Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11110

Рейтинг: 5396

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11110

Рейтинг: 5396

Тред создан обсудить девушек в доте, как вы к ним относитесь? Я лично крайне негативно, на своих 2к (я 2к работяга) мне по кд попадаются стаки из двух челиков и девушки, причем челики нормально играют, а девушки просто как багаж. Они их бустят итд, а когда просишь их поставить варды сразу такое начинается. Сколько помню были такие случаи, как челик говорит:"Вот ты сейчас срешь ее, а она талант на ауру взяла что бы у тебя кд меньше было, она пожертвовала своими деньгами". Или было еще такое что челики говорили что у нее лвл в доте больше (сначала про клиент, потом про саму игровую ситуацию), если что она 4 книги скупила. В конце концов, когда она спалила мне и моему другу жопы фразой, тебе надо ты и купи, а они с ней соглашались, мы с другом купили 4 рапиры и фиданули их. Но самый сок когда им дают керри, играло такое существо на свене был билд такой. Птб мом, дагер, даедалус тут я объясняю почему против против шамана оракла и инвокера надо бкб собирать, после бкб был даедалус, а шестым слотом сабля офк.

TopTiger

Пользователь

Регистрация: 18.07.2017

Сообщения: 895

Рейтинг: 1034

TopTiger

Регистрация: 18.07.2017

Сообщения: 895

Рейтинг: 1034

пускай играет только на 4/5 позиции, девушка-кор = автолуз

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

тупые дефки.

Спойлер:

нормальные игроки-девушки существуют только на 5к+

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Мне иногда попадается стак из 1-2 парней и тян. Все бы ничего, но эта тупая пи**а косячит по кд, я её чмырю за это, а меня в ответ чмырят 2 её раба за то, что я чмырю их богиню.... Просто, миллион раз пытался обсудить с ними это, но, либо мне говорят "ОнаЖеДевушка", либо начинают считать все мои ошибки, вроде крипа, которого я не добил или не тайминговых предметов... 

Меня не бесят бабы в доте ! МЕНЯ БЕСЯТ ДАУНЫ, КОТОРЫЕ ЛИЖУТ ЭТИМ БАБАМ!

А теперь положительное. Пару раз была такая ситуация: минут 20-30 мидер тащит игру, все идет хорошо, я уже знаю, что поставлю этому молчаливому потному мурлоку свой царский лайк, а в конце игры этот бог доты говорит ЖЕНСКИМ голосом свое "Спасибо за игру".  Боже, да я готов в этот момент все свои лайки влить в эту скромную девушку, которая играет лучше 99% моих тиммейтов в каждой игре и при этом молчит до последнего момента. Это бро.

HolyRabidWerewolf

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 25

Рейтинг: 9

HolyRabidWerewolf

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 25

Рейтинг: 9

Положительно. Потому что моя подруга теперь играет лучше меня.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11110

Рейтинг: 5396

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11110

Рейтинг: 5396

Поднятие темы

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img

они на рабах катают, вообще все равно на них, пусть свои вардики тупые тыкают по карте и больше ничего от них не надо

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

ssevage сказал(а):

Тред создан обсудить девушек в доте, как вы к ним относитесь? Я лично крайне негативно, на своих 2к (я 2к работяга) мне по кд попадаются стаки из двух челиков и девушки, причем челики нормально играют, а девушки просто как багаж. Они их бустят итд, а когда просишь их поставить варды сразу такое начинается. Сколько помню были такие случаи, как челик говорит:"Вот ты сейчас срешь ее, а она талант на ауру взяла что бы у тебя кд меньше было, она пожертвовала своими деньгами". Или было еще такое что челики говорили что у нее лвл в доте больше (сначала про клиент, потом про саму игровую ситуацию), если что она 4 книги скупила. В конце концов, когда она спалила мне и моему другу жопы фразой, тебе надо ты и купи, а они с ней соглашались, мы с другом купили 4 рапиры и фиданули их. Но самый сок когда им дают керри, играло такое существо на свене был билд такой. Птб мом, дагер, даедалус тут я объясняю почему против против шамана оракла и инвокера надо бкб собирать, после бкб был даедалус, а шестым слотом сабля офк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты 2к - то ты и сам не комильфо играешь

Гусь люблю бабусь

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

Гусь люблю бабусь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

Отношусь к ним явно лучше, чем к челикам, которые из-за этого дизморалят с 0

kingofgods2

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 36

Рейтинг: 15

Нарушения: 135

kingofgods2

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 36

Рейтинг: 15

Нарушения: 135

они реально конченые, видел одну стримершу на корах, такую х*йню творит на 5к

Seekmind

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Seekmind

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Ну если она 2д, то играбельно.

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3389

Рейтинг: 1686

Те,которых я встречал,играли хорошо как на сапах,так и на корах.Не вижу ничего плохого.

Тюленьтий Рофланов

Пользователь

Регистрация: 06.05.2018

Сообщения: 86

Рейтинг: 61

Тюленьтий Рофланов

Регистрация: 06.05.2018

Сообщения: 86

Рейтинг: 61

Знакомая ситуация, но ещё больше напрягают их разговоры, будь то в голосовом чате или в текстовом (дискорда для них не существует), самец всячески подлизывает самке, пытается как-то годно пошутить, но смеха они не вызывают, лишь испанский стыд. Нужно создать сервер для людей с вагинами, так будет правильно. 

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
ssevage сказал(а):

Тред создан обсудить девушек в доте, как вы к ним относитесь? Я лично крайне негативно, на своих 2к (я 2к работяга) мне по кд попадаются стаки из двух челиков и девушки, причем челики нормально играют, а девушки просто как багаж. Они их бустят итд, а когда просишь их поставить варды сразу такое начинается. Сколько помню были такие случаи, как челик говорит:"Вот ты сейчас срешь ее, а она талант на ауру взяла что бы у тебя кд меньше было, она пожертвовала своими деньгами". Или было еще такое что челики говорили что у нее лвл в доте больше (сначала про клиент, потом про саму игровую ситуацию), если что она 4 книги скупила. В конце концов, когда она спалила мне и моему другу жопы фразой, тебе надо ты и купи, а они с ней соглашались, мы с другом купили 4 рапиры и фиданули их. Но самый сок когда им дают керри, играло такое существо на свене был билд такой. Птб мом, дагер, даедалус тут я объясняю почему против против шамана оракла и инвокера надо бкб собирать, после бкб был даедалус, а шестым слотом сабля офк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство, может быть, и правда такие, но я не могу сказать так о конкретно тех, с кем мне довелось провести пару (или больше) игр. 

С этого форума есть как минимум одна девушка, которая прекрасно играет на Виверне. 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Девушки в доте это ещё не страшно. Самое страшное это парни с ней в пати, которые всю игру ей подлизывают, защищают и пытаются доказать какие они тащеры и аналитики вы****аясь на всех в войсе.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11110

Рейтинг: 5396

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11110

Рейтинг: 5396

Essavian сказал(а):

Большинство, может быть, и правда такие, но я не могу сказать так о конкретно тех, с кем мне довелось провести пару (или больше) игр. 

С этого форума есть как минимум одна девушка, которая прекрасно играет на Виверне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
ssevage сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видео забавное, может быть, но почему ты меня процитировал? 

Luciqus

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 1219

Рейтинг: 780

Luciqus

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 1219

Рейтинг: 780

Все равно кто играет: парень или девушка, главное как они играют, остальное неважно

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Ласт 2 игры, когда я попадался с тянкой, она играла пати с парнем. 

В первый раз это было 2 лоускилла с неимоверно огромным чсв

Во второй раз даг с какой-то милфой. Тоже лсы, но от их переговоров в войсе (диса, скайпа и пр. для них нет) я орал жоска

ipoS-613

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ipoS-613

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 185

ssevage сказал(а):

Тред создан обсудить девушек в доте, как вы к ним относитесь? Я лично крайне негативно, на своих 2к (я 2к работяга) мне по кд попадаются стаки из двух челиков и девушки, причем челики нормально играют, а девушки просто как багаж. Они их бустят итд, а когда просишь их поставить варды сразу такое начинается. Сколько помню были такие случаи, как челик говорит:"Вот ты сейчас срешь ее, а она талант на ауру взяла что бы у тебя кд меньше было, она пожертвовала своими деньгами". Или было еще такое что челики говорили что у нее лвл в доте больше (сначала про клиент, потом про саму игровую ситуацию), если что она 4 книги скупила. В конце концов, когда она спалила мне и моему другу жопы фразой, тебе надо ты и купи, а они с ней соглашались, мы с другом купили 4 рапиры и фиданули их. Но самый сок когда им дают керри, играло такое существо на свене был билд такой. Птб мом, дагер, даедалус тут я объясняю почему против против шамана оракла и инвокера надо бкб собирать, после бкб был даедалус, а шестым слотом сабля офк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благо, со своей порядочностью я таких нечасто встречаю (кроме как на порядочность, ни на что другое свалить не могу). Но встречались, да.

Вообще женщины в доте - явление странное. У меня у самого много знакомых женщин, с которыми я играю или играл, даже стримерш. Как правило, даже в числе стримерш есть те, которые совершенно не понимают, что делать в этой игре. То есть, они умеют жать кнопки, они знают суть игры - но то они билды совершенно неюзабельные делают, то по карте двигаются, как пьяные. И в целом женщины не относятся к доте серьёзно, это ключевой аспект. Среди парней таких тоже полно, но в процентном соотношении почти все женщины не пытаются в доте расти или играть на результат, скиллуху в конце концов показывать - они просто приходят убить время.

 

Тут сделаю отступление: наравне с описываемыми женщинами, даже опять же в моём френдлисте есть такие, которые реально завозят. Они по-прежнему не относятся к игре серьёзно, но они понимают, что если что-то делать - то делать хорошо. Так, к примеру, с одной девчулей, с которой мы и вне игры очень хорошо общаемся, вполне симпатичной и женственной, у меня наилучшее соотношение дистанции и винрейта среди всего френдлиста (под 70%вр за ~400 совместных игр, точнее не помню).

 

Есть и такие, которые стараются делать хорошо, но им попросту не хватает умения. Кто-то с этим мирится и играет, как может, а кто-то пытается развиться, но процесс достаточно медленный.

Говоря же объективно, если не почти все, то уж точно большинство женщин заходит в доту ради внимания. Иногда это проявляется слабее, как игра в своей компании, чтобы не отрываться от неё, а иногда это спам своей личности в войс-чат, который тоже, как ни странно, случается. В сущности вот этим женщинам совершенно плевать, во что играть - дота их уж точно не заботит, но главное, что с ней в пати спермотоксикозные обожатели, которых она уже 10 раз зафрендзонила, а они до сих пор не прошарили

С учётом предвзятого отношения нашего коммьюнити, на афиширование себя иногда смешно смотреть, а иногда и противно. С одной стороны нарциссизм, а с другой попытки привлечь к себе внимание нередко заканчиваются тем, что ТНН-молодёжь просто польёт её грязью.

Я вот в своём пати постоянно парюсь над тем, чтоб женщины в войс не палились) Просто потому, что это может сказаться на концентрации команды. К счастью, с чсвшницами не общаюсь, поэтому нечасто приходится хоть как-то о войс-чате думать.

 

О чём бишь я.

1) В большинстве случаев, но не всегда, женщины не заинтересованы в игре на победу. Заинтересованы они лишь в общении с позитивно настроенными на их счёт людьми. Женщинам менее свойственно серьёзное отношение к игре.

2) И наоборот: отношение к женщинам у коммьюнити в целом предвзятое, среди них есть и те, кто помнит о главной задаче игры. Не стоит, видя женщину, сразу думать о 4v6.

3) Среднестатистический уровень их игры ниже, чем у мужчин: это вытекает и из первого пункта, и из того, что реально скилловых в процентном соотношении меньше. Поэтому иногда требовать с них что-то бесполезно: ты попросишь поставить варды - а она их ткнёт в самое ненужное место, потому что попросту не знает, где сейчас нужен обзор.

 

Главное - не быть рабом предрассудков. Не так уж редко они, даже если и руинят, не имеют понятия об этом. То, что женщины редко играют всерьёз, не значит, что они играют на отвали. Всем приятно побеждать, вопрос лишь в том, знают ли люди, что нужно делать для победы. Это касается не только женщин - даже в хай-птс пабах против тролля могут не купить хекс, а против некрофоса не собрать вессел.

Иногда лучше объяснить свою точку зрения, а уж если она была воспринята в штыки без видимой причины - лучше использовать мут.

potter2h

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 341

potter2h

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 341

Не вижу ничего плохого в девушках в доте. Пикают сапортов, и даже если все идет плохо, они бегая как бомжи с одним тапком на 50 минутах, все равно по кд покупают варды.Не ноют, не дизморалят, отыгрывают до конца. За это им респект.Лучше пусть у меня будет не самый скилловый, но преданный сапорт, чем "победитель инта" на дизрапторе, которому что то не понравилось и он пошел фармить лес и собираться в кора, а после того как ему снесли одну сторону вообще встанет афк.

 

 

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Как то раз я играл в тиме с девушкой и двумя парнчми,так эта дэвушка всю игру не покупала варды и купила на сало буризу,сало с критами11!!roflanZachto.png

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Я-ж-мужики заходят повыеживаться, что с ними бабенция играет. Бабенция заходит повыёживаться, что ей пол тимы отлизать мечтает. Они стоят друг друга.

Ведь есть специальный пати-войс, в котором можно разговаривать между собой про всякую ерунду. А в тим-войс только по игровым моментам общаться. 

DarlinHenry

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1306

Рейтинг: 228

DarlinHenry

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1306

Рейтинг: 228

только полторы тянки из ста умеют на саппорте играть, а точнее варды ставить и экспу пиздить

 

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Плохо отношусь в бабам в доте

еще хуже отношусь к ******** которые играю с "кор плеерся 1337" и берут цмку с арканой, на которую на**8адад