PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

Чот я уже отчаялся что-либо аналлизировать(KappaPride.png). 

 

https://ru.dotabuff.com/matches/3908566642

Вот катка

 

Я ничо не понимаю:

 

1.я на виспе с думом задушили кора, что у нас по кд было 4 энеми. 

2. Мидера и кери я не видел в поле моего монитора 20-30 мин

3. Все садились на блекхол (я всего разокHAhaa.png

 

4. Мы всрали. 

 

 

Чо надо было для победы? Мне просто ума не хватает как координировать или играть или что-то там ещё для победы . 

 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

Хотя бы одного тимейта с руками, вместо поварешек.

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

RamirezSup сказал(а):

Хотя бы одного тимейта с руками, вместо поварешек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это понятно. Что я то мог сделать? . У меня уже фантазия закончилась

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

За виспа офэка респект (сам люблю на нем играть). 

 

Проиграли из-за коров - плохой фарм, много смертей, мало дпса (ты топ дпс в команде при пле и инвокере 4Head.png)

 

 

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

k39dota сказал(а):

За виспа офэка респект (сам люблю на нем играть). 

 

Проиграли из-за коров - плохой фарм, много смертей, мало дпса (ты топ дпс в команде при пле и инвокере 4Head.png)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я мог повлиять на игру? 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55225

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55225

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

У них комбо мощное. Так трех героев из даер хватает что бы вас убить. 

Да и коры более расфармленные. 

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

Phantom marauder сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю что мои дауны - ДАУНЫ. Что я то мог сделать для победы? 

_djuzz_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 98

Рейтинг: 13

_djuzz_

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 98

Рейтинг: 13

У меня для тебя плохие новости:

1. Ты слаб в макро.

2. Ты слаб в контроле эмоций.

Поясняю.

Есть ситуации когда нет шансов выйграть, потому что их пик в 5 раз лучше вашего, объяснять почему не буду.

Ты создал эту темку потому что прогорел от того что ты выкладывался на полную, но вы лузнули. Помни, каким бы пихдатым роумером/саппортом ты ни был, победа зависит в итоге только от керри/мидера.

Joket

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Joket

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Да никак ты с нулевыми корами на сапорте не повлияешь, ты их дб чекни, рили поваренки те еще.

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img
PainOfMyEyes сказал(а):

Как я мог повлиять на игру? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну реплея у меня нет, наобум могу сказать, что может пару раз мог на релокейтиче увезти. 

Я б ваще после того как линию отстоял, постоянно носился с плом и сплитил, а дум, шд и инвокер пусть фидили/веселили народ. 

Я еще очень уважаю глиммер на виспе - помогает от фокуса (хотя вижу шд собрал).

 

А ваще, мог этих мразей на чужой фонтан таскать ибо с такой игрой на корах, дибилы не заслуживают хороших виспов в команду. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55225

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55225

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

PainOfMyEyes сказал(а):

Я понимаю что мои дауны - ДАУНЫ. Что я то мог сделать для победы? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз наверно меньше на них лезть с ШД и Думом на пару. Видимо вы сначало задоминировали но не смогли вовремя остановится и вражеских коров подфидили. 

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

_djuzz_ сказал(а):

У меня для тебя плохие новости:

1. Ты слаб в макро.

2. Ты слаб в контроле эмоций.

Поясняю.

Есть ситуации когда нет шансов выйграть, потому что их пик в 5 раз лучше вашего, объяснять почему не буду.

Ты создал эту темку потому что прогорел от того что ты выкладывался на полную, но вы лузнули. Помни, каким бы пихдатым роумером/саппортом ты ни был, победа зависит в итоге только от керри/мидера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо делать? Как фиксить? Общие алгоритмы. Может я что-то делаю не вовремя или ваще не делаю? 

Smoozie

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Smoozie

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 498

Рейтинг: 229

Единственное что ты мог сделать задудосить энеми кора... Лансеру респект, даже без рук этот парень не сдается и следует своей мечте пробиться в киберспорт, а тебе даже еду лень разогреть!

aQio

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

aQio

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

PainOfMyEyes сказал(а):

Чот я уже отчаялся что-либо аналлизировать(KappaPride.png). 

 

https://ru.dotabuff.com/matches/3908566642

Вот катка

 

Я ничо не понимаю:

 

1.я на виспе с думом задушили кора, что у нас по кд было 4 энеми. 

2. Мидера и кери я не видел в поле моего монитора 20-30 мин

3. Все садились на блекхол (я всего разокHAhaa.png

 

4. Мы всрали. 

 

 

Чо надо было для победы? Мне просто ума не хватает как координировать или играть или что-то там ещё для победы . 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инвацкер через мидас в 2018 с гпмом 530 и уроном меньше шара.

ПЛ, который после дифуза и манты фармит мкб, а не тараску. ГПМ 469 и урон меньше шара.

Дум через шб против магнуса/энигмы/врки с талантом на лечение (автомусор) с гпмом 349 при таланте на голду и уроно в 13 к, который максит землю, а не деваурер. 

ШД с минимальным уроном, потому что он максил саулкетчер, а яд максит только на 13 уровне. 

Да, это жестко. 

Мне жаль тебя с такой мусорной командой инвалидов.

Шансов не было, это та игра, где ты ничего не решаешь

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

PainOfMyEyes сказал(а):

Чот я уже отчаялся

Нажмите, чтобы раскрыть...

эйфория от ролевого поиска потихоньку проходит LUL.png

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

aQio Shiroyaku сказал(а):

Инвацкер через мидас в 2018 с гпмом 530 и уроном меньше шара.

ПЛ, который после дифуза и манты фармит мкб, а не тараску. ГПМ 469 и урон меньше шара.

Дум через шб против магнуса/энигмы/врки с талантом на лечение (автомусор) с гпмом 349 при таланте на голду и уроно в 13 к, который максит землю, а не деваурер. 

ШД с минимальным уроном, потому что он максил саулкетчер, а яд максит только на 13 уровне. 

Да, это жестко. 

Мне жаль тебя с такой мусорной командой инвалидов.

Шансов не было, это та игра, где ты ничего не решаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Допустим они мусор. Но я же их мог толкнуть на какие-то мувы, которые хоть как-то то бы приблизили мою победу. Что можно было сделать? Офк если закрыть глаза на их расскачку и итем билд. Должны же быть какие-то мувы которые нивелируют недостатки моих тимейтов? 

 

Мягкий Енотик сказал(а):

эйфория от ролевого поиска потихоньку проходит LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ролевым поиском придельно доволен и рад ему. Я могу спокойно поспамить виспа на четверк, у меня будет нормальный второй сап, а не лесной папич или пудж. Мне этого достаточно и на том спасибо 

What Happened?

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 553

Рейтинг: 118

What Happened?

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 553

Рейтинг: 118

Так ты собрал юзлес итемы. 1 глиммер был бы полезнее вс врки джаггера аппарата. Зачем тебе грейженая урна (когда можно оставить простую и сэкономить 2 к голды, т.к. весел вообще не решал ничего в этой игре), еул, алебарда? Ты же висп, должен хилить всех сейвить, а не просто так. С плом мог по кд релокейта отрезать линии, либо бить здания (а у него 151 урона по зданиямHAhaa.png, на герое которого ультра сложно убить врагам, тем более под виспом), у врагов герои медленные совсем. В крайнем случае мог собраться в керри ( через армлет, бм, маэлшторм) и изи размотать всех. Но самым лучшим решением было бы взять акса и выиграть в соло

caxapok1212

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 331

Рейтинг: 54

caxapok1212

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 331

Рейтинг: 54

ПЛ без тараски на 37 мин собирает мкб HAhaa.png

почему же мы проиграли?Jebaited.png

aQio

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

aQio

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 2741

Рейтинг: 2087

PainOfMyEyes сказал(а):

Допустим они мусор. Но я же их мог толкнуть на какие-то мувы, которые хоть как-то то бы приблизили мою победу. Что можно было сделать? Офк если закрыть глаза на их расскачку и итем билд. Должны же быть какие-то мувы которые нивелируют недостатки моих тимейтов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь, у тебя нет героев аля энигма/магнус, что бы будуче слабее врага - как то переворачивать и выигрывать. Поэтому варианты я вижу такие - смоки с убийством 1-2 героев, рошан, опять смоки/гинги на врага, снос обжективов, захват территории. Только так. В драке 5х5 илиь лейте шансов у вас 0. Там слишком хорошие герои, а у тебя слишком бездарные тиммейты

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

What Happened? сказал(а):

Так ты собрал юзлес итемы. 1 глиммер был бы полезнее вс врки джаггера аппарата. Зачем тебе грейженая урна (когда можно оставить простую и сэкономить 2 к голды, т.к. весел вообще не решал ничего в этой игре), еул, алебарда? Ты же висп, должен хилить всех сейвить, а не просто так. С плом мог по кд релокейта отрезать линии, либо бить здания (а у него 151 урона по зданиямHAhaa.png, на герое которого ультра сложно убить врагам, тем более под виспом), у врагов герои медленные совсем. В крайнем случае мог собраться в керри ( через армлет, бм, маэлшторм) и изи размотать всех. Но самым лучшим решением было бы взять акса и выиграть в соло

Нажмите, чтобы раскрыть...

С глимером согласен, ток он от шаклов в меня не спасат йоу. А тимейтов глимером из блекхола не засейвишь так шо итем 50/50. Может ты и прав

 

Весл купил шоб быть плотнее и хоть какойто урон наносить им, потому что мне тяжело было выживать, а так как драки были по кд то и заряды урны тоже были, а значит я мог хилить эфективней. Вот такой логикой я руководствовался. 

 

Еул шоб жить + хилить, алебарда против вр да и на плотность норм, у нас то нечем было снимать виндран да и станов толком не было, а так еул + алебарда

 

Я типа не релокейтал на тавера, потому что лайны были отпушены, а мой сап скупал все варды и ставил их к нам в лес. Возможно этим надо было чуть раньше занятся, приму это к сведенью. 

 

 

А кери висп юзлес без 20 лвл (ла и без тимы тоже) , а я его так и не добрал

aQio Shiroyaku сказал(а):

Понимаешь, у тебя нет героев аля энигма/магнус, что бы будуче слабее врага - как то переворачивать и выигрывать. Поэтому варианты я вижу такие - смоки с убийством 1-2 героев, рошан, опять смоки/гинги на врага, снос обжективов, захват территории. Только так. В драке 5х5 илиь лейте шансов у вас 0. Там слишком хорошие герои, а у тебя слишком бездарные тиммейты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший совет. Спс

What Happened?

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 553

Рейтинг: 118

What Happened?

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 553

Рейтинг: 118

PainOfMyEyes сказал(а):

С глимером согласен, ток он от шаклов в меня не спасат йоу. А тимейтов глимером из блекхола не засейвишь так шо итем 50/50. Может ты и прав

 

Весл купил шоб быть плотнее и хоть какойто урон наносить им, потому что мне тяжело было выживать, а так как драки были по кд то и заряды урны тоже были, а значит я мог хилить эфективней. Вот такой логикой я руководствовался. 

 

Еул шоб жить + хилить, алебарда против вр да и на плотность норм, у нас то нечем было снимать виндран да и станов толком не было, а так еул + алебарда

 

Я типа не релокейтал на тавера, потому что лайны были отпушены, а мой сап скупал все варды и ставил их к нам в лес. Возможно этим надо было чуть раньше занятся, приму это к сведенью. 

 

 

А кери висп юзлес без 20 лвл (ла и без тимы тоже) , а я его так и не добрал

 

Хороший совет. Спс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты должен спасать не себя, а своих тиммейтов. Твоя выживаемость - вопрос твоей позиционки. Нет, так ты конечно можешь собрать гост, еул, и много всего на хп и не умирать, но какой от тебя толк тогда? 8 к хила за 40 минут это очень мало кста (Джаггер больше нахилилHAhaa.png)

 

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

What Happened? сказал(а):

Так ты должен спасать не себя, а своих тиммейтов. Твоя выживаемость - вопрос твоей позиционки. Нет, так ты конечно можешь собрать гост, еул, и много всего на хп и не умирать, но какой от тебя толк тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

20%резистов ко всему + аганим+ хил с урны и заливание маны + рилокейт и замедло шариками. Если я буду хоть как-то жить, то значит и мой тимейт сможет както жить под тизером. А то меня фокусят и в итоге сливаются все

What Happened?

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 553

Рейтинг: 118

What Happened?

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 553

Рейтинг: 118

PainOfMyEyes сказал(а):

20%резистов ко всему + аганим+ хил с урны и заливание маны + рилокейт и замедло шариками. Если я буду хоть как-то жить, то значит и мой тимейт сможет както жить под тизером. А то меня фокусят и в итоге сливаются все

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/302206504/matches?hero=io&enhance=overview

ты можешь дальше руководствоваться такой логикой и играть на виспе с 46% винрейтом на 3 ка. Посмотри задротов виспа на топ 500+, что они делают по игре, покупают и т.д. По своему опыту говорю, что хороший висп может вытащить даже совершенно бездарных коров на лоу рангах не со 100% винрейтом конечно, но апаться довольно быстро можно, главное просто сильно отыгрывать в каждой игре. А особые задроты берут на нём 7 к с 80% винрейтом на смурфах (несколько встречал таких), но там и игра другая

Marshalkin

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

Marshalkin

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

у вас никто не пушил (инвокер не в счет) - лансер фармил, вы сливались по кд

сдается мне, что от метеор-хаммера больше было бы пользы, чем от урны, которая вас в общем-то и не спасла

вместо гангов ходили бы с думом и пушили линии