cloud221

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

cloud221

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

   Прочел тему челика о том, какие проблемы он заметил на 3к рейтинге, и был, мягко говоря, удивлен такому вранью. 

   Сам я играю уже очень давно на 3700, раньше было стыдно за такой рейтинг, сейчас по большому счету не задевает ввиду смены жизненных приоритетов. Не могу сказать за 100% игр, которые на данном рейтинге имеются, но за те, что я сыграл, могу рассказать вполне. 

   Так вот, что собственно меня 

Цитата:

Они не реагируют на чат, пинги и войс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подозреваю, что ТСа просто замутили за рейджи, потому что в 9 из 10 игр по пингу девардят/ставят центрик, а по чату или войсу принимают инфу, например, что в таком-то месте лучше не бродить ввиду наличия противника. На замечания о сомнительности итембилда в большинстве случаев объясняют, почему купили именно эту шмотку. Конечно, ни о каком джентельменском диалоге в данном случае речи не идет, но тиммейты реально стараются проявлять коммуникабельность. А отбитых хватает на всех рейтингах, что ЧСВшников, что школьников - их мы в расчет не берем.

Цитата:

Им плевать на командную игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 3 из 10 игр после какой-то успешной драки тиммейты действительно могут разойтись по лесам/другим лайнам вместо пуша/рошана, однако, на мой взгляд, данная тенденция теряет актуальность все чаще и чаще. 

Цитата:

Собирают лютую дичь. (главный айтем, определяющий бота -lightmidas.png), чел может сфидить один раз и начать собирать мидас, чтобы камбекнуться в игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png Последнего такого челика вообще видел недели 3 назад, который на Ве Ка собрал его тупа стоя в лесу. О каких челиках, которые собирают мидасы после смерти, идет речь - загадка.

Цитата:

Говорящих в войс - вообще единицы, координаторов нет, кроме меня(все игры выиграл тупа на координировании).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неговорящих в войс - вообще единицы. Вот так будет вернее, сейчас у любого микрочелика есть микро. За координирование можно согласиться, обычно все сводится к "ГО МИД"4Head.png  

 

Иными словами, 3к рейтинг - это не помойка, а в разумных пределах адекватная рейтинговая прослойка, которая находится между откровенными "подпивко" и ЧСВшниками, апнувшими властелина. А ТС данной темы просто решил словить лайков, вбросив очередную сказочку.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11245

Рейтинг: 9040

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11245

Рейтинг: 9040

Полностью поддерживаю тса.

Автор той темы лжец, который вбросил и даже не прикрепил дб с доказательствами своих слов, чтобы любой желающий мог загрузить повтор/скачать данные об игре на опендоте и увидеть все своими глазами.

Ну и тсу этой темы мое уважение, он ведь точно не хочет срубить лойсов за опровержение чьей-то темы, никак нетCoolStoryBob.png

cloud221

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

cloud221

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

C R Y M 0 R E сказал(а):

Полностью поддерживаю тса.

Автор той темы лжец, который вбросил и даже не прикрепил дб с доказательствами своих слов, чтобы любой желающий мог загрузить повтор/скачать данные об игре на опендоте и увидеть все своими глазами.

Ну и тсу этой темы мое уважение, он ведь точно не хочет срубить лойсов за опровержение чьей-то темы, никак нетCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предлагаю забанить ТСа прошлой темы, т.к. возможно он состоит в сговоре, направленном на получение лайковCarlSmile.png

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

cloud221 сказал(а):

Иными словами, 3к рейтинг - это не помойка

Нажмите, чтобы раскрыть...

хосспади читал читал а тут вот ето 

диз корроче

knightmaiden

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

knightmaiden

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

Почему бы не возразить ему лично в той теме?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Я не эксперт, но что если тсики обеих тем говорят правду, но игры у них разные из-за разного количества репортов/винрейта/плейстайла?