Висп мидер (кор), нужны советы и секреты xD

avatar Wi|d Wo|f

787

46

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Ребят, привет)

Недавно начал играть на виспе коре, результаты пока не ахти, даже не смотря на то что играю на 4к смурфе. Винрейт около 50% (игр 10 сыграл всего)

Проиграл мид сикеру, арку

выиграл у остальных или +- ровный мид

варил

соул ринг -> доминатор -> тараска -> дезоль

 

в одной игре прям внес супермного импакта, унизил вражеский мид и почти сделал рампагу, но в остальных импакт средненький или ниже среднего, но люди все равно удивляются и кидают лойсы кек.

 

Хотел бы чтобы кто играл на виспе коре достаточно игр, поделился бы своими секретиками, если не трудно)

Чтобы дали совет по сборке - годиться ли моя сборка или нет

И в каких ситуациях нужно брать талант на аганим, пренебрегая имбовым талантом на +90 к урону от шаров.

И против кого такого виспа мидера не стоит брать.

А мб вообще не стоит на нем играть? Но мне лично понравилось, увлекательный геймплей, бегаешь с сатиром спамишь шариками и добиваешь врага за вышкой, всегда можно засейвиться если тебя застанили (тупо дали стан, уводишь крипа, ретизер и тебя уже не догнать).

 

Кора сосновая, хотел бы чтобы и ты ответил, ты же вроде про на виспе, но не знаю как твой ник пишется чтобы засуммонить.

 

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

Поясни мальку @osPeeen 

А где в твоей сборке армлет+медаль+обратка+дезоль (офк под доминатором всё это), а в конце сатаник??? 

Талантич на аганимстер беру для хардовой вр, шоб эта тварь с фаст линкой на 35 минуте бустила меня по дпсу

Кстати, не забывай об имбовом айтеме для виспа - АТОС. 100% всеми шарами + доведешь доминаторного кентаврика для станчика. 

 

Ну и апнутая урна мастхев против войдов и морфов. Идеально сочитается с обраткой

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
PainOfMyEyes сказал(а):

Поясни мальку @osPeeen 

 

А где в твоей сборке армлет+медаль+обратка+дезоль (офк под доминатором всё это), а в конце сатаник??? 

 

Талантич на аганимстер беру для хардовой вр, шоб эта тварь с фаст линкой на 35 минуте бустила меня по дпсу

Нажмите, чтобы раскрыть...

сяп)

Я просто где то видел дотабафф, у парня вр около 70% на 5к, и там была такая сборка. Обратку забыл, я ее купил пару раз когда меня начали фокусить.

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Перед доминатором собери урну если игра не сильно плохо идет, очень помогает виспу .  Между доминатором и сатаником/тараской должен быть промежуточный айтем типо спирит веселла/владимир/солар/мека/пайп/ну по ситуации ты понял крч.Все таки до 15(20) лвла не такой сильный и выживаемость подешевле не помешает .Бери сатаник если дают с руки бить и тараску в остальных случаях. А вообще попробуй на 4ке виспе, собираешь все то же самое но у тебя лишний керри в команде (до 3-5 лвла на лайнах помогаешь а потом если дают время то в лес). Таланты ВСЕГДА одинаковые ( не слушай никого, урон - урон шаров - атака виспа - хп реген)

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

репорт в стиме и в доте

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

xanter30 сказал(а):

Перед доминатором собери урну если игра не сильно плохо идет, очень помогает виспу .  Между доминатором и сатаником/тараской должен быть промежуточный айтем типо спирит веселла/владимир/солар/мека/пайп/ну по ситуации ты понял крч.Все таки до 15(20) лвла не такой сильный и выживаемость подешевле не помешает .Бери сатаник если дают с руки бить и тараску в остальных случаях. А вообще попробуй на 4ке виспе, собираешь все то же самое но у тебя лишний керри в команде (до 3-5 лвла на лайнах помогаешь а потом если дают время то в лес). Таланты ВСЕГДА одинаковые ( не слушай никого, урон - урон шаров - атака виспа - хп реген)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Атос на начальных этапах дает слишком много. Армлет+домик+атос = энеми 1х1 получит мильон урона+мильон сек контроля. 

 

Талант на аганим+вр =буст по дпс. 

Аганим+медуза (лучшая комба эвер) = смерть всех илюзий

И тд. 

 

Лучше стоять в миде до талого, ведь под солрингом бесконечные шары видержит не каждый мидор. А челиксы сами будут идти гангать мид и умирать от армлета

 

-кд ульта на 25 = бекдор каждые 15 секунд . Каеф для крысопуша

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

Так-с, Висп значит.


 

 

Сборка.

  • Стик, Урна, Соул -> Доминатор -> Солар, Вессел, БМ -> Дезоль, Сатаник
 

Вообще это сборка для стандартного Виспа 4-й позиции, но тоже самое и к кор-Виспу относится. По ситуации можно заменить что-то на Армлет/Атос/Тараску, но мой вариант вроде как близок к идеальному.

 

Кстати, эта сборка частично направлена на борьбу с физ уроном, т.к. куча предметов дают армор. Но иногда ведь тебя и магией будут убивать, поэтому может хорошо зайти Худ.

 

И самое главное - БКБ. Особенно в глубоком лейте, когда у тебя уже будут взяты нужные Таланты, вы со своим керри можете каждые 30 секунд лететь бэкдорить вражескую базу.

 

Прокачка скиллов.

  • На первом берёшь Тизер, на четвёртом Оверчардж, максишь Шары, ульт по возможности
 

Таланты.

  • 10 уровень. Всегда 60 урона.
  • 15 уровень. Урон от шаров (редко альтернативу)
  • 20 уровень. Дополнительные удары.
  • 25 уровень. -кд Релокейта для крысопуша, альтернативу для драк.
 

 

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

PainOfMyEyes сказал(а):

Атос на начальных этапах дает слишком много. Армлет+домик+атос = энеми 1х1 получит мильон урона+мильон сек контроля. 

 

Талант на аганим+вр =буст по дпс. 

Аганим+медуза (лучшая комба эвер) = смерть всех илюзий

И тд. 

 

Лучше стоять в миде до талого, ведь под солрингом бесконечные шары видержит не каждый мидор. А челиксы сами будут идти гангать мид и умирать от армлета

 

-кд ульта на 25 = бекдор каждые 15 секунд . Каеф для крысопуша

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол что ты пишешь

Кд ульта на 25 или 100 хп/сек?))

Зачем атос герою с 500мса и замедлением? Даже ам не убежит от виспа, какой атос. Двойной урон от шаров или сомнительный аганим союзникам когда 80% времени ты бегаешь с сатиром. Армлет рофлоайтем виспу, другие айтемы куда полезней. Лучше стоять в миде чем фармить мид+лес со скоростью сфа/шторма?рофлмао) 

Сори конечно но я не думаю что у тебя больше 4к, ты бред написал

 

 

Челы которые пишут про кд релокейта на 25, вы больные, у вашего керри бкб дольше откатывается чем ульт с талантом, ты никак не реализуешь его в отличии от 100 хп/сек, лучший талант в своем роде ( У акса всего ~35). Вы хоть раз играли с релокейтом на 25 чтоб понять насколько это мусор?

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

xanter30 сказал(а):

Лол что ты пишешь

Кд ульта на 25 или 100 хп/сек?))

Зачем атос герою с 500мса и замедлением? Даже ам не убежит от виспа, какой атос. Двойной урон от шаров или сомнительный аганим союзникам когда 80% времени ты бегаешь с сатиром. Армлет рофлоайтем виспу, другие айтемы куда полезней. Лучше стоять в миде чем фармить мид+лес со скоростью сфа/шторма?рофлмао) 

Сори конечно но я не думаю что у тебя больше 4к, ты бред написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы же рассматриваем виспа как кора. 

Армлет+атос+домик дает слишком много хп и контроля. 

 

Да, ок, подфармливать лесок и мид норм тема. Ты прав 

 

Аганим виспа мидера+медуза - лучшая комба эвер, тут ты спорить не можешь. 

 

-кд ульта хорошо для крысопуша. Тут ты тоже спорить не можешь 

 

З. Ы.  Я не говорю что други варианты говно, я говорю что альтернатива имеет место быть 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

xanter30 сказал(а):

Лол что ты пишешь

Кд ульта на 25 или 100 хп/сек?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оло, ты играл когда-нибудь Тракса+Висп или Морф+Висп?

С такими пиками тоже наверное реген хп будешь брать?

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

PainOfMyEyes сказал(а):

Мы же рассматриваем виспа как кора. 

Армлет+атос+домик дает слишком много хп и контроля. 

 

Да, ок, подфармливать лесок и мид норм тема. Ты прав 

 

Аганим виспа мидера+медуза - лучшая комба эвер, тут ты спорить не можешь. 

 

-кд ульта хорошо для крысопуша. Тут ты тоже спорить не можешь 

 

З. Ы.  Я не говорю что други варианты говно, я говорю что альтернатива имеет место быть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вполне могу спорить.

Я же вроде расписал уже, но попробую подетальней.

Атос не нужен, 3к голды, от тебя и так ни 1 герой не уйдет. Это как блинк виспу, суть та же. Армлет неплохой айтем, но есть лучше. Не думаю что армлет мастхев, а вот атос точно мусор.

Я не думаю  что возьму агании виспу даже с дузой в тиме. Почему? Ты кор и должен убивать 1х1. У тебя есть выбор, дать медузе змейку пару раз за игру или удвоить свой маг. дпс. Просто удвоить. В два раза больше урона, на всю игру, на все фраги. Илюзии умрут от шаров сами. Ладно тут дальше не буду доказывать, кому надо суть уловили.

 

КД релокейта. Ты же понимаешь что не полетишь пушить если БКБ у тебя/кора  вкулдауне? О чем тут спорить? Тут даже вариантов нет никаких, талант мусорный, даже на 1/10 не дотягивает до альтернативы.

 

skShahter

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

skShahter

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 225

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ребят, привет)

Недавно начал играть на виспе коре, результаты пока не ахти, даже не смотря на то что играю на 4к смурфе. Винрейт около 50% (игр 10 сыграл всего)

Проиграл мид сикеру, арку

выиграл у остальных или +- ровный мид

варил

соул ринг -> доминатор -> тараска -> дезоль

 

в одной игре прям внес супермного импакта, унизил вражеский мид и почти сделал рампагу, но в остальных импакт средненький или ниже среднего, но люди все равно удивляются и кидают лойсы кек.

 

Хотел бы чтобы кто играл на виспе коре достаточно игр, поделился бы своими секретиками, если не трудно)

Чтобы дали совет по сборке - годиться ли моя сборка или нет

И в каких ситуациях нужно брать талант на аганим, пренебрегая имбовым талантом на +90 к урону от шаров.

И против кого такого виспа мидера не стоит брать.

А мб вообще не стоит на нем играть? Но мне лично понравилось, увлекательный геймплей, бегаешь с сатиром спамишь шариками и добиваешь врага за вышкой, всегда можно засейвиться если тебя застанили (тупо дали стан, уводишь крипа, ретизер и тебя уже не догнать).

 

Кора сосновая, хотел бы чтобы и ты ответил, ты же вроде про на виспе, но не знаю как твой ник пишется чтобы засуммонить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Армлет собирай, оч важный итем кери виспу.

талант на аганим кери виспу 99,9% не понадобится, урон с руки, урон шаров

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

A4Techies сказал(а):

Оло, ты играл когда-нибудь Тракса+Висп или Морф+Висп?

С такими пиками тоже наверное реген хп будешь брать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши плз кулдаун бкб/кулдаун манты ренджей/кулдаун релокейта с талантом

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

пт армлет молнии сия

вот твой билд

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Sing сказал(а):

пт армлет молнии сия

вот твой билд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тапок виспу? roflanLico.png Билд без доминатора?NotLikeThis.png

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

xanter30 сказал(а):

Тапок виспу? roflanLico.png Билд без доминатора?NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Техника призыва 

@Kopa_CoCHoBa9I 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Sing сказал(а):

именно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, тапок на виспа же супермусор, ему доминатор дает 150 мувспида. Я же не хочу быть  клоуном дауном который типо собрался чтобы пкм ток нажимать, я хочу выигрывать.

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Wi|d Wo|f сказал(а):

Лол, тапок на виспа же супермусор, ему доминатор дает 150 мувспида. Я же не хочу быть  клоуном дауном который типо собрался чтобы пкм ток нажимать, я хочу выигрывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На нем  надо играть через райтклик

 

А на счет выигрывать такой себе аругмент. до 5500 вряд ли проблемы будут

а после 5500 висп за любой +1 умирает, который может задайвить

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Просто с каждого комента поражаюсь, в треде полтора чела понимают что виспу собирать. А потом вспоминаю что я в 1% по ммру и все встает на свои места. Как вообще треды по героям можно читать, когда обычный юзер среди 100 сообщений не поймет какие 2-3 из них дельные, а 90+ мусор ( при этом большинство за мусор и верят большинству лол)

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Ребят, привет)

Недавно начал играть на виспе коре, результаты пока не ахти, даже не смотря на то что играю на 4к смурфе. Винрейт около 50% (игр 10 сыграл всего)

Проиграл мид сикеру, арку

выиграл у остальных или +- ровный мид

варил

соул ринг -> доминатор -> тараска -> дезоль

 

в одной игре прям внес супермного импакта, унизил вражеский мид и почти сделал рампагу, но в остальных импакт средненький или ниже среднего, но люди все равно удивляются и кидают лойсы кек.

 

Хотел бы чтобы кто играл на виспе коре достаточно игр, поделился бы своими секретиками, если не трудно)

Чтобы дали совет по сборке - годиться ли моя сборка или нет

И в каких ситуациях нужно брать талант на аганим, пренебрегая имбовым талантом на +90 к урону от шаров.

И против кого такого виспа мидера не стоит брать.

А мб вообще не стоит на нем играть? Но мне лично понравилось, увлекательный геймплей, бегаешь с сатиром спамишь шариками и добиваешь врага за вышкой, всегда можно засейвиться если тебя застанили (тупо дали стан, уводишь крипа, ретизер и тебя уже не догнать).

 

Кора сосновая, хотел бы чтобы и ты ответил, ты же вроде про на виспе, но не знаю как твой ник пишется чтобы засуммонить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я с мида на харду перешёл, висп там и в соло и в даблхарде стоит отлично.Правда для солохарда надо будет попрактиковаться плюс очко всегда сжато.

 

По сборке:

соулринг можно, но я чаще без него обхожусь, потом обычный тапок (если хочешь нормально фармить не ползая как инвалид, то придётся варить), далее урна + обратка.Потом апаешь урну и докупаешь тревела.

 

Кор артефакты в итоге должны быть мегаурна + бм и травела.Дальше я покупаю тараску и на этой минуте игра скорее всего закончена.Если нет, то докупается сатаник, мкб, молнии или даедалус, там от ситуации

 

в миду он слабоват после того как забрали плюсы в 7.00, на рейтингах выше 4500 виспа обоссыт почти любой герой, статов нет, еще и тычку недавно подрезали, унылый инвокер заденаит всех крипов.Без помощи саппорта будут убивать по кд, но кто будет саппортить виспу? попробуй дурачкам в пабе что-либо обьяснить.

 

Талант на аганим брать нет смысла никогда, 90 к шарам всегда лучше.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
xanter30 сказал(а):

Просто с каждого комента поражаюсь, в треде полтора чела понимают что виспу собирать. А потом вспоминаю что я в 1% по ммру и все встает на свои места. Как вообще треды по героям можно читать, когда обычный юзер среди 100 сообщений не поймет какие 2-3 из них дельные, а 90+ мусор ( при этом большинство за мусор и верят большинству лол)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кд релокейта очень часто имбовее регена, тут нельзя не согласится. ибо вы как минимум держите врагов в напряге что к ним могут залететь и сломать, недавно же была игра в продоте когда висп+морф за 1 заход снесли 2 т4 и трон. Хотя это можно сделать и без кд релокейта, сломать таким образом допустим стороны намного проще с 30 секундным ультом.

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

xanter30 сказал(а):

Просто с каждого комента поражаюсь, в треде полтора чела понимают что виспу собирать. А потом вспоминаю что я в 1% по ммру и все встает на свои места. Как вообще треды по героям можно читать, когда обычный юзер среди 100 сообщений не поймет какие 2-3 из них дельные, а 90+ мусор ( при этом большинство за мусор и верят большинству лол)

Нажмите, чтобы раскрыть...

с каких пор 5к бездари 1% доты?

это шутка или чё

алсо

можем в любое время 1х1 зарубиться на виспах на что-то,

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ну я с мида на харду перешёл, висп там и в соло и в даблхарде стоит отлично.Правда для солохарда надо будет попрактиковаться плюс очко всегда сжато.

 

По сборке:

соулринг можно, но я чаще без него обхожусь, потом обычный тапок (если хочешь нормально фармить не ползая как инвалид, то придётся варить), далее урна + обратка.Потом апаешь урну и докупаешь тревела.

 

Кор артефакты в итоге должны быть мегаурна + бм и травела.Дальше я покупаю тараску и на этой минуте игра скорее всего закончена.Если нет, то докупается сатаник, мкб, молнии или даедалус, там от ситуации

 

в миду он слабоват после того как забрали плюсы в 7.00, на рейтингах выше 4500 виспа обоссыт почти любой герой, статов нет, еще и тычку недавно подрезали, унылый инвокер заденаит всех крипов.Без помощи саппорта будут убивать по кд, но кто будет саппортить виспу? попробуй дурачкам в пабе что-либо обьяснить.

 

Талант на аганим брать нет смысла никогда, 90 к шарам всегда лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем виспу тапок если с сатиром у тебя 450 мувспида? и статы у доминатора лучше намного чем у тапка, я еще сколлько раз дайвил под тавера когда купил тараску, и мой сатир бессмертный ибо я его с тараской по пол хп в секунду хилю.

Насчет того что его обоссыт почти любой, тут хз, вот недавно я выиграл вокера стоял мид 8-0, причем ему помогал другой герой , лину тоже заовнил неплохо но не так жестко.

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ну я с мида на харду перешёл, висп там и в соло и в даблхарде стоит отлично.Правда для солохарда надо будет попрактиковаться плюс очко всегда сжато.

 

По сборке:

соулринг можно, но я чаще без него обхожусь, потом обычный тапок (если хочешь нормально фармить не ползая как инвалид, то придётся варить), далее урна + обратка.Потом апаешь урну и докупаешь тревела.

 

Кор артефакты в итоге должны быть мегаурна + бм и травела.Дальше я покупаю тараску и на этой минуте игра скорее всего закончена.Если нет, то докупается сатаник, мкб, молнии или даедалус, там от ситуации

 

в миду он слабоват после того как забрали плюсы в 7.00, на рейтингах выше 4500 виспа обоссыт почти любой герой, статов нет, еще и тычку недавно подрезали, унылый инвокер заденаит всех крипов.Без помощи саппорта будут убивать по кд, но кто будет саппортить виспу? попробуй дурачкам в пабе что-либо обьяснить.

 

Талант на аганим брать нет смысла никогда, 90 к шарам всегда лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужна никакая практика на виспе в дабле на соло харде) у тебя просто бесконечные ресурсы

и все. ты выигрваешь игру