ее минусы.

dortagen

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

dortagen

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

после просмотра прохождения меддисона, нет смысла заходить перепроходить ведьмак, он там уже все посмотрел, и экслюзивного контента толком-то нетHAhaa.png

согласен - игра для меня тоже нереиграбельна, слишком скучно, впервый раз на балдеже все диалоги слушал(на стриме не отрываясь), а не давно зашел - все диалоги скипал ибо всё уже на изусть знаюResidentSleeper.png

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Объявляю новый срач на тему третьего Ведьмака открытым!

А так согласен с тс-ом. Сам два раза его прошёл, больше нету никакого желания в него играть.

Dimon_2Garin

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1262

Рейтинг: 500

Dimon_2Garin

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1262

Рейтинг: 500

с дотой то же самоеKappa.png

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Да, причем от слова совсем.

В лесу не сижу.

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 1066

В лесу не сижу.

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 1066

Чуваки, чуваки, правда чуваки, скайрим же ну! Скайрим чуваки. Ведьмак мее.

Спойлер:

Скайрим чуваки.

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

playboi kirya сказал(а):

Здарова щеглы, в общем, из-за того что в последнее время не выходит ничего годного на ПК, начал перепроходить ведьмак 3 с модами, если кому интересно, то это пару модов на графику (новое освещение + hd текстуры в 4к) и пару геймплейных (ghost mode + 3 дополнения к нему), наиграл около 30 часов и чет стало скучно, если бы не моды, то я бы даже 10 часов не наиграл. Вроде в начале интересно, а потом понимаешь что Ведьмак не так уж и хорош. Доп.задания после первого прохождения не интересны, ты уже знаешь что будет дальше, а вариативность в диалогах это иллюзия, там на самом деле их два, либо ты хороший, либо плохой, ничто из них не влияет на события в игре (кроме сюжетных квестов офк). Главное что разочаровало, это враги, вот открываешь ты бестиарий, видишь внушительный список монстров, а на деле каждый подвид одинаковый, например ветка драконидов - куролиски, виверны, грифоны и уникальные монстры с ведьмачих заказов, у всех одинаковые модельки, с одинаковым мувсетом и анимациями, те же призраки, всякие полуночницы, полуденицы, лихо у колодца, это одна моделька, которых просто по разному покрасили. По сути в игре 5-6 моделек монстров, которых по разному назвали и покрасили, добавили кое какие мелкие детальки и все. Халтура. Ах да, из-за того что модельки и мувстеты у монстров одни, то и драться с ними не интересно, драка с грифоном такая же, как с той же виверной. Схалтурили и на обычных нпц, где всю игру встречаешь одни и те же лица, что просто выбешивает, ну сделайте вы другие лица хотя бы в мейн квестах или добавьте им хотя бы шрамы, родинки или веснушки. Вопросики на карте тоже юзлес дерьмо, которые интересно открывать первые 10 часов, а потом это дико надоедает, ни шмота, ни интересных ситуаций, тупо бегаешь по мертвым локациям, освобождаешь в сотый раз деревню или взрываешь гнезда монстров, очень интересно (нет)

Хз, не понимаю людей которые его по несколько раз перепроходят. Вот например в Скайриме несколько классов и геймплей на каждом их них меняется кардинально и перепроходить его интересно, не то что тут. 

Итог, если проходить ведьмак 3 в первый раз - хорошая игра, если перепроходить - говно из жёпы, где всплывают все ее минусы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не понимаю, так сложно разделять текст на абзацы? или вы еще до третьего класса не дошли?

playboi kirya

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

playboi kirya

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

dortagen сказал(а):

после просмотра прохождения меддисона, нет смысла заходить перепроходить ведьмак, он там уже все посмотрел, и экслюзивного контента толком-то нетHAhaa.png

согласен - игра для меня тоже нереиграбельна, слишком скучно, впервый раз на балдеже все диалоги слушал(на стриме не отрываясь), а не давно зашел - все диалоги скипал ибо всё уже на изусть знаюResidentSleeper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сначала ее ни стриме прошел, а потом сам решил поиграть?

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

Dimon_2Garin сказал(а):

с дотой то же самоеKappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

согл прошол вчера всю доту переигрывать лень говно а не игра пойду в сталкер погоняю маслины поймаю все в округе и пойду на свиданку с моим новым мальчиком бодей он такой красивый и топор большой....

playboi kirya

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

playboi kirya

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

EvilUter сказал(а):

я не понимаю, так сложно разделять текст на абзацы? или вы еще до третьего класса не дошли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы не на уроке русского

dortagen

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

dortagen

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

playboi kirya сказал(а):

Ты сначала ее ни стриме прошел, а потом сам решил поиграть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, потому-что пк который тянул ведьмак 3 был в неактиве..

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

playboi kirya сказал(а):

Мы не на уроке русского

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница что это, если огромный стеноподобный высер никакой человек, уважающий свое время, читать не будет? я не понимаю логику таких Дубниев, которым русский язык нужен лишь на уроке русского и на уроке литературы. После окончания школы советую тебе откатиться на 20.000 лет назад и рисовать на скалах в пещерке твоего n-прадеда, раз тебе родной язык не нужен в жизни.

playboi kirya

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

playboi kirya

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

EvilUter сказал(а):

какая разница что это, если огромный стеноподобный высер никакой человек, уважающий свое время, читать не будет? я не понимаю логику таких Дубниев, которым русский язык нужен лишь на уроке русского и на уроке литературы. После окончания школы советую тебе откатиться на 20.000 лет назад и рисовать на скалах в пещерке твоего n-прадеда, раз тебе родной язык не нужен в жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не читай епта

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Какую то глупость ТС сморозил... большинство игр как раз и проходятся один\два раза и всё. Я с таким же успехом могу зайти в большинство игр и сказать "Фе, уже чета не в кайф, диалоги скипаю, бегу сразу по квесту, карту не открываю и т.д.", тоже самое и с книгами или фильмами и т.д. 

Нам конечно очень интересно, что ты начал заново проходить Ведьмака и дропнул, но в чем суть этой темы?

iantiusmlg

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

iantiusmlg

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 153

игру недоделали, потому что когда только начинаешь игру в белом саду, там все связано, логично, взаимодействует, атмосфера прям того времени, более менее спокойная перед большой дорогой, и чего стоят только болота, я прям себя на тех болотах ощущал в игре, а дальше да, пошел шлак. Но всеровно игра годнее чем большинство. Что б сделать абсолютную по всем параметрам игру нужно нереально много времени и денег

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img
playboi kirya сказал(а):

Главное что разочаровало, это враги

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игру играют ради интересного сюжета, а не ради дрочки мобов как в скайриме лул

P.S Не прошел первые две части - SMOrc.png

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

Ведьмак 3 это интерактивная книга, второй раз не так уж интересно читать, но что-то новое всегда можно найти.

CoperTilt

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 9

CoperTilt

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 26

Рейтинг: 9

dortagen сказал(а):

да, потому-что пк который тянул ведьмак 3 был в неактиве..

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты все квесты прошёл,все квесты видел?

Много времени в открытом мире провёл,и много ли иследовал ?

Если разговор о сюжетной линии,то да,после первого раза приедается ,хотя и есть вариативность ,но есть же разного рода доп квесты которые интересны по своему .

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Ух ты умные люди подъехали, щас бы перепроходить игру и вдруг в какой-то момент подумать что тебе скучно, когда играешь в тоже самое, всё уже видел всё знаешЬ, интерсно почему же наврено игра говно))) ЭХ ЛОГИКА.... Вот мне в ведьмаке 3 рили скучно часто становилось, я бтв так его и не прошёл, даже основную сюжетку, но признаю что игра хорошая очень. Хотя забрасывал его уже раз 5 на несколько месяцев, и сейчас вот уже 5 месяцев не играл...

dortagen

Пользователь

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

dortagen

Регистрация: 15.04.2018

Сообщения: 479

Рейтинг: 514

CoperTilt сказал(а):

А ты все квесты прошёл,все квесты видел?

Много времени в открытом мире провёл,и много ли иследовал ?

Если разговор о сюжетной линии,то да,после первого раза приедается ,хотя и есть вариативность ,но есть же разного рода доп квесты которые интересны по своему .

Нажмите, чтобы раскрыть...

меддисон сделал все доп квесты, знаки вопроса и т.д = 95+% контента точно

мне же надоело играть после прибытия на Скеллиге ; доп квесты прошел все.

Vladmirs

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

Vladmirs

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 1429

Рейтинг: 554

[A]pex сказал(а):

В игру играют ради интересного сюжета, а не ради дрочки мобов как в скайриме лул

P.S Не прошел первые две части - SMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я  в скайрим играю... в общем дофига уже пару севов висит , один 150 часов , второй 100+ ... конечно же обязательно с кучей модов а то ну вообще как-то уныленько ) С врагами всё просто.. пушку заточил , шмот тоже.. бегаю рубаю с 1-3 ударов, т.к. биться на 100 часу игры уже ну.. мега скучно становится, особенно если ты просто ходишь собираешь какие-то артефакты и просто зачищаешь интересные для себя места и выполняешь квесты.

А про ведьмака если... так я хотел во 2 часть прям поиграть... в итоге зашел, поиграл, 1 раз прошел и понял что меня походу покормили дерьмом... 

Обе игры 2011 года, но Скайрим для меня  в 20 раз интересней чем коридорный педьмачок, единственное что крутое в ведьмаке - это голос Геральта и его озвучка)

playboi kirya

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

playboi kirya

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

PokeMaster сказал(а):

Какую то глупость ТС сморозил... большинство игр как раз и проходятся один\два раза и всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любая рпг должна быть реиграбельна. 

iantiusmlg сказал(а):

игру недоделали, потому что когда только начинаешь игру в белом саду, там все связано, логично, взаимодействует, атмосфера прям того времени, более менее спокойная перед большой дорогой, и чего стоят только болота, я прям себя на тех болотах ощущал в игре, а дальше да, пошел шлак. Но всеровно игра годнее чем большинство. Что б сделать абсолютную по всем параметрам игру нужно нереально много времени и денег

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы, в Белом саду и Велене очень амтсоферно, прям первым ведьмаком веет, вся залупа в Новиграде начинается, вся эта политота, банды, тупо все миссий это диалоги, на этом моменте доже дропнуть хотелось игру

SpartaK171 сказал(а):

Ух ты умные люди подъехали, щас бы перепроходить игру и вдруг в какой-то момент подумать что тебе скучно, когда играешь в тоже самое, всё уже видел всё знаешЬ, интерсно почему же наврено игра говно))) ЭХ ЛОГИКА.... Вот мне в ведьмаке 3 рили скучно часто становилось, я бтв так его и не прошёл, даже основную сюжетку, но признаю что игра хорошая очень. Хотя забрасывал его уже раз 5 на несколько месяцев, и сейчас вот уже 5 месяцев не играл...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я писал что игра говно? для первого раза хороша, второй раз не играбельна

Fire__Fox

Пользователь

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Fire__Fox

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Проблема с монстрами и боевкой и их разнообразием у них тупо не хватило времени реализовать идеи. Там у какого призрака вроде уже не помню можно было отрезать язык и лешить ее главного оружия по описанию, но сюрприз в игре это не реализовано). И такие уязвимые точки должны были быть у каждого монстра. У того же Альгулья можно было снять шипы знаком. не помню работает ли это в игре.

 

Насчет разнообразия моделек все упирается в  голду ( деньги, бюджет) у них вроде не было генерации внешности в движке и все создано вручную на пресетах. В  том же скайриме да и вообще всех играх bethesda studio NPC  кривые и страшные (фоллач 4 еще более-менее). Тут надо просто ждать развитие технологий и генерации внешности.

 

Игра хорошая, но не без недостатков. Я тупо забил на все побочные квесты из-за скудного разнообразия уже начиная Скеллиге и все длс так же проходил только по майн квесту. А еще в игре мало Цири BibleThump.png. 2ой раз проходить не тянет. Хотя и хочу добить часть годных квестов что пропустил.

playboi kirya

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

playboi kirya

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 17

Рейтинг: 10

Fire__Fox сказал(а):

Там у какого призрака вроде уже не помню можно было отрезать язык и лешить ее главного оружия по описанию, но сюрприз в игре это не реализовано)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вроде у Кладбищенской бабы можно отрезать язык при контратаке, хз, пробовал, не получилось

Fire__Fox сказал(а):

У того же Альгулья можно было снять шипы знаком. не помню работает ли это в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работает

Fire__Fox сказал(а):

Насчет разнообразия моделек все упирается в  голду ( деньги, бюджет) у них вроде не было генерации внешности в движке и все создано вручную на пресетах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хз, в чем проблема выделить на это пару людей, чтоб они за месяц-два сделали отличительные черты хотя бы у персонажей, которые пересекаются с мейн квестом

 

smocer

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

smocer

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

img
playboi kirya сказал(а):

Здарова щеглы, в общем, из-за того что в последнее время не выходит ничего годного на ПК, начал перепроходить ведьмак 3 с модами, если кому интересно, то это пару модов на графику (новое освещение + hd текстуры в 4к) и пару геймплейных (ghost mode + 3 дополнения к нему), наиграл около 30 часов и чет стало скучно, если бы не моды, то я бы даже 10 часов не наиграл. Вроде в начале интересно, а потом понимаешь что Ведьмак не так уж и хорош. Доп.задания после первого прохождения не интересны, ты уже знаешь что будет дальше, а вариативность в диалогах это иллюзия, там на самом деле их два, либо ты хороший, либо плохой, ничто из них не влияет на события в игре (кроме сюжетных квестов офк). Главное что разочаровало, это враги, вот открываешь ты бестиарий, видишь внушительный список монстров, а на деле каждый подвид одинаковый, например ветка драконидов - куролиски, виверны, грифоны и уникальные монстры с ведьмачих заказов, у всех одинаковые модельки, с одинаковым мувсетом и анимациями, те же призраки, всякие полуночницы, полуденицы, лихо у колодца, это одна моделька, которых просто по разному покрасили. По сути в игре 5-6 моделек монстров, которых по разному назвали и покрасили, добавили кое какие мелкие детальки и все. Халтура. Ах да, из-за того что модельки и мувстеты у монстров одни, то и драться с ними не интересно, драка с грифоном такая же, как с той же виверной. Схалтурили и на обычных нпц, где всю игру встречаешь одни и те же лица, что просто выбешивает, ну сделайте вы другие лица хотя бы в мейн квестах или добавьте им хотя бы шрамы, родинки или веснушки. Вопросики на карте тоже юзлес дерьмо, которые интересно открывать первые 10 часов, а потом это дико надоедает, ни шмота, ни интересных ситуаций, тупо бегаешь по мертвым локациям, освобождаешь в сотый раз деревню или взрываешь гнезда монстров, очень интересно (нет)

Хз, не понимаю людей которые его по несколько раз перепроходят. Вот например в Скайриме несколько классов и геймплей на каждом их них меняется кардинально и перепроходить его интересно, не то что тут. 

Итог, если проходить ведьмак 3 в первый раз - хорошая игра, если перепроходить - говно из жёпы, где всплывают все ее минусы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По сути я с тобой соглашусь. Однако, добавлю своё веское НО: лично я играю в подобные игры из-за атмосферы и персонажей. Мне просто приятно побродить по тем окресностям, погрузиться в дух фентезийно-средневековой европы, + после прочтения книг перепройти и переосмыслить все по-новой.

Но твой комментарий тем не менее полностью по делу, нельзя поспорить.

Во 2 ведьмаке хотя бы было интересно ветка йорвета/роше, а тут реально все довольно линейно