Кем подработать летом?

avatar ВашПротивник

1137

85

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Вот смотрите, сессия заканчивается в конце июня, потом мы с мамой на две недели летим на кипр.

Соответственно, только полтора месяца остается, на такой срок никто не хочет брать даже кассиром/официантом, ибо сначала санкнижку оформлять несколько дней, потом обучение, потом там пока вольешься еще неделя пройдет, а там уже почти все. Можно конечно не говорить, что я на такой короткий срок, но всем это и так понятно, тем более врать по фигне я не люблю.

Какие варианты на такой срок по сути ещё бывают? Грузчиком посуточно я не пойду, ибо сам вешу 60.

Минами тайда трейдить не получится т.к. нет старт.капитала. Парашу со ставками/опционаии даже не рассматриваю. Насчет проституции мог бы подумать, если б было легально и не опасно для здоровья, а так не хочется.

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

На стройку иди. Кольца лей. 

Xonotic

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Xonotic

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Назгул Петрович сказал(а):

На стройку иди. Кольца лей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше пусть свое кольцо залить даст работягам KappaPride.png

Уборщик мусора

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

Уборщик мусора

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

Иди в официанты на полтора месяца.Можно еще 2-3 недели в начале сентября пропустить.Если будут спрашивать-ври что отчислили с универа.

Не хочешь врать-тогда сиди дома и не высовывайся из под мамкиной юбки и дальше

Sempitern

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

Sempitern

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 738

Рейтинг: 321

ВашПротивник сказал(а):

Вот смотрите, сессия заканчивается в конце июня, потом мы с мамой на две недели летим на кипр.

Соответственно, только полтора месяца остается, на такой срок никто не хочет брать даже кассиром/официантом, ибо сначала санкнижку оформлять несколько дней, потом обучение, потом там пока вольешься еще неделя пройдет, а там уже почти все. Можно конечно не говорить, что я на такой короткий срок, но всем это и так понятно, тем более врать по фигне я не люблю.

Какие варианты на такой срок по сути ещё бывают? Грузчиком посуточно я не пойду, ибо сам вешу 60.

Минами тайда трейдить не получится т.к. нет старт.капитала. Парашу со ставками/опционаии даже не рассматриваю. Насчет проституции мог бы подумать, если б было легально и не опасно для здоровья, а так не хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я, например, работал после зимней сессии охранником на объекте(офисный коттедж), платили конечно не много, но там сутки-двое работешь(тупо 24 часа катаешь в доту и смотришь сериалы). Летом, если выйдет, пойду туда же.

 

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img

сайт фриланса>будешь оператором сайтов, тупо в чатике сидеть, мб на скайпе,если знаешь англ, там ночная смена , можешь зарабатывать по 40-60к ( офк собеседование на англ) Если онли русские то мб 20к

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

В колл-центр иди (ток в нормальный, а не где втюхивают форексы), там почти всегда набор есть. Работаешь полтора месяца на отвали, говоришь что не твое, увольняешся.

Спросят про универ - скажи что переходишь с нового учебного года на заочку.

 

FVLL

Пользователь

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 32

FVLL

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 32

фриланс, если есть знания и есть сила воли не забить **й на пол пути, по факту можно зарабатывать достаточно денег на жизнь и не только во время перерыва от основной деятельности 

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

FVLL сказал(а):

фриланс, если есть знания и есть сила воли не забить **й на пол пути, по факту можно зарабатывать достаточно денег на жизнь и не только во время перерыва от основной деятельности 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На да, зае****, щас выучу тока по быстрому php в промежутках между экзаменами и пойду фрилансить

tem4ek сказал(а):

сайт фриланса>будешь оператором сайтов, тупо в чатике сидеть, мб на скайпе,если знаешь англ, там ночная смена , можешь зарабатывать по 40-60к ( офк собеседование на англ) Если онли русские то мб 20к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Погуглил "оператор сайта". Че-то вообще нет ничего похожего с тем, что ты говоришь.

Ну точнее там везде это сопряжено с обслуживанием сайта, которое требует знаний соответствующих.

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Если ты выглядишь как на аве то можешь подработать стриптизером.

FVLL

Пользователь

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 32

FVLL

Регистрация: 23.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 32

ВашПротивник сказал(а):

На да, зае****, щас выучу тока по быстрому php в промежутках между экзаменами и пойду фрилансить

Нажмите, чтобы раскрыть...

да что там учить, господи, просто сидишь, переводишь текста с англ, с которыми даже даун справится (но почему-то не справляется), немного прибавляешь мозгов, чтобы все интерпретировать под русский лад и гребешь свои копеечки (которых больше, чем если бы ты ничего не делал/майнил/таскал арбузы/работал хз где на 2 недели) 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Курой разве что

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

FVLL сказал(а):

да что там учить, господи, просто сидишь, переводишь текста с англ, с которыми даже даун справится (но почему-то не справляется), немного прибавляешь мозгов, чтобы все интерпретировать под русский лад и гребешь свои копеечки (которых больше, чем если бы ты ничего не делал/майнил/таскал арбузы/работал хз где на 2 недели) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за гениальный совет, но если бы я знал английский на с2, то подработать переводчиком я бы и без тебя додумался.

А кому нужен челик, который будет переводить со словарем строку в минуту я не знаю.

Не, адаптированые тексты из учебников я, конечно, смогу переводить и так, вот только заказывают на перевод разную научную сложную литературу, на которой мозг взорвет и человек с хорошим уровнем языка.

pryfissenal сказал(а):

Если ты выглядишь как на аве то можешь подработать стриптизером.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я выгледел как на аве, я бы давно был на мальдивах в компании какого-нить миллиардера.

А в стрептизеры берут лет от 25 и накачанных, а не слащавых.

Морской Ёж

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 996

Рейтинг: 1094

Морской Ёж

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 996

Рейтинг: 1094

FVLL сказал(а):

да что там учить, господи, просто сидишь, переводишь текста с англ, с которыми даже даун справится (но почему-то не справляется), немного прибавляешь мозгов, чтобы все интерпретировать под русский лад и гребешь свои копеечки (которых больше, чем если бы ты ничего не делал/майнил/таскал арбузы/работал хз где на 2 недели) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это за работа такая, тексты переводить в инете с переводчиком, ещё и платят за это?Есть пруфы на вакансии?

Impenetrable

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 236

Impenetrable

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 236

ВашПротивник сказал(а):

Вот смотрите, сессия заканчивается в конце июня, потом мы с мамой на две недели летим на кипр.

Соответственно, только полтора месяца остается, на такой срок никто не хочет брать даже кассиром/официантом, ибо сначала санкнижку оформлять несколько дней, потом обучение, потом там пока вольешься еще неделя пройдет, а там уже почти все. Можно конечно не говорить, что я на такой короткий срок, но всем это и так понятно, тем более врать по фигне я не люблю.

Какие варианты на такой срок по сути ещё бывают? Грузчиком посуточно я не пойду, ибо сам вешу 60.

Минами тайда трейдить не получится т.к. нет старт.капитала. Парашу со ставками/опционаии даже не рассматриваю. Насчет проституции мог бы подумать, если б было легально и не опасно для здоровья, а так не хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раздавать листовки?

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Impenetrable сказал(а):

Раздавать листовки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не, я даже за 500 рублей час не пойду этим животным работать, ненавижу этих упырей

 

SaVy777

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 877

Рейтинг: 362

SaVy777

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 877

Рейтинг: 362

ВашПротивник сказал(а):

Ну не, я даже за 500 рублей час не пойду этим животным работать, ненавижу этих упырей

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

иди работать оператором на телефоне 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

SaVy777 сказал(а):

иди работать оператором на телефоне 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тип как мтс? А где мне оборудование взять, спутники?

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

ВашПротивник сказал(а):

сессия заканчивается в конце июня

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот бы не было практики еще месяц после сессии, я был бы счастлив TehePelo.png

работягой изи можно за 1к в месяц устроится (разнорабочий)

за два месяца +60к (работа 7 дней в неделю) 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Kotkoter сказал(а):

вот бы не было практики еще месяц после сессии, я был бы счастлив TehePelo.png

работягой изи можно за 1к в месяц устроится (разнорабочий)

за два месяца +60к (работа 7 дней в неделю) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, есть смены по 12 часов за 1000 рублей в день. Это 80 рублей в час за тяжелую работу. 5 часов пахать как чёрт чтобы пообедать. Это предел по-моему.

Недавно кстати пересматривал старый фильм тарантино 90ых, вроде криминальное чтиво.

И там в каком-то диалоге был рофл про незаконных мигрантов, работающих за полтора доллара в час. 

Так вот, в рашке в 2018 свои граждане получают меньше))

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

ВашПротивник сказал(а):

Ну да, есть смены по 12 часов за 1000 рублей в день. Это 80 рублей в час за тяжелую работу. 5 часов пахать как чёрт чтобы пообедать. Это предел по-моему.

Недавно кстати пересматривал старый фильм тарантино 90ых, вроде криминальное чтиво.

И там в каком-то диалоге был рофл про незаконных мигрантов, работающих за полтора доллара в час. 

Так вот, в рашке в 2018 свои граждане получают меньше))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че там пахать? Разгрузить какую-нить машину с баклахами пива или поштрабить стены, чет еще поделать

Самое тяжелое че мне приходилось делать - разгружать шпалы на железке

Тебя мамка кормит, тебе тупа +60к, даже если ты ей откинешь немного, то тебе в плюс

еще и разовьешься физически

научишься с людишками нормально разговаривать

sadboyzzz

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 9

Нарушения: 190

sadboyzzz

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 61

Рейтинг: 9

Нарушения: 190

Курьером, в кфс например есть как подработка курьером пешим, в день касик. Или в деливери клаб, но там официально но знакомый на месяц устроился и ушёл сам

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img
ВашПротивник сказал(а):

На да, зае****, щас выучу тока по быстрому php в промежутках между экзаменами и пойду фрилансить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди тогда работать пхп программистом на д2ру weSmart.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Kotkoter сказал(а):

Че там пахать? Разгрузить какую-нить машину с баклахами пива или поштрабить стены, чет еще поделать

Самое тяжелое че мне приходилось делать - разгружать шпалы на железке

Тебя мамка кормит, тебе тупа +60к, даже если ты ей откинешь немного, то тебе в плюс

еще и разовьешься физически

научишься с людишками нормально разговаривать

Нажмите, чтобы раскрыть...

12 часов подряд разгружать что-то там? Сорри, я сдохну просто. И зачем мне опыт общения с матерящимся быдлом? А физически скорее не разовьюсь, а обеспечу себе ранние проблемы с суставами. За 60к бачей мб и пошел бы, а так только если с голоду буду помирать.

sadboyzzz сказал(а):

Курьером, в кфс например есть как подработка курьером пешим, в день касик. Или в деливери клаб, но там официально но знакомый на месяц устроился и ушёл сам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это интересно, вроде много вакансий пешего курьера и зп неплохие.

Правда непонятно почему, вроде работа изейшая, а зп больше чем на стройке.

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

ВашПротивник сказал(а):

Вот смотрите, сессия заканчивается в конце июня, потом мы с мамой на две недели летим на кипр.

Соответственно, только полтора месяца остается, на такой срок никто не хочет брать даже кассиром/официантом, ибо сначала санкнижку оформлять несколько дней, потом обучение, потом там пока вольешься еще неделя пройдет, а там уже почти все. Можно конечно не говорить, что я на такой короткий срок, но всем это и так понятно, тем более врать по фигне я не люблю.

Какие варианты на такой срок по сути ещё бывают? Грузчиком посуточно я не пойду, ибо сам вешу 60.

Минами тайда трейдить не получится т.к. нет старт.капитала. Парашу со ставками/опционаии даже не рассматриваю. Насчет проституции мог бы подумать, если б было легально и не опасно для здоровья, а так не хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лучшая работа для юзера аниме2ру - раздача листовок. Тут половина форума этим занимаются. Не благодари (благодари).