v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

Зайчики, поздравьте меня. Спустя 5 лет странствованья по миру (Европке), я вернулся домой в свою либимую однокомнатную квартирку. Теперь я смогу играть помоечку на нормальном компе, а не на ноуте с 15 фпс и 150+ пинга на мобильном интернете. Так что я думаю нехило так апнуть ммрчик, чтобы лично вытаскивать игры @C R Y M 0 R E. Не думаю, что это будет проблематично, но я очень давно не играл нормально и мне, думаю, крайне сложно будет камбекнуть в игру. Когда-то апал с 1700 до 4600, но после этого годами играл пати на 3к акке на своём старом корче. Мне нужны ваши советы, ведь многое поменялось и я сам теперь играю, как довн. Сейчас тимбер в харде что-то может? Брал его на фп и стриковал на 3к. 

Спойлер: "Тык"

Но это 3к. Вплоть до какого рейтинга это может работать? Смотрю на дб и вижу, что тимбер прям в лютой помойке. Не думаю, что дальше, чем на 3к его можно фпшить и завозить. Как сейчас андаинг поживает? Можно его в дабл хард поспамить, как раньше? Я сейчас крайне плохо жму кнопки. Может стоит пересесть с харды на пятёрку? Побеждать на каком-то огре чисто за счёт координации и коммуникации. Я хз, зачем эта темка. Просто хотел поделиться радостью и подержать в курсе, так сказать. Также хотел бы услышать ваши советы.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img

Андаинг жесткий, особенно саппортом в даблхард

5 позиция стала ещё проще, ведь роум убили -> нужно делать в 10 раз меньше сейв тп, просто отгоняешь челика в харде, подбираешь руны и стакаешь леса, геймплей SeemsGood.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Шрек 2 сказал(а):

Андаинг жесткий, особенно саппортом в даблхард

5 позиция стала ещё проще, ведь роум убили -> нужно делать в 10 раз меньше сейв тп, просто отгоняешь челика в харде, подбираешь руны и стакаешь леса, геймплей SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышал, что 2-1-2 возвращают, но хз, как это на практике. А стоит в миду ошиваться на каком-то бейне/скае, как раньше?

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

Хочешь быстро апать?-Герои в харду: (ходят даблой - как хочешь их комбинируй) Баланар,Лешрак,Акс,Висп

Герои в Центр : Все от твоего пула зависит офк но чаще всего Лина , Клинкз , Вр

Керри : Пл,Троль,Морф

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Сегодня играл на тимбере в миде на 3900, хз - https://ru.dotabuff.com/matches/3915380204

Тупа ходишь по карте, дайвишь под вышки и противники не знают, что с тобой делать d2crazy.gif

В харде значит тоже овнит, щас же даблами ходят на лайны, т.е вс триплы точно стоять не придется = фри лайн.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
N0Mercy сказал(а):

Хочешь быстро апать?-Герои в харду: (ходят даблой - как хочешь их комбинируй) Баланар,Лешрак,Акс,Висп

Герои в Центр : Все от твоего пула зависит офк но чаще всего Лина , Клинкз , Вр

Керри : Пл,Троль,Морф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не любил мид/керри, но спасибо. Иногда приходится и там сыграть. Буду знать, кого туда брать сейчас лучше.

C R Y M 0 R E сказал(а):

Сегодня играл на тимбере в миде на 3900, хз - https://ru.dotabuff.com/matches/3915380204

Тупа ходишь по карте, дайвишь под вышки и противники не знают, что с тобой делать d2crazy.gif

В харде значит тоже овнит, щас же даблами ходят на лайны, т.е вс триплы точно стоять не придется = фри лайн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я его просто фпшил вплоть до 4.6к, но вот как оно дальше? Как он на твоём рейтинге?

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6131

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6131

Рейтинг: 8754

Ундинг - равно тильтыч, желание ливнуть с игры у керри (говорю как керрипикер) justsmile.png

Очень хорош в дуо на хард.

А так как всегда - видишь норм челов в команде - общаешься, побеждаешь. Если чел совсем отбитый и не воспринимает ничего от твоей инфы, либо по кд всех БМит - в мут и играешь дальше. Главное не дизморалиться, иначе лузстрик.

Контроль баунтосок щас важен, каждые 5 минут ты как штык на помощи или на отжиме рунки, поглядывай на таймер.

Супер сильно выглядит связка баланар + висп. Так шо если умеешь на виспе - триггери челов пикать в дуо на хард баланара или врку.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Слышал, что 2-1-2 возвращают, но хз, как это на практике. А стоит в миду ошиваться на каком-то бейне/скае, как раньше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, в миду сейчас часто 2х2 вижу, тем более особо сильных оффлейнеров, кроме дума и акса, сейчас нет, и саппорты просто 2 минуты держат оффлейнера под тавером, а потом оставляют керри с 3 лвлом спокойно стоять против какого-то андерлорда с 1-2, а сами уходят помогать другим лайнам. 

А с даблой в хард есть только две крайности, там либо какая-то мега-дикая связка типа дум+веник\лич, которая выносит всех вперёд ногами, либо два челика стоят и личат друг у друга экспу) По-другому редко бывает, а если и бывает, то саппорт обычно где-то на 2 минуте понимает, что ловить ему тут больше нечего, и идёт странствовать по карте)

Grave Chill

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 709

Рейтинг: 138

Grave Chill

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 709

Рейтинг: 138

Можешь брать ская и спамить голубей в миду roflanBuldiga.png . Судя по твоему рассказу думаю для камбека в доту самое то. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Ante_Lucem сказал(а):

Ундинг - равно тильтыч, желание ливнуть с игры у керри (говорю как керрипикер) justsmile.png

Очень хорош в дуо на хард.

А так как всегда - видишь норм челов в команде - общаешься, побеждаешь. Если чел совсем отбитый и не воспринимает ничего от твоей инфы, либо по кд всех БМит - в мут и играешь дальше. Главное не дизморалиться, иначе лузстрик.

Контроль баунтосок щас важен, каждые 5 минут ты как штык на помощи или на отжиме рунки, поглядывай на таймер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я не тильтую особо никогда. Даже с фидерами 1 56 и 0 25 побеждал. А вот с баунти проблема будет. Очень сложно будет к этому привыкнуть.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Никогда не любил мид/керри, но спасибо. Иногда приходится и там сыграть. Буду знать, кого туда брать сейчас лучше.

 

Я его просто фпшил вплоть до 4.6к, но вот как оно дальше? Как он на твоём рейтинге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я его на своем рейтинге не видел миллион лет, поэтому чет хзdoubt.gif

Fire__Fox

Пользователь

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Fire__Fox

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Беги отсюда глупец и не возвращайсяISSOU.png. Дiтка давно не та ужеOSfrog.png 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Grave Chill сказал(а):

Можешь брать ская и спамить голубей в миду roflanBuldiga.png . Судя по твоему рассказу думаю для камбека в доту самое то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно так и хочу делать по началу. Хочется на своём любимом тимбере завозить, конечно, но это не очень надёжно.

Fire__Fox сказал(а):

Беги отсюда глупец и не возвращайсяISSOU.png. Дiтка давно не та ужеOSfrog.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вижу, что патчами бред какой-то делают. Прям с 6.82 ломают и с одой крайности в другую. Я просто хочу проверить свои силы, так сказать. Хочу апнуть ммрчик и забросить, став почётным ветераном roflanLico.png

Fire__Fox

Пользователь

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Fire__Fox

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Хочу апнуть ммрчик и забросить, став почётным ветераном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что ж удачи тебе valetWin.png

Я не знаю как сейчас. Но самые большие лузы в рейтинге ( под - 1000) у меня были под конец мая и летом. Постоянно кто то ливает или фидит. Наверное это из-за каникул. Сейчас даже проверять не хочуroflanBuldiga.png. Хотя может в поиске по ролям люди серьезнее относятся к игре.

Kognitiv

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 368

Рейтинг: 477

Kognitiv

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 368

Рейтинг: 477

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

5 лет странствованья по миру (Европке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

всю донецкую область объездил поди? roflanLico.png

 

По сабжу: до 5к любой хардер разваливает, если ты вменяемый. Всякие сильверы и на 3к собирают, но минуте на 50+ обычно, исходи из этого. По моему скромному мнению, на 3-4к сильнее всего овнят следующие герои (которыми можно пойти в хард): axe.pngbristleback.pngbroodmom.png(если умеешь)doom.pngphoenix.pngwindranger.pngunderlord.png ну и естественноtechies.pngHAhaa.png

Что касается андаинга в дабл хард, всё так же разваливает. Можешь вместо него ещё бейна в дабл хард брать KappaPride.png

На пятёрку я бы на твоём месте не садился, на 3к в половине случаев лесной вк полезнее чем пятёрка, ибо заканчивать не умеют -> у врага на 1 кора больше (потому что у него лесник будет через раз, как и у тебя).

Удачи.

Grave Chill

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 709

Рейтинг: 138

Grave Chill

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 709

Рейтинг: 138

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Хочется на своём любимом тимбере завозить, конечно, но это не очень надёжно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раскликаешься поиграй тимбером. Хоть он сейчас и в помойке(по крайней мере на хай ммр), но думаю выигрывать им все еще можно в правильных руках. Но брать его думаю лучше на изи лайн на первую позицию против какого нибудь акса/бриста и тд, развязывая руки своим сапортам для возможности доминирования на остальных лайнах.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Grave Chill сказал(а):

Как раскликаешься поиграй тимбером. Хоть он сейчас и в помойке(по крайней мере на хай ммр), но думаю выигрывать им все еще можно в правильных руках. Но брать его думаю лучше на изи лайн на первую позицию против какого нибудь акса/бриста и тд, развязывая руки своим сапортам для возможности доминирования на остальных лайнах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда-то так часто и делал. Против силовика хардера стоял 1 на 1, а триплу отправлял хард. Вполне годная страта. 

 
Kognitiv сказал(а):

всю донецкую область объездил поди? roflanLico.png

 

По сабжу: до 5к любой хардер разваливает, если ты вменяемый. Всякие сильверы и на 3к собирают, но минуте на 50+ обычно, исходи из этого. По моему скромному мнению, на 3-4к сильнее всего овнят следующие герои (которыми можно пойти в хард): axe.pngbristleback.pngbroodmom.png(если умеешь)doom.pngphoenix.pngwindranger.pngunderlord.png ну и естественноtechies.pngHAhaa.png

Что касается андаинга в дабл хард, всё так же разваливает. Можешь вместо него ещё бейна в дабл хард брать KappaPride.png

На пятёрку я бы на твоём месте не садился, на 3к в половине случаев лесной вк полезнее чем пятёрка, ибо заканчивать не умеют -> у врага на 1 кора больше (потому что у него лесник будет через раз, как и у тебя).

Удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, попробую тогда в харде. Всю жизнь же только там играл. 

knightmaiden

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

knightmaiden

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

Цитата:

чтобы лично вытаскивать игры @C R Y M 0 R E

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так трогательно.  

 

 

Тут где-то был чел, который 2-4к бристлом поднимал в харде, очень удобный в смысле кнопок герой. Акс тоже сильный сейчас.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
knightmaiden сказал(а):

Это так трогательно.  

 

 

Тут где-то был чел, который 2-4к бристлом поднимал в харде, очень удобный в смысле кнопок герой. Акс тоже сильный сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, дойдёт ли до акса и бриста. Очень не люблю на них играть. Если и буду ходить хард, то на своих старых любымих timbersaw.pngundying.pngpugna.pngtidehunter.pngphoenix.pnglonedruid.pngfurion.png spiritbreaker.pngили в крайнем случае enchantress.pngnyxassassin.pngdarkseer.pngclockwerk.pngomniknight.png  На других героях не хочу просто играть даже. А вот эти парни вообще уже года 4, как в харде неиграбельные bh.pngbloodseeker.png. Такие дела.