Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Не могу дождаться того момента, когда потрачу свои очки roflanGorit.png

Уже второй раз меняют модельку Инвокера в патчах и я на 85% уверен, что там будет сет на Инвокера и я его хочу roflanGorit.png

Я набил уже 100+к осколков, при этом купил несколько сетов за эти самые осколки и всё равно слишком много, хочу потратить, Габен, дай я дам тебе осколки roflanGorit.png

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Вообще, новые сеты должны быть минимум через пол года от появления дота плюс.

Но инфы вообще никакой нет, так что нет смысла спрашивать тут такое.

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Не стал оформлять дота+ подписку т.к. нет никаких обнов, включая и сетики. Как были зарыганые сеты за 2к очков, так они и остались. Единственное что купил себе сет на ама за 75к(ради оружия), а так юзлес шлак. Толку от подписки если ничего не обновляется в плане контентыча

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Johnny Hot Ass сказал(а):

Вообще, новые сеты должны быть минимум через пол года от появления дота плюс.

Но инфы вообще никакой нет, так что нет смысла спрашивать тут такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не спрашиваю, я горю и делюсь этим roflanGorit.png Хоть куда-то эмоции выплеснуть, мб кто меня поймёт

Так и не смог решить, куда эта тема подойдёт лучше, в обитель нытья или в дота+ roflanLico.png

Crysty сказал(а):

Не стал оформлять дота+ подписку т.к. нет никаких обнов, включая и сетики. Как были зарыганые сеты за 2к очков, так они и остались. Единственное что купил себе сет на ама за 75к(ради оружия), а так юзлес шлак. Толку от подписки если ничего не обновляется в плане контентыча

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели так мало людей, которые обожают своих\своего любимого персонажа настолько, что покупают дота+ в основном ради фразочек, а остальной шлак это как приятный бонус roflanPominki.png Неужели у кого-то либо нет такого перса, либо он не так симпатизирует человеку?..

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Karambus сказал(а):

Я не спрашиваю, я горю и делюсь этим roflanGorit.png Хоть куда-то эмоции выплеснуть, мб кто меня поймёт

Так и не смог решить, куда эта тема подойдёт лучше, в обитель нытья или в дота+ roflanLico.png

 

Неужели так мало людей, которые обожают своих\своего любимого персонажа настолько, что покупают дота+ в основном ради фразочек, а остальной шлак это как приятный бонус roflanPominki.png Неужели у кого-то либо нет такого перса, либо он не так симпатизирует человеку?..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота+ практически не приносит пользы любому игроку выше 4к. Лично я его юзал т.к в его сборках можно было найти почти все предметы и в итлге не приходилось тратить время на вбивание того или иного артефакта в поиск или просто искать этот предмет.

А топовые фразы открываются на 10+ лвле подписки. Но некоторые люди не задроты одного героя как у примеру тот же сумия или атакер, потому приходится пикать по ситуации и в итоге ранг не растет