Сотня 5 сезон (возможны спойлеры!)

avatar TheSameWolf

1100

58

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

На моё мнение конечно всем насрать, но считаю, что 5 сезон как и сам сериал скатился до хуже некуда. Конечно, множество сериалов на "рынке", способны поддерживать интерес к сериалу максимум до 2 сезона, но этот сериал вплоть до 5 сезона грел меня как ни какой другой. Октавия, ох уж эта девица, как же она прекрасна Kreygasm.png....была,до 5 сезона. FailFish.png

Спойлер: "Что вообще"

Что вообще там за Гагарин и прочая чушь твориться?! Почему моя любовь, стала какой-то..старой, угловатой и...фанатиком "гладиатором"?!

 Может кто-то какие-то книги читал, инфу или ещё что..будет вообще интересно дальше?! BibleThump.pngBabyRage.png

Уборщик мусора

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

Уборщик мусора

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

Сериал скатился?Да его уже на 2 серии было невозможно смотреть,сериал снят для каких то 14 летних девочек,которые будут думать что подростки и правда будут так выживать на необитаемой планете,гуляя,тусуясь,выясняя отношения и тра**ясь.

Если ты смог осилить 1 сезон,то значит это ты скатился по умственному развитию,а не сериал

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Уборщик мусора сказал(а):

Сериал скатился?Да его уже на 2 серии было невозможно смотреть,сериал снят для каких то 14 летних девочек,которые будут думать что подростки и правда будут так выживать на необитаемой планете,гуляя,тусуясь,выясняя отношения и тра**ясь.

Если ты смог осилить 1 сезон,то значит это ты скатился по умственному развитию,а не сериал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть одно правило в народе, посмотри 3 серии и дальше твоё дело, хочешь ты или нет его смотреть дальше. Да и ты видать смотрел очень много сериалов для 14 летних девочек, чтобы знать наверняка, что представляет из себя сериал, данной категории. HAhaa.png

П.С. Даже я посмотрел твой с Синдереном "сериал" вплоть до 4 сезона, пока не понял, что этот сериал для 14 летних девочек, которые будут думать, что подростки и правда готовы отвечать за слова и встречаться в реале. Kreygasm.png

Jokusha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

Jokusha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

суть сериала:

Пойду "посру" за лагерем(сцена обнимашек,которая идет 5 минут)

Я "посрал" и вернулся(сцена из обнимашек,которая идет 10 минут)

Я чет прям в голос этого было

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Jokusha сказал(а):

суть сериала:

Пойду "посру" за лагерем(сцена обнимашек,которая идет 5 минут)

Я "посрал" и вернулся(сцена из обнимашек,которая идет 10 минут)

Я чет прям в голос этого было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, мне понравился персонаж "Октавия" со второго сезона и "Мёрфи". Топовые ребята..одна крутая девица, другой таракан который способен выжить по моему везде, где только можно)

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

TheSameWolf сказал(а):

Есть одно правило в народе, посмотри 3 серии и дальше твоё дело, хочешь ты или нет его смотреть дальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у сотни очень паршивые первые серии.

TheSameWolf сказал(а):

На моё мнение конечно всем насрать, но считаю, что 5 сезон как и сам сериал скатился до хуже некуда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сезон как сезон, главное чтобы апался сюжет. Если они весь сезон будут воевать 350 на 850, то будет так се. Надо чтобы в середине сезона прилетел, тот самый третий корабель шахтеров, как минимум. Ну а в 6 сезоне, черви из пустыни должны начать владеть майнд контролем, по другому уже сложно апать упоротость глобал. сюжета.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Wolfik сказал(а):

у сотни очень паршивые первые серии.

сезон как сезон, главное чтобы апался сюжет. Если они весь сезон будут воевать 350 на 850, то будет так се. Надо чтобы в середине сезона прилетел, тот самый третий корабель шахтеров, как минимум. Ну а в 6 сезоне, черви из пустыни должны начать владеть майнд контролем, по другому уже сложно апать упоротость глобал. сюжета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про 3-ий корабль так же думаю. Не зря ему аж пару минут выделили и такой акцент. Про червей думаю, что "майнд контрол" начнётся уже в этом сезоне. FailFish.png

Starks_Slayer

Пользователь

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

Starks_Slayer

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

img

Сериал для детей 14 лет, чего-то годного от 5 сезона ожидать было странно. Уровень бреда происходящего и тупость гг с каждым сезоном только растёт. Бтв, Октавия же с 4 сезона такой стала, а ты ток заметил. 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

у меня дома сестра смотрела помню год или два назад. Очереднярский сериал, меня не зацепил ничем вообще. Помню какие-то челы бегали в лесу, потом на них кто-то напал и т.д. А еще помню там челам костный мозг высасывали, это было забавно roflanLico.png

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

TheSameWolf сказал(а):

На моё мнение конечно всем насрать, но считаю, что 5 сезон как и сам сериал скатился до хуже некуда. Конечно, множество сериалов на "рынке", способны поддерживать интерес к сериалу максимум до 2 сезона, но этот сериал вплоть до 5 сезона грел меня как ни какой другой. Октавия, ох уж эта девица, как же она прекрасна Kreygasm.png....была,до 5 сезона. FailFish.png

Спойлер: "Что вообще"

Что вообще там за Гагарин и прочая чушь твориться?! Почему моя любовь, стала какой-то..старой, угловатой и...фанатиком "гладиатором"?!

 Может кто-то какие-то книги читал, инфу или ещё что..будет вообще интересно дальше?! BibleThump.pngBabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

говно в говно скатится не может, да и вообще сотня глупый сериал, рассчитан на детей лет 10-14, не больше.

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Starks_Slayer сказал(а):

Уровень бреда происходящего

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом же фишка сериала.

Jokusha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

Jokusha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

TheSameWolf сказал(а):

Хз, мне понравился персонаж "Октавия" со второго сезона и "Мёрфи". Топовые ребята..одна крутая девица, другой таракан который способен выжить по моему везде, где только можно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня девушка его смотрит,ей типо нравится этот сериал,я так мельком глядел,а когда смотрел,то там постоянно обнимались,это прям очень мне не понравилось.

Но если на самом деле оценивать его,то сериал чуть выше среднего

 

П.С. вышла серия "Экспансия" так что пойду глядеть годноту

 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

сериал дерьмо, для умственно отсталых подростков, ладно бы ещё можно можно было смириться с тем что они в своём антиутопичном гос-ве избавляются от юзлез балласта - детей, другое дело почему не сразу младенцев смывать в унитаз, почему они в условиях жесточайшей выживаемости ещё пытаются что то вякать и бастовать, почему сериал основан на никому не интересных взаимоотношениях подростков и их "проблемах", когда вокруг дич происходит и любое неверное телодвижение приводит к мгновенной смерти? высосанные из пальца проблемы, закрытие глаз на настоящие проблемы, повсеместные рояли в кустах и т.д

короче 3/10, голодные игры на минималках, те были ещё тем говнецом, но этот сирчик пробил дно со свистом

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Starks_Slayer сказал(а):

Сериал для детей 14 лет, чего-то годного от 5 сезона ожидать было странно. Уровень бреда происходящего и тупость гг с каждым сезоном только растёт. Бтв, Октавия же с 4 сезона такой стала, а ты ток заметил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ГГ - это Кларк типа?! Ненавижу эту с**ку ещё с 1-х серий. SMOrc.png

WWicked

Пользователь

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 357

WWicked

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 357

Уборщик мусора сказал(а):

Сериал скатился?Да его уже на 2 серии было невозможно смотреть,сериал снят для каких то 14 летних девочек,которые будут думать что подростки и правда будут так выживать на необитаемой планете,гуляя,тусуясь,выясняя отношения и тра**ясь.

Если ты смог осилить 1 сезон,то значит это ты скатился по умственному развитию,а не сериал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сериал конечно не топ, но под еду посмотреть сойдет

 

У каждого свои вкусы.

 

Кто-то покупает битконнект, а кто-то умный человек.

 

Так же и с сериалами, имхо.

Starks_Slayer

Пользователь

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

Starks_Slayer

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

img
Wolfik сказал(а):

в этом же фишка сериала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы так не сказал, это же не "треш" сирик как Кровавая гонка какая-нибудь. Меня этот бред не раздражает и местами забавно бывает, тут согласен.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

GreatWarlord сказал(а):

сериал дерьмо, для умственно отсталых подростков, ладно бы ещё можно можно было смириться с тем что они в своём антиутопичном гос-ве избавляются от юзлез балласта - детей, другое дело почему не сразу младенцев смывать в унитаз, почему они в условиях жесточайшей выживаемости ещё пытаются что то вякать и бастовать, почему сериал основан на никому не интересных взаимоотношениях подростков и их "проблемах", когда вокруг дич происходит и любое неверное телодвижение приводит к мгновенной смерти? высосанные из пальца проблемы, закрытие глаз на настоящие проблемы, повсеместные рояли в кустах и т.д

короче 3/10, голодные игры на минималках, те были ещё тем говнецом, но этот сирчик пробил дно со свистом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмм, так можно сказать о 9 из 10 сериалах. Да и либо ты посмотрел слишком мало, либо много, но тут ты должен продолжать его смотреть. HAhaa.png Там проблема не во взаимоотношении подростков, а в выживании. Я хз, умные люди бы сказали точно о чём он, но явно не о любви и подростках.

Воид сказал(а):

у меня дома сестра смотрела помню год или два назад. Очереднярский сериал, меня не зацепил ничем вообще. Помню какие-то челы бегали в лесу, потом на них кто-то напал и т.д. А еще помню там челам костный мозг высасывали, это было забавно roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это скорее всего первые серии, дальше "обнимашки" есть, но они обычно перед тем, как кто-то умирает. Kreygasm.png

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Starks_Slayer сказал(а):

Я бы так не сказал, это же не "треш" сирик как Кровавая гонка какая-нибудь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут просто упоротый сюжет, который раскрывается цитатой из него же:

- Как вы пережили апокалипсис?

- Какой из?

То есть если они из темы "жопа за жопой" перейдут в какой-то непонятный слайс, то сериал быстро сдуется. Потому что кроме Октавии и новой маленькой няши, там смотреть не на что.

Starks_Slayer

Пользователь

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

Starks_Slayer

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

img
TheSameWolf сказал(а):

ГГ - это Кларк типа?! Ненавижу эту с**ку ещё с 1-х серий. SMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про всех главных героев dendiface.png, но тут сыглы.

Спойлер: "Спойлер"

Хотя когда она была с Лексой мне это доставляло 

 

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

сериал так то держится только на красавчиках актерах ну и самой тематике, пост апокалиптическая темка это всегда интересно 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Уборщик мусора сказал(а):

 для каких то 14 летних девочек

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Starks_Slayer сказал(а):

Сериал для детей 14 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 
dulcine сказал(а):

рассчитан на детей лет 10-14, не больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дико извиняюсь, но вы что, друзья (или разлогинься мусорщик)?! CoolStoryBob.png

Starks_Slayer

Пользователь

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

Starks_Slayer

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

img
TheSameWolf сказал(а):

 

Я дико извиняюсь, но вы что, друзья (или разлогинься мусорщик)?! CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве это не так? Я начинал этот сирик смотреть в 14 лет и был на седьмом небе. А сейчас понимаю что это середнячок.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Starks_Slayer сказал(а):

Разве это не так? Я начинал этот сирик смотреть в 14 лет и был на седьмом небе. А сейчас понимаю что это середнячок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне сейчас 28 и начинал я смотреть его..хз когда. Но до 5 сезона, мне сериал доставлял. Вечерком под пиво, в обед серию под дошик на заводе и т.п. Фапать на Октавию и Мёрфи. Но сейчас, как и сказал в оглавлении, сериал скатилси, что смотреть его даже в туалете не особо хочется.

Starks_Slayer

Пользователь

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

Starks_Slayer

Регистрация: 04.09.2017

Сообщения: 308

Рейтинг: 99

img
TheSameWolf сказал(а):

Мне сейчас 28 и начинал я смотреть его..хз когда. Но до 5 сезона, мне сериал доставлял. Вечерком под пиво, в обед серию под дошик на заводе и т.п. Фапать на Октавию и Мёрфи. Но сейчас, как и сказал в оглавлении, сериал скатилси, что смотреть его даже в туалете не особо хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По сути в 5 сезоне ещё ничего не произошло и основные события ток сейчас начинаются. Я думаю некст серии будут более интересными.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4664

Starks_Slayer сказал(а):

По сути в 5 сезоне ещё ничего не произошло и основные события ток сейчас начинаются. Я думаю некст серии будут более интересными.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глянем, что уж. Я же такой, что если даже и не нравиться, но потратил кучу времени на его просмотрет, буду добр досмотреть парашу до конца. Kappa.png