Как определить кто глор, а кто тру фанат?

avatar denton

265

11

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Как известно, нигде нет чёткой временной отметки, по которой можно было бы чётко узнать, кто тру фанат победившей команды, а кто просто глор, который болеет за виннеров и хейтит проигравших. Думаю, что скоро тысячи и тысячи фанатов нави, не зная за кого болеть, просто напросто переметнутся на сторону вп и будут топить за них. Они будут говорить, что всегда были за вп, с детства, что Денди - мусор, которого вынес алоха в соло, что Кристаллайз фармит 3 крипа в минуту, что Лил - ЧСВ (ну тут не буду отрицать), а кикнут будет за всё это Вельхеор.

 

Я за НАВИ разумеется никогда не болел, а если кому-то покажется, что болел, то это всё ради рофлов и лайков. Естественно, что я был тру фанатом ВП всё это долгое время, с давних времён когда там были фнг, год и кто-то там ещё.

 

Так вот, как истинный фанат медведей, я долго сидел и думал: "А как же отличить тру фена соло, паши и нуна от микрочеликов, которым стало больше не за кого болеть на инте, и они решили топить за виртус про?"

 

И я нашёл ответ! Ответом и будет эта тема. Все, кто здесь отпишутся в ближайшую неделю, могут смело считаться тру фанатами виртус про, а всех остальных обзывать глорами и перебежчиками.

Правда перепись мне вести лень, так что пока что просто заявлю: "Я тру фанат ВП с детства, а не какой-то глор, коих скоро появится бесчисленное количество. Я не боюсь хейта и болею за любимую команду, желаю им победы на инте".

А все те, кто не афиширует, что болеет за вп, а потом внезапно начавшие топить за них на инте - просто глоры и хейтерки нави.

Запомните: настоящему челикославу с футболкой ВП в шкафу нави просто не интересны. Ни их победы, ни лузы, им пофиг на нави. Они болеют только за вп.

 

Итак, последняя неделя началась. У вас осталось совсем немного времени, чтобы не получить ярлык глора ВП, время пошло. Для этого надо просто отписаться в посте любым сообщением, в котором не будет слова "NAVI". 

 

 virtuspro.png

 

 

Nhthththhhhh

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

Nhthththhhhh

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 7829

Рейтинг: 4235

Нарушения: 100

я за аликов с сентября 2к15г, койква дави, алики дави 

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3583

Рейтинг: 3153

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3583

Рейтинг: 3153

img

Задокументировал в темке, я что я истинный фан Нави 2011-2018!

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

Глор будет кричать Нави нью эра,щяс выиграют инт

Тру фанаты,понимают что нави уже не те

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Impa1a67 сказал(а):

я за аликов с сентября 2к15г, койква дави, алики дави 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет слова нави в сообщениик, теперь ты - фанат виртус про, соре. roflanLico.png

Guacomolle

Пользователь

Регистрация: 30.05.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 102

Guacomolle

Регистрация: 30.05.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 102

Задокументировал также, что являюсь фанатом нави с 2010 года, когда состав по CS 1.6 взял WCG 2010. 

vnj2h

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 273

Рейтинг: 75

vnj2h

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 273

Рейтинг: 75

denton сказал(а):

Как известно, нигде нет чёткой временной отметки, по которой можно было бы чётко узнать, кто тру фанат победившей команды, а кто просто глор, который болеет за виннеров и хейтит проигравших. Думаю, что скоро тысячи и тысячи фанатов нави, не зная за кого болеть, просто напросто переметнутся на сторону вп и будут топить за них. Они будут говорить, что всегда были за вп, с детства, что Денди - мусор, которого вынес алоха в соло, что Кристаллайз фармит 3 крипа в минуту, что Лил - ЧСВ (ну тут не буду отрицать), а кикнут будет за всё это Вельхеор.

 

Я за НАВИ разумеется никогда не болел, а если кому-то покажется, что болел, то это всё ради рофлов и лайков. Естественно, что я был тру фанатом ВП всё это долгое время, с давних времён когда там были фнг, год и кто-то там ещё.

 

Так вот, как истинный фанат медведей, я долго сидел и думал: "А как же отличить тру фена соло, паши и нуна от микрочеликов, которым стало больше не за кого болеть на инте, и они решили топить за виртус про?"

 

И я нашёл ответ! Ответом и будет эта тема. Все, кто здесь отпишутся в ближайшую неделю, могут смело считаться тру фанатами виртус про, а всех остальных обзывать глорами и перебежчиками.

Правда перепись мне вести лень, так что пока что просто заявлю: "Я тру фанат ВП с детства, а не какой-то глор, коих скоро появится бесчисленное количество. Я не боюсь хейта и болею за любимую команду, желаю им победы на инте".

А все те, кто не афиширует, что болеет за вп, а потом внезапно начавшие топить за них на инте - просто глоры и хейтерки нави.

Запомните: настоящему челикославу с футболкой ВП в шкафу нави просто не интересны. Ни их победы, ни лузы, им пофиг на нави. Они болеют только за вп.

 

Итак, последняя неделя началась. У вас осталось совсем немного времени, чтобы не получить ярлык глора ВП, время пошло. Для этого надо просто отписаться в посте любым сообщением, в котором не будет слова "NAVI". 

 

 virtuspro.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давние времена где фнг Иллидан , в голос . Загугли хоть историю вп , и не забудьте , что НаВи создана казахом

Cattos

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 13

Рейтинг: 4

Cattos

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 13

Рейтинг: 4

Только руководствуясь здравым смыслом имхо 

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Понимание, кто вонючий глор (импала братик )  а кто тру фанат придет к тебе с опытом, а пока ты молод и зелен, слушай меня HAhaa.png У ВП офк не может быть фанатов, потому что когда она сосали до первых побед этим составом, здесь не было ни одного челика, который бы болел за них, “с детства за ВП” вылезли внезапно, как только пошли победы SeemsGood.png

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Azazzilka сказал(а):

Понимание, кто вонючий глор (импала братик )  а кто тру фанат придет к тебн с опытом, а пока ты молод и зелен, слушай меня HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так импала глор или братик? hmmm.png

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

denton сказал(а):

так импала глор или братик? hmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он братик, но он глор сса**ый 4Head.png Одно другому не мешает.

NuTsss

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 563

NuTsss

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 563

А вам не пофиг кто чей фанат. 

denton сказал(а):

Я за НАВИ разумеется никогда не болел, а если кому-то покажется, что болел, то это всё ради рофлов и лайков. Естественно, что я был тру фанатом ВП всё это долгое время, с давних времён когда там были фнг, год и кто-то там ещё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Kappa.pngKappa.png