[PUBG] ру сервера пабга

avatar luckyseven

218

11

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

Поиграл на ру серверах сегодня. С русскими,против русских...что я могу сказать. РУ оправдывает РУ. Лучше играть с китайцами.И пусть даже если они будут умственно отсталыми с синдромом туретта.Это все же лучше русских гайз)

начать хотя бы с того ,что в моей ПЕРВОЙ игре на ру сервере,меня убил тиммейт,потому что его двое друзей умерил и он не хотел играть.

Китайцы скидываю мне весь лут и бусты когда ливают. Русские -убивают в спину. 

Но вы продолжайте хейтить другие нации, европу,америку) Все ведь тупые,кроме водочной нации

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Актуально для всех игр. 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4197

Finesse- сказал(а):

Актуально для всех игр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз таки кроме пубг, как минимум

luckyseven сказал(а):

Поиграл на ру серверах сегодня. С русскими,против русских...что я могу сказать. РУ оправдывает РУ. Лучше играть с китайцами.И пусть даже если они будут умственно отсталыми с синдромом туретта.Это все же лучше русских гайз)

начать хотя бы с того ,что в моей ПЕРВОЙ игре на ру сервере,меня убил тиммейт,потому что его двое друзей умерил и он не хотел играть.

Китайцы скидываю мне весь лут и бусты когда ливают. Русские -убивают в спину. 

Но вы продолжайте хейтить другие нации, европу,америку) Все ведь тупые,кроме водочной нации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас мы играть с рандомным сквадом не на фан BrainCosmic.png Причем это твой единственный аргумент. Смысл играть в рандом скваде? Тем более с китайцами NotLikeThis.png ведь теряется вся суть командного соревнования - тактическая игра, если хочешь против сквадов играть, то стартуй в соло или найди стак русских с дискордом

 

PaletteOfDispair

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 142

Рейтинг: 74

PaletteOfDispair

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 142

Рейтинг: 74

Очень собирательное и интересное мнение. Сейчас бы винить сервера за то, что ты низкорейтовый помой играющий с такими жертвами " стримснайперов, лагов, читеров ", убери палец с auto matching и иди играй соло или найди себе друзей, фрик. Открываю секрет, твои китайцы зря выкидывали лут, он итак дропается в боксах после смерти которую ты можешь устроить любому кто ливнет. Очень интересное мнение провокатора и русофоба который готов зарезать собственную семью только за то чтобы его не называли ватником, советую это сразу сделать, им наверное очень жаль тебя. Ты до1bоi6 и этого никак не изменить ведь ты просто промытый, который даже в игре с стреляющими стасиками видишь какой-то этно подтекст, ты не не аполитичный - ты поехавший. Не отвечай мне в своем стиле " зачем ты высрал ", я итак знаю, что ты слабоумный, не заставляй меня еще больше в этом убеждаться. 

Сообщение не является оскорблением, просто нашатырем для человека которому резко стало плохо. Если это будет зачтено как оскорбление и удалено, то прошу удалить так же русофобские вбросы оного, спасибо.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26761

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26761

Рейтинг: 6674

img

А Шо ру сервера появились в пубге? Типо наконец-то играть можно?

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

PaletteOfDispair сказал(а):

Очень собирательное и интересное мнение. Сейчас бы винить сервера за то, что ты низкорейтовый помой играющий с такими жертвами " стримснайперов, лагов, читеров ", убери палец с auto matching и иди играй соло или найди себе друзей, фрик. Открываю секрет, твои китайцы зря выкидывали лут, он итак дропается в боксах после смерти которую ты можешь устроить любому кто ливнет. Очень интересное мнение провокатора и русофоба который готов зарезать собственную семью только за то чтобы его не называли ватником, советую это сразу сделать, им наверное очень жаль тебя. Ты до1bоi6 и этого никак не изменить ведь ты просто промытый, который даже в игре с стреляющими стасиками видишь какой-то этно подтекст, ты не не аполитичный - ты поехавший. Не отвечай мне в своем стиле " зачем ты высрал ", я итак знаю, что ты слабоумный, не заставляй меня еще больше в этом убеждаться. 

Сообщение не является оскорблением, просто нашатырем для человека которому резко стало плохо. Если это будет зачтено как оскорбление и удалено, то прошу удалить так же русофобские вбросы оного, спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спойлер: "дык"

низкорейтовый помой катает в соло против сквадов.

 

Цитата:

Открываю секрет, твои китайцы зря выкидывали лут, он итак дропается в боксах после смерти которую ты можешь устроить любому кто ливнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какая раница,примат, суть в том что они не убивают по фану. А сколько русских даунов орут в микро "лежать помоя" или что то в таком духе,когда закрысят где то .Ору

 

Я не живу в рашке,да часть меня принадлежит России,но я никогда не признаю себя русским. Не зря вас не переваривает весь мир. Триколор и стакан водяры тебе в руки. Голосой за Путина.

 

 

 

PaletteOfDispair

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 142

Рейтинг: 74

PaletteOfDispair

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 142

Рейтинг: 74

luckyseven сказал(а):

 

Спойлер: "дык"

 

низкорейтовый помой катает в соло против сквадов.

 

Да какая раница,примат, суть в том что они не убивают по фану. А сколько русских даунов орут в микро "лежать помоя" или что то в таком духе,когда закрысят где то .Ору

 

Я не живу в рашке,да часть меня принадлежит России,но я никогда не признаю себя русским. Не зря вас не переваривает весь мир. Триколор и стакан водяры тебе в руки. Голосой за Путина.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя весь стим засран этими скринами, долго выбирал какой закинуть? 

Спойлер: "Тащишь очередняр, одаренный"

 

Остальное я тебе в лс кину, иначе меня просто-напросто забанят здесь, нельзя такое выкидывать на общее обозрение, но не вижу ничего плохо в том, чтобы показать мусору где оно должно лежать. Думаю публике достаточно будет твоих очередняр, ты очень крутой.

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

PaletteOfDispair сказал(а):

У тебя весь стим засран этими скринами, долго выбирал какой закинуть? 

Спойлер: "Тащишь очередняр, одаренный"

Остальное я тебе в лс кину, иначе меня просто-напросто забанят здесь, нельзя такое выкидывать на общее обозрение, но не вижу ничего плохо в том, чтобы показать мусору где оно должно лежать. Думаю публике достаточно будет твоих очередняр, ты очень крутой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нашел скрин с моей второй игрой и первой победой))

Ну я так в принципе так и думал,аргументы иссякли,нужно искать что то другое. Сейчас парень до орфографии начнет до***ться или что то еще) Ну в смысле,типичный русский челик roflanPominki.png

Теребунчик

Пользователь

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 1572

Рейтинг: 1628

Теребунчик

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 1572

Рейтинг: 1628

luckyseven сказал(а):

 

Спойлер: "дык"

низкорейтовый помой катает в соло против сквадов.

 

Да какая раница,примат, суть в том что они не убивают по фану. А сколько русских даунов орут в микро "лежать помоя" или что то в таком духе,когда закрысят где то .Ору

 

Я не живу в рашке,да часть меня принадлежит России,но я никогда не признаю себя русским. Не зря вас не переваривает весь мир. Триколор и стакан водяры тебе в руки. Голосой за Путина.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин хотел те расписать почему ты не прав, но не буду, ибо на скрине показано сквад-дуо победа и не соло. Если б ты соло играл против сквадов и занял топ1 получил бы 1500+ очков. 

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

Теребунчик сказал(а):

Блин хотел те расписать почему ты не прав, но не буду, ибо на скрине показано сквад-дуо победа и не соло. Если б ты соло играл против сквадов и занял топ1 получил бы 1500+ очков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю дуо.Это сквад. Это первое.

Второе. Я стартую всегда с рандомами. Которые прыгают в гатку что бы не умирать сразу,но там же и умирают.

Третье , та даже если бы мне кто то супортил, мои дауны случайно даже одного человека не могут убить

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спойлер: "русский поц во всей красе"

  lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

 

@PaletteOfDispair

Теребунчик

Пользователь

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 1572

Рейтинг: 1628

Теребунчик

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 1572

Рейтинг: 1628

luckyseven сказал(а):

Я не играю дуо.Это сквад. Это первое.

Второе. Я стартую всегда с рандомами. Которые прыгают в гатку что бы не умирать сразу,но там же и умирают.

Третье , та даже если бы мне кто то супортил, мои дауны случайно даже одного человека не могут убить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда почему ты называешь это соло против сквадов? 

И вообще, кто играет сквады с рандомами? Есть дискорды и тд для поиска нормальных сквадов с коммуникацией и адекватными тиммейтами (русскими, да), а кто пытается добиться хорошей игры с рандомами из поиска - дурачок.

И вообще по теме и некоторым сообщениям ты доказал что ты такой-же русский, каких ты не переносишь. 

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

Теребунчик сказал(а):

Тогда почему ты называешь это соло против сквадов? 

И вообще, кто играет сквады с рандомами? Есть дискорды и тд для поиска нормальных сквадов с коммуникацией и адекватными тиммейтами (русскими, да), а кто пытается добиться хорошей игры с рандомами из поиска - дурачок.

И вообще по теме и некоторым сообщениям ты доказал что ты такой-же русский, каких ты не переносишь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что я играл соло против сквадов?Мейби?

кто сказал что я пытаюсь добиться хорошей игры с рандомами?С утра уже водочки накатил?

 

 

ты очередной пригоревший от руссофобии,но пытаешься этого не показывать , и типа "мягко" опустить меня

 

PaletteOfDispair сказал(а):

............

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поясни мне,наследник дворовой собаки,свою точку зрения .

https://dota2.ru/forum/threads/den-animeshnika.1176698/#post-19227979

Отсылаюсь к этой теме.

Почему оскорблять и хейтить Украину, Анимешников можно, а быть русофобом это плохо?

Типичное форумное животное которое может срать свои мысли в любую сторону, но полыхает когда трогают русских)