Adlel34

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Adlel34

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Вам приходилось играть с саппортом который ничего не делает?

 

Вот пример, вижу скаймага в изи лайне, думаю о норм, изи вин лайн. Беру значит свена, а в харду залетает коза и дарк сир (в принципе любой из них может соло стоять хард, но они стояли в дабле) и короче этот петух (не герой, а тот кто на нем играл) весь лайн стейдж просто стоял за моей спиной, пока я получат тычки в лицо от козы. Я переагривал, держал лайн, но у меня горело сильнее чем в жерле вулкана.

 

Зачем ты нужен, если ты не помогаешь, дать пару куриц в лицо козе, и она отойдет, но нет, он просто стоял позади меня и даже не тычковался с ней. Не делал стаки, а потом он еще и пулить начал в итоге я ловил крипцов лицом, крипов на которых щиток дарк сира, коза в меня кидалась.. Я потел как китаец на фабрике работающий в три смены. Я его просил помочь, но нет. Он пулил и копил на атос, я не агрился, ни чего не говорил после того, как он отказался помочь, но репорт конечно кинул в конце. Игру мы выиграли, но я не понимаю, в чем вообще логика его была. Типа кинуть свена одного когда ты видишь даблу в харде, это хорошее решение. (нет) 

 

Так вот вопрос, что в таком случае делать? как играть? я думаю, если бы соперник был посильнее я бы по кд умирал.

Dylan O'Brien

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

Dylan O'Brien

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

Ты ему в войсе указывал на его ошибки,и он все равно не слушал?

Ну так,видимо у него болезнь,не стоит злиться на него

Такие и бывают,а может просто неопытный 

У меня вообще такие катки бывают,где саппорта вообще нет,эт 70% случаев,так шо бывает

Adlel34

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Adlel34

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Dylan O'Brien сказал(а):

Ты ему в войсе указывал на его ошибки,и он все равно не слушал?

Ну так,видимо у него болезнь,не стоит злиться на него

Такие и бывают,а может просто неопытный 

У меня вообще такие катки бывают,где саппорта вообще нет,эт 70% случаев,так шо бывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не люблю указывать на ошибки, ибо в большинстве случаев, это приведет к тому, что человек вообще играть перестанет. Я имею ввиду как фн, который любую ошибку подмечает и п**ит в чат, промахнулся станом, стрелой мираны и т.п. 

 

Я его попросил помочь, диалог был у нас один:

 

"Скаймаг, помоги энчу отзонить, дай первый скилл пару раз"

"- у меня нет маны"

" я дам тебе манго"

 

Всё, он ничего не ответил, после я понял, что он выигрывать не хочет.

Dylan O'Brien

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

Dylan O'Brien

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 49

td2 сказал(а):

Я не люблю указывать на ошибки, ибо в большинстве случаев, это приведет к тому, что человек вообще играть перестанет. Я имею ввиду как фн, который любую ошибку подмечает и п**ит в чат, промахнулся станом, стрелой мираны и т.п. 

 

Я его попросил помочь, диалог был у нас один:

 

"Скаймаг, помоги энчу отзонить, дай первый скилл пару раз"

"- у меня нет маны"

" я дам тебе манго"

 

Всё, он ничего не ответил, после я понял, что он выигрывать не хочет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно,куда он ее просадил

забей,остается идти дальше,ну не хочет чел играть,ну бывает

aserand

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 7

aserand

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 7

Dylan O'Brien сказал(а):

забей,остается идти дальше,ну не хочет чел играть,ну бывает

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем тогда заходить в доту если чел не хочет играть 

по любому его обидели 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

td2 сказал(а):

Вам приходилось играть с саппортом который ничего не делает?

 

Вот пример, вижу скаймага в изи лайне, думаю о норм, изи вин лайн. Беру значит свена, а в харду залетает коза и дарк сир (в принципе любой из них может соло стоять хард, но они стояли в дабле) и короче этот петух (не герой, а тот кто на нем играл) весь лайн стейдж просто стоял за моей спиной, пока я получат тычки в лицо от козы. Я переагривал, держал лайн, но у меня горело сильнее чем в жерле вулкана.

 

Зачем ты нужен, если ты не помогаешь, дать пару куриц в лицо козе, и она отойдет, но нет, он просто стоял позади меня и даже не тычковался с ней. Не делал стаки, а потом он еще и пулить начал в итоге я ловил крипцов лицом, крипов на которых щиток дарк сира, коза в меня кидалась.. Я потел как китаец на фабрике работающий в три смены. Я его просил помочь, но нет. Он пулил и копил на атос, я не агрился, ни чего не говорил после того, как он отказался помочь, но репорт конечно кинул в конце. Игру мы выиграли, но я не понимаю, в чем вообще логика его была. Типа кинуть свена одного когда ты видишь даблу в харде, это хорошее решение. (нет) 

 

Так вот вопрос, что в таком случае делать? как играть? я думаю, если бы соперник был посильнее я бы по кд умирал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе приходилось играть с керри, который ничего не делает?

Вот к примеру, вылизываешь его с ног до головы, а потом вылизываешь ещё и на карте. Вылизываешь так, что аж с него слюни капают. А он при этом не может держать лайн, при указывании на его ошибку, он начинает сначала орать, потом кричит мол ты в муте. Начинаешь ему писать, как правильно играть и что делать по игре. Он пишет угадай что? АФК ЛЕС и спустя 15 минут нам сносят трон, он пишет в общий чат репорт бэйна (допустим).

Так вот вопрос, что в таком случае делать?! Как играть?! Самому пикать керри, чтобы их было 5 штук в команде?!

Я понял конечно, что ты не с наездом и не на всех суппортов горишь, но чувак, надо уметь выигрывать в соло. Надо учиться выигрывать в соло. Где-то терпеть, где-то подсплитить, может где-то соло накилять суппортов. Где-то взять в свои руки и начать координировать. Но чтобы всё это делать, надо это уметь. Так что просто повышай свой скилл и ни когда не спорь с тиммейтом в микро. Удачи.

Adlel34

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Adlel34

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

TheSameWolf сказал(а):

Так что просто повышай свой скилл и ни когда не спорь с тиммейтом в микро. Удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал весь диалог наш в микро)) я написал, что держал лайн и переагривал крипов и крипов добивал (я бы сам не саппортил керри, если бы я увидил, что он крипов не добивает когда не мешают) но у меня на 8 минуте было 46 крипов, учитывая, что мешали двое. Я написал, что игру мы выиграли, я написал мы, лишь потому что я не чсвшник. )) Я вообще не понимаю, к чему ты это написал, я даже не написал, что в этой игре курицу купил, не саппорт, а хардлайнер)) 

 

Ты говоришь выигрывать в соло, тогда вопрос темы правильный)) зачем они нужны. Если игра равных по уровню игроков, то ты в соло не выиграешь. Тут мы выиграли, потому что игроки противники, были хуже уровнем. В равной игре, репорт кинули бы мне, потому что я бы умирал по кд, если бы я ушел в лес, чтобы не умирать, мне кинули бы репорт, потому что сломали тавер моей линии на 5 минуте( так и было бы, если бы соперник был равный) и так далее. 

 

Я еще раз повторю, я ничего не говорю в чат вообще никогда, тут я просто попросил, потому что реально было сложно. Дальше разговоров не было. Всё что мне хотелось от него, это 3 минуты в начале, чтобы создать мне преимущество и всё. 

 

Вот был бы ты на моем месте, ты керри, твой саппорт пулит крипов, а ты встречаешь лицом пачку крипов врагов, с щитком дарксира, и кидающейся в тебя энчой, что ты будешь делать чтобы, 1. зафармить всех крипов. 2. не умереть. ? )) 

ответ прост, если противник не даун, то ты умрешь чтобы ты не делал))) и тавер не спасет. (если ты герой без блинка и т.п.)

 

Да кстати, я не просил никого дать ему репорт после игры и т.п. Я ему его дал, но никого другого не просил. Кнопки он в мид гейме нажимал нормально, тут претензий нет. Но, он вроде как взял саппорта, а не керри. Хотя по закупу было видно, что он не будет саппортить, ибо он начинал с нулика сразу. И да, он дал лайк в конце игры. 

 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

td2 сказал(а):

Я написал весь диалог наш в микро)) я написал, что держал лайн и переагривал крипов и крипов добивал (я бы сам не саппортил керри, если бы я увидил, что он крипов не добивает когда не мешают) но у меня на 8 минуте было 46 крипов, учитывая, что мешали двое. Я написал, что игру мы выиграли, я написал мы, лишь потому что я не чсвшник. )) Я вообще не понимаю, к чему ты это написал, я даже не написал, что в этой игре курицу купил, не саппорт, а хардлайнер)) 

 

Ты говоришь выигрывать в соло, тогда вопрос темы правильный)) зачем они нужны. Если игра равных по уровню игроков, то ты в соло не выиграешь. Тут мы выиграли, потому что игроки противники, были хуже уровнем. В равной игре, репорт кинули бы мне, потому что я бы умирал по кд, если бы я ушел в лес, чтобы не умирать, мне кинули бы репорт, потому что сломали тавер моей линии на 5 минуте( так и было бы, если бы соперник был равный) и так далее. 

 

Я еще раз повторю, я ничего не говорю в чат вообще никогда, тут я просто попросил, потому что реально было сложно. Дальше разговоров не было. Всё что мне хотелось от него, это 3 минуты в начале, чтобы создать мне преимущество и всё. 

 

Вот был бы ты на моем месте, ты керри, твой саппорт пулит крипов, а ты встречаешь лицом пачку крипов врагов, с щитком дарксира, и кидающейся в тебя энчой, что ты будешь делать чтобы, 1. зафармить всех крипов. 2. не умереть. ? )) 

ответ прост, если противник не даун, то ты умрешь чтобы ты не делал))) и тавер не спасет. (если ты герой без блинка и т.п.)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты спросил нас, что делать?! Я тебе написал. Чего ты сейчас ждёшь от меня?!

Первый абзац написал для общей информации, что не у одного тебя проблемы в плане не качественных тиммейтов. И выход тут один - взять игру в свои руки.

Мы можем с тобой сейчас поспорить о многом, но для начала - прикрепи свой дотабафф, чтобы понимать о каком "скилле" идёт речь. Но по идее, могу сказать опережая, твой рейтинг примерно до 4к, да?! В таком случае, я написал тебе всё верно. Берёшь керри, выигрываешь в соло. Сейчас уровень доты вроде как и повысился, но настоящую игру и понимание игры ты можешь получить только от высокого рейтинга 7к+. Даа, конечно и там есть свои сверхразумы, но это 1к20 играм, как на условных 2к, каждая игра.

И общая информация для тебя. С какого перепугу люди должны/обязаны оправдывать твои ожидания?! Тебе ни кто ничего не обязан, собственно как и ты. Это игра, кто-то хорош в ней, кто-то плох, но тут как и во всех игра, на первом месте стоит личный скилл. Ну и командный дух конечно, поэтому и была ремарка о том, чтобы никогда не ругаться с тиммейтами.

Начини смотреть на себя со стороны и винить только себя. Но вы же так не умеете, вы обязательно должны кого-то винить в своих поражениях. Выиграл эту игру - молодец. И если ты говоришь, что "просто тэнеми был хуже", то это уже неплохая победка, правда?!Ты был лучше 9рых (может 7ых не столь важно) и выиграл игру. Красава, продолжай  том же духе.

AserJes

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 263

Рейтинг: 167

AserJes

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 263

Рейтинг: 167

Я никогда не надеюсь на сапов, когда играю на керри (редко, ибо 90% игр я играю на 4-5 позиции)

Всегда беру себе вард и файер, чтоб был видеть мувы вражеского сапа или ганк и чтоб не сдохнуть в крит.момент.

skritiypulest

Пользователь

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

skritiypulest

Регистрация: 16.05.2018

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

до 6 лвла под башней терпи, потом маску вампирика покупаешь и в лес, и все, без саппа дальше вытащишь

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

чтобы иметь оправдание фиду

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

td2 сказал(а):

Я написал весь диалог наш в микро)) я написал, что держал лайн и переагривал крипов и крипов добивал (я бы сам не саппортил керри, если бы я увидил, что он крипов не добивает когда не мешают) но у меня на 8 минуте было 46 крипов, учитывая, что мешали двое. Я написал, что игру мы выиграли, я написал мы, лишь потому что я не чсвшник. )) Я вообще не понимаю, к чему ты это написал, я даже не написал, что в этой игре курицу купил, не саппорт, а хардлайнер)) 

 

Ты говоришь выигрывать в соло, тогда вопрос темы правильный)) зачем они нужны. Если игра равных по уровню игроков, то ты в соло не выиграешь. Тут мы выиграли, потому что игроки противники, были хуже уровнем. В равной игре, репорт кинули бы мне, потому что я бы умирал по кд, если бы я ушел в лес, чтобы не умирать, мне кинули бы репорт, потому что сломали тавер моей линии на 5 минуте( так и было бы, если бы соперник был равный) и так далее. 

 

Я еще раз повторю, я ничего не говорю в чат вообще никогда, тут я просто попросил, потому что реально было сложно. Дальше разговоров не было. Всё что мне хотелось от него, это 3 минуты в начале, чтобы создать мне преимущество и всё. 

 

Вот был бы ты на моем месте, ты керри, твой саппорт пулит крипов, а ты встречаешь лицом пачку крипов врагов, с щитком дарксира, и кидающейся в тебя энчой, что ты будешь делать чтобы, 1. зафармить всех крипов. 2. не умереть. ? )) 

ответ прост, если противник не даун, то ты умрешь чтобы ты не делал))) и тавер не спасет. (если ты герой без блинка и т.п.)

 

Да кстати, я не просил никого дать ему репорт после игры и т.п. Я ему его дал, но никого другого не просил. Кнопки он в мид гейме нажимал нормально, тут претензий нет. Но, он вроде как взял саппорта, а не керри. Хотя по закупу было видно, что он не будет саппортить, ибо он начинал с нулика сразу. И да, он дал лайк в конце игры. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Господи, через слово кинули бы репорт. Откалибровался на 2к и теперь ноешь. Я тебе открою секрет: не обращать внимание на своих тиммейтов - это первое, что должен уметь керри (в меру конечно, если ты уверен в себе на 1000%). Второе - на этом рейтинге овощи встречаются постоянно, надо напрячь свои полупопия так, чтобы они стали твердые как гранит и тупо протащить всех. Ты керри, это твоя обязанность. Все.

Adlel34

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Adlel34

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1372

Рейтинг: 615

Нарушения: 60

Lite1 сказал(а):

 

 

Господи, через слово кинули бы репорт. Откалибровался на 2к и теперь ноешь. Я тебе открою секрет: не обращать внимание на своих тиммейтов - это первое, что должен уметь керри (в меру конечно, если ты уверен в себе на 1000%). Второе - на этом рейтинге овощи встречаются постоянно, надо напрячь свои полупопия так, чтобы они стали твердые как гранит и тупо протащить всех. Ты керри, это твоя обязанность. Все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 4 800, не пойму, что тут вы пишите про 2к? и где я ною, я задаюсь вопросом, зачем нужны саппорты вообще, мне не нужны)) 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

td2 сказал(а):

У меня 4 800, не пойму, что тут вы пишите про 2к? и где я ною, я задаюсь вопросом, зачем нужны саппорты вообще, мне не нужны)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

зачем ты тогда пишешь про то, что тебе попался донный петух? С этим встречаются все без исключения везде и всюду...