Радуга в 2к81

avatar WTFGuys?

247

14

WTFGuys?

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

WTFGuys?

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

Собствена сабж брать или не брать? Стоит ли играть времени?

MANARAGA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

MANARAGA

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

ты явный фанат радуги KappaPride.png

бери

bAnksyYy

Пользователь

Регистрация: 09.10.2017

Сообщения: 2275

Рейтинг: 2656

bAnksyYy

Регистрация: 09.10.2017

Сообщения: 2275

Рейтинг: 2656

Взял на распродаже за 50 грн, поиграл 20 минут, после кс мне не зашло никак

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

слышал там онлайн почти в 10 раз меньше чем в дотке... при этом в доте поиск по 15-20 минут, хз как в радуге люди играют.

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3388

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3388

Рейтинг: 1686

Воид сказал(а):

слышал там онлайн почти в 10 раз меньше чем в дотке... при этом в доте поиск по 15-20 минут, хз как в радуге люди играют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хреново слышал,все в порядке с онлайном.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

dante2702 сказал(а):

Хреново слышал,все в порядке с онлайном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вижу. http://steamcharts.com/

очень большой онлайн(50к) 

skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

Спойлер: "это чтоли?"

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

Воид сказал(а):

я вижу. http://steamcharts.com/

очень большой онлайн(50к) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тык большенство через юплей играют, а не через стим. Да и вообще насрать на эти цыфры. У меня радуга по 10 секунд. Аксимум игры ищет при непонятных 50к игроков, а дота по 5-6 минут при овер много играков

WTFGuys? сказал(а):

Собствена сабж брать или не брать? Стоит ли играть времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче бери не думай, игра бодрая

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img

Вернул деньги после 10 минут игры

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

WTFGuys? сказал(а):

Собствена сабж брать или не брать? Стоит ли играть времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один из лучших командных шутанов 5 на 5 сейчас

WTFGuys?

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

WTFGuys?

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

  • MNRGA сказал(а):

    ты явный фанат радуги KappaPride.png

    бери

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проиграешь со мной? А потом поиграем со своими змейками под какой нить аниме тайтл
  • bAnksyYy сказал(а):

    Взял на распродаже за 50 грн, поиграл 20 минут, после кс мне не зашло никак

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хм, а если мне кс не зашла то радуга получается будет вкусной?
  • Zemlenika сказал(а):

    Один из лучших командных шутанов 5 на 5 сейчас

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Понял принял, есть ли смысл брать в юплее или лучше не понтоваться и взять в Стиме? По онлайне в Стиме нормуль усе?

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

WTFGuys? сказал(а):
  • Проиграешь со мной? А потом поиграем со своими змейками под какой нить аниме тайтл
  • Хм, а если мне кс не зашла то радуга получается будет вкусной?
  • Понял принял, есть ли смысл брать в юплее или лучше не понтоваться и взять в Стиме? По онлайне в Стиме нормуль усе?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Разницы особой нет. Если купишь в стиме, игра будет сама ставить и запускать юплей, т.е. зарегаться в любом случае придётся и в любом случае запуск будет проходить через него

nick389

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 319

Рейтинг: 118

nick389

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 319

Рейтинг: 118

Короче смотри , игра жива и будет жить дальше , донат там вообще не играет роли если конечно скин не захочешь купить, Оперативники (кем играешь ) все по своему уникальны и играбельны (кроме Lorda тачанки ну как повезет ).Читеров почти нету их почти сразу банят ,комьюнити в целом нормальные но есть там арабы и французы дебилы как скажешь что-то на русском не умолкнут.Сезоны каждые три месяца новые оперативники и карта ,разрабы слушают в большем случаи игроков.По поводу пинга если ты далеко живешь то да пинг где-то 100 точно будет а может и меньше ну я на Урале живу у меня пинг обычно 60-65 (раньше у всех игроков с России был пинг 150 норма).Лучше конечно играть в пати чем одному но тут уж как повезет с друзьями , Можешь купить сезон пасс и персов тебе за каждый сезон будут давать бесплатно + там плюшки за него еще есть .Новые персы стоят  по 25к игровой валюты всего в сезоне их по два выходят есть и стандартные они по 200 до 1500 стоят игровой валюты. Цена не большая за 600-700 можно купить ключ  ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЙ STARTER EDITION  там обычные персы по 12к стоят (бред же ) . Я вот с друзьями с лета 2016 играю (там отдавали коллекционное издание за 500 рублей отдавали) и не чуть не жалею игра уникальна и интересна Максимальные ранги (Алмаз и платину много раз брал с ютуберами много раз попадался).В общем бери хорошая игра по лучше кс на которую валв почти забили Gabe.png.

WTFGuys?

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

WTFGuys?

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 567

Рейтинг: 306

nick389 сказал(а):

Короче смотри , игра жива и будет жить дальше , донат там вообще не играет роли если конечно скин не захочешь купить, Оперативники (кем играешь ) все по своему уникальны и играбельны (кроме Lorda тачанки ну как повезет ).Читеров почти нету их почти сразу банят ,комьюнити в целом нормальные но есть там арабы и французы дебилы как скажешь что-то на русском не умолкнут.Сезоны каждые три месяца новые оперативники и карта ,разрабы слушают в большем случаи игроков.По поводу пинга если ты далеко живешь то да пинг где-то 100 точно будет а может и меньше ну я на Урале живу у меня пинг обычно 60-65 (раньше у всех игроков с России был пинг 150 норма).Лучше конечно играть в пати чем одному но тут уж как повезет с друзьями , Можешь купить сезон пасс и персов тебе за каждый сезон будут давать бесплатно + там плюшки за него еще есть .Новые персы стоят  по 25к игровой валюты всего в сезоне их по два выходят есть и стандартные они по 200 до 1500 стоят игровой валюты. Цена не большая за 600-700 можно купить ключ  ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЙ STARTER EDITION  там обычные персы по 12к стоят (бред же ) . Я вот с друзьями с лета 2016 играю (там отдавали коллекционное издание за 500 рублей отдавали) и не чуть не жалею игра уникальна и интересна Максимальные ранги (Алмаз и платину много раз брал с ютуберами много раз попадался).В общем бери хорошая игра по лучше кс на которую валв почти забили Gabe.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это я понимаю конструктивчик. 

Espekt

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Espekt

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

WTFGuys? сказал(а):

Собствена сабж брать или не брать? Стоит ли играть времени?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как челик, наигравший 500+ часов, скажу, что радуга на данный момент является лучшей соревновательной игрой, и ксго, после радуги, выглядит картонной, неинтересной и непутевой.

За счет хорошей реиграбельности карт и персонажей, интересных гаджетов и способностей- игра может заставить засесть надолго.

 

Конечно, как видишь, не всем заходит (пара сообщений в этой темке и в отзывах стима), но думай, стоит ли учитывать мнение сверхразумов, которые делают выводы по 20-30 минутам игры, когда игра требует 100+ часов для получения минимальных знаний и привыкания.

 

Сообщество у игры вполне нормально.

Конечно, есть дебики, которые токсят и руинят, но сам понимаешь, они есть везде.

 

В основном проблемой являются маленькие лвлы в ранкеде, которые не понимают, что идти в ранкед с маленьким лвлом-глупость, и просто плохие игроки, которые плохо стреляют, плохо видят и плохо слушают.

Но, когда такие попадаются в катках, их никто не флеймит и т.п., наоборот, нубу скажут, что маленький лвл и ранкед- вещи несовместимые, а плохим игрокам просто ничего не говорят, т.к. могут быть разные причины того, почему игрок плохо играет.

Самое главное, что так происходит постоянно, и почти после каждой катки, ты будешь чувствовать себя нормально, независимо от исхода, т.к. нет той токсичности и неприятной атмосферы, которая есть в дноте или ксго.

 

Игру часто обновляют и прислушиваются к сообществу, с этим проблем нет.

На горизонте, кстати, новая операция, т.е. масштабное обновление, с новыми оперативниками, картами и т.д.

 

Единственное, я не знаю, фиксанули ли проблемы с пингом у игроков из России.

У многих были проблемы (но не у всех, если верить челику выше), но сейчас я вовсе перестал подмечать разговоры об этом.

 

Играть вполне можно и соло, просто пати даст тебе гарантию, что в катке не попадется нуб/токсик/лоускилл/руинер.

Пати, кстати, можно вполне собрать и в самой игре.

Даже я, не имея друзей в ирл (PepeOK.png), собрал х5 пати из игроков с разных стран, причем с 3 людми мы настолько сдружились, что начали общаться не только в игре. Игроки, зачастую, довольно грамотные и приятные.

 

Если раздумываешь над тем, какое издание купить, то бери стандарт.

Как по мне- это самый оптимальный выбор.

Дает тебе доступ ко всем стандартным оперативникам, остается только открыть длс оперативников.

В стартере тебе еще придется открывать и стандартных, а это очень долго.

 

Хотя, честно, я сам купил стартер и не шибко жалею, все равно получил кучу удовольствия, но процесс все равно долгий, это правда.

На реддите челик писал, что если купить стартер и не донатить, то около 300 часов уйдет на анлок стандартных оперативников, и 900 часов на всех. Но сейчас может меньше, т.к. там 2 рандомных дают со старта.

 

Дам несколько начальных советов:

-Не иди в ранкед с 20 лвла, минимум 70, и то, если сам уверен в том, что готов, лучше всего с 100 лвла;

-Не особо запаривайся об "полезности" операторов, т.к. просто время потеряешь. Открывай того, кто приглянется, т.к. все полезны и хороши, в нормальных руках;

-Запоминай карты, очень важная часть игры;

-Запоминай спавнпики, интересные фишки, которые вытворяют другие игроки или стримлеры;

-Ну и лучше не токсить, не ныть и не флеймить.

 

Удачи, надеюсь, что помог.

 

Воид сказал(а):

слышал там онлайн почти в 10 раз меньше чем в дотке... при этом в доте поиск по 15-20 минут, хз как в радуге люди играют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За 500+ часов самы долгий поиск был 2 минуты.

При этом в дноте, за 1.5к+ часов, очень часто поиск шел 4, 5 и 10+ минут, и это на 3к (самый населенный рейтинг).