gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Орнул только что с челика который мне что-то заявляет, называет бездарностью и тд когда сидит сам на 3к помоищах и ничем не лучше, мы ломаем трон и он мне что-то высирает что Я рак аргументируя это тем что он один раз попал меня стрелой когда я поставил купол. Всю игру пишет гадости какие-то, типо без руинера на тини мы бы не выиграли, я бездарность, умер 6 раз за игру против руинера(который несколько раз пришел типо пофидить, а потом тосал или станил, хотя челу вообще было пофиг что ко мне по 3 героя на топ приходило, и то что я просто рофлил и чатился пол игры). Просто ору с этих свч профессионалов, не бездарностей, 3к плеиры и делают из себя вид будто про игроки, хотя что тут говорить у каждого на этом рейтинге есть 6к мейн, у кого не спросишь все играют на смурфах, у всех по 9к на мейне, просто ору с этих челов которые посмотрят алохатнцев, рамзесов и тупо копируют их фразочки такой мусор это просто шок. 

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img

так ты такой же, нет?

Только он извергает своё свч тебе в катке, а ты извергаешь своё свч на форуме на челик(а)ов, которых никогда больше не увидишь

ПотПуджа

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

ПотПуджа

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

gnom6584 сказал(а):

Орнул

Нажмите, чтобы раскрыть...
gnom6584 сказал(а):

Просто ору

Нажмите, чтобы раскрыть...
gnom6584 сказал(а):

просто ору с этих челов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое главное из этого говна выбрал поцоны

Тот кто держит в курсе

Пользователь

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 404

Рейтинг: 308

Нарушения: 100

Тот кто держит в курсе

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 404

Рейтинг: 308

Нарушения: 100

так так что тут у нас

3к петуха заовнил в чатике другой 3к петух, и по этому ты (3к) прибежал сюда создать темку про того петуха который тебя заовнил в чатике дотки

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Тот кто держит в курсе сказал(а):

так так что тут у нас

3к петуха заовнил в чатике другой 3к петух, и по этому ты (3к) прибежал сюда создать темку про того петуха который тебя заовнил в чатике дотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он меня в том то и дело что не заовнил, смысл от его оскорблений если по скилу он мне равен у нас у всех один ранг, и сейчас бы что-то в чат писать когда всю игру глотаешь бибу пикнув бесполезного героя. Я же говорю что ору с челика.

 

ReskatorBrony сказал(а):

так ты такой же, нет?

Только он извергает своё свч тебе в катке, а ты извергаешь своё свч на форуме на челик(а)ов, которых никогда больше не увидишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит не увижу, я часто вижу подобных челиков в каждой игре, которые копируют алохатанцев и рамзесов, и кроме как писать в чате что-то и рофлить над твоими неудачами и при этом проигрывая, больше ничего могут, и где ты мое чсв тут увидел? 

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img
gnom6584 сказал(а):

Так он меня в том то и дело что не заовнил, смысл от его оскорблений если по скилу он мне равен у нас у всех один ранг, и сейчас бы что-то в чат писать когда всю игру глотаешь бибу пикнув бесполезного героя. Я же говорю что ору с челика.

 

Что значит не увижу, я часто вижу подобных челиков, и где ты мое чсв тут увидел? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где ты увидел его чсв?

ну и да, в посте один человек, которого ты магией помножил, желая самоутвердиться, в чём ещё смысл твоей темы? Самоутверждение и только оно.

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

gnom6584 сказал(а):

и где ты мое чсв тут увидел? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут

gnom6584 сказал(а):

Орнул только что с челика который мне что-то заявляет, называет бездарностью и тд когда сидит сам на 3к помоищах и ничем не лучше, мы ломаем трон и он мне что-то высирает что он рак аргументируя это тем что он один раз попал меня стрелой когда я поставил купол. Всю игру пишет гадости какие-то, типо без руинера на тини мы бы не выиграли, я бездарность, умер 6 раз за игру против руинера(который несколько раз пришел типо пофидить, а потом тосал или станил, хотя челу вообще было пофиг что ко мне по 3 героя на топ приходило, и то что я просто рофлил и чатился пол игры). Просто ору с этих свч профессионалов, не бездарностей, 3к плеиры и делают из себя вид будто про игроки, хотя что тут говорить у каждого на этом рейтинге есть 6к мейн, у кого не спросишь все играют на смурфах, у всех по 9к на мейне, просто ору с этих челов которые посмотрят алохатнцев, рамзесов и тупо копируют их фразочки такой мусор это просто шок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

ReskatorBrony сказал(а):

А где ты увидел его чсв?

ну и да, в посте один человек, которого ты магией помножил, желая самоутвердиться, в чём ещё смысл твоей темы? Самоутверждение и только оно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так его чсв заключается в том что он считает себя намого скиловее разве он бы начал оскорблять бездарностью? Я ему ничего оскорбительного не написал, просто чел выпендривается и пытается потешить свое чсв заместо того чтобы молча заглотнуть.

Hrlgan сказал(а):

Вот тут

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что такое чсв можно спросить, у меня возникли сомнения просто, может я не знаю что такое чсв? 

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img
gnom6584 сказал(а):

Так его чсв заключается в том что он считает себя намого скиловее разве он бы начал оскорблять бездарностью? Я ему ничего оскорбительного не написал, просто чел выпендривается и пытается потешить свое чсв заместо того чтобы молча заглотнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоё чсв заключается в том, что ты считаешь себя скилловее, ведь пишешь, что он мусор и бездарность. Он тебе на форуме ничего оскорбительного не писал, а ты тут перед нами выпендриваешься и пытаешься потешить своё чсв, вместо того, чтобы молча заглотнуть заигнорить очередного токсика, коих в игре тысячи.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

ReskatorBrony сказал(а):

Твоё чсв заключается в том, что ты считаешь себя скилловее, ведь пишешь, что он мусор и бездарность. Он тебе на форуме ничего оскорбительного не писал, а ты тут перед нами выпендриваешься и пытаешься потешить своё чсв, вместо того, чтобы молча заглотнуть заигнорить очередного токсика, коих в игре тысячи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? Я не называл его бездарностью, что за чушь ты несешь ты даже не прочитал, и позоришься, мб прочитаешь и там написано что он называл меня бездарностью, нет меня просто смутило что он себе позволяет, ты хотя бы покажи скил и как надо играть, а не как сидеть на фонтане всю игру и кукарекать фразочками алохи и рамзеса.

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

если меньше 5к, то не советую открывать рот и на кого то вонять

тему клоз 

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

drenid сказал(а):

если меньше 5к, то не советую открывать рот и на кого то вонять

тему клоз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том то и прикол, что чел 3к сам и он еще смеет вонять на кого-то когда играет на одном уровне.

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img
gnom6584 сказал(а):

Что? Я не называл его бездарностью, что за чушь ты несешь ты даже не прочитал, и позоришься, мб прочитаешь и там написано что он называл меня бездарностью, нет меня просто смутило что он себе позволяет, ты хотя бы покажи скил и как надо играть, а не как сидеть на фонтане всю игру и кукарекать фразочками алохи и рамзеса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Половина твоих фраз, это типичный сленг 95% дотеров. который пошёл от различных рамзесов, папичей, алох и прочего люда.

Ну и да, пометил спешиал фор ю на изображении твои оскорбления. (Да-да, перенаправлять в стиле "ты бездарность и мусор" на "cам такой\ничем не лучше\3к помоища" - тоже оскорбление.)

Спойлер: "ы"

JacquesWebster

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

JacquesWebster

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

Обращать внимание на чат в доте NotLikeThis.png

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4398

Рейтинг: 2833

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4398

Рейтинг: 2833

gnom6584 сказал(а):

Орнул только что с челика который мне что-то заявляет, называет бездарностью и тд когда сидит сам на 3к помоищах и ничем не лучше, мы ломаем трон и он мне что-то высирает что Я рак аргументируя это тем что он один раз попал меня стрелой когда я поставил купол. Всю игру пишет гадости какие-то, типо без руинера на тини мы бы не выиграли, я бездарность, умер 6 раз за игру против руинера(который несколько раз пришел типо пофидить, а потом тосал или станил, хотя челу вообще было пофиг что ко мне по 3 героя на топ приходило, и то что я просто рофлил и чатился пол игры). Просто ору с этих свч профессионалов, не бездарностей, 3к плеиры и делают из себя вид будто про игроки, хотя что тут говорить у каждого на этом рейтинге есть 6к мейн, у кого не спросишь все играют на смурфах, у всех по 9к на мейне, просто ору с этих челов которые посмотрят алохатнцев, рамзесов и тупо копируют их фразочки такой мусор это просто шок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чат игры в студию.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

ReskatorBrony сказал(а):

Половина твоих фраз, это типичный сленг 95% дотеров. который пошёл от различных рамзесов, папичей, алох и прочего люда.

Ну и да, пометил спешиал фор ю на изображении твои оскорбления. (Да-да, перенаправлять в стиле "ты бездарность и мусор" на "cам такой\ничем не лучше\3к помоища" - тоже оскорбление.)

Спойлер: "ы"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно что есть какой-то дотерский сленг, но это далеко не фразы папича и алохи, единственное что от папича, так это слово челик, но это слово так прижилось. Так где прямое оскорбление-то? сарказм, тем что я сравнил его с собой с таким же 3к плеиром это что оскорбление? 3к помоище - оскорбление промежутка рейтинга от 3000-4000, а не конкретного игрока.

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img
gnom6584 сказал(а):

Понятно что есть какой-то дотерский сленг, но это далеко не фразы папича и алохи, единственное что от папича, так это слово челик, но это слово так прижилось. Так где прямое оскорбление-то? сарказм, тем что я сравнил его с собой с таким же 3к плеиром это что оскорбление? 3к помоище - оскорбление промежутка рейтинга от 3000-4000, а не конкретного игрока.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я начну оскорблять твоих родителей, твои навыки, саркастично перенаправлять твои слова на тебя же, это всё будет непрямым оскорблением, но будет оскорблять, смекаешь?

Оскорбление остаётся им же, даже если оно прямое, непрямое, шутливое и прочее, прочее, прочее.

Nikilodium

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 33

Nikilodium

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 298

Рейтинг: 33

img
drenid сказал(а):

если меньше 5к, то не советую открывать рот и на кого то вонять

тему клоз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 6к. куда ехать ссать тебе на лицо? я ведь бог получается

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

ReskatorBrony сказал(а):

Если я начну оскорблять твоих родителей, твои навыки, саркастично перенаправлять твои слова на тебя же, это всё будет непрямым оскорблением, но будет оскорблять, смекаешь?

Оскорбление остаётся им же, даже если оно прямое, непрямое, шутливое и прочее, прочее, прочее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не против если я буду кого-то оскорблять, так пускай меня тоже заслужил, но в данном случаи может я оскорбил, но не очень сильно, и можно сказать высмеял, а вот этот чел оскорблял на прямую. И даже простое оскорбление не делает тебя чсв, чсв это когда ты оскорбляешь чтобы доказать что-ты лучше.

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img
gnom6584 сказал(а):

Так я не против если я буду кого-то оскорблять, так пускай меня тоже заслужил, но в данном случаи может я оскорбил, но не очень сильно, и можно сказать высмеял, а вот этот чел оскорблял на прямую. И даже простое оскорбление не делает тебя чсв, чсв это когда ты оскорбляешь чтобы доказать что-ты лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, подробности то всплывают, вот уже он не просто так оскорбляет, а потому что ты ему что-то писал до этого. 

И да, для условного Боксёра удар 14-летнего подростка в живот несущественен, но тот же удар в ребёнка 5 лет будет крайне болезнен. Понимаешь, ну, в мире 8 миллиардов людей, для каждого будет оскорбительно что-то одно и забавно что-то другое. 

В России принято съедать всю предложенную еду в гостях, когда как в условной Японии это показывает, что ты голоден и тебе было мало, т.к. надо оставлять на тарелке немного еды, чтобы показать, что ты наелся. 

Туда же и чавканье условное, чавкая, ты показываешь, что тебе вкусно и приятно, когда как в СНГ ты словишь лещ от мамки, верно?

Это разница между людьми в разных странах, обширный, так сказать, пример.

А теперь, безобидное для кого-то "тебя в детстве мать не учила, что это плохо?" будет оскорблением для сироты. 

К чему я это? Для тебя - не оскорбление, для него - глубокое оскорбление. Что для одного море, для другого - лужа. 

Может, он, как и ты, думал, мол, "ну это не так уж и обидно, мы же в доте всё таки, да ещё и на 3к, тут такое норма", а тебя это оскорбило. Или "вот это он меня оскорбил, придётся мне проявить защитный природный механизм в виде агрессии и оскорбить его в ответ'.

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Чел пикающий на 1 пик керри, не думающий о том, что другие люди тоже хотят играть и роль можно было бы получить более честным способом, скажем роллом.

С 1 секунды матча достоин того, чтобы его поливали говном.

 

Таково моё мнение.

 

Могу только пожелать автору, побольше таких как он сам себе в команду, чтобы те кидали его одного на линии без саппорта и уходили в лес, или делали дабл керри линию.Он это заслужил.

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Таф сказал(а):

Чел пикающий на 1 пик керри, не думающий о том, что другие люди тоже хотят играть и роль можно было бы получить более честным способом, скажем роллом.

С 1 секунды матча достоин того, чтобы его поливали говном.

 

Таково моё мнение.

 

Могу только пожелать автору, побольше таких как он сам себе в команду, чтобы те кидали его одного на линии без саппорта и уходили в лес, или делали дабл керри линию.Он это заслужил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я зашел получить кайф от игры, а не сосать на сапортах, если ты подстилка которая будет подстраиваться лишь бы не потерять птсики то мне тебя жаль. Если хотят играть на керри, пускай пикают первым. Если таким как ты что-то не нравиться, давно уже был введен поиск по ролям. И с каких это пор ролл это честный способ? Рандом должен решать выиграешь ты катку или нет? Теперь даже стату убрали и нельзя сразу задетектить дауна на кореплеира с 300 гпм, график не всегда точный.

 

ReskatorBrony сказал(а):

Ого, подробности то всплывают, вот уже он не просто так оскорбляет, а потому что ты ему что-то писал до этого. 

И да, для условного Боксёра удар 14-летнего подростка в живот несущественен, но тот же удар в ребёнка 5 лет будет крайне болезнен. Понимаешь, ну, в мире 8 миллиардов людей, для каждого будет оскорбительно что-то одно и забавно что-то другое. 

В России принято съедать всю предложенную еду в гостях, когда как в условной Японии это показывает, что ты голоден и тебе было мало, т.к. надо оставлять на тарелке немного еды, чтобы показать, что ты наелся. 

Туда же и чавканье условное, чавкая, ты показываешь, что тебе вкусно и приятно, когда как в СНГ ты словишь лещ от мамки, верно?

Это разница между людьми в разных странах, обширный, так сказать, пример.

А теперь, безобидное для кого-то "тебя в детстве мать не учила, что это плохо?" будет оскорблением для сироты. 

К чему я это? Для тебя - не оскорбление, для него - глубокое оскорбление. Что для одного море, для другого - лужа. 

Может, он, как и ты, думал, мол, "ну это не так уж и обидно, мы же в доте всё таки, да ещё и на 3к, тут такое норма", а тебя это оскорбило. Или "вот это он меня оскорбил, придётся мне проявить защитный природный механизм в виде агрессии и оскорбить его в ответ'.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал зачем вы дефаете до последней капли крови, в ответ этот чел начинает писать гадости типо я нулевый и вы не можете закончить против руинера, когда мы просто фанились. Так в любом случаи все что я написал не делает из меня чсвшника.

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1060

gnom6584 сказал(а):

Я зашел получить кайф от игры, а не сосать на сапортах, если ты подстилка которая будет подстраиваться лишь бы не потерять птсики то мне тебя жаль. Если хотят играть на керри, пускай пикают первым. Если таким как ты что-то не нравиться, давно уже был введен поиск по ролям. И с каких это пор ролл это честный способ? Рандом должен решать выиграешь ты катку или нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

С чего ты решил, что ты лучший? Это раз.Ты можешь неплохо играть, но чел притендующий на роль может еще лучше.

ММР я вообще толком не играл, это 2.

Поиск по ролям я не застал, так как удалил доту 2 и не играю в неё уже какое то время, это 3.

Ролл, это честно.Потому, что другие люди тоже хотят играть, а не обслуживать всю команду.

Если уж нужно обслуживать то пусть решит случай.Чел выиграет мид честно и заслужит саппортинг от меня своим человеческим подходом.

Как я уже написал, руинил, и если вернусь, руинить буду таким как ты, только тем, что играют на мидерах.Керри я не играю.

Если чел решит, что он супер пупер мидер и возьмет себе наглостью 1 пиком мидера, не учтет, что я тоже человек и хочу играть, он будет летать под вражеский тавер.(получит в лоб еще большую наглость)

 

Когда я вижу, что ко мне в линию выстраиваются мидеры, я пишу, либо решаем роллом, либо вы летаете под вышку.

Умные понимаю.

 

А то, что ты будешь сосать без саппорта для тебя не аргумент? А еще глубже вы будете сосать в дабл керри линии.

Чего я тебе желаю почаще.

 

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Таф сказал(а):

 

 

С чего ты решил, что ты лучший? Это раз.Ты можешь неплохо играть, но чел притендующий на роль может еще лучше.

ММР я вообще толком не играл, это 2.

Поиск по ролям я не застал, так как удалил доту 2 и не играю в неё уже какое то время, это 3.

Ролл, это честно.Потому, что другие люди тоже хотят играть, а не обслуживать всю команду.

Если уж нужно обслуживать то пусть решит случай.Чел выиграет мид честно и заслужит саппортинг от меня.

Как я уже написал, руинил, и если вернусь, руинить буду таким как ты, только тем, что играют на мидерах.Керри я не играю.

Если чел решит, что он супер пупер мидер и возьмет себе наглостью 1 пиком мидера, не учтет, что я тоже человек и хочу играть, он будет летать под вражеский тавер.(получит в лоб еще большую наглость)

 

Когда я вижу, что ко мне в линию выстраиваются мидеры, я пишу, либо решаем роллом, либо вы летаете под вышку.

Умные понимаю.

 

А то, что ты будешь сосать без саппорта для тебя не аргумент? А еще глубже вы будете сосать в дабл керри линии.

Чего я тебе желаю почаще.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне гадать,если я просто могу взять керри на фп и свернуть игру не о чем не думая, чем взять сапорта и смотреть как этот овощ скорее всего не будет даже нормально ласт хитить, уступаю кора только если вижу в профиле крутой график и апнутые ранги,и да в 90% игр стою без сапорта и мне норм + 2 керри на одном лайне уже давно не видел. Но так ты руинишь игры на миду и ты вообще заслуживаешь бан, как хорошо что ты сам его себе устроил.